Подать объявление

ЖК "Зірка Дніпра", Вышгород, ул. Глебова

ЗастройщикЭлит-Фасад Групп
Сдача ЖК2014 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 42.
5/12%
1/2%
16/38%
13/31%
7/17%
124. . .43
16 авг 2013 18:16
администратор, обращаюсь к Вам...))
данный ген.подрядчик указывает некие свои проекты - меня заинтересовало, конечно же...
как это так - такие известные проекты!?...))
прогуглил 5-6 первых же - а название "Грандис Трейд" ни в одном из них даже и близко не прозвучало... интересно, однако, к чему бы приписывать себе заслуги иных компаний???...
так вот, Ув. Админ, не интересно ли Вам раскрыть данную тему?... так сказать, внести ясность и рассеять какие-либо облака сомнений среди интересующихся данным проектом и подрядчиком граждан???... заранее благодарен за понимание...)
16 авг 2013 19:29
Уважаемые друзья. Сегодня второй раз приезжала на обьект.
Так вот, прежде чем делать поспешные выводы, оперируя только комментариями из темы, рекомендую все же заехать на обьект.

Вы увидите, что уже в строительстве 8й этаж. Увидите качество материалов. Вам покажут все документы, расскажут все о обьекте. В документах не нашла повода придраться.

Лично мое мнение двоякое, но на данный момент больше плюсов.

Минусы обьекта:
1. Рядом вышки. Никто убирать не будет. НО рядом с этими вышками стоят частные дома в которых живут люди и не умирают.
2. Специфические планировки. Мне лично кажется, что не хватает заявленных кв.метров.
3. Не знаю как правильно написать... короче, дом будет курироваться ОСББ - это как плюс так и минус.

Плюсы обьекта:
1. Рядом Киев.
2. Вся необходимая инфраструктура в доме.
3. ПРОЗРАЧНЫЙ способ ОПЛАТЫ!!! лично мне спокойнее платить согласно договора, на банковский счет компании... а не на карту Приват Банка как в еще одной новостройке Вышгорода.
4. Вид на Днепр :)


Когда менеджер открывал планировки - 80% квартир выкуплены.

За час прибывания на обьекте первый раз (приехали в часа 4 дня вторник)в очереди стояло еще три семьи :)

Хотелось бы получить комментарии не юзеров с 1 сообщением, а людей которые уже купили или планируют.
17 авг 2013 06:57
Цитата "xoxoll":
администратор, обращаюсь к Вам...))
данный ген.подрядчик указывает некие свои проекты - меня заинтересовало, конечно же...
как это так - такие известные проекты!?...))
прогуглил 5-6 первых же - а название "Грандис Трейд" ни в одном из них даже и близко не прозвучало... интересно, однако, к чему бы приписывать себе заслуги иных компаний???...
так вот, Ув. Админ, не интересно ли Вам раскрыть данную тему?... так сказать, внести ясность и рассеять какие-либо облака сомнений среди интересующихся данным проектом и подрядчиком граждан???... заранее благодарен за понимание...)


Всегда интересно )
Какие проекты вы имеете ввиду? На сайте застройщика //www.grandistrade.com закладка проекты не работает. Все проекты есть у нас на форуме.
В других проектах компания может выступать как Инвестор, Подрядчик, Генподрядик, Заказчик... Не всегда это указывается.
17 авг 2013 08:14
Цитата "Bla-bla-viskas":

3. ПРОЗРАЧНЫЙ способ ОПЛАТЫ!!! лично мне спокойнее платить согласно договора, на банковский счет компании... а не на карту Приват Банка как в еще одной новостройке Вышгорода.

Интересно Ваше рассуждение по поводу прозрачности оплаты.
Для справки: к банковскому счету ( компании или ген.подрядчику) привязать можно не ограниченное ко-во карт, деньги все равно поступают на счет. Все квитанции об перечислении у Вас на руках, какая разница, что вы указывает в условиях оплаты карту или счет.

P.S.
И интересно еще узнать какая новостройка в Вышгороде, принимает деньги через карту Привата
17 авг 2013 18:07
Цитата "Lexus30":
Цитата "Bla-bla-viskas":

3. ПРОЗРАЧНЫЙ способ ОПЛАТЫ!!! лично мне спокойнее платить согласно договора, на банковский счет компании... а не на карту Приват Банка как в еще одной новостройке Вышгорода.

Интересно Ваше рассуждение по поводу прозрачности оплаты.
Для справки: к банковскому счету ( компании или ген.подрядчику) привязать можно не ограниченное ко-во карт, деньги все равно поступают на счет. Все квитанции об перечислении у Вас на руках, какая разница, что вы указывает в условиях оплаты карту или счет.

P.S.
И интересно еще узнать какая новостройка в Вышгороде, принимает деньги через карту Привата



Меня успокаивает факт, что на руках будет договор, в котором будут прописаны условия и "бла бла бла"... И я смогу делать все оплаты согласно договора! Да, вероятность того, что меня "кинут" всегда есть. Но, согласитесь, если б Вам предложили платить на карту приват банка абсолютно неизвестного человека, как-то более подозрительно :)

В прокуратуре в случае чего вы пришли с договором, банковскими выписками и грозно б так стукнули б по столу кулаком :)

А теперь представьте себе, что вы оплатили 40 кусков на карту приват банка. На основание чего? Взяли просто и подарили деньги.

Ну да ладно, это не по ЖК "Звезда Днепра" разговор.
18 авг 2013 08:18
Проезжал мимо в пятницу вечером. Активно строят. Закладку уже сделали на трех этажах.
18 авг 2013 14:21
Цитата "Domik - Новострой":
Цитата "xoxoll":
администратор, обращаюсь к Вам...))
данный ген.подрядчик указывает некие свои проекты - меня заинтересовало, конечно же...
как это так - такие известные проекты!?...))
прогуглил 5-6 первых же - а название "Грандис Трейд" ни в одном из них даже и близко не прозвучало... интересно, однако, к чему бы приписывать себе заслуги иных компаний???...
так вот, Ув. Админ, не интересно ли Вам раскрыть данную тему?... так сказать, внести ясность и рассеять какие-либо облака сомнений среди интересующихся данным проектом и подрядчиком граждан???... заранее благодарен за понимание...)


Всегда интересно )
Какие проекты вы имеете ввиду? На сайте застройщика //www.grandistrade.com закладка проекты не работает. Все проекты есть у нас на форуме.
В других проектах компания может выступать как Инвестор, Подрядчик, Генподрядик, Заказчик... Не всегда это указывается.


Наши объекты:
-Бизнес центр « Гуливер» (Печерск)
-БЦ «Парус»
-ЖК «Чайка»
-ЖК «Родинний Затишок»
-ТК « Леру Мерлен»
-ТК «Фукшет»
-Логистика для «Проктер Энд Гембл»
-коттеджи «Городки»
-комплекс «склады» (Борисполь)
-«Алюпол» (офисы, склады для польской компании)
- коттеджи «Олимпик Парк»
- коттеджи «Бобры»
- министерство здравоохранения клиника «Амосова» «Шалимова» (реконструкция)
-министерство образования «Лингвистический Университет» - ИМЕННО ТЕ ОБЪЕКТЫ, КОТОРЫЕ ПОДРЯДЧИК НАЗЫВАЕТ НАШИМИ (своими) здесь на форуме...
так вот, по-моему, 3-4 из данных пунктов есть довольно известными... именно их я и прогуглил, но ни в одном из проектов нет упоминания о Грендис трейд, как о и инвестооре, генподрядчике или подрядчике... потому-то и думается мне: а не было бы правильным, чтоб сама Звезда Днепра или вышеупомянутая компания ГрендисТрейд укрепила свое столь громкое заявление "НАШИ ПРОЕКТЫ" договорами (ведь они наверняка составлялись с заказчиками, застройщиками или генподрядами), дабы такого рода заявление не было столь голословным...))) да, а на сайте указанном Вами я тоже был... и ни одна ссылка, кроме как "о компании" и "услуги и цены" не работает...)))
18 авг 2013 22:30
Спасибо за информацию.
ЖК «Чайка» и ЖК «Родинний Затишок» - обсуждения есть у нас на форуме...
11 сен 2013 15:01
Монтаж 10-го этажа. Начато остекление.
12 сен 2013 16:11
16 сен 2013 09:00
Проезжал в пятницу мимо.
За лето такую махину построили.
Огороды вокруг потихоньку расчищают. Возле трассы поставили центр продаж.
30 сен 2013 07:56

Строят очень активно. Один этаж похоже остался.

Модератор заведите пожалуйста новую ветку по новому объекту.
В Вышгороде.
ЖК Киевские Зори. //kyivskizory.kiev.ua/

30 сен 2013 09:35
Цитата "Povezlo":
Строят очень активно. Один этаж похоже остался.

Модератор заведите пожалуйста новую ветку по новому объекту.
В Вышгороде.
ЖК Киевские Зори. //kyivskizory.kiev.ua/

Такая тема уже есть, в разделе Вышгород:
//forum.domik.ua/zhkkivskzorvyshgorodulk ievskaya-t23312.html
30 сен 2013 12:23
Спасибо. Оперативно. )
30 сен 2013 12:24
https://zirka-dnipra.com.ua/images/photo15/011.jpg
23 окт 2013 14:19
23 окт 2013 14:41
Активные ребята.
29 окт 2013 15:30
всем привет! есть здесь инвесторы покупатели этого дома? хочу обсудить парочку моментов...
29 окт 2013 20:16
30 окт 2013 07:45
Цитата "tachini":
всем привет! есть здесь инвесторы покупатели этого дома? хочу обсудить парочку моментов...

Привет. Есть. мы инвестировали.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
124. . .43
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx