Подать объявление

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗастройщикbUd development, IB Alliance
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
142из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .229231. . .576
17 фев 2016 11:47
Цитата "Rbk":


Мы с супругой были в конце лета на просмотре в первом доме. Понравилось, правда в мыслях было что она побольше. Теперь думаю как впихнуть все что нам хочется :smoke:
Есть наброски но так аматорские, выкладывал в разделе "Планировка 2к - ЖК "Заречный""
Фотографии есть но они прошлогодние, без штукатурки и стяжки.


И меня очень 2D интересует! что-то мне подсказывает,что в голове я ее тоже представляю больше,чем она есть )))
17 фев 2016 12:20
Цитата "JuliaG":


И меня очень 2D интересует! что-то мне подсказывает,что в голове я ее тоже представляю больше,чем она есть )))

А так всегда) на чертеже она большая, всё помещается) А когда увидишь) Сразу маленькая кажется)))
17 фев 2016 14:01
Цитата "ElenaH":
Мы с супругой были в конце лета на просмотре в первом доме. Понравилось, правда в мыслях было что она побольше. Теперь думаю как впихнуть все что нам хочется :smoke:
Есть наброски но так аматорские, выкладывал в разделе "Планировка 2к - ЖК "Заречный""
Фотографии есть но они прошлогодние, без штукатурки и стяжки.




Спасибо! Наброски видели, было бы здорово, если б и фото Вы смогли выложить![/quote]

Панорамы комнат
17 фев 2016 14:03
Цитата "ElenaH":
Мы с супругой были в конце лета на просмотре в первом доме. Понравилось, правда в мыслях было что она побольше. Теперь думаю как впихнуть все что нам хочется :smoke:
Есть наброски но так аматорские, выкладывал в разделе "Планировка 2к - ЖК "Заречный""
Фотографии есть но они прошлогодние, без штукатурки и стяжки.




Спасибо! Наброски видели, было бы здорово, если б и фото Вы смогли выложить![/quote]

сам себе посчитал и буду убирать окно в кухне чтоб за счет балкона увеличить полезную площадь
17 фев 2016 14:12
Цитата "Rbk":




Спасибо! Наброски видели, было бы здорово, если б и фото Вы смогли выложить!


сам себе посчитал и буду убирать окно в кухне чтоб за счет балкона увеличить полезную площадь[/quote]

Мы тоже в 2D убрали балкон,перепланировку делали через застройщика.А то кухня уж больно крохотная получается....

Спасибо за фото! :)
17 фев 2016 14:17
Панорамы комнат[/quote]

Огромное спасибо! Сразу картинка нарисовалась :super:
17 фев 2016 18:22
Кстати 6 дом строить будет уже не Киевгорстрой
17 фев 2016 19:38
Цитата "Lazarev":
Кстати 6 дом строить будет уже не Киевгорстрой

Киевгорстрой, даже 5 дом не строил :)
17 фев 2016 20:23
Вид с 2D, 2 дом

И небольшое видео, снято после заката, в квартире было темно
17 фев 2016 21:11
Спасибо kc-design за видео! Кажется тесноватой вроде, будем надеяться, что это только кажется :) а что скажете про кухню? Вроде вообще пятачок получился...
17 фев 2016 21:22
Цитата "ElenaH":
Спасибо kc-design за видео! Кажется тесноватой вроде, будем надеяться, что это только кажется :) а что скажете про кухню? Вроде вообще пятачок получился...


Да действительно тесновата. Кухню однозначно необходимо увеличивать за счет лоджии, демонтировать стенку и утеплитель, выйдет около 13,5 м
18 фев 2016 06:48
Цитата "kc-design":


Да действительно тесновата. Кухню однозначно необходимо увеличивать за счет лоджии, демонтировать стенку и утеплитель, выйдет около 13,5 м


А на лоджии какие стеклопакеты стоят?
18 фев 2016 07:16
Цитата "gazoline":


А на лоджии какие стеклопакеты стоят?

Вроде как этот, но необходимо уточнить.
18 фев 2016 08:00
Цитата "kc-design":
[attachment=0]IMG_20160218_090125.jpg[/attachment]
Вроде как этот, но необходимо уточнить.




В ОП говорили,если объединять кухню с балконом,то нужно окна двухкамерные устанавливать, т.к. на балконах однокамерные стоят вроде бы...
А как с санузлом в 2 D? Вообще манюня, наверное? 6-)
18 фев 2016 08:07
Цитата "Maksim_1":


Дома будут сдавать все в месте. Сначала вызовут инвесторов на акт приема-передачи. Если нет замечаний и все ок со стороны инвестора, то заключают договор купли-продажи.
Ориентировочно март-апрель все должны оформить. Так сообщили ОП.

вот мы к маю и подбираемся)) а кто то даже со мной спорил. на шампанское)) так это еще за адрес молчат))
18 фев 2016 09:15
Цитата "ElenaH":
Добрый день! Может кто был на просмотрах 2D? Хотелось бы узнать о впечатлении и может даже кто фотографировал..? :hi:


Были на прошлой неделе - Дом 4, эт 7. Общее впечатление - нам понравилось и даже моментами реальность превзошла ожидания. Кстати батареи были теплыми. Могу еще сбросить наши замеры если нужно.
18 фев 2016 09:21
Цитата "sergshvets":


Были на прошлой неделе - Дом 4, эт 7. Общее впечатление - нам понравилось и даже моментами реальность превзошла ожидания. Кстати батареи были теплыми. Могу еще сбросить наши замеры если нужно.



Большое спасибо за фото!!!
Замеры было бы прекрасно! :winky:
18 фев 2016 09:39
Цитата "JuliaG":



Большое спасибо за фото!!!
Замеры было бы прекрасно! :winky:


Пожалуйста :)
18 фев 2016 09:45
Были на прошлой неделе - Дом 4, эт 7. Общее впечатление - нам понравилось и даже моментами реальность превзошла ожидания. Кстати батареи были теплыми. Могу еще сбросить наши замеры если нужно.[/quote]



Спасибо! Фото отличные, хочется еще, если есть :super:
18 фев 2016 09:49
Цитата "sergshvets":


Пожалуйста :)


Спасибо огромное!! :fly2:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .229231. . .576
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее