Подать объявление

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗастройщикbUd development, IB Alliance
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
142из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .230232. . .576
18 фев 2016 10:04
Цитата "sergshvets":


Пожалуйста :)


Дякую за цінну інформацію.

Також хотів добавити, kc-design виставляв фотографію (2 місяці тому тоді тільки з'явились) LED освітлення. Вдалось частину Рівера захопити для порівняння. Особисто я вважаю це зайвим.
якість не дуже
18 фев 2016 10:20
Цитата "ondraw":


Дякую за цінну інформацію.

Також хотів добавити, kc-design виставляв фотографію (2 місяці тому тоді тільки з'явились) LED освітлення. Вдалось частину Рівера захопити для порівняння. Особисто я вважаю це зайвим.


А почему Вам не нравится? Мне наоборот кажется, что это прекрасная задумка)
18 фев 2016 10:28
Цитата "JuliaG":





В ОП говорили,если объединять кухню с балконом,то нужно окна двухкамерные устанавливать, т.к. на балконах однокамерные стоят вроде бы...
А как с санузлом в 2 D? Вообще манюня, наверное? 6-)


Уточнил, на лоджии стандартно стоит однокамерный пакет. Санузел средненький.
18 фев 2016 10:32
Цитата "JuliaG":


А почему Вам не нравится? Мне наоборот кажется, что это прекрасная задумка)

Так естетичності воно добавляє, але чомусь вважаю що заважти буде. Якось не зовсім якісно виглядає.

Хоча можливо це зараз так... Я не висловлюю думку що я проти. Просто вважаю зайвим.
18 фев 2016 10:52
Кто знает как можно будет поменять однокамерные окна (на балконе) на двух-кам.. в 2D? 6-)

через ОП :maniac: ??? или уже поздно? :buben: :bubu:
18 фев 2016 10:55
Цитата "Juggler_andrey":
Кто знает как можно будет поменять однокамерные окна (на балконе) на двух-кам.. в 2D? 6-)

через ОП :maniac: ??? или уже поздно? :buben: :bubu:


А потом разве сложно будет, двукамерный пакет и штапик новый должны спасти:)
18 фев 2016 11:17
Цитата "JuliaG":


А почему Вам не нравится? Мне наоборот кажется, что это прекрасная задумка)


Nooo... Это не хорошая задумка :) Выглядит как попытка привлечь внимание броским макияжем или эпатажной одеждой, но по факту это дурное внимание. Яркая неоновая подсветка плохо сочетается эстетически с матовой поверхностью фасада.
18 фев 2016 16:57
Цитата "JuliaG":


А почему Вам не нравится? Мне наоборот кажется, что это прекрасная задумка)

А я как-то вообще не понял єтой странной асимметрии в подсветке. Имхо, вообще не красиво, то что сейчас. Есть металлическая конструкция на крыше, выступающая. Вот если по ней качественный LED запустить, возможно. А так- как-то убого получилось.
18 фев 2016 18:08
Цитата "JuliaG":

А почему Вам не нравится? Мне наоборот кажется, что это прекрасная задумка)

мне тоже очень нравится,красивенько смотрится)
18 фев 2016 18:28
на вкус и цвет :beer: нет :umnik: , кому асфальт, кому плитка из камня, кому фасад белый кому цвета бордо, кому надпись на фасаде "київмісьбуд" кому "слава Україні". На мой взгляд на данном этапе от инвестора вообще ничего не зависит, сдадут - а потом критика и похвала
19 фев 2016 10:33
Как по мне, так очень даже симпатичная минималистическая подсветка в отличии о выедающей глаза синей подсветки риверстоуна. Единственный минус, что она будет светить прямо в окна напротив:(
19 фев 2016 18:04
Инвестировал сегодня в 1Е на 19 этаже (5й дом). кв.№ 175. Привет будущим соседям :)
19 фев 2016 18:23
Подскажите плиз, можно ли законно ??? сдвигать внутрение стены по правилам согласно,или как это оформить потом. Только плиз :pray: Точно,соглатно каким законам или кто уже дела переоформление, Заранее спасибо за ответ всм кто знает
19 фев 2016 19:13
Цитата "2-1-B":
Подскажите плиз, можно ли законно ??? сдвигать внутрение стены по правилам согласно,или как это оформить потом. Только плиз Точно,соглатно каким законам или кто уже дела переоформление, Заранее спасибо за ответ всм кто знает


Можно
//zakon4.rada.gov.ua/laws/show/191-19/pa ge
После перепланировки придется заказать новый паспорт в БТИ
19 фев 2016 22:54
Цитата "Ivan__":
Инвестировал сегодня в 1Е на 19 этаже (5й дом). кв.№ 175. Привет будущим соседям :)

:hi:
21 фев 2016 16:59
Прайс от 18.02.2016, может кому еще интересно ;)
21 фев 2016 17:07
Цитата "popados":
Прайс от 18.02.2016, может кому еще интересно ;)


какое-то неадекватное поднятие цен на трёхкомнатные квартиры в первых четырёх домах
22 фев 2016 10:18
Сейчас 3-й дом на просмотрах?
22 фев 2016 10:23
Да,с нижних этажей начинают :ded:
22 фев 2016 13:30
Добрый день! Моя перепланировка 2D, может кому пригодится. Расширила кухню за счет зала на глубину встраиваемого шкафа в зале возле окна (возможно еще расширить кухню за счет балкона, если в нем нет необходимости), плюс спальню (в нашем случае детская) уменьшила за счет гардероба (выделено коричневым). Шкаф бежевый находится именно в спальне (детской). Перенесла вход в зал. Можно еще увеличить санузел за счет коридора, но к сожалению, не намного :)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .230232. . .576
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx