Подать объявление

Дом 4, секция 3 - соседи

Тема закрыта

1. . .567
09 июль 2015 09:36
А что за заборчик из мусора появился возле нашего парадного? Возможно у меня слишком консервативные взгляды на понятие красоты, но это просто уродство. Предлагаю убрать сие творение. Если кто не видел, могу вечером выложить фото.
09 июль 2015 09:59
Цитата "Yaroslavich":
А что за заборчик из мусора появился возле нашего парадного? Возможно у меня слишком консервативные взгляды на понятие красоты, но это просто уродство. Предлагаю убрать сие творение. Если кто не видел, могу вечером выложить фото.

Дык в чем вопрос? Мусорный бак рядом. Проблема наших жильцов: все хотят, но никто не может дальше дивана ...
09 июль 2015 10:13
Цитата "Serros":

Дык в чем вопрос? Мусорный бак рядом. Проблема наших жильцов: все хотят, но никто не может дальше дивана ...

Т.к. место общественное, прежде чем что-то сделать нужно узнать мнение других. Твою точку зрения я понял ;)
По поводу дивана, не только он сдерживает активность жильцов, но и, по себе равняю, отсутствие времени, у многих есть работа и другие заботы которые тоже важны.
09 июль 2015 13:20
Цитата "Yaroslavich":
А что за заборчик из мусора появился возле нашего парадного? Возможно у меня слишком консервативные взгляды на понятие красоты, но это просто уродство. Предлагаю убрать сие творение. Если кто не видел, могу вечером выложить фото.

вы видели что было на том месте пару месяцев назад?
- аккуратно протоптанная тропинка.
моя дочь принимала участие в посадке цветов. потом кто то установил чистокол, а затем забор из уголка. подозреваю что это консьержи и не просто от того что им делать нечего, а наверное из-за того что бы как то сохранить проявление заботы шестилетней девочки от тех кто периодически позволял себе ходить по цветам. если вы обратили внимание консьержи даже каждое утро поливали эти цветы, в то время когда все газоны горели на солнце.
вид забора мне тоже не нравился, но мне понравилось само отношение людей и уважение к чужому труду.
если бы люди смотрели под ноги и использовали тротуар, а не газон для прохода установка заборчиков не потребовалась бы, но, к сожалению...
у нас весь двор - большая свалка мусора из-за стройки! это не гнетет вашего понятия красоты?, а заборчик возмущает. прям как домик тыквы в сказке про чиполино.
если вам болше нравится тропинка вместо газона давайте ни чего не делать. скажите консьержам что бы провели расследование по поиску установщиков заборчика и демонтировали его.
уверен что если затопчут цветы, дочь расстроится, от этого расстроюсь я и при этом буду знать кто получил эстетическое удовольствие.

так как весь двор у нас пока не попадает ни под консервативные ни под современные понятия красоты, скажите пожалуйста, какие ваши предложения по сохранению газона перед подъездом?
09 июль 2015 14:38
Цитата "forza":


так как весь двор у нас пока не попадает ни под консервативные ни под современные понятия красоты, скажите пожалуйста, какие ваши предложения по сохранению газона перед подъездом?


Я бы вообще коробку повесил в парадном "на обустройство газона\цветы\заборчик\... итд". Уж час другой времени на хоз.работы по наведению красоты возле парадного я уделю, даже после работы...а кто захочет - сам присоединится.
09 июль 2015 17:01
Рассказав новость дома, сошлись на мнении что заборчик ни кому не нравится, а дочь вообще не переживает если что то случится с цветами. Говорит "посадим другие".

Извините, если задел чьи то чувства.
09 июль 2015 18:09
Возвращаясь домой, увидели новое офрмление клумбы. Даже подозреваю кто это сделал. Так намного красивее. Большое спасибо! Особенно от дочьки и жены.
10 июль 2015 18:32
Уважаемые жители Ярославичей! хочу приобрести квартиру в 1-м доме. Хочу у вас спросить с учетом того, что стены в доме тонкие всего 16 см., тепло ли зимой в квартирах? Сколько платите за отопление 2-х комнатной квартиры? Летом очень жарко? Буду очень признательна за ответы.
23 июль 2015 20:13
Просьба не парковать машины у подъезда #3 корпус 2 в субботу 25.07.2015
Будет выгрузка с крупногабаритного грузовика.
Зарание, спасибо!
15 окт 2015 18:20
Урррраааа!!!! Отопление включили.
16 окт 2015 05:05
Цитата "forza":
Урррраааа!!!! Отопление включили.


Повезло, только у меня в 4под. батареи холодные, не понимаю как это...?(
16 окт 2015 06:27
Цитата "Кристина 448":


Повезло, только у меня в 4под. батареи холодные, не понимаю как это...?(


Не знаю як так може бути, але у мене також 4-й підїзд, і батареї гарячі з учора. :notsure:
16 окт 2015 08:44
Цитата "Modelism":



Не знаю як так може бути, але у мене також 4-й підїзд, і батареї гарячі з учора. :notsure:


Хм, значит иду в жек
16 окт 2015 08:56
Цитата "Кристина 448":


Хм, значит иду в жек


Для початку подивіться чи відкриті маленькі крани (під батареєю під викрутку "отвертку") і спустіть повітря з крана Маевського (на батареї зверху справа), просто підставивши якусь посуду і трохи відкрутивши викруткою.
Гадаю повинно допомогти.

18 окт 2015 14:04
Недавно случился при не приятнейший инцидент, какая то сволочь мягко выражаюсь, вашего парадного, кинула пустую бутылочку от лекарства ,которая оставивила вмятину в нашей машине.При том что окна все закрыты, это было намерено выброшено через балкон. Люди!!!!но будьте благоразумны.Очень жаль что живу в одном доме с такими соседями.....
01 ноя 2015 13:32
Почему батареи на лестнице греют по одному контуру (до 10 этажа)?
15 март 2016 15:44
Соседи, привет! Как Ваши дела? Как Вам вид с окна, не очень правда? Кругом грязь, лысые газоны, засохшие розы и деревья, норы вырытые собаками... короче мрак! Предлагаю объединить усилия с 4-й секцией и заняться озеленением придомовой территории со стороны входа в подъезды. Если у Вас есть идеи, цветы, земля, желание и ровные руки давайте соберёмся и сделаем наш тупик красивее :)
08 июнь 2016 07:02
Соседи, хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу не давно появившегося забора из досок возле нашего подъезда. Не хочу никого обидеть, но по моему это уродство и никакой полезной функции он не несет! Страшно представить что будет дальше: огороды, парники, будки для собак?
Уважаемые инициаторы установки данного ограждения, возможно Вы и хотели принести пользу, но прежде чем принимать подобные действия узнайте мнение окружающих.
01 март 2017 05:38
Кто в курсе, почему открыты пожарные люки?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .567
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее