Подать объявление

Дом 4, секция 3 - соседи

Тема закрыта

1. . .578
16 апр 2015 17:46
Возможно я что-то не правильно понял, завтра уточню.
17 апр 2015 09:20
Вчера уточняла у консьержки приходили ли ставить домофон ....Ответ: многие против наверное не будут ставить..... Кто такие МНОГИЕ? Или наши консьержи, как всегда в не виденье?
17 апр 2015 11:08
Цитата "Viktoria 1405":
Вчера уточняла у консьержки приходили ли ставить домофон ....Ответ: многие против наверное не будут ставить..... Кто такие МНОГИЕ? Или наши консьержи, как всегда в не виденье?

Скорее второе. Вчера вместо вашего парадного начали устанавливать в четвертое. Хотя они точно не хотят его устанавливать. Сегодня переделывают. Здесь точно минус консьержей.
17 апр 2015 11:31
Цитата "sarvi":

Скорее второе. Вчера вместо вашего парадного начали устанавливать в четвертое. Хотя они точно не хотят его устанавливать. Сегодня переделывают. Здесь точно минус консьержей.

Я тоже вчера удивился что в 4м парадном повесили блок вызова, они же свой огород городят...
14 май 2015 18:01
Оказывается жэк запретил консьержам принимать заявки от жильцов. Теперь нужно лично обращаться в жэк. Это конечно не сложно, но странная ситуация когда поначалу был пиар "консьерж ваш друг и помощник", а как дело дошло до решения проблем - идите в жэк сами.
14 май 2015 19:25
Цитата "forza":
Оказывается жэк запретил консьержам принимать заявки от жильцов. Теперь нужно лично обращаться в жэк. Это конечно не сложно, но странная ситуация когда поначалу был пиар "консьерж ваш друг и помощник", а как дело дошло до решения проблем - идите в жэк сами.

Во-первых, консьержи ваши, а не ЖЕКа. Вы их нанимаете и только вы можете им что-то запрещать и разрешать. Сколько же можно это повторять?
Во-вторых, нет никаких проблем, нажать на кнопку вызова диспетчера возле лифта и оставить ей любую заявку, которая потом передается в ЖЕК. Все очень просто господа. :hi:
16 май 2015 12:26
Уважаемые соседи, возле подъезда появилось объявление о собрании жильцов 20 мая в 8 вечера, по поводу важных для нашего дома вопросов. Знаете кто его организовывает?
16 май 2015 13:44
Я его организовываю, если есть вопросы которые вы хотите обсудить пишите. На собрании в первую очередь необходимо обсудить вопрос домофона, я постараюсь пригласить представтеля компании установщика.
16 май 2015 15:26
Цитата "Yaroslavich":
Я его организовываю, если есть вопросы которые вы хотите обсудить пишите. На собрании в первую очередь необходимо обсудить вопрос домофона, я постараюсь пригласить представтеля компании установщика.

Тогда правильней будет пригласить и мастера ЖЕКа ну и я могу подойти как принимающий участие.
16 май 2015 16:30
Цитата "Yaroslavich":
Я его организовываю, если есть вопросы которые вы хотите обсудить пишите. На собрании в первую очередь необходимо обсудить вопрос домофона, я постараюсь пригласить представтеля компании установщика.

Отлично, есть вообще много тем для обсуждения, да и с соседями познакомится будет приятно :hi:
А sarvi нужно пригласить, как активиста, он помогает решать многие вопросы в нашем ЖК 8-)
16 май 2015 19:15
Цитата "truminelli":

Отлично, есть вообще много тем для обсуждения, да и с соседями познакомится будет приятно :hi:
А sarvi нужно пригласить, как активиста, он помогает решать многие вопросы в нашем ЖК 8-)

Ну вот и будем считать это Вашим приглашением? С Вашего позволения.
17 май 2015 05:30
Цитата "sarvi":

Ну вот и будем считать это Вашим приглашением? С Вашего позволения.

Приходите конечно!
18 май 2015 04:59
Ув. соседи из 4 дома! Вчера заметил на одном балконе, выходящем на гаражи солнечную батарею... Можете рассказать что от нее можно запитать и поделиться опытом эксплуатации сего девайса...
22 май 2015 07:23
Соседи привет! Для завершения установки домофона необходимо отрегулировать входную дверь, кто сможет в этом помочь? У кого есть время в субботу, давайте вместе этим займёмся.
22 май 2015 07:58
Цитата "Yaroslavich":
Соседи привет! Для завершения установки домофона необходимо отрегулировать входную дверь, кто сможет в этом помочь? У кого есть время в субботу, давайте вместе этим займёмся.

Мож сегодня вечерком?
22 май 2015 08:04
Цитата "Serros":

Мож сегодня вечерком?

Не, сегодня буду поздно.
22 май 2015 09:01
Цитата "Serros":

Мож сегодня вечерком?

Можем созвониться вечером и что нибудь придумать. Когда дома будешь?
22 май 2015 09:41
Цитата "sarvi":

Можем созвониться вечером и что нибудь придумать. Когда дома будешь?

Наберу тебя вечером.
22 май 2015 19:38
Двери отрегулированы и готовы к установке домофона, огромное спасибо Виталику и всем, кто принимал в этом участие.
22 май 2015 19:54
Цитата "Serros":
Двери отрегулированы и готовы к установке домофона, огромное спасибо Виталику и всем, кто принимал в этом участие.

Кстати, предупредите всех консьержей, чтобы следили за дверями и обращали на это внимание всех жильцов. При заносе вещей, пусть не подпирают дверь, а открывают и закрывают. Можете на какое-то время (пока привыкнут), повесить на дверях объявление, что работает доводчик и домофон, и просите всех обратить внимание и бережно относиться.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .578
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее