Подать объявление

ЖК "Зірка Вишгорода", Вышгород, ул. Шолуденко, 18 - "Трансмиксбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 64.
3/5%
2/3%
13/20%
30/47%
16/25%
1. . .132133135
23 июнь 2017 12:34
Здравствуйте, соседи!
У нас тут накануне произошли горячие дебаты 😉 об дальнейшем благоустройстве прилегающей к дому территории. Так уж получилось, что самыми активными соседями оказались те, кто больше времени проводит именно на этой «придомовой» территории. После того, как удалось осуществить проект «Батут», почувствовалась всесильность, буквально «коня на скаку»… Хочется делать ещё что-то. Но, территория, называемая мамами «детской площадкой» - общественная зона. И те, кто не имеет счастливого билетика «Я с ребёнком», имеют на неё равные права. Поэтому в благоустройстве надо учитывать интересы всех. Давайте участвовать и вносить коррективы!
Пока что план таков:
1. Установить калитку на площадку, которая будет закрываться на щеколду. Во избежание выезжающих под колеса сорванцов на самокатах и т.д. (за счёт жильцов)
2. Установить калитку с выходом в лес, с тыльной стороны дома (ОП обещал) И тогда, возможно, там сделать зону отдыха, подобную той, что возле спортивной площадки.
3. Официально объявить зону отдыха с диванчиками на детской площадке «Зоной для взрослых». Но, вопрос о том, что в себя «взрослая зона» включает (курение, слабоалкогольные напитки?) остаётся открытым! И, может, навес там сделать?
23 июнь 2017 16:23
Все. Теперь о нашей операции "батут" узнает пол Вышгорода😁
25 июнь 2017 06:24
Добрый день. Поддерживаем полностью.я так понимаю это всё должен жек делать и согласовывать на собрании, как обычно делается в осбб.
Уж больше года как ни одного собрания.Если Вы их тут видете, представителей зирки элит, поинтересуйтесь плиз, когда сие произойдёт, потому что никто из жителей не знает какие у них планы. ЗИРКА ЭЛИТ СЕРВИС АУ!! ОТЗОВИСТЕСЬ !
По поводу безопасности правильно, тут ещё вопрос дороги, где под 120 км мчатся мотоциклы и машины издавая нереальный шум и грохот, КОГДА ПЛАНИРУЮТ УСТАНОВКУ НАЗЕМНЫХ ПОЛИЦЕЙСКИХ ??? ИЛИ будем ждать несчастных случаев как в зирке днепра до установке светофора ?
Кто поддерживает, отпишитесь плиз.
По поводу территории для отдыха возле леса. Там вроде как земля отдана под застройку другой компании, не получится ли так, что мы облагородим и обустроим, а они начнут стройку и всё наше снесут на законных основаниях ?!
Спасибо.
25 июнь 2017 18:17
Я за. Но предлагаю еще обсудить вопрос рыжих деревьев на площадке. Данное дерево уже умирает, его необходимо срезать. Не доведи господи оно упадет на площадку.... Таких у нас много. Вот это я думаю самый важный вопрос безопасности.
04 июль 2017 19:44
Цитата "240577":
Я за. Но предлагаю еще обсудить вопрос рыжих деревьев на площадке. Данное дерево уже умирает, его необходимо срезать. Не доведи господи оно упадет на площадку.... Таких у нас много. Вот это я думаю самый важный вопрос безопасности.

...это беда !!! не только у нас, но и в округе гибнет хвойный лес. Как я понял, это жук короед уничтожает деревья по всей Украине...Закон запрещает применить химию...вот так и наблюдаем гибель деревьев. Жалко будет если вокруг дома погибнут красавицы сосны.
13 июль 2017 16:46
...вот такую воду нам подают...я пока не знаю что делать ! Этот фильтр простоял на входе в квартиру около 2 месяцев, снаружи фильтр был покрыт массой коричневой глины
19 июль 2017 19:55
Согласно какого договора мы платим за охрану и какую ответственность они несут?
Стало ну ооооочень любопытно, учитывая, что из третьего парадного ночью, из закрытой колясочной вынесли несколько велосипедов (3-4 не помню), включая и мой....
И охранники, у которых ключ от колясочной, просто разводили руками и пожимали плечами, когда приехала полиция составлять протокол...
Меня убивает ситуация - ночью... с охраняемой территории... из подьезда... несколько велосипедов... и никто не в курсе!
20 июль 2017 08:25
Хотілося б почути коментар від ЖЕКу з приводу охорони.Поки додзвонитися не вдається. Сьогодні вранці домофон не працював,а в КПП було порожньо.Хоч монітор працював,але жодного охоронця не було видно ні на робочому місці,ні на території. :protest:
20 июль 2017 15:53
Ежемесячно плачу за охрану, а толку?
После кражи велосипеда написала заявление в полиции, но мне кажется что шансов найти наши краденные велосипеды = 0.
Также нашла дополнение к договору про охрану.
Не хотелось бы это всё так оставлять. Куда еще можно обратиться? С кого теперь требовать возмещение и ответственности за ситуацию?
20 июль 2017 17:21
Цитата "MyNewFlat":
Согласно какого договора мы платим за охрану и какую ответственность они несут?
Стало ну ооооочень любопытно, учитывая, что из третьего парадного ночью, из закрытой колясочной вынесли несколько велосипедов (3-4 не помню), включая и мой....
И охранники, у которых ключ от колясочной, просто разводили руками и пожимали плечами, когда приехала полиция составлять протокол...
Меня убивает ситуация - ночью... с охраняемой территории... из подьезда... несколько велосипедов... и никто не в курсе!


Что за дела вообще ?? КОнечно охрана и ЖЕК ! А где камеры, они ж должны писать на сервер или как ? Давите Жек - И вообще, где общее собрание на котором это всё решается ?
Велики украли- так и хаты вставлять начнут скоро - :call:
Запретить охране открывать шлагбаум всем подряд по гудку (кстати не жмитесь купите брелок) - И пусть спрашивает, куда приехал к кому, чё надо - у меня пульт - я заехал = если гости - открываю им, а так пусть контролируют, а то закрытая территория на которую всех пускают. 6-)
21 июль 2017 11:20
Мала задоволення поспілкуватись з нашими найманими працівниками: маленьким охоронцем з вусами і великими очима,прибиральницею і Олегом Петровичем.
Від охоронця дізналася,що він ні за що не відповідає,в моніторі лише прибудинкова територія,а що відбувається в під"їзді- не його справа.Мене звичайно хвилює порядок у дворі,але платити я готова за власну беспеку,одна зі складових якої- відсутність сторонніх осіб в нічний час і на території, і у під"їзді,а також контроль всіх машин,що в"зджають на територію.
Прибиральниця так активно мила підлогу,що стуктула мені в двері,тому я виглянула. Побачила мокру(не вологу,а мокру) підлогу в плямах.А прибиральниця за хвилину уже мусолила тією ж немитою ганчіркою на наступному поверся.Результат такого прибирання - рівномірно розмазаний пісок,пил і т.д по всьому поверху. Навіть трупік нічного метелика як лежав на підлозі,так і лежить,як і трупіки комах при вході в під"їзд.На моє зауваження я почула,що плями вона відтирати не буде і не стала!
21 июль 2017 11:32
Додзвонилася до Олега Петровича. Перше питання про прибиральницю пообіцяв прийняти до уваги. Подивимось!Платити за прибирання в яке не входить відтирання плям мало сенсу.
Друге про охорону. Не встигла я задати питання,як почула:"А ви ці велосипеди бачили?"...Тобто,якщо я їх не бачила,то і крадіжки не було??? Я відповіла,що бачила сліди на стіні над колясочною від колес. Почула у відповідь,що це сліди від того,що охоронці перекидали велосипед(чи велосипеди?)назад.Тобто,все ж крадіжка або її спроба була??? Мені порадили не нагнітати ситуацію.Так я ніби і не нагнітаю,але не хочу зустрічатись зі злодіями у власному під"їзді регулярно сплачуючи за охорону.
21 июль 2017 15:11
Мне тоже говорили, что за подъезды охрана не отвечает... Только за придомовую территорию. На вопрос и кто по придворовой территории выкатывал велосипеды за её пределы - пожали плечами. Зачем тогда платить за охрану????? Подъезды они не контролируют, а по двору вывезли не один велосипед!!! Да и в тот день сам охранник говорил, что следы на стенке от того, что воры перекидывали велосипеды. Охранникам это не нужно (перекидывать назад) - у них ключ есть!
Получается если мне квартиру обчистят - то это тоже не зона ответственности нашего секьюрити?
06 авг 2017 07:15
...сами виноваты. Я открываю подъездную дверь фишкой, а строители знают код...им собственники квартир сообщают, чтобы не покупать лишнюю фишку...ходят провода медные собирают, выжигают медь...следите за своими ремонтниками !!!
21 авг 2017 12:00
Здравствуйте соседи, надо 100 грамм краски (думаю нитро, ПФ, подкрасить пластик) отличной по цвету от белой (черная, синяя, зеленая, красная, и т.п.), чтобы навести прямоугольник на баскетбольном щите (для детей....и взрослых...детей). Можно оставить в коридоре около кв.66. Заранее благодарен !
30 окт 2017 11:42
Добрый день, соседи! Подскажите, пожалуйста, как вы решили вопрос с телевидением? Полтора года когда мы переезжали в наш дом был доступен только интернет и ни один из провайдеров не предоставлял услуги телевидения. Вот снова озадачились этим вопросом и нужен ваш совет как вы поступили с этой задачей. Заранее спасибо)
30 окт 2017 13:44
Добрый день. Подскажите, какие интернет провайдеры оказывают услуги подключения в нашем доме....
30 окт 2017 14:27
Цитата "AlexSveta":
Добрый день. Подскажите, какие интернет провайдеры оказывают услуги подключения в нашем доме....


Мы пользуемся https://mtm.kiev.ua , нареканий нет)
31 окт 2017 07:17
Цитата "manyapa":


Мы пользуемся https://mtm.kiev.ua , нареканий нет)


Спасибо за информацию. А подскажите, скорость нормальная, фильмы можно смотреть?
31 окт 2017 07:33
Цитата "AlexSveta":


Спасибо за информацию. А подскажите, скорость нормальная, фильмы можно смотреть?


Конечно :-) Мы так и смотрим, пока не подключили телевидение)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .132133135
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее