Подать объявление

ЖК "Женева", бул. Ивана Лепсе, 9а - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 152.
12/8%
6/4%
49/32%
71/47%
14/9%
1. . .7577. . .362
30 май 2015 07:10
Бессмысленно так как их ответ будет - да укладываемся
Согласно договора они могут просрочить сдачу на 6 месяцев ваще не парясь

То есть сдача дома к концу 2016 года реальна.
Мои прогнозы обычно сбываются
30 май 2015 08:04
камере 1 - плохо
30 май 2015 09:59
Не вижу ни смысла ни логики в ваших гаданиях срока сдачи объекта. Есть договор, указан срок - ждите. Будет, так как планирует Геос и ситуация в стране. Всем удачи, с праздником. :bye:
30 май 2015 18:17
Да,верим,что вовремя все будет сдано и введено!
С днем Киева всех, соседи :hi:
01 июнь 2015 18:21
Два месяца назад при личном общении с менеджером узнала что Женеву хотят достроить ещё до конца года и тогда рассрочку надо будет проплатить раньше графика. Кто нибудь что-то ещё знает?
01 июнь 2015 18:55
Цитата "atonina":
Два месяца назад при личном общении с менеджером узнала что Женеву хотят достроить ещё до конца года и тогда рассрочку надо будет проплатить раньше графика. Кто нибудь что-то ещё знает?
[quote="atonina"]



С такими темпами работы дай Бог к указанному сроку...
До зимы на 1 секции на строительстве монолита по 20 человек работало с 8 до 22 часов. Нынче и 10 не наберется, рабочий день сократили, выходные одни за другими.
02 июнь 2015 08:07
Цитата "Dorogenka":
... выходные одни за другими.

Справедливости ради:
не работали:
- 1 - 12(13) января
- пасха
- 31 мая
работали:
+ 8 марта (не уверен, но вроде работали)
+ 1, 2 - 9 мая
02 июнь 2015 10:44
Цитата "atonina":
Два месяца назад при личном общении с менеджером узнала что Женеву хотят достроить ещё до конца года и тогда рассрочку надо будет проплатить раньше графика. Кто нибудь что-то ещё знает?

https://geos.ua/ru/news/184
(новость, внушающая оптимизм)
02 июнь 2015 15:20
Цитата "Dorogenka":
...
До зимы на 1 секции на строительстве монолита по 20 человек работало с 8 до 22 часов. Нынче и 10 не наберется...

Может теперь 10 - ть на первой, а 10 - ть на второй?
02 июнь 2015 15:55
Возникает интересный вопрос облицовки/утепления на месте непосредственного стыка поверхностей 1ой и 2ой секций
02 июнь 2015 19:13
 monitor.mkk.kga.gov.ua/
02 июнь 2015 19:25
На этом сайте наша компания по Лепсе 7г зеленого цвета. Это значит законно.
03 июнь 2015 04:55
Цитата "Игорь Борисович":
На этом сайте наша компания по Лепсе 7г зеленого цвета. Это значит законно.

А у меня она светится белым как "не обработано" и числиться еще на КийБуде.
03 июнь 2015 05:33
Цитата "Vladimex":

А у меня она светится белым как "не обработано" и числиться еще на КийБуде.

Главное что красным ни у кого не светится!
03 июнь 2015 06:44
Цитата "atonina":
Два месяца назад при личном общении с менеджером узнала что Женеву хотят достроить ещё до конца года и тогда рассрочку надо будет проплатить раньше графика. Кто нибудь что-то ещё знает?


договоор есть договор, и требовать никто ничего не может
есть график - и вы его платите
они достроили раньше - молодцы
вы выплатили раньше - молодцы
03 июнь 2015 06:55
mkk.kga.gov.ua

Зайдите через главную страницу, там обновлено.
04 июнь 2015 09:23
Ребят, кто местный или район наш хорошо знает, расскажите как обстоят дела с экологией. Как я понимаю, большие проспекты от нас далеко, разве что промзона ближе к проспекту Победы...
04 июнь 2015 10:02
Цитата "briman":
Ребят, кто местный или район наш хорошо знает, расскажите как обстоят дела с экологией. Как я понимаю, большие проспекты от нас далеко, разве что промзона ближе к проспекту Победы...


Присоединяюсь к вопросу! И еще: как долго до метро идти? И какие вообще минусы по объекту? Спасибо!
04 июнь 2015 10:22
Цитата "nenchik":
И еще: как долго до метро идти? И какие вообще минусы по объекту? Спасибо!

До метро пешком идти минут 20-ть, а можно прыгнуть в маршрутку (до берестейки) или трамвай (рядом скоростная линия до политеха или вокзальной). Каких - то значимых минусов пока не вижу. Соотношение цена / качество весьма хорошее
04 июнь 2015 10:23
Цитата "briman":
Ребят, кто местный или район наш хорошо знает, расскажите как обстоят дела с экологией. Как я понимаю, большие проспекты от нас далеко, разве что промзона ближе к проспекту Победы...

В той промзоне и раньше-то ничего катастрофически вредного не было, а сейчас, когда она остановлена - тем более.
Моя кума живёт уже десятки лет там, чуть ближе к Гарматной, а я на соседних Нивках вырос, и никогда у нас никаких претензий к тамошней экологии не было :super:
Цитата:
И еще: как долго до метро идти?

До метро Берестейская - три остановки трамвая, плюс расстояние до перекрёстка, можно считать три с половиной. Там маршруток куча, но если хочется пройтись - то почему бы и нет. До Шулявской подальше будет, так что лучше транспортом.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7577. . .362
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее