Подать объявление

ЖК "Зірка Вишгорода", Вышгород, ул. Шолуденко, 18 - "Трансмиксбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 64.
3/5%
2/3%
13/20%
30/47%
16/25%
1. . .46. . .135
03 июль 2014 17:48
Закончено свайное поле, установлен кран, приступают к монтажу 1 этажа.
04 июль 2014 14:21

Не подскажите, как такое может быть?
Взято с сайта //asdev.com.ua/dabi/list.php?sort=num&or der=DESC
У меня есть предположение, что все ок, т.к. "Шолуденка, 18" это строительный адрес, а после ввода в эксплуатацию каждому объекту дадут свой уникальный адрес. Но хотелось бы услышать подтверждение, что так и есть.

04 июль 2014 21:05
Цитата "ro_Mashka":
Но хотелось бы услышать подтверждение, что так и есть.

Так и есть на всех стройках.
07 июль 2014 07:55
Цитата "Хотьбыдостроили":
А есть на форуме кто купил уже квартиру? Мне нужна компания с кем переживать.


Компания есть :hi: , а переживать надеюсь не придётся. Стали инвесторами 2А в третей секции.
07 июль 2014 09:37
и я так думаю,что все будет хорошо!
07 июль 2014 20:37
Цитата "ro_Mashka":


Компания есть :hi: , а переживать надеюсь не придётся. Стали инвесторами 2А в третей секции.

Оооо круть. Здорово. Будем дружить квартирами. Поздравляю.
08 июль 2014 07:05
Цитата "Хотьбыдостроили":

Оооо круть. Здорово. Будем дружить квартирами. Поздравляю.


Спасибо! Обязательно будем!
12 июль 2014 13:32
Тоже присматриваемся к этой новостройке.
А как вы относитесь к расположению комплекса? По всей видимости там довольно безлюдное место, и до магазинов/ центра / школ далековато. Выходит что без машини тут не обойтись...

В Вышгороде мы сильно не ориентируемся. Все называют набережную и Киевское море как его достоинства, но почувствуются ли все эти достоинства в Зирке из-за ее расположения?

По документам и отзывам по Зирке Днепра застройщик кажется адекватным - проверял ли кто-нибудь их документы с юристом/ нотариусом?
12 июль 2014 15:10
Цитата "wyra":

А как вы относитесь к расположению комплекса? По всей видимости там довольно безлюдное место, и до магазинов/ центра / школ далековато. Выходит что без машини тут не обойтись...


Очевидно этот момент на любителя:) Мы увидели в расположении скорее плюсы, чем минусы. Вокруг лес, дорога не оживлённая, вдоль дороги тротуар. Спуститься вниз к рынку заняло меньше 10 минут в спокойном темпе. К тому же ЖК "Квитневый премиум" (как раз возле рынка) обещает сделать большой супермаркет на первом этаже, в "Зирке" тоже будет магазин (в ОП о нём говорят, но ещё не решали какой именно, скорее всего того же хозяина, что и в их первом доме). Где находятся садики/школы не знаю ещё, но Вышгород после Киева показался мне таким маленьким и компактным, что там не может быть далеко до центра :winky: Если вам надо постоянно ездить в Киев, то конечно стоит подумать о машине (хотя бы в перспективе), а по городу я планирую передвигаться пешком или на прогулочном велосипеде :rolleyes:
13 июль 2014 16:14
Цитата "wyra":
Тоже присматриваемся к этой новостройке.
А как вы относитесь к расположению комплекса? По всей видимости там довольно безлюдное место, и до магазинов/ центра / школ далековато. Выходит что без машини тут не обойтись...

В Вышгороде мы сильно не ориентируемся. Все называют набережную и Киевское море как его достоинства, но почувствуются ли все эти достоинства в Зирке из-за ее расположения?

По документам и отзывам по Зирке Днепра застройщик кажется адекватным - проверял ли кто-нибудь их документы с юристом/ нотариусом?

В Вышгороде живем третий год, и вот решили идти на расширение и все так же в Вышгороде. Городок очень нравится все под рукой в пешей доступности. И набережная и море. комплекс немного далеко, от клумбы ровно 1 км., засекал. Но есть тротуар и он освещается. До моря и набережной Вы дойдете за 25 минут, спокойным шагом.
Продукты обычно скупаем в Киеве, а здесь можно докупить необходимое. Многие полноценно живут без машины.
19 июль 2014 07:11
были на стройке на днях. Кран, вроде как, полностью собрали. Но работ ни каких замечено не было. Рабочие разбирали кучу каких то досок. Вчера говорил с Викторией, рассказала что на днях должны начать заливать фундамент, для этого уже готова бригада. Будем мониторить.
19 июль 2014 07:15
Цитата "wyra":
По документам и отзывам по Зирке Днепра застройщик кажется адекватным - проверял ли кто-нибудь их документы с юристом/ нотариусом?

Со слов застройщика, у них были не одинокие случаи по первому дому, когда покупатели квартир приглашали директора застройщика к нотариусу, для подписи договора купли прав. все получалось.
22 июль 2014 13:05
Цитата "wyra":
Тоже присматриваемся к этой новостройке.
А как вы относитесь к расположению комплекса? По всей видимости там довольно безлюдное место, и до магазинов/ центра / школ далековато. Выходит что без машини тут не обойтись...

в Вышгороде все очень близко. Пешком в любой конец не занимает больше 30 мин.
Единственное, на что я бы советовала обратить внимание семьям с маленькими детьми - детсады и школы. Сейчас ситуация в городе с этим почти катастрофическая - жутко переполнены все эти учреждения. И никто пока не собирается улучшать ситуацию...застройщики только дома выгоняют!
28 июль 2014 18:29
Кто был на объекте,что нового?
28 июль 2014 19:39
Я был сегодня. Тишина. Ничего не изменилось с прошлой недели. Сегодня звонил в цп. Сказали что город не давал свет для крана. Завтра обещали перезвонить с деталями. Как только буде инфо, отпишусь.
28 июль 2014 20:02
Спасибо!
05 авг 2014 11:52
интересно увидеть новые фото со стройки - поменялось ли что-то за месяц?
05 авг 2014 19:06
Новые фото будут не скоро,показывать еще нечего!
11 авг 2014 10:24
В пятницу был на стройке. Визуально ничего не изменилось. Кран был полностью собран и стоял с красной лампочкой наверху. создалось впечатление что кран готов к работе и ждет команду.
В субботу попал в ЦП. Виктория уверила, что сейчас активно идет процесс вязки арматуры. Вязка арматуры будет продолжатся до конца текущей недели.
Может быть, я и не заметил повязанную арматуру на сваях. Планирую попасть на стойку к средине следующей недели. Очень надеюсь увидеть работы по заливке фундамента. Держим кулачки.
11 авг 2014 17:04
Просьба ОП выложить фото для просмотра изминений движения по строительству! Поскольку последние фото мы видели 01.07.2014,
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .46. . .135
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее