Подать объявление

ЖК "Женева", бул. Ивана Лепсе, 9а - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 152.
12/8%
6/4%
49/32%
71/47%
14/9%
1. . .7678. . .362
04 июнь 2015 11:04
Я помню - зашла в маршрутку, расплатилась, села. Тут же прошу у сидящей рядом женщины сказать мне, когда будет метро. Она говорит "Следующая остановка" :)
04 июнь 2015 11:10
Цитата "Svetlyachok7":
Я помню - зашла в маршрутку, расплатилась, села. Тут же прошу у сидящей рядом женщины сказать мне, когда будет метро. Она говорит "Следующая остановка" :)

Потому что на двух промежуточных остановках очень мало людей, и маршрутки их могут шпарить без остановки :)
04 июнь 2015 15:33
Я все-таки больше предпочитаю 442-ю маршрутку на Гарматной,ходят часто и относительно быстро добраться до метро можно. Засекал время от Женевы до Политеха(метро) - добираться 20 минут.
05 июнь 2015 12:03
Всім привіт! Я майбутній інвестор.
Мене цікавить питання з паркінгом, а саме можливість організувати на місці гараж.
Контренто зараз наявні місця де є 2 стіни, тобто допиляти до гаража не складно.

Є в когось подібний досвід?

Р.S.: Всю тему прочитав, в список запишусь як тільки все буде оформлено.
05 июнь 2015 12:22
Цитата "scorp111":
Всім привіт! Я майбутній інвестор.
Мене цікавить питання з паркінгом, а саме можливість організувати на місці гараж.
Контренто зараз наявні місця де є 2 стіни, тобто допиляти до гаража не складно.

Є в когось подібний досвід?

Мы тоже хотим и взяли место с прицелом на гараж. Мне и менеджер по телефону, и при подписании договора в ОП говорили, что в других домах есть такие примеры. Но нужно будет получить согласие от обслуживающей компании.
05 июнь 2015 13:28
Цитата "Svetlyachok7":

Мы тоже хотим и взяли место с прицелом на гараж. Мне и менеджер по телефону, и при подписании договора в ОП говорили, что в других домах есть такие примеры. Но нужно будет получить согласие от обслуживающей компании.


Підкажіть яке місце, якщо не секрет(можна в лічку, але я її не знайшов).
08 июнь 2015 11:44
Цитата "briman":
Ребят, кто местный или район наш хорошо знает, расскажите как обстоят дела с экологией. Как я понимаю, большие проспекты от нас далеко, разве что промзона ближе к проспекту Победы...
Промзона далеко и там давно все стало и в аренде, а парк под боком и два детсада,место тихое, до школы через парк -7-10 мин.Пешком до метро Берестейская- 25 мин. или на трамвае, маршрутки разные.Больших супермаркетов нет близко, до Форы - 10 мин., АТБ - 5мин. Поликлиника - 5 мин. пешком.
08 июнь 2015 14:03
Цитата "atonina":
Промзона далеко и там давно все стало и в аренде, а парк под боком и два детсада,место тихое, до школы через парк -7-10 мин.Пешком до метро Берестейская- 25 мин. или на трамвае, маршрутки разные.Больших супермаркетов нет близко, до Форы - 10 мин., АТБ - 5мин. Поликлиника - 5 мин. пешком.

20 минут пешком до Большевика.
08 июнь 2015 20:52
Цитата "kro":

20 минут пешком до Большевика.

До Большевика за 20 мин. это надо бегом, идти дольше, кстати до строительного супермаркета Олди около километра.
09 июнь 2015 05:58
Цитата "atonina":

До Большевика за 20 мин. это надо бегом, идти дольше, кстати до строительного супермаркета Олди около километра.

Нормально шел, не вприпрыжку. Получилось 20 минут. Это тоже было для меня одним из плюсов расположения дома. А олди конечно дальше чем большевик.
09 июнь 2015 06:13
Цитата "kro":

Нормально шел, не вприпрыжку. Получилось 20 минут. Это тоже было для меня одним из плюсов расположения дома. А олди конечно дальше чем большевик.

До магазина Олди - 1.3км, до м. Шулявка - 2.3км, до м. Берестейська по Василенка - 1.9км.
Берем среднюю скорость пешихода 5км/час.
До магазина Олди - 15мин, до м. Шулявка - 27мин, до берестейки по Василенка - 23мин.
Где-так...
09 июнь 2015 06:49
на верхних этажах таки не будет панорамных балконов-лоджий
09 июнь 2015 08:02
Цитата "creckerzt":
на верхних этажах таки не будет панорамных балконов-лоджий

ага... еще бы крепления под кондики впилили (согласно 3D-проекта)
09 июнь 2015 10:57
Цитата "PionR":

ага... еще бы крепления под кондики впилили (согласно 3D-проекта)

Было бы недурственно.
09 июнь 2015 22:01
Цитата "creckerzt":
на верхних этажах таки не будет панорамных балконов-лоджий

Может знаете, лоджии будут застеклены как на рисунке- только окна, или до пола, как в квартире угловой на 2-м этаже?
10 июнь 2015 05:26
Цитата "atonina":
до школы через парк -7-10 мин.

Люди, которые обладают средствами для покупки квартиры в ближайших новостроях, врядли будут пользоваться услугами той школы.
10 июнь 2015 07:08
Цитата "kro":
20 минут пешком до Большевика.

Судя по сайту Большевика, в нем есть МагаМаркет. Он большой или уровня наших АТБ и Форы? Насколько далеко от нас большие продуктовые маркеты? Я знаю только Фуршет на вокзальной, если на скоростном трамвайчике от метро добираться, то по пути. Предполагаю, еще что - то должно быть в районе индустриального моста...
10 июнь 2015 07:12
Цитата "briman":

Судя по сайту Большевика, в нем есть МагаМаркет. Он большой или уровня наших АТБ и Форы?

Очень большой...
10 июнь 2015 07:21
Цитата "Vladimex":
Очень большой...

Отлично :super: И еще есть Сильпо в Аркадии (индустриальный мост)
10 июнь 2015 08:03
Цитата "briman":

Отлично :super: И еще есть Сильпо в Аркадии (индустриальный мост)

Там Сильпо немаленький, но МегаМаркет на Большевике еще больше.
Вопрос к ГЕОСу: можете выложить план первого этажа? Хочется занть как будет выглядеть подъезд в доме.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .7678. . .362
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее