Подать объявление

ЖК "Женева", бул. Ивана Лепсе, 9а - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 152.
12/8%
6/4%
49/32%
71/47%
14/9%
1. . .100102. . .362
03 авг 2015 11:10
Цитата "kro":

Топмарт на Лепсе ближе, правда я там никогда не был, что это за супермаркет сказать не берусь.
Еще возле перекрестка Лепсе-Василенко АТБ есть.

Каждую неделю захожу в Топмарт - есть всё необходимое, цены не высокие, деликатесов нет, ассортимент как в АТБ, только побольше. На Лепсе, на углу строится ЖК Л-квартал, хорошо чтоб у них открыли продуктовый магазин - там место полюднее и близко нет других точек.
03 авг 2015 11:21
Уважаемые инвесторы и посетители стройки! Мы работаем над устранением неполадок по камерам. Выкладываем актуальные фотографии со строительства.
03 авг 2015 14:50

Для всіх хто вже цікавиться темою ремонту і дизайну, раджу переглянути декілька корисних відео:




На каналі ще багато цікавого: https://www.youtube.com/user/www3208ru/videos

У кого є подібіні корисні ресурси - діліться

03 авг 2015 19:28
Цитата "scorp111":
Для всіх хто вже цікавиться темою ремонту і дизайну, раджу переглянути декілька корисних відео:




На каналі ще багато цікавого: https://www.youtube.com/user/www3208ru/videos

У кого є подібіні корисні ресурси - діліться

подивився відео з його підрахунками вартості "хорошого" ремонту і стало трохи страшно. Слава богу ми не в Москві живемо
04 авг 2015 05:37
Цитата "Malymon":

подивився відео з його підрахунками вартості "хорошого" ремонту і стало трохи страшно. Слава богу ми не в Москві живемо :pray:

А сколько там за метр насчитали?
04 авг 2015 08:04
Цитата "kro":

А сколько там за метр насчитали?

Він нарахував за все 35000 російських тугриків за квадрат. Відео викладене восени 2014 року, по тим цінам це баксів 700-800. Але він за Москву розповідав.
До речі от саме відео
04 авг 2015 09:32
Цитата "scorp111":
Для всіх хто вже цікавиться темою ремонту і дизайну, раджу переглянути декілька корисних відео:




На каналі ще багато цікавого: https://www.youtube.com/user/www3208ru/videos

У кого є подібіні корисні ресурси - діліться

очень грамотно все обьясняет. интересно, в какой программе делается проект.
04 авг 2015 10:08
Цитата "Mariyka":

очень грамотно все обьясняет. интересно, в какой программе делается проект.


Програма SketchUp. Я спробував зробити проект і після того як підняв стіни, зрозумів що треба шаблони яких немає, наприклад вікна, двері, кухня. Тобто програма досить складна. Для всіх хто хоче зробити елементарне планування кухні з технікою і меблями раджу сервіс ІКЕА, там все просто і зрозуміло:
https://www.ikea.com/ms/ru_RU/rooms_ideas/kitchen_howto/RU/plan_your_kitchen_in_3d.html
04 авг 2015 11:03
В ОП позвонили прорабу, сказал в пятницу подымут 2ой кран.
Да! Забыл, кучу того навоза, что был на дне водоема, положили под Козацким в парке, близ поликлиники. Площадью с баскетбольное поле. А водоем - все тоже, что и на последнем фото, токо подсушено солнцем и без бульдозера. Вот.
Газовая труба на самую крышу со стороны 2А1. Врезайтесь)
04 авг 2015 11:14
Сегодняшние фотографии со строительства.
04 авг 2015 11:39
Цитата "scorp111":

Я спробував зробити проект і після того як підняв стіни, зрозумів що треба шаблони яких немає, наприклад вікна, двері, кухня.

Я делал примерный эскиз на //ru.homestyler.com/. довольно простой сервис и делает в онлайне 3D скриншоты (бывают глюки рендеринга некоторых обьектов но суть видна)
04 авг 2015 11:45
Цитата "creckerzt":

Я делал примерный эскиз на //ru.homestyler.com/. довольно простой сервис и делает в онлайне 3D скриншоты (бывают глюки рендеринга некоторых обьектов но суть видна)


Фотки дуже якісні . Дякую за підказку.
04 авг 2015 11:49
Цитата "creckerzt":

Я делал примерный эскиз на //ru.homestyler.com/. довольно простой сервис и делает в онлайне 3D скриншоты (бывают глюки рендеринга некоторых обьектов но суть видна)

на 2м скрине.. там так окошко по-моему не расширится, если я правильно понял (маленькое которое)
04 авг 2015 11:51
Цитата "PionR":

на 2м скрине.. там так окошко по-моему не расширится, если я правильно понял (маленькое которое)

Всё относительно=) просто не было такого окна в наборе эскизов
04 авг 2015 11:55
Цитата "creckerzt":

Всё относительно=) просто не было такого окна в наборе эскизов

в остальном - красиво, не считая прозрачной двери в санузел))) Спс
04 авг 2015 12:37
Цитата "scorp111":


Програма SketchUp. Я спробував зробити проект і після того як підняв стіни, зрозумів що треба шаблони яких немає, наприклад вікна, двері, кухня. Тобто програма досить складна. Для всіх хто хоче зробити елементарне планування кухні з технікою і меблями раджу сервіс ІКЕА, там все просто і зрозуміло:
https://www.ikea.com/ms/ru_RU/rooms_ideas/kitchen_howto/RU/plan_your_kitchen_in_3d.html

спасибо! будем планировать еще бы Икеа на рынок Украины вышла, было бы вообще супер!
04 авг 2015 12:39
Цитата "creckerzt":

Я делал примерный эскиз на //ru.homestyler.com/. довольно простой сервис и делает в онлайне 3D скриншоты (бывают глюки рендеринга некоторых обьектов но суть видна)

хорошая визуализация, похоже на реальное фото .... и вид из окна - МОРЕ....
05 авг 2015 11:25
Фото со строительства сегодня - 05.08.2015
06 авг 2015 08:05
Сегодня срок рассрочки увеличился с 7 до 10 месяцев. Интересно с чем это связано. Неуспевают закончить строительство в срок?
06 авг 2015 08:10
Цитата "omnomnom":
Сегодня срок рассрочки увеличился с 7 до 10 месяцев. Интересно с чем это связано. Неуспевают закончить строительство в срок?

Сегодня вы зарегистрировались. И усомнились в сдаче в срок данного ЖК. Интересно с чем это связано? Остальных троллей форума забанили на днях?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .100102. . .362
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее