Подать объявление

ЖК Зенит | Вышгород, ул. Шолуденко, 17к

ЗастройщикЗЕНИТ ГРУПП
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 23 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
54из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 23.
7/30%
2/9%
2/9%
3/13%
9/39%
1. . .111214
29 авг 2020 07:14
Господи слава богу что 3 года назад я выбрал Французский бульвар на шолуденко 24, квартиру давно построили и продали,ребята что вы хотели? У вашего застройщика ни единого сданного дома, а у profbud 54!
01 сен 2020 16:01
Добрый день.
1.Это не правда, что заявленные сроки окончания строительных работ 4 квартал 2017 года.
2.ТУ и разрешения давно получены, вода и канализация подключены.
3.На сайте постоянно обновляется фотоотчёт о проделанной работе.
4.По поводу квартир на любой вкус..., да это правда, в наличии три однокомнатные квартиры двух типов, 46 м2 (одна) и 48,5 м2 (две), так же в наличии две двухкомнатные квартиры 76,5 м2 и 82 м2 соответственно.Ещё предлагаем квартиры от 118 м2 до 160 м2, так что действительно выбор есть, но он ограничен.
5. Стены действительно из газоблока. только не забывайте упоминать о том, что они утеплены минеральной ватой с нанесением мокрого фасада, что предотвращает потерю свойств газоблока от природных явлений.
6. Информация о нарушении целостности фундамента, это не более чем лживая информация некомпетентных особ.



Нашел фото которое подтверждает срок, или Вы печатаете на паспорте объекта не правду.
17 сен 2020 08:25
Я думал ЖК велесгард это проблемный застройщик и такой же ЖК, но в этом ЖК всё намного хуже. Видел пару недель назад возле дома рыли яму что то укладывали, кабеля какие то
04 окт 2020 12:50
Меня, как впрочем и всех, кто уже купил квартиры в этом доме, интересует:
Когда уже люди зайдут на ремонт?
Когда получат право собственности?
В каком году можно будет пользоваться отоплением?
Когда будут прямые договора(электрика и вода)?
Будут очередные переносы сроков?
Когда начнет жить дом?
06 окт 2020 08:36
Уже 6-ой день 4-ого квартала 2020 года. Последний обещанный срок был 3 квартал 2020 года.

Думаю реальный срок 2-4 квартал 2021. Что скажет представитель компании?
13 окт 2020 20:03
Перенесли срок официально, выставили инфу на луне.
Надеюсь это последний перенос и инвесторы смогут в 21 году зайди на ремонт....
15 фев 2021 21:10
Треснул фундамент, и по этому не строят дальше
17 фев 2021 21:40
Д.вечер!!! Откуда информация по треснутому фундаменту....????
19 фев 2021 14:40
Треснул фундамент, и по этому не строят дальше

Добрый день mr.viktor,вы или обоснуйте свои догадки, или не пишите неправду.
06 апр 2021 08:28
Бывшие владельцы квартиры этого жилого комплекса. Очень рады, что бывшие, так как попали в неприятное положение доверия к директору и потерю большой суммы денег. Пишем на всех существующих форумах этого жилого комплекса, чтобы обратить внимание новых покупателей от возможности попасть в аналогичную ситуацию. Директор не порядочный и бесчестный человек, к тому-же, некомпетентный. Когда мы покупали квартиру, этот человек показал себя совершенно с другой стороны, при продаже - мы увидели обратную сторону непорядочности и беспринципности. Очень жаль! К сожалению, для нас это горький опыт. Имеем квартиры в двух других ЖК и ни с одним из них, таких неприятных последствий не имели. Очень разочарованы... Судя по отзывам, думаю, это первый и последний проект ЖК Зенит!
16 апр 2021 06:38
Эти бывшие владельцы захотели поделиться своим «горьким опытом» на всех форумах, дабы предупредить будущих покупателей не попасть в их ситуацию.. Думаю, что этот отзыв написали Барыги! Потому что такая антиреклама новостройки и обвинение директора в непорядочности и нечестности выглядит как элементарная месть! Я – инвестор, я вложила свои деньги в квартиру в доме, в котором собираюсь жить, а не перепродать. Поэтому меня при выборе новостройки интересовало так же насколько качественно ее построят. Как инженер-строитель по профессии, скажу следующее - в городе Вышгород подобных новостроек по качеству производства работ и материалов нет! Да, застройщиком не выдержаны сроки сдачи дома, но вы посмотрите что творится в нашей стран, рушатся даже гиганты в строительной отрасли! Зато застройщиком выдержаны все нормы технологии работ и на материалах он тоже не экономил. В вашей квартире вы не будете слышать как чихнет сосед, потому что стены между квартирами - 300мм а не 150мм как в соседних новостройках, вы не увидите, что с водосточной трубы вода течет под фундамент дома, как в борисоглебском красавце, вы не увидите зимой текущих окон, вы не почувствуете в коридорах сквозняков… Качество в этой новостройке замечается в мелочах, обратите внимание именно на ЭТО, пожалуйста, если будете покупать квартиру!
У этого застройщика это первый дом, но результат у них превзошел ожидаемый. Молодцы! Думаю, что следующий дом у них будет строится.
18 апр 2021 07:43
Какая разница кто писал отзыв, барыги или инвесторы купившие квартиру для жилья? Все пострадали от задержки в более чем 3 года (и это может не конец)
Барыги - не смогли заработать
Не барыги - потеряли на аренде
Люди которые купили у однушку на старте продаж (а это было до 500тысч грн), на аренде потеряли почти столько же.

Вы так хвалите качество, хотя рано говорить про него, так как дом полностью ещё не готов и вы не въехали на ремонт, не понятно как себя поведут хваленные окна, а пока это не отапливаемая коробка в которых окна может и не потеют.

Директор и в правду непорядочный врун, когда я приходил и общался с ним, мне говорил что вот-вот сдадим дом, крест на пузе чуть ли не рисовал. Это вот-вот уже как 2 года (от мне обещанного срока)

Особенно это абзац хочу прокомментировать "Да, застройщиком не выдержаны сроки сдачи дома, но вы посмотрите что творится в нашей стран, рушатся даже гиганты в строительной отрасли! " - А если ещё подождать лет 10, то он всех топ застройщиков переживёт )))

Ну а вообще, в Вашем комментарии вы забыли дописать:
У кого останутся сомнения после моего сообщения , приглашаю на екскурсию в ЖК «Зенит» по предварительной записи в отделе продаж
19 апр 2021 09:23
Какая странная негативная реакция этого КВАКА на положительный и честный отзыв о новостройке Зенит. Просмотрев на форуме все 11 сообщений этого пользователя, я пришла к выводу, что он никакого отношения к новостройке Зенит не имеет. Я думаю, что он пишет негативные месседжи о Зенит с целью подрыва репутации застройщика и как следствие уменьшения его продаж. К сожалению, конкуренция порождает такую практику. Не ведитесь.
20 апр 2021 05:23
Это не негативная реакция, а реальность без иллюзий.
Каждый потенциальный инвестор может проверить мои слова с помощью интернета.
И придя в отдел продаж он должен получить ответы на хотя бы такой перечень вопросов:
- Почему стройка длиться 5 лет и не как не закончят? Не связано ли это с уголовными, административными, гражданскими судебными делами (в интернете 73 судебных документа где фигурирует ЭДРПО ООО Зенит груп)
- Почему больше чем пол года нет публикаций о ходе строительства на официальном сайте застройщика (нет чем порадовать инвесторов?, Все заморожено?)
- Также нужно проверить компанию   «Некст-Буд» которая является генеральным подрядчиком у которой тоже есть судебные документы по стройке Зенит (911/2853/20 - интересное дело, судятся из-за робот по крыше ЖК зенит)
- не утратили ли силу ТУ на подключение дома к коммуникациям(мне кажется что они уже просрочены), лицензия ДАБИ которая весит у них на сайте, она уже просрочена.
И кучу много чего нужно проверять перед тем как взять тут квартиру, так как задержка ну очень большая.

Особенно хочу прокомментировать этот отрезок из текста "..Я думаю, что он пишет негативные месседжи о Зенит с целью подрыва репутации застройщика..." - застройщик сам подорвал свою репутацию, я тут не при чем.

P.s.
Кроме этого, по результатам проведенных следственных действий, а также оперативных мероприятий проведенных сотрудниками оперативного управления, согласно протоколу осмотра от 18.10.2016 года установлено, что гр. ОСОБА_2 совместно с гр. ОСОБА_3 в ходе осуществления преступной деятельности с целью уклонения от налогообложения, используя предприятия ЧП "НЕКСТ-СТРОЙ", ООО Цав Сталкер, ООО "ЗЕНИТ ГРУПП" и ЧП "ОСКАР", ООО "ТПФ" ЗАПАД-ЛЮКС ", ООО" ТК "Никс" зарегистрированных на подставных и подконтрольных ему лиц, осуществляет сокрытия и маскировки незаконного происхождения таких средств, и владения ими, прав на такие средства, источники их происхождения, местонахождения, перемещения.
Исходя из этой судебной выдержки можно с уверенностью сказать что зенит групп (заказчик), некст-строй (ген подрядчик) и Цав Сталкер (владелец земли) подчиняется группе людей которая и решает строить или не строить этот дом, исходя из судебных дел можно понять что бизнес они ведут не порядочно, так что задайте себе вопрос, будут ли они вести себя порядочно по отношению к инвестору, хотя все и так все знают, ведь задержка пошла 4-ый год
20 апр 2021 09:50
Форум – не место сводить личные счеты способом распостранения недостоверной информации.
Любая хозяйственная деятельность не исключает судебных дел, и это нормально. В любом бизнесе возникают спорные вопросы, которые так или иначе разрешаются в суде. Достаточно воспользоваться услугами, чтобы выяснить, что все написаное КВАКОМ есть не что иное как перекручивание собранной им информации из сомнительных источников, и выглядит это как грязная манипуляция.
21 апр 2021 05:59
Я с тем же успехом могу сказать что вы с отдела продаж, грязно манипулируете под видом инвестора что бы привлечь покупателей и получить побольше %от продажи в конверте.

Пусть каждый потенциальный покупатель/инвестор берет и проверяет ЖК от А и до Я перед тем как занести деньги в отдел продаж, и это касается не только ЖК Зенит.
Инструкция для проверки:
Заходим на сайт лун юа, выбираем ЖК зенит -> выбираем категорию документы -> выбираем участники строительства
И там есть и заказчик и генподрядчик под которыми можно нажать кнопочку проверить компанию. И там будет все описано про что я писал ранее
Читаем и делаем выводы.
23 апр 2021 07:13
Пользуясь, данным правилами форума, правом на свободу слова, то есть на «свободное выражение своих взглядов и убеждений», но при этом прикрываясь анонимностью, интерпретируя информацию со своей точки зрения, а в случае КВАКА – непрофессиональной или умышленно односторонне негативной, можно оказывать влияние на формирование оценки новостройки и как следствие - на принятие решений покупателя. Это и есть манипуляция.
Я еще раз повторюсь, что я являюсь инвестором с самого начала строительства. И в опровержение высказанных догадок КВАКА добавлю, что я не работаю в отделе продаж и не получаю от этой деятельности денег ни в конверте, ни без конверта. Прежде чем писать о таком на форуме, КВАКУ следовало бы сходить в отдел продаж и познакомиться с сотрудниками отдела продаж. Это еще она грязная манипуляция. Что ж ждем следующих...
15 май 2021 03:19
Квак все правильно пишет, этот ж.к давно пора перенести в ветку проблемного строительства!
29 окт 2021 09:36

вчера выезжая от своего ЖК (напротив),  проезжал мимо Зенита.                                                                              Ну что сказать? - печальная картина. дорога к дому - буквально 50-70 метров - съезд с трассы (ул. Шолуденко)  - убогие бетонные плиты, разбиты в хлам. Что мешает ее заасфальтировать?!                             Не понятно, где жильцы будут держать свои авто? места для парковки машин нет физически. Нет детской площадки. Где мамы-папы будут гулять с детьми не понятно. И мусорных баков тоже не увидел. Начнутся ремонты - появится куча строительного мусора, не понятно, куда его складывать? или сваливать в овраг?    В общем и целом - грусть-печаль.                                                                                              Впечатление такое, что сначала сделали, не подумав. А теперь будут чесать репу от сделанного и увиденного и  пытаться хоть как-то выправить ситуацию.                                                                                                 Инвесторов откровенно жаль.

29 окт 2021 20:09

lukapacioli

вчера выезжая от своего ЖК (напротив),  проезжал мимо Зенита.                                                                              Ну что сказать? - печальная картина. дорога к дому - буквально 50-70 метров - съезд с трассы (ул. Шолуденко)  - убогие бетонные плиты, разбиты в хлам. Что мешает ее заасфальтировать?!                             Не понятно, где жильцы будут держать свои авто? места для парковки машин нет физически. Нет детской площадки. Где мамы-папы будут гулять с детьми не понятно. И мусорных баков тоже не увидел. Начнутся ремонты - появится куча строительного мусора, не понятно, куда его складывать? или сваливать в овраг?    В общем и целом - грусть-печаль.                                                                                              Впечатление такое, что сначала сделали, не подумав. А теперь будут чесать репу от сделанного и увиденного и  пытаться хоть как-то выправить ситуацию.                                                                                                 Инвесторов откровенно жаль.

В завершение:

- очень симпатично сделан 1-й этаж (видимо под коммерцию), видно, что не дешево, оригинально.

- красивая мощеная тротуарным булыжником дорожка - черно-белая, тоже красиво и тоже, не дешево!.

Но.... если ВЫ поднялись выше эконом класса,  - делайте всё так, не останавливайтесь. Сделайте Солидную парковку для авто, пешеходную и автодорогу от трассы до дома, достойную детскую площадку  и т.д.

     Для сравнения - посмотрите на соседей напротив - СтартЛайф. Да, экономкласс, да, дешево, дорожки - асфальт, а не брусчатка, дешевый простенький первый этаж. Но - асфальт до трассы, большая асфальтированная парковка (кстати, ее может и не хватить, когда все заселятся), очень красивая большая и не дешевая детская площадка . Всё есть, пусть не дорого, но всё органично.

     А у Зенита получилось, как будто пиджак - дорой, "оригинальный от кутюр", штаны - дешевые ношеные из секонд-хенда, а ноги совсем босые. Ну нелепо же смотрится.

Слава Богу, что пусть очень медленно, но копошатся и что-то делают. Рано или поздно, но дом они таки сдадут.

       И еще  -   имеет смысл добиться установки светофора на перекрестке - в интересах жильцов всех ближайших ЖК. а то выехать из-за интенсивного движения бывает ну очень непросто, особенно при пересечении осевой.

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .111214
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx