ЖК "Зірка Вишгорода", Вышгород, ул. Шолуденко, 18 - "Трансмиксбуд"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 64.
| 3/5% | ||
| 2/3% | ||
| 13/20% | ||
| 30/47% | ||
| 16/25% |
240577
2
Старожил
546
12 сентября 2014
13 май 2016 07:25
Цитата "Fatini":
да, и это хорошо) думаю,что осенью больша часть жителей заедут уже жить.
Дай то бог, а то как то не хочется что бы по голове стучали перфоратором 24 часа в сутки.
kli
k
Постоянный пользователь
101
24 ноября 2015
13 май 2016 17:03
Інформація для сусідів,які отримували право власності через ДРС. Я отримала відповідь від мінюсту,що РС повинна повертати оригінали документів! Сьогодні з"ясувала,що архів документів переїде до міськради (4 поверх,кабінет навпроти ліфта,на дверях номера немає ,а написано щось про спорт і молодь).Мені обіцяли знайти мої документи і передзвонити на протязі місяця.
А тепер неприємне питання до сусідів по 3-й секції,які сьогодні зірвали з кнопок ліфту поліетиленов пливку. Чім вам заважала плівка? Ви вважаєте,що після рук будівельників,які працюють з брудними матеріалами, наші кнопки будуть працювати краще і матимуть кращий вигляд?І стіни під"їзду теж потрібно берегти. На 8-му поверху свіжі подряпини біля ліфта.А дебілу,який наклеїв рекламу на двері ліфта (не на захисну плівку і не на обшивку!) окремий привіт.
А тепер неприємне питання до сусідів по 3-й секції,які сьогодні зірвали з кнопок ліфту поліетиленов пливку. Чім вам заважала плівка? Ви вважаєте,що після рук будівельників,які працюють з брудними матеріалами, наші кнопки будуть працювати краще і матимуть кращий вигляд?І стіни під"їзду теж потрібно берегти. На 8-му поверху свіжі подряпини біля ліфта.А дебілу,який наклеїв рекламу на двері ліфта (не на захисну плівку і не на обшивку!) окремий привіт.

Tatiana Leontievna
Пользователь
49
18 января 2016
13 май 2016 20:29
Цитата "240577":Добрый день. Всех спрошедшими и наступившими праздниками. По последней информации свет должны дать к концу мая а вот с водой большие проблемы. Сроки не известны и вообще говорят могут быть проблеммы.
...да, кабель недостающий подвезли, но лежит уже дня три и еще выходные...и сегодня 13-е, им никак не успеть построить ТП, проложить кабель, завезти оборудование, установить его, подключить и сдать на обслуживание РЭС Вышгорода (это как с водой)...
...а водичка в квартирах есть и ждем передачи объекта водоканилу (думаю ждем сессии горсовета, где утвердят документы)
Сергей_сын Дмитрия
Постоянный пользователь
149
15 мая 2016
15 май 2016 20:54
Цитата "Tatiana Leontievna":
...да, кабель недостающий подвезли, но лежит уже дня три и еще выходные...и сегодня 13-е, им никак не успеть построить ТП, проложить кабель, завезти оборудование, установить его, подключить и сдать на обслуживание РЭС Вышгорода (это как с водой)...
...а водичка в квартирах есть и ждем передачи объекта водоканилу (думаю ждем сессии горсовета, где утвердят документы)
...да, Татьяна Леонтьевна, кабель еще не стащили...а в водоканал забегу во вторник, в приемный день...
руководители стройки перебрались на новый объект, от нас не более 1 км, иногда даже у нас появляются...
katerino
k
Пользователь
44
02 октября 2015
16 май 2016 06:40
Дорогие соседи, подскажите - к кому-то приходили наладчики окон???
Половина окон в квартире не открывается не закрывается
ОП обещали наладчика привести еще в феврале, до сих пор ничего
Половина окон в квартире не открывается не закрывается
ОП обещали наладчика привести еще в феврале, до сих пор ничегоkli
k
Постоянный пользователь
101
24 ноября 2015
16 май 2016 08:11
Були проблеми: при відкритті, вікно трималося лише на одній нижній петлі.За пару тижнів все відрегулювали. Тепер добре працює.Цитата "katerino":Дорогие соседи, подскажите - к кому-то приходили наладчики окон???
Половина окон в квартире не открывается не закрываетсяОП обещали наладчика привести еще в феврале, до сих пор ничего
kli
k
Постоянный пользователь
101
24 ноября 2015
16 май 2016 10:30
Цитата "kli":Були проблеми: при відкритті, вікно трималося лише на одній нижній петлі.За пару тижнів все відрегулювали. Тепер добре працює.
До речі, роботи виконали саме в лютому.Правда, нагадувати довелось двічі.
olgab1317
o
Пользователь
64
23 ноября 2015
16 май 2016 10:50
Цитата "Fatini":Добрый вечер,соседи. Планирую вывезти мусор около 60 мешков с квартиры 17-18 мая. Может есть еще желающие-на двоих было бы дешевле?!!Может кто вывозил и может поделить контактами.Спасибо!
У нас тоже около 50 мешков мусора,только вот именно на 17 и 18е не получается из-за дня рождения.Может после этих дат скооперируемся? и вы уже нашли машину? а то нам предлагали за 1000грн,но это дорого.Находили на олх примерно за 300-400грн
Fatini
F
Постоянный пользователь
164
06 февраля 2015
16 май 2016 11:49
Цитата "olgab1317":
У нас тоже около 50 мешков мусора,только вот именно на 17 и 18е не получается из-за дня рождения.Может после этих дат скооперируемся? и вы уже нашли машину? а то нам предлагали за 1000грн,но это дорого.Находили на олх примерно за 300-400грн
добрый день! Мне уже вывезли, 65 мешков за 1300 грн 8-й этаж. Они сами все загрузили и вывезли. Меня там даже не было)они считают по весу.У меня были ооочень полные тяжелые мешки.
Сергей_сын Дмитрия
Постоянный пользователь
149
15 мая 2016
16 май 2016 20:01
...думаю появились первые новоселы, 9-этаж, вторая секция или третья...из моих окон ночью не видно, где сейчас(23-00) горит свет
Fatini
F
Постоянный пользователь
164
06 февраля 2015
17 май 2016 08:45
Цитата "Сергей_сын Дмитрия":...думаю появились первые новоселы, 9-этаж, вторая секция или третья...из моих окон ночью не видно, где сейчас(23-00) горит свет
возможно это просто люди в такое позднее время ремонт делают.
olgab1317
o
Пользователь
64
23 ноября 2015
17 май 2016 11:05
Цитата "Fatini":
добрый день! Мне уже вывезли, 65 мешков за 1300 грн 8-й этаж. Они сами все загрузили и вывезли. Меня там даже не было)они считают по весу.У меня были ооочень полные тяжелые мешки.
Поняла,Спасибо за информацию)))
Сергей_сын Дмитрия
Постоянный пользователь
149
15 мая 2016
17 май 2016 19:05
...в водоканале еще висит объявление-договора с владельцами квартир не заключают, нет документов на дом...ждем решения горисполкома...
240577
2
Старожил
546
12 сентября 2014
18 май 2016 09:12
Цитата "Сергей_сын Дмитрия":...в водоканале еще висит объявление-договора с владельцами квартир не заключают, нет документов на дом...ждем решения горисполкома...
Странно, на сайте застройщика висит документ подписанный Водоканалом о принятии дома на баланс. Опять чет наша власть мутит.....
Сергей_сын Дмитрия
Постоянный пользователь
149
15 мая 2016
18 май 2016 18:28
Цитата "240577":
Странно, на сайте застройщика висит документ подписанный Водоканалом о принятии дома на баланс. Опять чет наша власть мутит.....
...читайте внимательно...это справка о том, что работы по водопостачанню и водовидведенню выполнены в полном объеме и претензий у водоканала нет, и переданы территориальной громаде а не водоканалу
yaroslaff
y
Новичок
6
22 сентября 2015
19 май 2016 13:23
Соседи, всем привет!
Вопрос к тем, кто уже стеклил окна.
Какая стоимость у вас получилась за остекление балкона?
(понимаю, что балконы в разных квартирах разные, интересует порядок цен).
Вопрос к тем, кто уже стеклил окна.
Какая стоимость у вас получилась за остекление балкона?
(понимаю, что балконы в разных квартирах разные, интересует порядок цен).
MyNewFlat
Пользователь
53
03 декабря 2014
19 май 2016 16:37
А что за беспредел у нас твориться с электричеством?
Мне позвонили и сказали, что заплатить надо, счет не выставляем, переведите пожалуйста на карту привата такую-то сумму, если не можете привезти нал...
Что за х..ня и когда обещают свет?
Кто как платил?
Мне позвонили и сказали, что заплатить надо, счет не выставляем, переведите пожалуйста на карту привата такую-то сумму, если не можете привезти нал...
Что за х..ня и когда обещают свет?
Кто как платил?
240577
2
Старожил
546
12 сентября 2014
19 май 2016 18:00
Цитата "MyNewFlat":А что за беспредел у нас твориться с электричеством?
Мне позвонили и сказали, что заплатить надо, счет не выставляем, переведите пожалуйста на карту привата такую-то сумму, если не можете привезти нал...
Что за х..ня и когда обещают свет?
Кто как платил?
Плачу уже два месяца. Деньги отдаю нашему электрику. Электричество у нас пока не официальное так что никаких квитанций не будет. Когда подключат уже официально никто не знает. Вот такая ситауция.
Сергей_сын Дмитрия
Постоянный пользователь
149
15 мая 2016
19 май 2016 18:45
...бабина с кабелем так и валяется около будущей ТП, а наши строители упорно пытаются порвать проложенный кабель, разгребая землю под автобусную остановку...линия не введена и естественно не надо разрешение на земляные работы ! По моим сведениям в нашем доме купила квартиру депутат Вышгородского совета, но что-то не вижу чем она помогает заселению дома, решению наших проблем...вот так наверно и в совете...Ау, депутат, отзовись, помогай решать проблемы нашего общего дома !!!
...я уже писал...эти деньги наличкой идут в карман руководству от строителей, другого пути нет, разве что погасить электрику через правоохранительные органы...
...я уже писал...эти деньги наличкой идут в карман руководству от строителей, другого пути нет, разве что погасить электрику через правоохранительные органы...
240577
2
Старожил
546
12 сентября 2014
20 май 2016 05:19
Соседи подскажите пожалуйста а у кого забрать ключи от лючка подачи воды и от щитка где находиться вводной автомат на квартиру?
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее