ЖК "Талисман", Ирпень, ул. Пушкинская, ул. Коминтерна, ул. Надсонова
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 124.
| 15/12% | ||
| 15/12% | ||
| 16/13% | ||
| 30/24% | ||
| 48/39% |
skeyti
Пользователь
60
14 сентября 2015
17 авг 2016 17:30
Цитата "evabraun":Как вариант, можем провести ещё одно собрание. Все, кому небезразлична судьба дет.площадки, возможно также у инвесторов есть и другие нерешённые вопросы, – может соберёмся в ОП в эти выходные? Заодно можем подписать такое заявление, хотя я думаю, главное – присутствие и участие.
Смогу в ВС во второй половине дня.
Natali222
N
Постоянный пользователь
176
08 ноября 2015
17 авг 2016 17:32
Мы если сможем, только в субботу в первой половине дня.
olsonnn
Пользователь
22
09 декабря 2015
17 авг 2016 18:05
Цитата "evabraun":Как вариант, можем провести ещё одно собрание. Все, кому небезразлична судьба дет.площадки, возможно также у инвесторов есть и другие нерешённые вопросы, – может соберёмся в ОП в эти выходные? Заодно можем подписать такое заявление, хотя я думаю, главное – присутствие и участие.
Мы за...можем в любое время...
Adi
A
Пользователь
34
22 октября 2015
18 авг 2016 07:06
Цитата "клиент сервис":Всем добрый день!
Рады сообщить, что 16 августа 2016 г. получена декларация о вводе в эксплуатацию ЖК Талисман 2 (Коминтерна 42, 42а). Информация о порядке оформления основных договоров будет предоставлена менеджерами дополнительно.
Добрый день! Все-таки хочется эту информацию... Осмелюсь спросить, когда? Мы и так уж очень терпеливы, обтекаемую информацию за свои деньги слышим уже не один месяц. Будьте любезны, в качестве благодарности инвесторам, назовите дату. И мы будем благодарны взаимно.
Elenor
E
Пользователь
41
12 января 2016
18 авг 2016 07:21
Можем в воскресенье во второй половине дня. Если в субботу, то только часов на 10-11.
evabraun
Пользователь
44
04 ноября 2015
18 авг 2016 08:38
Может в субботу в 11? Всем подойдёт?
keepmoving
k
Новичок
18
18 августа 2016
18 авг 2016 09:36
Цитата "evabraun":Уважаемые инвесторы, предлагаю собрать подписи под коллективным заявлением (могу составить образец, если решим) по поводу организации детской площадки и зоны рекреации (спортплощадка, хотя бы небольшая, и возможно, беседка или хотя бы место для пары мангалов). Сейчас имеем заасфальтированный подъезд, который как раз вместил бы дет. площадку. Есть пара газонов по краям, но они настолько малы, что вряд ли там что-то уместится, кроме собственно газона.
У нас растёт малышка, и мы инвестировали в комплекс не в последнюю очередь из-за обещанной инфраструктуры. Очень расстроены, учитывая, что ближайшая адекватная детская площадка находится аж в новом парке.
Полностью за!
По себе знаю что такое невыгулянный ребенок, и соседям достанется ))
Мангалы не нужны, могут быть инциденты. Есть два парка с мангалами, этого хватит.
Kaktus-15
K
Пользователь
27
06 мая 2016
18 авг 2016 09:40
я смогу в воскресенье в любое время, а вот в субботу только после 12,30.... Так что если будет решено писать коллективную заявку, смогу подъехать и подписать.
Kaktus-15
K
Пользователь
27
06 мая 2016
18 авг 2016 09:52
Было-бы замечательно поставить обычный турник на 3 уровня. Взрослый-подросток-ребенок. Или что-то такого плана //www.sporthappy.com.ua/Trenazheryi_dlya _ulitsyi/Turniki,_brusya/Turnik-dvoynoy- s-lestnitsey-(DIO611)
Уверена, что не только дети, но и их папы были-бы рады.
NykoS
N
Постоянный пользователь
135
26 февраля 2016
18 авг 2016 12:18
Идею собрания поддерживаю, на эти выходные никак не сможем 

evabraun
Пользователь
44
04 ноября 2015
18 авг 2016 12:41
Дорогие соседи,
Марина (наш Клиент-Сервис) будет ждать встречи с нами в субботу, в рабочем режиме с 10 до 16. Предлагаю собраться часов в 11, а если кто не успеет, то подойдёт к Марине позже. Приходите, поделимся идеями насчёт площадки.
Марина (наш Клиент-Сервис) будет ждать встречи с нами в субботу, в рабочем режиме с 10 до 16. Предлагаю собраться часов в 11, а если кто не успеет, то подойдёт к Марине позже. Приходите, поделимся идеями насчёт площадки.
Natali222
N
Постоянный пользователь
176
08 ноября 2015
18 авг 2016 12:44
[quote="evabraun"]Дорогие соседи,
Марина (наш Клиент-Сервис) будет ждать встречи с нами в субботу, в рабочем режиме с 10 до 16. Предлагаю собраться часов в 11, а если кто не успеет, то подойдёт к Марине позже. Приходите, поделимся идеями насчёт площадки.[/
Ок!
Марина (наш Клиент-Сервис) будет ждать встречи с нами в субботу, в рабочем режиме с 10 до 16. Предлагаю собраться часов в 11, а если кто не успеет, то подойдёт к Марине позже. Приходите, поделимся идеями насчёт площадки.[/
Ок!
evabraun
Пользователь
44
04 ноября 2015
18 авг 2016 16:32
Была только что в Талисмане, ещё раз заверили, что детская площадка будет обязательно (очевидно, справа от заасфальтированного въезда). Общее впечатление позитивное, Застройщик старается по максимуму выполнить обязательства. К субботе будет больше информации и по другим вопросам, думаю. Отдельное спасибо Марине (Клиент-Сервис) за терпение и внимание. До встречи в субботу )
Natali222
N
Постоянный пользователь
176
08 ноября 2015
18 авг 2016 16:48
Большое спасибо, за уведомление!
Очень приятно! 🙂🙂🙂ждём 🏡🏡🏡
Очень приятно! 🙂🙂🙂ждём 🏡🏡🏡
YuliyaWon
Y
Новичок
13
21 июля 2016
18 авг 2016 19:32
В суботу об 11 постараємся бути.
До забудовника таки є питання(Дитячий майданчик,терміни підписання і пуску газу...
Начальник будівництва взагалі нічого виправляти не хоче,відбувається відмазками.
До забудовника таки є питання(Дитячий майданчик,терміни підписання і пуску газу...
Начальник будівництва взагалі нічого виправляти не хоче,відбувається відмазками.
skeyti
Пользователь
60
14 сентября 2015
20 авг 2016 07:22
Соседи, привет. Напишите, пожалуйста, результат встречи) не получается сегодня приехать, к сожалению
evabraun
Пользователь
44
04 ноября 2015
20 авг 2016 08:22
Опаздываю, буду около 12, прошу прощения )
skeyti
Пользователь
60
14 сентября 2015
20 авг 2016 12:50
Озвучьте, пжл, результаты встречи!)
Silent
Пользователь
53
17 октября 2015
20 авг 2016 15:35
Я підійшов пізніше, тому розкажу, що чув і бачив сам. Почали ставити огородження. Виглядає непогано. Два дитячих майданчики будуть в центральному дворі праворуч і ліворуч від асфальту. Ліворуч - більший, праворуч менший. Каналізація ще не функціонує. Найближчим часом не буде функціонувати, сказали, що поки ремонти роблять, працівники можуть туди зливати будівельні відходи і вона швидко заб'ється. Електрики на поверхах немає, казали будуть цим починати займатися наступного тижня. Лічильників немає теж. Вода теоретично є, але практично на поверхах її немає- не включають, бо бояться, що хтось когось затопить. Люди починають робити ремонти, сам бачив людей, які заходили в квартиру з великою кількістю речей, дитина з іграшками. Таке враження що жити вже там будуть;)
Сам планую з наступного тижня робити ремонт. Підписання договорів - вересень, може й навіть жовтень.
Сам планую з наступного тижня робити ремонт. Підписання договорів - вересень, може й навіть жовтень.
evabraun
Пользователь
44
04 ноября 2015
20 авг 2016 20:52
Тоже задержалась, но кое-что услышала ) К вышесказанному добавить почти нечего. Немного напрягает отсутствие света/воды, но ремонт можно делать, и это радует. Придётся озаботиться переноской и ёмкостями для воды.
Определилась площадка для мусора – напротив центрального подъезда к дому. За ней будет трансформатор. Во дворе – глухой забор, со стороны проезжей части – кованый. Территория будет освещаться фонарями, обещают лавочки.
В 5-й секции на 4-ом появились котлы, сделаны откосы. Есть и негативные нюансы в качестве работ в самой квартире, но я была к этому внутренне готова.
Главное, площадки будут и в сентябре ожидаем подписание.
Определилась площадка для мусора – напротив центрального подъезда к дому. За ней будет трансформатор. Во дворе – глухой забор, со стороны проезжей части – кованый. Территория будет освещаться фонарями, обещают лавочки.
В 5-й секции на 4-ом появились котлы, сделаны откосы. Есть и негативные нюансы в качестве работ в самой квартире, но я была к этому внутренне готова.
Главное, площадки будут и в сентябре ожидаем подписание.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дом 17 | ЖК Эврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее