ЖК Заречный | bUd development | Киев, пр-т Н. Бажана, ул. Заречная
| Застройщик | bUd development, IB Alliance |
| Сдача ЖК | 2015 - 2022 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
| 43/10% | ||
| 20/5% | ||
| 60/14% | ||
| 137/33% | ||
| 155/37% |
Tatashvo
T
Постоянный пользователь
277
05 сентября 2016
03 ноя 2016 20:59
у нас тоже обогрев (2) бойлер и тд. и меньше намного...
Gilberty
G
Постоянный пользователь
300
24 июля 2016
03 ноя 2016 21:00
Цитата "Tatashvo":
ну да в 3 к это проблема.. хотя как то много. у нас 500 за месяц. ну допустим умножим даже на 3 (150м). все равно выходит меньше
так обогреватели мощные, по 2.5 киловат, стены сушили, работали круглосуточно, поселили там рабочего который смотрел, боялись сырости.Показатели даже не заносились онлайн на мегабиллинг, писало ошибку мол не может быть такого потребления, свяжитесь с поставщиком чтоб занес сам показания

Newstroy
Пользователь
41
14 октября 2014
03 ноя 2016 21:01
Цитата "Tatashvo":ничего не помешает... просто нужно это принять, если жить с батареями. Или отаплив электричеством, что тоже выход
Да принять можно... был бы жэк "адекватный" чтобы объяснил как будет происходить начислени, а от них не добьёшься...
Что касается отопления електричеством - на сегодняшний день это выход.
Что-то мне подсказывает - будет дешевле, чем придёт квитанция от нашего ЖЭКа :-)
Tatashvo
T
Постоянный пользователь
277
05 сентября 2016
03 ноя 2016 21:05
ну вот я жду квитанцию. Если ЖЕК реально прогрессировать в неадекватности будет, заберу договор и все. Будет электричество
sedik
s
Пользователь
71
09 ноября 2014
03 ноя 2016 21:56
Цитата "Gilberty":
так обогреватели мощные, по 2.5 киловат, стены сушили, работали круглосуточно, поселили там рабочего который смотрел, боялись сырости.Показатели даже не заносились онлайн на мегабиллинг, писало ошибку мол не может быть такого потребления, свяжитесь с поставщиком чтоб занес сам показания
Та же ситуация, но у меня 1800)
Ahtyamov_Designer
Пользователь
67
19 марта 2016
04 ноя 2016 09:05
Цитата "Only-one":Ок если я вдруг буду там раньше обязательно отпишусь. Ещё также интерисует вопрос закрытой территории, так как насколько я узнал из форумов "основной ветки", застройщик его собирается снять, так как у него нет полномочий его оставлять, а для того, чтобы он был люди должны создавать ОСББ заключать договор аренды земли и только после этого можно устанавливать забор. на законных оснаваниях. Но как по мне для такого комплекса и не иметь закрытой территории это очень не правильно.
Этот вопрос нас тоже интересовал... Закрытой территории не будет.
jjjlexusjjj
Пользователь
65
11 июля 2015
04 ноя 2016 12:13
Для жильцов дома 1-Г
В субботу (5.11) состоится собрание жильцов дома 1-Г в 12:30 в холле. Будут подыматься вопросы по инициативной группе, оговорим наши дальнейшие действия и текущие проблемы.
В субботу (5.11) состоится собрание жильцов дома 1-Г в 12:30 в холле. Будут подыматься вопросы по инициативной группе, оговорим наши дальнейшие действия и текущие проблемы.
saloed
s
Пользователь
29
26 августа 2015
04 ноя 2016 13:06
Уважаемые, а кто выдает регулировщики тепла на батареи?
idokka
Постоянный пользователь
181
15 июля 2014
04 ноя 2016 13:06
Цитата "saloed":Уважаемые, а кто выдает регулировщики тепла на батареи?
ЖЕК. под роспись в журнале.
saloed
s
Пользователь
29
26 августа 2015
04 ноя 2016 14:00
Цитата "idokka":
ЖЕК. под роспись в журнале.
Єто при подписании договора? ЖЕК Киев комфорт сервис? Он отвечает за отопление, свет и гор.воду?
idokka
Постоянный пользователь
181
15 июля 2014
04 ноя 2016 14:07
Цитата "saloed":
Єто при подписании договора? ЖЕК Киев комфорт сервис? Он отвечает за отопление, свет и гор.воду?
