ЖК "Зірка Вишгорода", Вышгород, ул. Шолуденко, 18 - "Трансмиксбуд"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 64.
| 3/5% | ||
| 2/3% | ||
| 13/20% | ||
| 30/47% | ||
| 16/25% |
Fatini
F
Постоянный пользователь
164
06 февраля 2015
10 ноя 2016 07:09
Соседи, добрый день! Скажите пожалуйста, я пока в квартире не проживаю,но там нагорело по свету у меня на 2.11.2016 г 51 кв, как мне сказали с ЖЕКа(электрик дома сам снял показания и передал в ЖЕК). Мне сказали оплатить ему 112,20 , то есть по 2,20 грн за 1 кв. Оплатить ему на карточку. Это правильно? И куда и когда снимать следующий раз показатели электроэнергии или электрик сам постоянно будет снимать их?
Nataliya84
N
Гость
5
28 марта 2016
10 ноя 2016 11:03
Добрый день, соседи, меня также очень волнует вопрос по оплате электроэнергии. Наш ЖЭК может выдать квитанцию на оплату задолженности по электроэнергии? Как-то мне не совсем понятно, просто кому-то заплатить и ни одного подтверждающего документа.
Сергей_сын Дмитрия
Постоянный пользователь
149
15 мая 2016
10 ноя 2016 11:55
...никакой квитанции вы не получите, тариф 1,92 для строительной организации, через которую мы получали электроэнергию...Сегодня Виталий (электрик или энергетик ???) на доме и принимает платежи
Сергей_сын Дмитрия
Постоянный пользователь
149
15 мая 2016
11 ноя 2016 05:49
...сейчас заглянул в интернет по тарифам и ужаснулся...с мая - 218,70, в сентябре - 215,74, а с 1-го ноября - 236,39 - это в копейках за кВт с НДС
Сергей_сын Дмитрия
Постоянный пользователь
149
15 мая 2016
15 ноя 2016 19:34
...вторую, третью фишку от входных дверей в подъезд можно сделать на рынке, напротив стадиона, за 40 грн и 30 секунд, работает с 9-00
manyapa
m
Постоянный пользователь
102
20 февраля 2015
15 ноя 2016 23:27
Привет, соседи. Сегодня пообщался со старым товарищем, они разработали и производят термостаты для котлов с управлением по wi-fi (с такой штукой можно регулировать температуру дома через интернет) из плюшек там же есть работа по расписанию, графики, анализатор утечки/угарного газа с возможностью уведомления и отключения котла. Просят за такую штуку 1500 грн - если кому интересно пишите - могу дать контакты/привезти.
Сергей_сын Дмитрия
Постоянный пользователь
149
15 мая 2016
16 ноя 2016 19:06
Цитата "manyapa":Привет, соседи. Сегодня пообщался со старым товарищем, они разработали и производят термостаты для котлов с управлением по wi-fi (с такой штукой можно регулировать температуру дома через интернет) из плюшек там же есть работа по расписанию, графики, анализатор утечки/угарного газа с возможностью уведомления и отключения котла. Просят за такую штуку 1500 грн - если кому интересно пишите - могу дать контакты/привезти.
...можно попроще и дешевле-розетка с таймером ТМ-32 (фирма Feron)...можно программировать на сутки вкл./откл. с интервалом 15 минут, можно вкл/откл таймер в любое время... Поставил себе, работает в рабочие дни когда нас нет дома с интервалом 4 часа...30 мин работы котла...температура в квартире падает на 2-3 градуса...можно экспериментировать...покупал в Леруа Мерлен за 102 грн. Каждый решает сам !
manyapa
m
Постоянный пользователь
102
20 февраля 2015
17 ноя 2016 18:39
100%
я и не агитирую, просто предложил, так как эта тема уже поднималась. Ну и розетка как по мне не, это таки совсем другое - она не поддерживает нужную мне температуру в комнате... но то что это личное дело каждого согласен полностью.
я и не агитирую, просто предложил, так как эта тема уже поднималась. Ну и розетка как по мне не, это таки совсем другое - она не поддерживает нужную мне температуру в комнате... но то что это личное дело каждого согласен полностью.
240577
2
Старожил
546
12 сентября 2014
17 ноя 2016 20:04
А можно выложить фото данного девайса. Управление через интернет очень удобная штука.
240577
2
Старожил
546
12 сентября 2014
17 ноя 2016 20:13
Я изначаль хотел поставить систему управления котлом через интернет, но отказался- цена тогда была в районе 7000 грн. Так званная система умный дом. На сегодня нашол только бюджетный вариант управления кондиционерами - модуль стоит 50$, управлять можно через телефон. Управлять котлом с помощью термодатчика, из моего опыта, комфортней и менее затратней. Ставить таймер розетку не вариант. Частые отключения котла от электричества чреваты последствиями для платы управления.
Сергей_сын Дмитрия
Постоянный пользователь
149
15 мая 2016
17 ноя 2016 21:03
... "Частые отключения котла от электричества чреваты последствиями для платы управления" - не согласен...система управления-это ваш будильник в электронный часах...только подает сигнал в силовую часть платы, где транзистор или тиристор(симистор) вкл. розетку на ток до 16 А...надежность зависит только от качества электроники и сборки...можно поставить ту же розетку-термодатчик (воздуха), они тоже в продаже и в районе 400-500 грн...но вы правы ! Каждый выбирает свое.Цитата "240577":Я изначаль хотел поставить систему управления котлом через интернет, но отказался- цена тогда была в районе 7000 грн. Так званная система умный дом. На сегодня нашол только бюджетный вариант управления кондиционерами - модуль стоит 50$, управлять можно через телефон. Управлять котлом с помощью термодатчика, из моего опыта, комфортней и менее затратней. Ставить таймер розетку не вариант. Частые отключения котла от электричества чреваты последствиями для платы управления.
manyapa
m
Постоянный пользователь
102
20 февраля 2015
19 ноя 2016 19:18
Цитата "240577":А можно выложить фото данного девайса. Управление через интернет очень удобная штука.
можно)) Сейчас есть только в "черновом" корпусе:
скоро будут в красивом.
интерфейс выглядит так:
olgab1317
o
Пользователь
64
23 ноября 2015
21 ноя 2016 09:04
Здравствтуйте,соседи
Кто-нибудь уже заключил договор с облэнерго?
Кто-нибудь уже заключил договор с облэнерго?
Fatini
F
Постоянный пользователь
164
06 февраля 2015
21 ноя 2016 09:13
Добрый день!Соседи, скажите пожалуйста, нужен теплый пол электрический. Мне советуют купить мат Деви или немецкий Хемстедт. Какой кто ложил и где покупали? Цены на 4 кв.м -5300 и 4300 .
Сергей_сын Дмитрия
Постоянный пользователь
149
15 мая 2016
21 ноя 2016 16:32
Цитата "Fatini":Добрый день!Соседи, скажите пожалуйста, нужен теплый пол электрический. Мне советуют купить мат Деви или немецкий Хемстедт. Какой кто ложил и где покупали? Цены на 4 кв.м -5300 и 4300 .
...я положил инфракрасную нагревательную пленку HeatPlus (Корея, P=220 Вт\кв.м) под ломинат и кафель (в ванной) с простым и программируемым датчиком под поверхность не занятую мебелью. Если под ламинатом это великолепно (быстро, очень быстро нагревается и программируется), то в ванной-закопаные деньги - прогревается только за час...
Сергей_сын Дмитрия
Постоянный пользователь
149
15 мая 2016
23 ноя 2016 08:12
Уважаемые соседи ! уже можно и нужно оформить договор с Вышгородским отделением Киевоблэнерго по адресу Кургузова,12.
-документы : копия паспорта и инд. кода, копия документа на право собственности. Инспектор приедет пломбировать счетчики (...и записать показания счетчика для нового тарифа) только на определенное к-во заключенных (оформленных) договоров. Сегодня это только 2 квартиры...
-документы : копия паспорта и инд. кода, копия документа на право собственности. Инспектор приедет пломбировать счетчики (...и записать показания счетчика для нового тарифа) только на определенное к-во заключенных (оформленных) договоров. Сегодня это только 2 квартиры...
pet88
p
Новичок
11
05 февраля 2016
23 ноя 2016 09:22
Добрый день, вчера звонила в облэнерго, они сообщили противоположную информацию : сначала пломбируют, потом договор. Уточните, Вы один из двух, заключивших договор? спасибо
Сергей_сын Дмитрия
Постоянный пользователь
149
15 мая 2016
23 ноя 2016 09:46
Да, сегодня на жену оформлял, договор не выдали, сказали ждите, когда соберется много договоров, и к вам вышлют инспектораЦитата "pet88":Добрый день, вчера звонила в облэнерго, они сообщили противоположную информацию : сначала пломбируют, потом договор. Уточните, Вы один из двух, заключивших договор? спасибо
Сергей_сын Дмитрия
Постоянный пользователь
149
15 мая 2016
23 ноя 2016 16:35
Цитата "Сергей_сын Дмитрия":Уважаемые соседи ! уже можно и нужно оформить договор с Вышгородским отделением Киевоблэнерго по адресу Кургузова,12.
-документы : копия паспорта и инд. кода, копия документа на право собственности. Инспектор приедет пломбировать счетчики (...и записать показания счетчика для нового тарифа) только на определенное к-во заключенных (оформленных) договоров. Сегодня это только 2 квартиры...
P.S. Хотел на будке охранников повесить объявление, так нет, надо распечатать...а распечатать-нет команды Олега Петровича...Повесил объявление в подъезде - сорвали. Возникает вопрос! Так кто нам мешает заключить договор ? Киевоблэнерго или ...??? Думаю выводы сделает каждый !
Сергей_сын Дмитрия
Постоянный пользователь
149
15 мая 2016
23 ноя 2016 16:41
Думаю в среду, 30-го (приемный день руководителей) пойду в наше Киевоблэнерго, требовать пломбировки счетчика...было бы хорошо если бы нас (с договорами) было побольше !
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Дом 17 | ЖК Эврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее