Подать объявление

Дом 4, секция 3 - соседи

Тема закрыта

1. . .46. . .8
06 апр 2015 09:09
В начале этой темы куча народа отметилась в нашей секции... Где все? Или всем всё-равно?
06 апр 2015 11:39
Цитата "Tatasya_TucsonClub":
В начале этой темы куча народа отметилась в нашей секции... Где все? Или всем всё-равно?

В большинстве своей массы - народу все равно. Познакомьтесь с парой активных соседей и берите все в свои руки. А там может и народ подтянется.
Можете и к нам заходить в гости, не стесняйтесь. Мы всем рады.
06 апр 2015 14:34
Цитата "Serros":
Уважаемые соседи по секции, у вас не возникает вопрос за что мы платим 50 грн консъержам? Вчера уже который раз вечером никого нет не посту, сегодня вместо консъержа сидит дворник, по-моему там полный бардак. Список не заплативших людей растет и я думаю, такая тенденция будет сохранятся и дальше.


У суботу, 4-го квітня, працюючи у кімнаті консєржів 4-го підїзду, став свідком такої картини.
Посеред дня хтось із мещканців 3-го підїзду хотів узяти ключі від щитової на поверсі. Кімната консєржів 3-го підізду виявилася зачиненою. Після того, як на протязі години кімната так і залишалася зачиненою, звернулися до консєржів 4-го підїзду. Консєржка, що здала зміну зранку у суботу, виявилася із 4-го підїзду, та уже станом на після обіду була добре "відпочивша" - у принципі, має право, після роботи. :drink: А от що вона точно не має право - так це "качати права" черговому диспетчеру ЖЕКу, куди тій принести ключі та ще й у який час. :no-no:
Одним словом, шановні сусіди, у вас велика проблема із складом консєржів - як мінімум двоє із чотирьох (чергові у пятницю та суботу) - прямі кандидати на вихід :notsure:
07 апр 2015 12:42
Цитата "sarvi":

В большинстве своей массы - народу все равно. Познакомьтесь с парой активных соседей и берите все в свои руки. А там может и народ подтянется.
Можете и к нам заходить в гости, не стесняйтесь. Мы всем рады.

Не думаю,что всё равно. Многим не приятно не трезвые консьержки,посмотрим ещё пару дней,последних два дня наблюдаю одну и туже,не знаю как она двое суток в подряд.Думаю жильцы молчать не будут,но иногда так приятно утром выходишь, а лифты помыты и ступеньки тоже! :super:
07 апр 2015 12:53
Цитата "олеже":

Не думаю,что всё равно. Многим не приятно не трезвые консьержки,посмотрим ещё пару дней,последних два дня наблюдаю одну и туже,не знаю как она двое суток в подряд.Думаю жильцы молчать не будут,но иногда так приятно утром выходишь, а лифты помыты и ступеньки тоже! :super:

Сегодня у нас какая-то новая консъержка, когда спросил кто она и что тут делает, сказала что "сидит т.к ее здесь посадили". На мой ответ что здесь нужно работать а не сидеть, спросила а что ей делать. Звоню Лизавете Васильевне, дабы пролить свет на то что у нас происходит - не берет весь день трубку.
07 апр 2015 13:44
Цитата "Serros":
Звоню Лизавете Васильевне, дабы пролить свет на то что у нас происходит - не берет весь день трубку.

Здається, у неї це уже увійшло у звичку - не брати телефон :notsure: На мої дзвінки минулого тижня також не відповідала - довелося сусіда, який на той час був удома, прохати підійти до неї та вияснити деякі питання.
А може, вона змінила номер телефону?
07 апр 2015 15:17
Цитата "Serros":

Сегодня у нас какая-то новая консъержка, когда спросил кто она и что тут делает, сказала что "сидит т.к ее здесь посадили". На мой ответ что здесь нужно работать а не сидеть, спросила а что ей делать. Звоню Лизавете Васильевне, дабы пролить свет на то что у нас происходит - не берет весь день трубку.

Многие из них думают можно отсидеться,поспать и смена прошла,платят почти все жильцы исходя из списка,который висит у лифта,не платят наверное те кто не живёт ещё,не понимаю почему консьержи не ценят такой работы!Ничего сложного,просто относиться к своим обязанностям добросовестно,тем более у них отличные условия труда.
07 апр 2015 16:23
Цитата "Serros":

Сегодня у нас какая-то новая консъержка, когда спросил кто она и что тут делает, сказала что "сидит т.к ее здесь посадили". На мой ответ что здесь нужно работать а не сидеть, спросила а что ей делать. Звоню Лизавете Васильевне, дабы пролить свет на то что у нас происходит - не берет весь день трубку.

Насколько я знаю (и если речь идет об одной и той же консьержке). То после ее пьянок, вы ее больше не увидите. :yes: А вот на счет новой, не помню - временная она или постоянная.
07 апр 2015 17:28
Цитата "sarvi":

Насколько я знаю (и если речь идет об одной и той же консьержке). То после ее пьянок, вы ее больше не увидите. :yes: А вот на счет новой, не помню - временная она или постоянная.

Пришел, аж удивился. Новая консъерж с ходу вручила мне квитанцию, спросила куда иду, с какой квартиры итд.
Зашел к вам в парадный переговорил с вашим консъержем, Хотел взять "должностную" инструкцию которая, когда-то висела у вас и нашим сделать, но ее на нашли. Завтра на собрании, я думаю, познакомимся лично.
07 апр 2015 19:17
Цитата "Serros":

Пришел, аж удивился. Новая консъерж с ходу вручила мне квитанцию, спросила куда иду, с какой квартиры итд.
Зашел к вам в парадный переговорил с вашим консъержем, Хотел взять "должностную" инструкцию которая, когда-то висела у вас и нашим сделать, но ее на нашли. Завтра на собрании, я думаю, познакомимся лично.

Это была инструкция от ЖЕКа. Мы взяли переделать. Но они у нас и так стараются, что мы им новую так еще и не вручили ;) ;) .
Спасибо, что напомнили, а то закрутились и подзабыли о ней.
Приложу Вам рабочий вариант.
08 апр 2015 05:25
Цитата "Serros":

Пришел, аж удивился. Новая консъерж с ходу вручила мне квитанцию, спросила куда иду, с какой квартиры итд.
Зашел к вам в парадный переговорил с вашим консъержем, Хотел взять "должностную" инструкцию которая, когда-то висела у вас и нашим сделать, но ее на нашли. Завтра на собрании, я думаю, познакомимся лично.

Щастить ВАм =),а на нас навіть уваги не звернула,сиділа в телефоні)))))
08 апр 2015 14:40
Щастить ВАм =),а на нас навіть уваги не звернула,сиділа в телефоні)))))[/quote]
Дня два назад была черненькая женщина,а это ее дочка,вчера с ней знакомилась,зовут Адриана,мне кажется она у нас убирала в подъезде.
08 апр 2015 14:56
Цитата "олеже":
Щастить ВАм =),а на нас навіть уваги не звернула,сиділа в телефоні)))))

Дня два назад была черненькая женщина,а это ее дочка,вчера с ней знакомилась,зовут Адриана,мне кажется она у нас убирала в подъезде.[/quote]
Да, она.
16 апр 2015 11:24
Дело с домофоном похоже сдвинулось с мёртвой точки. По информации от менеджера компании по монтажу домофонов, сегодня начнутся работы по установке домофонов в нашей секции. От нас, жильцов, необходимо только собрать данные кто будет заказывать ключи и трубки, и в каком количестве.
16 апр 2015 12:05
Цитата "Yaroslavich":
Дело с домофоном похоже сдвинулось с мёртвой точки. По информации от менеджера компании по монтажу домофонов, сегодня начнутся работы по установке домофонов в нашей секции. От нас, жильцов, необходимо только собрать данные кто будет заказывать ключи и трубки, и в каком количестве.

Кому сдавать средства? Когда?
16 апр 2015 12:17
Цитата "Viktoria 1405":

Кому сдавать средства? Когда?


Они ставят домофон, дают какое-то кол-во ключей консьержу который их и продаёт. Если хотите трубку записываетесь в список, вам перезвонят придут и установят. Стоимость ключа - 40 грн., трубки - 160 грн..
16 апр 2015 12:27
Цитата "Yaroslavich":


Они ставят домофон, дают какое-то кол-во ключей консьержу который их и продаёт. Если хотите трубку записываетесь в список, вам перезвонят придут и установят. Стоимость ключа - 40 грн., трубки - 160 грн..[/quote
Спасибо Большое за информацию :yes:
16 апр 2015 13:30
Цитата "Yaroslavich":


Они ставят домофон, дают какое-то кол-во ключей консьержу который их и продаёт. Если хотите трубку записываетесь в список, вам перезвонят придут и установят. Стоимость ключа - 40 грн., трубки - 160 грн..

Трубки у всех были по 150. Не замечал чтобы доллар вырос. :notsure:
16 апр 2015 13:43
Цитата "sarvi":

Трубки у всех были по 150. Не замечал чтобы доллар вырос. :notsure:

Очень интересно! А на сегодняшний день есть возможность приобретения по этой цене?
16 апр 2015 17:38
Цитата "Yaroslavich":

Очень интересно! А на сегодняшний день есть возможность приобретения по этой цене?

Так, а я и не знаю, кто Вам дал цену 160? Договор был 40 грн. ключ и 150 грн. трубка.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .46. . .8
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее