Подать объявление

ЖК Злагода | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Архитектора Вербицкого, 1

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 27 231 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
138из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
11/13%
4/5%
29/34%
27/31%
15/17%
1. . .57. . .140
01 дек 2016 15:47
Цитата "ЖК «Нова Хвиля 2»":
Говорили что пересмотрят проект комплекса, что бы и дом стоял и стоянка была. Проект в интернете новый не нахожу. Везде даже отдел продаж старый выставляет. Интересно на новый посмотреть. Смущает стоянка. Такой же вопрос и на Ревуцкого 40. Должен быть ЖК Лебединый и земля у него в аренде. Но на самом деле радио базар. И выгнать не могут его. Тоже самое и на Вербицкого только со стоянкой. Узнать бы действительно ли договорились со стоянкой... было бы отлично. Комплекс класс и Месторасположение очень удачное. :super:


Это уже сейчас новый проект, старый был еще в апреле, добавили по новому проекту еще один дом и чуть изменили метраж квартир
05 дек 2016 13:38
Фотографии сделаны сегодня. Я не сильно разбираюсь в стройке, но куда делись сваи?
05 дек 2016 17:45
Цитата "Meela":
Фотографии сделаны сегодня. Я не сильно разбираюсь в стройке, но куда делись сваи?


У вас на фото видно процесс бурения под сваи. О каких сваях вы спрашиваете?
05 дек 2016 19:55
Цитата "Technadzor":


У вас на фото видно процесс бурения под сваи. О каких сваях вы спрашиваете?


23.11.2016 22:33 выложены фото со сваями, а сегодня на стройке их уже нет. Прогуглила, сваи срезают под один уровень, но в данном случае они вообще исчезли :faceoff:
05 дек 2016 21:19
Цитата "Meela":


23.11.2016 22:33 выложены фото со сваями, а сегодня на стройке их уже нет. Прогуглила, сваи срезают под один уровень, но в данном случае они вообще исчезли :faceoff:


То были испытательные свайные кусты. Обычно в кусте 5 свай, на одну секцию делается один куст. Вот их вы и видели раньше. Потом после испытаний роется котлован и испытательные сваи срубываются до отметки дна котлована, чтобы не мешали устраивать основное свайное поле.
06 дек 2016 07:49
Цитата "Technadzor":


То были испытательные свайные кусты. Обычно в кусте 5 свай, на одну секцию делается один куст. Вот их вы и видели раньше. Потом после испытаний роется котлован и испытательные сваи срубываются до отметки дна котлована, чтобы не мешали устраивать основное свайное поле.

Спасибо за содержательный ответ
08 дек 2016 19:36
Приветики. а я на форуме новенькая.Заинтересовал жк Злагода,дай,думаю,пороюсь.У меня мама живет в этом районе,поэтому сейчас в раздумьях что делать.Из минусов,могу сказать однозначно точно: запашок в районе...хммм...мягко сказать не очень.Летом,особенно после часиков 10ти-дышать было нечем.Но это так,инфа для людей кто собирается сам проживать.
Начиталась в инете и не могу понять,что делать. Рисковать ли с этой Злагодой? там какая то судебная тяжба с заказчиком строительства "элегантбуд" которому вроде не разрешают строить ,вернее ,аннулировали выданное ранее разрешение на строительство.
Есть кто-то,кто знает больше инфы на данный момент?
08 дек 2016 22:23
Цитата "tanyamirtex":
Цікавилась у знайомих (вони працюють в Укрбуді)... Дійсно, земельне питання - не вирішене...

А вы не могли бы ,когда узнаете у знакомых с Укрбуда и мне инфу сообщить? когда решится земельный вопрос,или если точно не решится... не знаю,можно ли здесь оставлять свой имейл.
Но я была бы вам очень благодарна :thanks:
09 дек 2016 07:01
Цитата "Rritha":

А вы не могли бы ,когда узнаете у знакомых с Укрбуда и мне инфу сообщить? когда решится земельный вопрос,или если точно не решится... не знаю,можно ли здесь оставлять свой имейл.
Но я была бы вам очень благодарна :thanks:

К сожалению обмениваться личными данными запрещено, модератор может вас заблокировать
09 дек 2016 13:37
ДЕНЬ добрый. :hi: А у меня предложение такое,чем сидеть и ждать кто бы потратил деньги,проверил законность стройки у адвоката и выложил инфу сюда- давайте соберемся,скинемся да закажем проверку этой стройки у адвоката.... как вам идея? :yes:
11 дек 2016 19:53
11 дек 2016 22:17
Цитата "Rritha":
Вот,что я нашла про УКРБУД
//investhelp.com.ua/ru/ukrainskaya-gosud arstvennaya-stroitelnaya-korporatsiya-uk rbud

Количество построенных объектов кажется неполное чуть ли не в два раза. Хотя может просто не обновляли давно.
13 дек 2016 19:47

Найденно в инете, что решением суда договор аренды "є автоматично поновленим на той самий строк (5 років), тобто до 22.06.2017".

Київрада своїм рішенням в 2012 році розірвала договір оренди. ТОВ "Компанія "Елегантбуд" почало судову тяганину по поверненню ділянки в своє користування.
https://www.facebook.com/bohnak.v/posts/1725581271053518

Остаточні етапи судового розгляду справи (взято з реєстру судових рішень):
//www.reyestr.court.gov.ua/Review/361847 59
//www.reyestr.court.gov.ua/Review/545784 54 (важливо);
//www.reyestr.court.gov.ua/Review/553413 77 (останнє рішення).

Инвесторам наверное лучше подождать полгода, посмотреть что будет с арендой.

13 дек 2016 22:52
Цитата "Dolfec":
Найденно в инете, что решением суда договор аренды "є автоматично поновленим на той самий строк (5 років), тобто до 22.06.2017".

Київрада своїм рішенням в 2012 році розірвала договір оренди. ТОВ "Компанія "Елегантбуд" почало судову тяганину по поверненню ділянки в своє користування.
https://www.faceboоk.com/bohnak.v/posts/1725581271053518

Остаточні етапи судового розгляду справи (взято з реєстру судових рішень):
//www.reyestr.court.gov.ua/Review/361847 59
//www.reyestr.court.gov.ua/Review/545784 54 (важливо);
//www.reyestr.court.gov.ua/Review/553413 77 (останнє рішення).

Инвесторам наверное лучше подождать полгода, посмотреть что будет с арендой.

Спасибо за информацию! сейчас рассматриваю еще пару вариантов- ж.к.пионерский в вишневом. может вы о нем что-то знаете?(у вас так хорошо получилось найти инфу в инете!супер) .С УКРБУДОМ сейчас связываться не буду
14 дек 2016 08:45
Цитата "Rritha":

Спасибо за информацию! сейчас рассматриваю еще пару вариантов- ж.к.пионерский в вишневом. может вы о нем что-то знаете?(у вас так хорошо получилось найти инфу в инете!супер) .С УКРБУДОМ сейчас связываться не буду


Знаете, я очень понимаю Ваши сомнения.. Я в таком же положении :yes: Рассматриваю несколько вариантов. Боюсь вляпаться - деньги не маленькие, а остаться у разбитого корыта совсем не хочется :notsure:
14 дек 2016 09:55
Цитата "Rritha":

Спасибо за информацию! сейчас рассматриваю еще пару вариантов- ж.к.пионерский в вишневом. может вы о нем что-то знаете?(у вас так хорошо получилось найти инфу в инете!супер) .С УКРБУДОМ сейчас связываться не буду


В ЖК Пионерский застройщик более надежный?
14 дек 2016 13:46
14 дек 2016 22:08
Цитата "Meela":

В ЖК Пионерский застройщик более надежный?

Мне так не кажется: нашел информацию всего по 4м объектам - не из чего делать такие выводы.
17 дек 2016 15:54
Цитата "Rritha":

А вы не могли бы ,когда узнаете у знакомых с Укрбуда и мне инфу сообщить? когда решится земельный вопрос,или если точно не решится... не знаю,можно ли здесь оставлять свой имейл.
Но я была бы вам очень благодарна :thanks:


Цікавилась.. Підняли доки, сказали -до середини 2017р. точно договір оренди діє.. і наче б то є домовленність про подовження..Були ми і в відділі продаж- там показали цілу гору бумаг, що все законно.. Вирішили підписати договора... Наче б то повинно бути все добре..Крім того, хочу сказати, що вже дуже багато квартир (особливо по акційній ціні) розпродані.. Одні вже внесли кошти..Одні чекали- якщо хтось відмовиться, то їм потім мали запропонувати..
17 дек 2016 16:04
[quote="Rritha"]Приветики. а я на форуме новенькая.Заинтересовал жк Злагода,дай,думаю,пороюсь.У меня мама живет в этом районе,поэтому сейчас в раздумьях что делать.Из минусов,могу сказать однозначно точно: запашок в районе...хммм...мягко сказать не очень.Летом,особенно после часиков 10ти-дышать было нечем.Но это так,инфа для людей кто собирается сам проживать.

Я нині теж живу тут... В принципі - "запашок" - це ближче до Вирлиці і пр.Бажана.. А цей будинок далі..Якщо чесно- мені подобається район(можливо я вже просто до нього "приклеїлась", але знайомі з району Леніградки, Перова і т.п.теж до речі, коли бувають у нас, то відмічають, що у нас набагато "по проще" з лікарнями, супермаркетами і т.д..) Це дійсно так .. Ну і до метро не далеко..
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .57. . .140
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx