ЖК "Талисман", Ирпень, ул. Пушкинская, ул. Коминтерна, ул. Надсонова
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 124.
| 15/12% | ||
| 15/12% | ||
| 16/13% | ||
| 30/24% | ||
| 48/39% |
Anna Ro
Постоянный пользователь
230
01 декабря 2015
07 апр 2016 19:11
Не за что, мне только в радость
Судя по результатам ждать осталось совсем не много
Даа, погода + увиденный почти завершенный домик сделали моё настроение на несколько дней
Судя по результатам ждать осталось совсем не много
Даа, погода + увиденный почти завершенный домик сделали моё настроение на несколько дней

AlexSEO
Пользователь
45
23 декабря 2015
08 апр 2016 08:47
Цитата "Elmander":
Электроэнергию? Мы тут про водяной теплый пол говорим...
Я честно говоря такого не слышал
Он экономный?
lubania
l
Постоянный пользователь
263
29 ноября 2015
08 апр 2016 09:46
нам тоже позвонили и предупредили про сдачу денег на котел до 15-04
Mitriy
M
Пользователь
53
14 февраля 2016
08 апр 2016 11:04
А как будут обстоять дела по сдаче дома, ведь есть квартиры, которые для перепродажи покупали и котлы там точно ставить не будут?
Elmander
E
Постоянный пользователь
102
07 января 2016
08 апр 2016 11:11
Цитата "Mitriy":А как будут обстоять дела по сдаче дома, ведь есть квартиры, которые для перепродажи покупали и котлы там точно ставить не будут?
Значит не сдадут, пока все всё не перепродадут

lubania
l
Постоянный пользователь
263
29 ноября 2015
08 апр 2016 11:56
они поставят за свой счет и будут продавать с котлами дороже. так делали в домах первых, нам показывали квартиры с котлами и он входил в цену. менеджер сказал, ставили как раз для сдачи дома
nemezzz
n
Постоянный пользователь
146
13 августа 2015
08 апр 2016 12:01
Цитата "Mitriy":А как будут обстоять дела по сдаче дома, ведь есть квартиры, которые для перепродажи покупали и котлы там точно ставить не будут?
Для сдачи дома в эксплуатацию нужно не 100% установленных котлов, а меньше, не знаю сколько точно, вроде 75%. Но все равно, необходимое количество котлов для ввода в руках каждого собственника, хотите, чтобы дом быстрее сдали - не откладывайте)
Aleona
A
Постоянный пользователь
260
08 декабря 2015
08 апр 2016 12:13
Цитата "NykoS":
Гребенка нужна когда у Вас 2 и более контуров теплого пола для распределения теплоносителя по контурам. Это как в электричестве, один общий автомат, а затем несколько маленьких(на свет, на розетки и т.п.).
Если у Вас большая площадь теплого пола, то к гребенке устанавливается насосно смесительный узел, который контролирует температуру на входе в теплый пол за счет подмешивания обратки, а также помогает насосу котла продавить контур теплого пола.
Вот на работу такого насоса и потребуется энергия, ориентировочная мощность 60 Вт.
На 18-20 кВ.,тёплого пола узел или гребенка,что нужно???
По ходу стоимость узла нам не просчитывали??Mitriy
M
Пользователь
53
14 февраля 2016
08 апр 2016 12:19
Хочется с соседями познакомиться уже. Дом у нас не большой , территория закрытая, думаю будет уютно.
Elmander
E
Постоянный пользователь
102
07 января 2016
08 апр 2016 12:20
Цитата "nemezzz":
Для сдачи дома в эксплуатацию нужно не 100% установленных котлов, а меньше, не знаю сколько точно, вроде 75%. Но все равно, необходимое количество котлов для ввода в руках каждого собственника, хотите, чтобы дом быстрее сдали - не откладывайте)
Я выполню свой гражданский долг и оплачу в воскресенье)
lyga001
l
Старожил
516
20 января 2015
08 апр 2016 12:31
Цитата "nemezzz":
Для сдачи дома в эксплуатацию нужно не 100% установленных котлов, а меньше, не знаю сколько точно, вроде 75%. Но все равно, необходимое количество котлов для ввода в руках каждого собственника, хотите, чтобы дом быстрее сдали - не откладывайте)
формально, установка котлов к вводу дома в эксплуатацию, отношения не имеет. дом могут ввести в эксплуатацию и раздать документы с ключами, и без газа
. у нас в ЖК сначала раздали ключи, а только через полгода дали газ
но, так как застройщик берет на себя обязательства в том числе по запуску всех коммуникаций, он должен по-любому порешать эти вопросы. в нашем случае, из-за того что многие инвесторы тормозили с установкой котлов, пришлось ждать пуска газа всю осень и зиму.
так что, действительно, в Ваших же интересах побыстрее организоваться с котлами
кстати, а кроме Протермов, есть еще варианты? какие Вам надо котлы по проекту - турбо до 18 кВт? есть ли возможность самому купить, исходя из этих параметров?
Растерянный покупатель
Постоянный пользователь
154
10 марта 2016
08 апр 2016 12:45
я так понимаю, установка котла это обязанность покупателя. Без этого дом не сдадут в эксплуатацию.Цитата "Mitriy":А как будут обстоять дела по сдаче дома, ведь есть квартиры, которые для перепродажи покупали и котлы там точно ставить не будут?
Растерянный покупатель
Постоянный пользователь
154
10 марта 2016
08 апр 2016 12:49
Мне интересно, много ли детей будет у нас в доме. У меня сыну 6 лет и дочке 1 годик. Сынишка переживает, что у него не будет друзей в новом городе.Цитата "Mitriy":Хочется с соседями познакомиться уже. Дом у нас не большой , территория закрытая, думаю будет уютно.
Elmander
E
Постоянный пользователь
102
07 января 2016
08 апр 2016 12:59
Цитата "Растерянный покупатель":Мне интересно, много ли детей будет у нас в доме. У меня сыну 6 лет и дочке 1 годик. Сынишка переживает, что у него не будет друзей в новом городе.
У меня доце 6 месяцев. А Вы из какого города?
lyga001
l
Старожил
516
20 января 2015
08 апр 2016 13:01
Цитата "Растерянный покупатель":я так понимаю, установка котла это обязанность покупателя. Без этого дом не сдадут в эксплуатацию.
Вы путаете понятия "ввод в эксплуатацию" по законодательству - получения свидетельства в ГАСКе и т.д., и запуск газа на дом Киевоблгазом. Первое не всегда включает в себя второе
это зависит от категории сложности, которое было присвоено строительству.Natali222
N
Постоянный пользователь
176
08 ноября 2015
08 апр 2016 13:29
Цитата "Растерянный покупатель":Мне интересно, много ли детей будет у нас в доме. У меня сыну 6 лет и дочке 1 годик. Сынишка переживает, что у него не будет друзей в новом городе.
У меня доця 8 лет и сынуля 5 лет.
Elmander
E
Постоянный пользователь
102
07 января 2016
08 апр 2016 13:35
Цитата "Natali222":
У меня доця 8 лет и сынуля 5 лет.
Так-так... Нашей "большой" детской площадки не хватит на всех деток дома)
lubania
l
Постоянный пользователь
263
29 ноября 2015
08 апр 2016 13:39
Цитата "Растерянный покупатель":Мне интересно, много ли детей будет у нас в доме. У меня сыну 6 лет и дочке 1 годик. Сынишка переживает, что у него не будет друзей в новом городе.
точно будут друзья! у меня сыну 6 лет, и подозреваю, что мы из одного города или региона. у нас тоже свой дом в более южном регионе
в школу идете? если что, идите во вторую, сможем детей возить по очередивообще все зависит от людей и настроя. мы вот год живем в гранд-лайфе и вообще в Ирпене. подружились соседями очень. тут так развита взаимовыручка. возим по очереди детей в сад, присматриваем на площадке по очереди, ходим в гости! в фб есть группа домов наших и тоже очень оперативно можно друг другу помочь, найти услугу что-то купить и пр. надеюсь, у нас здесь будет так же!
Elmander
E
Постоянный пользователь
102
07 января 2016
08 апр 2016 13:52
Цитата "lubania":
точно будут друзья! у меня сыну 6 лет, и подозреваю, что мы из одного города или региона. у нас тоже свой дом в более южном регионев школу идете? если что, идите во вторую, сможем детей возить по очереди
вообще все зависит от людей и настроя. мы вот год живем в гранд-лайфе и вообще в Ирпене. подружились соседями очень. тут так развита взаимовыручка. возим по очереди детей в сад, присматриваем на площадке по очереди, ходим в гости! в фб есть группа домов наших и тоже очень оперативно можно друг другу помочь, найти услугу что-то купить и пр. надеюсь, у нас здесь будет так же!
Тоже земляки, если я правильно понял

Natali222
N
Постоянный пользователь
176
08 ноября 2015
08 апр 2016 13:56
Как нам сказали в ОП, что "восточных" более 40 квартир в нашем доме.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее