Подать объявление

ЖК "Зірка Дніпра", Вышгород, ул. Глебова

ЗастройщикЭлит-Фасад Групп
Сдача ЖК2014 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 42.
5/12%
1/2%
16/38%
13/31%
7/17%
1. . .35. . .43
30 окт 2013 08:37
Красивый домик.
Это кстати прецедент наверное. Если все хорошо пойдет то в этом закутке начнут появляться еще дома.
31 окт 2013 07:38
Цитата "zpa":
Цитата "tachini":
всем привет! есть здесь инвесторы покупатели этого дома? хочу обсудить парочку моментов...

Привет. Есть. мы инвестировали.

давно оформляли договор? как Вам вообще место и что думаете по поводу сроков?
31 окт 2013 17:55
05 ноя 2013 11:04
Цитата "tachini":
давно оформляли договор? как Вам вообще место и что думаете по поводу сроков?

Договор в середине сентября этого года. У нас окна на сторону леса шума от дороги не будет.Пока стрёмно там через дорогу переходить,но обещали договориться с ГАИ и поставить светофор. Рядом довольно большой маркет (по переулку ровно 250 метров), но застройщик говорит что будет магазин на 1 этаже.По-моему хорошее место.А сроки, я думаю в апреле сдадут - вполне реально.
05 ноя 2013 11:29
а давно были в доме? перегородки есть уже? просто давно сами не заезжали, интерестно что и как! строят сейчас довольно быстро! у Нас тоже в сторону леса!
05 ноя 2013 12:17
Цитата "tachini":
а давно были в доме? перегородки есть уже?
Пару недель назад, походили вокруг, про перегородки не скажу, во внутрь не заходили.как видно на фото секция которая ближе к Киеву застеклена и отделана.Главное до холодов закончить внешние работы.А перегородки, я думаю, и по зиме сделают,если их еще нет.Но судя по быстрым темпам стройки, может и перегородки уже есть.
Фото со стороны леса. Справа секция в сторону Киева
06 ноя 2013 12:39
ясно! а вы сами откуда? может форум какой то сделаем, еще найдем жильцов?! это же должно быть ОСББ.
06 ноя 2013 12:41
а что с канализацией, не знаете?
06 ноя 2013 14:24
Цитата "tachini":
может форум какой то сделаем, еще найдем жильцов?! это же должно быть ОСББ.

Domik.net может предоставить Инвесторам отдельный раздел форума, где вы сможете создавать любое количество тем и голосований. А так же, короткую ссылку на страницу ЖК.
Просьба учитывать, что ссылки на иные форумы запрещены правилами.
06 ноя 2013 14:52
06 ноя 2013 15:12
Цитата "Domik - Новострой":
Domik.net может предоставить Инвесторам отдельный раздел форума

Бесплатно,я полагаю? :)
06 ноя 2013 15:29
Красиво.
Быстро они его клепают)
06 ноя 2013 19:28
Цитата "zpa":
Цитата "Domik - Новострой":
Domik.net может предоставить Инвесторам отдельный раздел форума

Бесплатно,я полагаю? :)

Разумеется.)
Примеры уже действующих таких разделов вы можете видеть здесь на форуме.
07 ноя 2013 07:24
Цитата "Domik - Новострой":

Примеры уже действующих таких разделов вы можете видеть здесь на форуме.

В разделе "Закрытые форумы Инвесторов"?
07 ноя 2013 07:30
Цитата "tachini":
а вы сами откуда? может форум какой то сделаем, еще найдем жильцов?! это же должно быть ОСББ.

Мы из Киева, Оболонь. Насчет форума, отличная идея. Сейчас договариваемся с уважаемым модератором.Далее, думаю поговорить с отделом продаж и оставить им информацию об этой ветке форума, чтоб инвесторы которые к ним обращаются регистрировались.Таким образом соберем соседей.
07 ноя 2013 09:01
Уважаемые Инвесторы.
Создана короткая ссылка: //zirka-dnipra.domik.net/ (возможен иной вариант по вашему желанию)
Создан отдельный форум

В новый форум перемещена эта тема. Пока она только одна, но вы можете создавать новые, прикреплять к ним голосования. Так же, вы можете включить уведомления на email о созданных новых темах или сообщениях. Если нужен дополнительный закрытый раздел - обращайтесь.

Приятного общения.)
07 ноя 2013 09:33
Отлично! Спасибо.
08 ноя 2013 10:32
Всем Привет! с кем знаком и нет! давай те найдем друг друга! :hi: думаю есть общие темы для обсуждения)))
08 ноя 2013 10:32
отлично! есть первая запись!
08 ноя 2013 10:51
Как и обещал,я передал адрес форума в отдел продаж, с просьбой оповещать инвесторов о его существовании.А так же по возможности разместить ссылки с сайта застройщика на форум.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .35. . .43
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее