Подать объявление

ЖК "Зірка Вишгорода", Вышгород, ул. Шолуденко, 18 - "Трансмиксбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 64.
3/5%
2/3%
13/20%
30/47%
16/25%
134. . .135
28 апр 2014 13:55
Хотьбыдостроили, а вы уже купили здесь квартиру :wow: ?! Там же только фундамент делают! Будет хотя бы 1-2 этажа, поеду посмотрю, чтобы понимать расположение квартир. А вот на каком этапе решусь вложиться пока не знаю 6-)
28 апр 2014 14:54
Цитата "Хотьбыдостроили":
А есть на форуме кто купил уже квартиру? Мне нужна компания с кем переживать.

А расскажите, пожалуйста, какую проектную документацию вы видели при покупке квартиры? Интересует именно строительные характеристики, технические показатели. На сайте все очень расплывчато на этот счет.
Что там с парковкой, благоустройством территории?
28 апр 2014 15:12
А что входит в строительную документацию,характеристики? Парковка только гостевая. Колво мест не помню. До ста.
28 апр 2014 15:16
Цитата "ro_Mashka":
Хотьбыдостроили, а вы уже купили здесь квартиру :wow: ?! Там же только фундамент делают! Будет хотя бы 1-2 этажа, поеду посмотрю, чтобы понимать расположение квартир. А вот на каком этапе решусь вложиться пока не знаю 6-)

Договор подписал. Рассчеты еще не закончил. А что для Вас изменится после первого этажа? Все планировки и рассположенип квартир есть у застройщика.
28 апр 2014 16:28
Цитата "Хотьбыдостроили":
А что входит в строительную документацию,характеристики? Парковка только гостевая. Колво мест не помню. До ста.

ну хотелось бы знать какие несущие и ограждающие конструкции, используемые строительные материалы, оборудование...
технические показатели по газоснабжению, водоснабжению и канализации нашла в документации на сайте.
28 апр 2014 16:40
Цитата "Violent":

ну хотелось бы знать какие несущие и ограждающие конструкции, используемые строительные материалы, оборудование...
технические показатели по газоснабжению, водоснабжению и канализации нашла в документации на сайте.

Как сказала мне только что жена - может мы тупые.? Но я не узнавал это. Для меня достаточно что дом будет монолитно каркасным, сейчас живу в таком же, межкомнатные стены бетонно песчаные. Все со слов застройщика. Были в звезде днепра, это еще один дом застройщика, очень понравилось качество. На все вопросы професионально ответит застройщик.
01 май 2014 07:01
А могли бы вы озвучить условия покупки? Есть ли привязка к доллару?
01 май 2014 07:55
А могли бы Вы позвонить в центр продаж?
01 май 2014 08:29
Цитата "Хотьбыдостроили":
А могли бы Вы позвонить в центр продаж?

Да уже позвонили) условия хорошие. Но как-то пугает, что только на начальном этапе( на сайте вид свай пугающий. У Вас нет более свежих фотографий?
01 май 2014 09:45
Свежие будут такие же. Был на стройке неделю назад. На сегодня, думаю, забили половину из необходимого количества
01 май 2014 09:49
По поводу начального этапа согласен. Страшно. Но я так много раз боялся вкладывать на таком раннем этапе, а потом катаюсь мимо сданных домов. Покупайте, будем вместе боятся.
01 май 2014 11:40
Хотим завтра съездить с женой посмотреть месторасположение. И будем думать)))
01 май 2014 13:12
Цитата "DENger":
Хотим завтра съездить с женой посмотреть месторасположение. И будем думать)))

Уточняйте по цене, так как оп собирались цену поднимать в ближайшее время. Что бы Вы не упустили.
02 май 2014 12:30
18.04.2014 Ведутся работы по установке свай
06 май 2014 08:48
Цитата "Хотьбыдостроили":

А что для Вас изменится после первого этажа? Все планировки и рассположенип квартир есть у застройщика.


Нам важно, чтобы окна и/или балкон выходили на юг. В прошлом году смотрели несколько ЖК и в каждом отделе продаж с определением сторон света возникали проблемы. На поэтажных планах компас бы нанесен только в "Петровском квартале", но со слов менеджера "нанесен неверно". :notsure: В "Зірке Дніпра" настаивали на том, что у них есть квартиры с окнами на Днепр и окнами на лес и вообще не могли понять суть моего вопроса. Но правда через пол часа разобрались, перезвонили и сказали, какие квартиры мне подходят :-)) В дальнейшем, в ОП "Зіркі Дніпра" ситуация повторилась: стороны света были обозначены только на доках с обозначением участка земли, нигде на планировках дома стороны света не были обозначены. Путем сопоставления фактов таки определили квартиру и пошли проверять на практике.

Вот поэтому я бы хотела видеть хотя бы очертания дома, чтобы быть уверенной, что отдаю деньги именно за ту квартиру, которая мне нужна)
06 май 2014 08:49
Цитата "DENger":
Хотим завтра съездить с женой посмотреть месторасположение. И будем думать)))


Были на стройке? Поделитесь впечатлением от места.
06 май 2014 12:18
Да были. Стройка находится в зелёной зоне в лесу, недалеко от дороги. Если честно, то для нас далековато от цивилизации Вышгорода - до базара 800 метров.
10 май 2014 14:20
Цитата "DENger":
Да были. Стройка находится в зелёной зоне в лесу, недалеко от дороги. Если честно, то для нас далековато от цивилизации Вышгорода - до базара 800 метров.

ежедневные пешие прогулки улучшают здоровье)
13 май 2014 14:00
Свежак!
23 май 2014 12:55
Доброе время суток! Кто то давал договор юристу на изучение? Что кто думаете по поводу следующих пунктов договора:
п.5.4.4 Протягом 30 (тридцяти) календарних днів після отримання від Продавця повідомлення про необхідність укласти договір з управляючою організацією укласти такий Договір на утримання та обслуговування Об'єкту нерухомості. Для виконання цього пункту Покупець при укладанні цього Договору оформлює на Продавця або особу, визначену Продавцем, довіреність, яка посвідчується нотаріально, на підписання договору з управляючою організацією. Витрати на нотаріальне посвідчення довіреності несе Покупець. - Зачем нужна доверенность если можно подписать договор !?
5.4.6. Не змінювати вигляд зовнішніх стін Об'єкту капітального будівництва та Об’єкту нерухомості, в тому числі встановлювати кондиціонери, засклення балконів (мансард), здійснювати перепланування або виконувати будь-які інші будівельні роботи тощо, без попереднього письмового дозволу Продавця та/або управляючої організації. - Т.е владелец квартиры не имеет права на стенах своей квартиры установить ни кондиционер, ни спутниковую антенну, ни балкон застеклит...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
134. . .135
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее