ЖК Заречный | bUd development | Киев, пр-т Н. Бажана, ул. Заречная
| Застройщик | bUd development, IB Alliance |
| Сдача ЖК | 2015 - 2022 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
| 43/10% | ||
| 20/5% | ||
| 60/14% | ||
| 137/33% | ||
| 155/37% |
Tatashvo
T
Постоянный пользователь
277
05 сентября 2016
03 ноя 2016 16:41
правы,правы 100%. читаю молча и учусь
Ahtyamov_Designer
Пользователь
67
19 марта 2016
03 ноя 2016 16:43
Цитата "Tatashvo":правы,правы 100%. читаю молча и учусь
Совет Вам, игнорьте меня. Всем будет спокойнее)
Tatashvo
T
Постоянный пользователь
277
05 сентября 2016
03 ноя 2016 16:45
Цитата "Ahtyamov_Designer":
Совет Вам, игнорьте меня. Всем будет спокойнее)
done
Gilberty
G
Постоянный пользователь
300
24 июля 2016
03 ноя 2016 17:05
Цитата "Ahtyamov_Designer":
Простите если Вы такой УМ, не обязательно так отвечать... Не уверны, что все кто тут во время ремонта приобретут в первую очередь лист ДСП и обтянут двери.
Зачем нужны эти двери? я думаю большинство просто поменяет на хорошие качественные двери. Те что сейчас стоят это вариант пока идет ремонт,закончим ремонт и выкинем дверь. А вы будете оставлять?

Ahtyamov_Designer
Пользователь
67
19 марта 2016
03 ноя 2016 17:34
Цитата "Gilberty":
Зачем нужны эти двери? я думаю большинство просто поменяет на хорошие качественные двери. Те что сейчас стоят это вариант пока идет ремонт,закончим ремонт и выкинем дверь. А вы будете оставлять?
100% оставлять не будем. Многие заменят внутренние накладки и оставят. Если все с комплекса будут выбрасывать двери, мы готовы всем бесплатно их демонтировать и вывести)))) Кстати советуем сразу заменить серцевину в замке. Случаев было много с кражами инструментов строителей. Но если у Вас будут строители жить и бригада проверенная, этого делать не стоит.
Я пишу Вам с самого начала ремонта и много чего еще буду рассказывать о проблемах с которыми столкнулись. Если кто считает это не интересным, не отвечайте. Иногда бывает такая "мелочь", а много чему поможет и о которой Вы не задумывались.
gazoline
g
Постоянный пользователь
172
27 июня 2014
03 ноя 2016 17:44
Вы для начала хоть прошерстите форум на предмет потребности советов, может и себе найдете чего полезного
Gilberty
G
Постоянный пользователь
300
24 июля 2016
03 ноя 2016 18:14
кстати да, и насчет смены замков тут уже писали, тут люди в основном сидят очень долго, и многие уже в процессе ремонта или доделали, те советы что дает Ahtyamov_Designer актуальны когда дом только сдался и люди только начинают делать ремонты и обсуждать проблемы ))
Ahtyamov_Designer
Пользователь
67
19 марта 2016
03 ноя 2016 20:03
395страниц нет времени читать) Не знали, что Вы уже ремонты сделали и просто общаетесь. Спасибо за разъяснение. Хорошего общения.
Newstroy
Пользователь
41
14 октября 2014
03 ноя 2016 20:10
Кто подписал договор на тепло-проконсультируйте.
Я в договоре не нашёл тарифа и привязки к счётчику.
Судя с договора - в конце месяца придёт квитанция с сюрпризом...(сюрприз-стоимоть тепла)
Стоимость жэк напишет какую захочет, так как в договоре зазначено "общие затраты".
К примеру - кто-то не поставил регуляторы на радиаторы и не делает ремонт- батареи жарят во всю-платим мы?
Если ошибаю - поправьте пожалуйста.
Я в договоре не нашёл тарифа и привязки к счётчику.
Судя с договора - в конце месяца придёт квитанция с сюрпризом...(сюрприз-стоимоть тепла)
Стоимость жэк напишет какую захочет, так как в договоре зазначено "общие затраты".
К примеру - кто-то не поставил регуляторы на радиаторы и не делает ремонт- батареи жарят во всю-платим мы?
Если ошибаю - поправьте пожалуйста.
Newstroy
Пользователь
41
14 октября 2014
03 ноя 2016 20:13
Цитата "Gilberty":кстати да, и насчет смены замков тут уже писали, тут люди в основном сидят очень долго, и многие уже в процессе ремонта или доделали, те советы что дает Ahtyamov_Designer актуальны когда дом только сдался и люди только начинают делать ремонты и обсуждать проблемы ))
Уважайте соседей или сдесь чат для "стариков" - кто уже давно.
Если хотите - подскажите, нет- кто-то ответит.
Давайте жить дружно (с)
Gilberty
G
Постоянный пользователь
300
24 июля 2016
03 ноя 2016 20:37
Прошу прощения если кого то обидела, вовсе не хотела
Насчет тарифов-Жэк говорит что тарифы будут как в киевэнерго. Просто деньги транзитом переходят на счет КЭ потому как у Жэка лицензии нет. А вот насчет того как будет считаться это тепло-я лично не понимаю до конца. Толи на всех кто подписал договор в равной степени, то ли индивидуально каждому.
Насчет тарифов-Жэк говорит что тарифы будут как в киевэнерго. Просто деньги транзитом переходят на счет КЭ потому как у Жэка лицензии нет. А вот насчет того как будет считаться это тепло-я лично не понимаю до конца. Толи на всех кто подписал договор в равной степени, то ли индивидуально каждому.Tatashvo
T
Постоянный пользователь
277
05 сентября 2016
03 ноя 2016 20:42
я так понимаю, что в квартирах, где нет движения ничего никому не включали. Никто никого не обижает, тут все высказываю мнение и спорят. Просто не понра похдод: ну, садитесь слушайте, рассказываю...
Newstroy
Пользователь
41
14 октября 2014
03 ноя 2016 20:46
Цитата "Gilberty":Прошу прощения если кого то обидела, вовсе не хотелаНасчет тарифов-Жэк говорит что тарифы будут как в киевэнерго. Просто деньги транзитом переходят на счет КЭ потому как у Жэка лицензии нет. А вот насчет того как будет считаться это тепло-я лично не понимаю до конца. Толи на всех кто подписал договор в равной степени, то ли индивидуально каждому.
Вот это меня и настораживает, что опять кот в мешке, ни тебе формулы расчета, ни тебе механизма начисления.
Как я понимаю- итого потрачено разнесется на подписавших договор, а вот аргументировать, предоставить расчеты почему так- жэк как всегда откажется.
Что жэку помешает увеличить платежи и на этом зарабатывать.
Gilberty
G
Постоянный пользователь
300
24 июля 2016
03 ноя 2016 20:48
меня больше смущает как бы не пришло 2 счета- от ККС и энергосервис ( или как там он называется)
Tatashvo
T
Постоянный пользователь
277
05 сентября 2016
03 ноя 2016 20:48
ничего не помешает... просто нужно это принять, если жить с батареями. Или отаплив электричеством, что тоже выход
Tatashvo
T
Постоянный пользователь
277
05 сентября 2016
03 ноя 2016 20:50
так а что договора с энерносер не вернули? я не подписывала с ними, но при мне жек вернул тем, кто подписывал..
Gilberty
G
Постоянный пользователь
300
24 июля 2016
03 ноя 2016 20:51
та да..за электричество за 2 недели счет 2100.. однако.. 

Gilberty
G
Постоянный пользователь
300
24 июля 2016
03 ноя 2016 20:52
Цитата "Tatashvo":так а что договора с энерносер не вернули? я не подписывала с ними, но при мне жек вернул тем, кто подписывал..
мне даже не предлагали.. завтра уточню, спасибо!
Tatashvo
T
Постоянный пользователь
277
05 сентября 2016
03 ноя 2016 20:55
Цитата "Gilberty":та да..за электричество за 2 недели счет 2100.. однако..
ну да в 3 к это проблема.. хотя как то много. у нас 500 за месяц. ну допустим умножим даже на 3 (150м). все равно выходит меньше
Newstroy
Пользователь
41
14 октября 2014
03 ноя 2016 20:57
Цитата "Gilberty":та да..за электричество за 2 недели счет 2100.. однако..
А как Вам так насчитали.. Или это за обогреватель?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее