ЖК Заречный | bUd development | Киев, пр-т Н. Бажана, ул. Заречная
| Застройщик | bUd development, IB Alliance |
| Сдача ЖК | 2015 - 2022 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
| 43/10% | ||
| 20/5% | ||
| 60/14% | ||
| 137/33% | ||
| 155/37% |
Gilberty
G
Постоянный пользователь
300
24 июля 2016
08 авг 2016 16:57
Цитата "VII":
Лично мне религия не позволяет платить предоплату .
а платить за неоказанную услугу - позор
конечно не платите)) Зачем)) другие лохи пусть платят, а вы пока пользуйтесь)) И заплатите за свет и техническую воду которые наверняка используете во время ремонта и которых нет в платежках. Религия ж наверняка не позволяет что то брать, пользоваться и не платить? или она у вас в одностороннем порядке работает?)))

VII
Постоянный пользователь
151
10 июня 2014
08 авг 2016 17:00
Цитата "Gilberty":
конечно не платите)) Зачем)) другие лохи пусть платят, а вы пока пользуйтесь)) И заплатите за свет и техническую воду которые наверняка используете во время ремонта и которых нет в платежках. Религия ж наверняка не позволяет что то брать, пользоваться и не платить? или она у вас в одностороннем порядке работает?)))
не могу рассказать вам всех секретов . форум то читают
Gilberty
G
Постоянный пользователь
300
24 июля 2016
08 авг 2016 17:22
Цитата "VII":
не могу рассказать вам всех секретов . форум то читают
вы всегда можете поделиться секретной информацией мне на имейл, написан на предыдущей странице))

Vadym_san
V
Пользователь
46
18 июня 2015
09 авг 2016 10:22
купить квартиру за 45К, 65К или 100К....и спорить о разнице в 100 - 150грн при оплате комуслуг 

Morzhenya
M
Постоянный пользователь
153
28 мая 2015
09 авг 2016 11:02
Цитата "YuSukhno":
Делаем не анализ а полноценный расчет нагревательного элемента под нужное помещение!) Этот конвектор фирмы Carrera, хорошее качество и нормальные деньги, можно и подороже))) Но этот полноценно будет справляться
Добрый день! подскажите, пожалуйста, с какими характеристиками вы брали Carrera (у меня тоже 3В)?
Sergo Haram
SH
Постоянный пользователь
195
30 сентября 2015
09 авг 2016 11:34
Да нет не один!!! Меня волнует что перед 6 домом 1 секция построят
Ну явно если будут строить то 100 метров до берега не будет
И еще если смотреть по вэбке 5 секция как то не так стоит как на плане
Ну явно если будут строить то 100 метров до берега не будет
И еще если смотреть по вэбке 5 секция как то не так стоит как на плане
jjjlexusjjj
Пользователь
65
11 июля 2015
09 авг 2016 12:00
Цитата "Vadym_san":купить квартиру за 45К, 65К или 100К....и спорить о разнице в 100 - 150грн при оплате комуслуг
Давай-те мне скидываться будете по 100 грн каждый месяц, ну это же пустяк, всем же на кваритры хватило, а тут такая мелочь. Я вот так же само не буду предоставлять никаких услуг.
Для размышлейний: 4 дома по 22 этажа по 10 квартир с каждой по 100 грн в мес на протяжении года:
4*22*10*100*12 = 1 056 000
Танаша
Т
Пользователь
48
09 мая 2016
09 авг 2016 12:25
Ага, как посмотреть с одной стороны план - вроде бы след. громадина между секциями, на другом - прям перед окнами квартир всех секций будут стоять длинные каскадные дома. Не понятно. И никто толком не говорит, я так понимаю, отдел продаж сами не знают, а может и застройщики тоже. Но это будет неправильно, если закроют они весь Днепр и все вообще
Vadym_san
V
Пользователь
46
18 июня 2015
09 авг 2016 12:25
Цитата "jjjlexusjjj":
Давай-те мне скидываться будете по 100 грн каждый месяц, ну это же пустяк, всем же на кваритры хватило, а тут такая мелочь. Я вот так же само не буду предоставлять никаких услуг.
Для размышлейний: 4 дома по 22 этажа по 10 квартир с каждой по 100 грн в мес на протяжении года:
4*22*10*100*12 = 1 056 000
Давайте без давайте
И еще вижу, что у нас национальный спорт подсчитывать чьи-то прибыли, не зная затрат. Я не спорю - на нас будут зарабатывать. Но и Вы бесплатно не работаете!
Требовать услуг и при этом не платить....сказка!
Only-one
O
Пользователь
73
14 июня 2016
09 авг 2016 13:06
Да у меня тоже есть много вопросов, например каким образом они планируют каскадные дома перед 6 домом, если расстояние до Днепра не такое уж и большое даже сейчас без этих домов. Где планируются придомовые парковки, так как учитывая первые 4 дома, места для машин очень мало, а учитывая кол-во квартир в 6ом доме 900:), это будет реально проблема без паркинга. Что же касается вида, когда я инвестировал свою квартиру, то пришлось даже доплатить, за то, чтобы выбрать ту секцию, которая находится между домами и ничем не перекрывается, но как будет на самом деле конечно же никто не знает. В Целом же я все равно не жалею , что инвестировал свою квартиру, так как вопросы есть всегда, когда вкладываешь в дом , который строится и самая главная задача, чтобы дом был достроен, а все остальное это уже нюансы, хоть и тоже важные...
Rbk
R
Пользователь
95
27 января 2016
09 авг 2016 13:12
Цитата "Vadym_san":
Вопрос как раз в том что большинство готово оплачивать услуги но ни должны оказываться. Вы же когда приезжаете например на мойку авто, Вам моют авто и просят за это например сто гривен и Вы их платите, а если вместо нормальной мойки Вам грязной тряпкой потрут по машине и потребуют деньги. Вы будете платить?
Vadym_san
V
Пользователь
46
18 июня 2015
09 авг 2016 13:42
Цитата "Rbk":
Вопрос как раз в том что большинство готово оплачивать услуги но ни должны оказываться. Вы же когда приезжаете например на мойку авто, Вам моют авто и просят за это например сто гривен и Вы их платите, а если вместо нормальной мойки Вам грязной тряпкой потрут по машине и потребуют деньги. Вы будете платить?
Изначально мой пост был о другом....
Касательно Вашего примера я совершенно с Вами согласен - стоимость услуги должна быть эквивалентна уровню услуг. Но как в нашем случае можно оценить уровень предоставляемых услуг, если значительная часть не имеет желания их оплачивать изначально....в свою очередь ком. организация не имеет возможности нанять непосредственных исполнителей данных услуг и т.д. по цепочке. Получается замкнутый круг. Это похоже на "куплю билет на проезд и на зло кондуктору пойду пешком". Претензию можно выставить за неоказание услуги оплатив их...а не за то, за что ты и не платил. Не заплатил - не получил и взятки гладки. Заплатил - идёшь выносить мозг и требовать. Если организация не справляется - ищется альтернатива в виде ОСББ и т.д. Как-то так.
Sergo Haram
SH
Постоянный пользователь
195
30 сентября 2015
09 авг 2016 13:46
Да согласен главное что бы достроили Задавал вопрос о перепланировке Сказали от винта Будем делать все по плану что бы не отходить от графика а дальше сами
Sergey_14
S
Новичок
15
09 августа 2016
09 авг 2016 13:52
... у нас национальный спорт подсчитывать чьи-то прибыли, не зная затрат. Я не спорю - на нас будут зарабатывать. Но и Вы бесплатно не работаете!
Требовать услуг и при этом не платить....сказка![/quote]
Очень долго читал форум, не выдержал и зарегистрировался, что бы прокоментировать.
Вот Вы упорно гнёте линию про оплату, жадность и тому подобное ... А можете мне сказать - какие именно были затраты, кроме охраны?, (функия которой пока лично для меня сомнительна. Пройти может кто угодно на объект. У Вас хоть раз документ проверили и сравнили со списком жильцов?) Ну и еще виртуального консьержа, которого я видел 2 раза, за все время когда я был в доме (а бываю я часто).
Я платить согласен, но только по факту выполнения а не на перспективу. И еще, где-то выше было, что ЖЕК принял комплекс, и теперь сотрудники жека нам строят площадки детские, траву укладывают, плитку наверное тоже ложили, скоро асфальт будут укладывать. Так вот извините, это не мои проблемы, что бестолковый ЖЕК принял это без замечаний от застройщика и делает это за наш счет! Правильно кто то сказал: "давайте скинемся на достройку 6-го дома" В ближайшее время заеду за квитанцией, в обязательном порядке попрошу детализировать стоимость услуг, за что мне насчитали оплату. Если там будет консьерж - принципиально платить не буду!!! И потребую высчитать это у меня из платежки. Уборки на этажах не было ни разу. Это само само сабой тоже попрошу пересчитать.
И не нужно считать мои деньги, сколько стоила моя квартира и жалко мне или нет 100 - 150 грн. Не в этом дело. А дело в том, что не нужно людей за баранов считать, по типу: "пипл схавает". А мораль моего поста такова: "Идет лев по лесу, навстречу ему лиса.
- Ты кто?
- Я лиса.
- Записываю: лиса. Придешь ко мне завтра утром, я тебя съем на завтрак.
Лиса заплакала. Идет лев дальше, навстречу ему медведь.
- Ты кто?
- Я медведь.
- Записываю: медведь. Придешь ко мне завтра днем, я тебя съем на обед.
Медведь заплакал. Идёт лев дальше, навстречу ему заяц.
- Ты кто?
- Я заяц.
- Записываю: заяц. Придешь ко мне завтра вечером, я съем тебя на ужин!
- А можно не приходить?
- Можно. Вычеркиваю..."
Всем хорошего настроения! Вы держитесь там...
Требовать услуг и при этом не платить....сказка![/quote]
Очень долго читал форум, не выдержал и зарегистрировался, что бы прокоментировать.
Вот Вы упорно гнёте линию про оплату, жадность и тому подобное ... А можете мне сказать - какие именно были затраты, кроме охраны?, (функия которой пока лично для меня сомнительна. Пройти может кто угодно на объект. У Вас хоть раз документ проверили и сравнили со списком жильцов?) Ну и еще виртуального консьержа, которого я видел 2 раза, за все время когда я был в доме (а бываю я часто).
Я платить согласен, но только по факту выполнения а не на перспективу. И еще, где-то выше было, что ЖЕК принял комплекс, и теперь сотрудники жека нам строят площадки детские, траву укладывают, плитку наверное тоже ложили, скоро асфальт будут укладывать. Так вот извините, это не мои проблемы, что бестолковый ЖЕК принял это без замечаний от застройщика и делает это за наш счет! Правильно кто то сказал: "давайте скинемся на достройку 6-го дома" В ближайшее время заеду за квитанцией, в обязательном порядке попрошу детализировать стоимость услуг, за что мне насчитали оплату. Если там будет консьерж - принципиально платить не буду!!! И потребую высчитать это у меня из платежки. Уборки на этажах не было ни разу. Это само само сабой тоже попрошу пересчитать.
И не нужно считать мои деньги, сколько стоила моя квартира и жалко мне или нет 100 - 150 грн. Не в этом дело. А дело в том, что не нужно людей за баранов считать, по типу: "пипл схавает". А мораль моего поста такова: "Идет лев по лесу, навстречу ему лиса.
- Ты кто?
- Я лиса.
- Записываю: лиса. Придешь ко мне завтра утром, я тебя съем на завтрак.
Лиса заплакала. Идет лев дальше, навстречу ему медведь.
- Ты кто?
- Я медведь.
- Записываю: медведь. Придешь ко мне завтра днем, я тебя съем на обед.
Медведь заплакал. Идёт лев дальше, навстречу ему заяц.
- Ты кто?
- Я заяц.
- Записываю: заяц. Придешь ко мне завтра вечером, я съем тебя на ужин!
- А можно не приходить?
- Можно. Вычеркиваю..."
Всем хорошего настроения! Вы держитесь там...

Rbk
R
Пользователь
95
27 января 2016
09 авг 2016 13:54
Цитата "Vadym_san":
Изначально мой пост был о другом....
Касательно Вашего примера я совершенно с Вами согласен - стоимость услуги должна быть эквивалентна уровню услуг. Но как в нашем случае можно оценить уровень предоставляемых услуг, если значительная часть не имеет желания их оплачивать изначально....в свою очередь ком. организация не имеет возможности нанять непосредственных исполнителей данных услуг и т.д. по цепочке. Получается замкнутый круг. Это похоже на "куплю билет на проезд и на зло кондуктору пойду пешком". Претензию можно выставить за неоказание услуги оплатив их...а не за то, за что ты и не платил. Не заплатил - не получил и взятки гладки. Заплатил - идёшь выносить мозг и требовать. Если организация не справляется - ищется альтернатива в виде ОСББ и т.д. Как-то так.
Вы правы в данном случае замкнутый круг.
Но ту присутствует неправильная организация процесса ЖЕКом. Так как сначала оказываются услуги, а потом происходит их оплата. Вы на работе сначала работаете потом получаете ЗП, Вы приходите стричься, Вас стригут - Вы оплачиваете. ЖЕК же старается быть хитро..опым - сначала заплатите, а потом мы начнем работать, а это неправильно и как раз это всех возмущает.
Скажу честно я ходил в жек слушал их историю о том как они работают, что делают и, что планируют сделать, куда ушли деньги и т.д. И я заплатил платежку так сказать им авансом, деньги не большие за проверку отвечают ли они за свои слова.
Vadym_san
V
Пользователь
46
18 июня 2015
09 авг 2016 14:31
Цитата "Sergey_14":... у нас национальный спорт подсчитывать чьи-то прибыли, не зная затрат. Я не спорю - на нас будут зарабатывать. Но и Вы бесплатно не работаете!
Требовать услуг и при этом не платить....сказка!
Очень долго читал форум, не выдержал и зарегистрировался, что бы прокоментировать.
Вот Вы упорно гнёте линию про оплату, жадность и тому подобное ... А можете мне сказать - какие именно были затраты, кроме охраны?, (функия которой пока лично для меня сомнительна. Пройти может кто угодно на объект. У Вас хоть раз документ проверили и сравнили со списком жильцов?) Ну и еще виртуального консьержа, которого я видел 2 раза, за все время когда я был в доме (а бываю я часто).
Я платить согласен, но только по факту выполнения а не на перспективу. И еще, где-то выше было, что ЖЕК принял комплекс, и теперь сотрудники жека нам строят площадки детские, траву укладывают, плитку наверное тоже ложили, скоро асфальт будут укладывать. Так вот извините, это не мои проблемы, что бестолковый ЖЕК принял это без замечаний от застройщика и делает это за наш счет! Правильно кто то сказал: "давайте скинемся на достройку 6-го дома" В ближайшее время заеду за квитанцией, в обязательном порядке попрошу детализировать стоимость услуг, за что мне насчитали оплату. Если там будет консьерж - принципиально платить не буду!!! И потребую высчитать это у меня из платежки. Уборки на этажах не было ни разу. Это само само сабой тоже попрошу пересчитать.
И не нужно считать мои деньги, сколько стоила моя квартира и жалко мне или нет 100 - 150 грн. Не в этом дело. А дело в том, что не нужно людей за баранов считать, по типу: "пипл схавает". А мораль моего поста такова: "Идет лев по лесу, навстречу ему лиса.
- Ты кто?
- Я лиса.
- Записываю: лиса. Придешь ко мне завтра утром, я тебя съем на завтрак.
Лиса заплакала. Идет лев дальше, навстречу ему медведь.
- Ты кто?
- Я медведь.
- Записываю: медведь. Придешь ко мне завтра днем, я тебя съем на обед.
Медведь заплакал. Идёт лев дальше, навстречу ему заяц.
- Ты кто?
- Я заяц.
- Записываю: заяц. Придешь ко мне завтра вечером, я съем тебя на ужин!
- А можно не приходить?
- Можно. Вычеркиваю..."
Всем хорошего настроения! Вы держитесь там...
[/quote]Я Ваши не считаю...Боже упаси. Просто констатирую факт. Каждый выбирает то, что хочет/может. И каждый понимал, во что вкладывал деньги. Хочешь вечнозелёный газон, охрану, консьержа и т.д. - будь готов платить...не хочешь - ищи место где за это платить не надо. Это в общем....не касаемо нашего ЖЭКа. К этому был мой пост.
По нашему ЖЭКу - я согласен...на этажах никто за месяц не убрал, охрана так себе, консьерж для галочки. Но в чём я на 100% уверен, так это в том, что из ничего - получим ничего. Давайте не платить. Но через месяц Вы 100% получите точно такой же результат, как и в этом. Как Вам будут оказывать эти услуги - если их не за что приобрести.
Никого не хотел обидеть, всем добра! мир-жвачка-кукуруза!
Sergo Haram
SH
Постоянный пользователь
195
30 сентября 2015
09 авг 2016 14:44
Шестой дом достроит себя сам Просто не завидуйте Будьте хорошими и добрыми соседями!!!
Танаша
Т
Пользователь
48
09 мая 2016
09 авг 2016 15:22
Ух ты, а вам сказали, где не будут перекрывать? Оч правильно сделали, что взяли именно там. Не буду у вас выпытывать,люди на этом зарабатывают. Уже как повезет!
Sergo Haram
SH
Постоянный пользователь
195
30 сентября 2015
09 авг 2016 16:00
Уж как я не вертел и не крутил так и не узнал где закрыто где открыто 100 % это только в 1 секции 3-б и чем выше тем лучше
Sergo Haram
SH
Постоянный пользователь
195
30 сентября 2015
09 авг 2016 16:02
А в ОП сказали что везде на Днепр просвет будет На сколько и какой - вопрос
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