нет, для получения регуляторов подписание договора не требуется, можете придти в рабочее время и под подпись в журнале вам выдадут регуляторы.
да, ЖЕК нашего жилого комплекса "Заречный" - ТОВ "Киев Комфорт Сервис".
они отвечают за свет (до тех пор, пока вы не подпишете прямой договор с Киевэнерго), холодную воду и водоотведение (пока водоканал отказывается заключать с нами прямые договора), горячую воду и отопление (на этот сезон, а на следующий должны будут быть прямые договора с Киевэнерго).
Newstroy
Пользователь
41
14 октября 2014
04 ноя 2016 21:21
Цитата "Mistik":Добрый день.
Есть вопрос к владельцам 2а - может у кого-то есть уже идеи по обустройству кухни, что делать с нишей в углу, которая как-бы просит поставить туда холодильник, но как-то не хочется. Перепланировку делать не планирую, уже маемо тэ що маемо.
Я так понимаю все в ремонтах... Может кто уже закончил-как решали вопрос с нишей на кухне.
Эта ниша как кость в горле, а заложить её как-то жалко.
Вот на втором месяце мышлений, решил её на кухне заложить, а пробить с коридора.
С этой нишей как не рисовали кухню- получается печально, а вот только её убрали-красота.
Будет время-делитесь своими идеями

Tatashvo
T
Постоянный пользователь
277
05 сентября 2016
04 ноя 2016 23:02
подскажите, а в 1а у всех батареи почти холодные стали?
makkoval
m
Постоянный пользователь
298
28 июня 2014
05 ноя 2016 19:22
У друга в жк барвинок осбб, но отопления не дают, не договорились. Жесть
YuSukhno ds
Yd
Пользователь
72
22 сентября 2016
06 ноя 2016 09:37
Цитата "Newstroy":
Я так понимаю все в ремонтах... Может кто уже закончил-как решали вопрос с нишей на кухне.
Эта ниша как кость в горле, а заложить её как-то жалко.
Вот на втором месяце мышлений, решил её на кухне заложить, а пробить с коридора.
С этой нишей как не рисовали кухню- получается печально, а вот только её убрали-красота.
Будет время-делитесь своими идеями
Это самый хороший вариант. Мы так и сделали (перенесли ее в коридор) Теперь в ней буду полки для больший вещей. В самой нише полки а перед ней будет стоять пылесос и всё для уборки.
Newstroy
Пользователь
41
14 октября 2014
06 ноя 2016 12:05
Цитата "YuSukhno ds":
Это самый хороший вариант. Мы так и сделали (перенесли ее в коридор) Теперь в ней буду полки для больший вещей. В самой нише полки а перед ней будет стоять пылесос и всё для уборки.
А не поделитесь фото, как получилось? :-)
YuSukhno ds
Yd
Пользователь
72
22 сентября 2016
06 ноя 2016 15:11
Цитата "Newstroy":
А не поделитесь фото, как получилось? :-)
Фото мебели пока нету) только сама шиша
Newstroy
Пользователь
41
14 октября 2014
06 ноя 2016 16:35
Цитата "YuSukhno ds":
Фото мебели пока нету) только сама шиша
Спасибо, круто... По другому с этой нишей не разобраться.
mik.yura
m
Постоянный пользователь
163
30 октября 2015
06 ноя 2016 17:38
Я сделал в этой нише глубокий кухонный шкаф большей глубины. Полки начинаются от пола 1.5 метра. В него влезут все хозяйственные вещи, порошки, пылесос , инструмент и остальное, и балкон будет пустой а значит большой))) а в шкаф шириной 510 см вещи на вешалках не поместятся... и доставать из него нужно будет чаще...
Newstroy
Пользователь
41
14 октября 2014
06 ноя 2016 18:16
Цитата "mik.yura":Я сделал в этой нише глубокий кухонный шкаф большей глубины. Полки начинаются от пола 1.5 метра. В него влезут все хозяйственные вещи, порошки, пылесос , инструмент и остальное, и балкон будет пустой а значит большой))) а в шкаф шириной 510 см вещи на вешалках не поместятся... и доставать из него нужно будет чаще...
А визуально можете показать?
Я первоначально планировал с кухни эту нишу, но я нигде не смог холодильник притулить.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее