ЖК Заречный | bUd development | Киев, пр-т Н. Бажана, ул. Заречная
| Застройщик | bUd development, IB Alliance |
| Сдача ЖК | 2015 - 2022 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
| 43/10% | ||
| 20/5% | ||
| 60/14% | ||
| 137/33% | ||
| 155/37% |
bdjilka
Пользователь
28
24 июня 2014
25 авг 2016 14:47
Соседи,
Скажите, пожалуйста, к каким интернет провайдерам уже обращались? Быть может имеет смысл сделать коллективный заказ для проведения интеренета к новым домам?
Ира
Скажите, пожалуйста, к каким интернет провайдерам уже обращались? Быть может имеет смысл сделать коллективный заказ для проведения интеренета к новым домам?
Ира
makkoval
m
Постоянный пользователь
298
28 июня 2014
25 авг 2016 15:06
Цитата "bdjilka":Соседи,
Скажите, пожалуйста, к каким интернет провайдерам уже обращались? Быть может имеет смысл сделать коллективный заказ для проведения интеренета к новым домам?
Ира
Воду бы подключили по норм тарифам
nigga
n
Пользователь
33
23 мая 2016
25 авг 2016 16:46
Цитата "makkoval":
Воду бы подключили по норм тарифам
Все еще техническая?
makkoval
m
Постоянный пользователь
298
28 июня 2014
25 авг 2016 16:57
Цитата "nigga":
Все еще техническая?
Ну договор только за эллектрику подписываем,
а вода, тепло, тепло-вода, сии дияния пока покрыты мраком
Карибы
К
Пользователь
33
01 августа 2016
25 авг 2016 17:29
Ура ура)) поздравляю и очень рад )) больше инвесторов - мне спокойнее )))
Morzhenya
M
Постоянный пользователь
153
28 мая 2015
25 авг 2016 18:21
2-ой дом, 8-ой этаж...
даже не знаю что сказать
даже не знаю что сказать
dabrain
Пользователь
21
20 января 2012
25 авг 2016 18:58
Цитата "makkoval":
Ну договор только за эллектрику подписываем,
а вода, тепло, тепло-вода, сии дияния пока покрыты мраком
Подскажите, пожалуйста, процедура подписания договоров по электрике с КЭ на общих основаниях или есть какая-то лояльная схема (представитель на месте, через ЖЕК или что-то подобное). Хотя судя по форуму ЖЕК не поднимет пятую)
Цитата "Gilberty":
случайно не про Фанкойл юкрейн речь?
Нет. "Теплобренд" - так можно и гуглить.
Mistik
M
Постоянный пользователь
162
20 августа 2015
25 авг 2016 19:02
Цитата "dabrain":
Подскажите, пожалуйста, процедура подписания договоров по электрике с КЭ на общих основаниях или есть какая-то лояльная схема (представитель на месте, через ЖЕК или что-то подобное). Хотя судя по форуму ЖЕК не поднимет пятую)
Только сегодня были в Киевэнерго на Драгоманова.
Оформление на общих основаниях, но в очереди пробыли только минут 40 (ожидание комфортное, кресла и кондиционер присутствуют

Написали заявление, 1 сентября пломбируют счетчик (без необходимости нашего присутствия) и после 10 сентября мы идем снова в Киевэнерго и забираем договор.
Спрашивали по теплу - наши дома еще не переданы Киевэнерго.
Gilberty
G
Постоянный пользователь
300
24 июля 2016
25 авг 2016 19:04
Цитата "dabrain":
Подскажите, пожалуйста, процедура подписания договоров по электрике с КЭ на общих основаниях или есть какая-то лояльная схема (представитель на месте, через ЖЕК или что-то подобное). Хотя судя по форуму ЖЕК не поднимет пятую)
сами едите в киевэнерго и заключаете договор, ждете электрика, он опломбирует счетчик. мы вот ездили в начале августа-ждум электрика 27-28 августа аж.
Olesia_B
O
Гость
3
25 августа 2016
26 авг 2016 06:49
Цитата "Карибы":Ура ура)) поздравляю и очень рад )) больше инвесторов - мне спокойнее )))
Cпасибо!

idokka
Постоянный пользователь
181
15 июля 2014
26 авг 2016 07:12
Цитата "Gilberty":
сами едите в киевэнерго и заключаете договор, ждете электрика, он опломбирует счетчик. мы вот ездили в начале августа-ждум электрика 27-28 августа аж.
я буду 2-го сентября ждать. в общем все мило, сервис киевэнерго нормальный, но всё перечеркивает тот факт, что поверяющий назначается на день, и он не перезванивает, так что буду сидеть весь день пустой квартире

Цитата "Mistik":
Написали заявление, 1 сентября пломбируют счетчик (без необходимости нашего присутствия) и после 10 сентября мы идем снова в Киевэнерго и забираем договор.
а как это у вас так получилось, без вашего присутствия? я тоже так хочу..
Morzhenya
M
Постоянный пользователь
153
28 мая 2015
26 авг 2016 08:30
Цитата "idokka":
я буду 2-го сентября ждать. в общем все мило, сервис киевэнерго нормальный, но всё перечеркивает тот факт, что поверяющий назначается на день, и он не перезванивает, так что буду сидеть весь день пустой квартире
подскажите, пожалуйста, вы снимали показания счётчиков?
idokka
Постоянный пользователь
181
15 июля 2014
26 авг 2016 08:32
Цитата "Morzhenya":
подскажите, пожалуйста, вы снимали показания счётчиков?
еще нет, т.к он у меня выключен.
на сколько я понял, надо принести заявление в ЖЕК, они подключают принесенную вами переноску, и включают счетчик.
Morzhenya
M
Постоянный пользователь
153
28 мая 2015
26 авг 2016 08:36
Цитата "idokka":
еще нет, т.к он у меня выключен.
на сколько я понял, надо принести заявление в ЖЕК, они подключают принесенную вами переноску, и включают счетчик.
ну заявку на заключение договора с киевэнерго вы подали ж уже? вы взяли в жэке паспорт на счётчик и с ним просто пошли в киевэнерго?
idokka
Постоянный пользователь
181
15 июля 2014
26 авг 2016 08:38
Цитата "Morzhenya":
ну заявку на заключение договора с киевэнерго вы подали ж уже? вы взяли в жэке паспорт на счётчик и с ним просто пошли в киевэнерго?
именно так. взял паспорт на счетчик (точнее они мне его сами дали), пошел в киевэнерго. отсидел очередь, подписал что-то, открыл заявку на поверку. вот теперь жду 2-го числа.
Morzhenya
M
Постоянный пользователь
153
28 мая 2015
26 авг 2016 08:39
Цитата "idokka":
именно так. взял паспорт на счетчик (точнее они мне его сами дали), пошел в киевэнерго. отсидел очередь, подписал что-то, открыл заявку на поверку. вот теперь жду 2-го числа.
спасибо)
idokka
Постоянный пользователь
181
15 июля 2014
26 авг 2016 08:41
Цитата "Morzhenya":спасибо)
я так понимаю за тем и нужен поверяющий, чтобы вы от балды не могли назвать показания счетчика. приходит поверяющий, и записывает эти стартовые показания.
sedik
s
Пользователь
71
09 ноября 2014
26 авг 2016 10:34
День добрый, а есть у кого-то размеры сердцевины замков ?
idokka
Постоянный пользователь
181
15 июля 2014
26 авг 2016 10:53
Цитата "sedik":День добрый, а есть у кого-то размеры сердцевины замков ?
Цитата "denz":Серцевина от замка: общая длинна 70 мм(35 на 35 мм).
найдено через поиск
Only-one
O
Пользователь
73
14 июня 2016
26 авг 2016 10:59
Я тоже думаю, что чем больше будет инвесторов, тем большая вероятность того , что все будет ок. Вот интересно может кто знает какой % проданых квартир на сегодня, в апреле-мае месяце мне озвучивали 8-10%, но уверен, что сейчас это совсем иная цифра.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее