ЖК Заречный | bUd development | Киев, пр-т Н. Бажана, ул. Заречная
| Застройщик | bUd development, IB Alliance |
| Сдача ЖК | 2015 - 2022 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
| 43/10% | ||
| 20/5% | ||
| 60/14% | ||
| 137/33% | ||
| 155/37% |
ifabric
Пользователь
87
05 апреля 2015
25 дек 2015 11:56
А кто знает кто строит 6 дом? Общался со строителями они говорят, что пол дома строит КАН, а второю половину строит Столица.
YuSukhno
Постоянный пользователь
282
25 августа 2015
25 дек 2015 11:59
Цитата "ifabric":А кто знает кто строит 6 дом? Общался со строителями они говорят, что пол дома строит КАН, а второю половину строит Столица.
Фундамент сейчас делает КАН и дальше он тоже будет делать весь дом
mrFil
m
Пользователь
68
27 октября 2014
25 дек 2015 12:02
Цитата "Андрей 5":
Нужно было сегодня на 9:00 приходить. Все показали и рассказали.
Я вчера звонил и просил, чтобы мне тоже показали, но мне отказали и сказали что сейчас никаких просмотров нет. Вообщем нужно еще одно коллективное заявление писать, чтобы показали еще и другим инвесторам.
Сколько вас сегодня было на просмотре?
mik.yura
m
Постоянный пользователь
163
30 октября 2015
25 дек 2015 12:10
Цитата "NMR":На оф сайте появился эскиз с новым концептом 6-го дома
//zarichna.com/#!ua/flats/plans/
Бедный пятый дом(( совсем зажали его шестым ... И вид с третьего и второго полностью перекроют (
VIAN
Старожил
997
18 ноября 2013
25 дек 2015 12:11
теперь будет где машину поставить) наверное) 

mik.yura
m
Постоянный пользователь
163
30 октября 2015
25 дек 2015 12:15
Заметьте.. Нет въездов в подземны паркинг шестого дома ... Вопрос будет ли он там ....
samjualganjey
s
Пользователь
57
23 октября 2015
25 дек 2015 12:18
пятый дом как то особо неудачно расположилься среди всех... в окружении своих "братьев" так сказать, кстати если 6 дом будут строить то когда начинать будут?
VIAN
Старожил
997
18 ноября 2013
25 дек 2015 12:25
Цитата "samjualganjey":пятый дом как то особо неудачно расположилься среди всех... в окружении своих "братьев" так сказать, кстати если 6 дом будут строить то когда начинать будут?
Лучше бы не начинали, смотрю я на него... напоминаем мне позняки 4-А
Убожество какое-то ((( надо было хоть этажи резать. Предыдущие варианты мне больше нравились.
Кто что думает ??
NMR
N
Пользователь
36
14 июля 2014
25 дек 2015 12:25
Цитата "samjualganjey":пятый дом как то особо неудачно расположилься среди всех... в окружении своих "братьев" так сказать, кстати если 6 дом будут строить то когда начинать будут?
Уже строят
//forum.domik.ua/zhk-zarechnyj-prt-nbazh ana-ul-zarechnaya-kievgorstroj-t24007-35 00.html#p816108
kc-design
Ветеран
1 644
22 сентября 2015
25 дек 2015 12:26
Цитата "samjualganjey":пятый дом как то особо неудачно расположилься среди всех... в окружении своих "братьев" так сказать, кстати если 6 дом будут строить то когда начинать будут?
Он уже строится, 1 секция
Интересно что в 6-ом доме общие балконы с лестничных клеток смотрят на Днепр, а не во внутренний двор, проектировщики позаботились о жильцах и подарили возможность всем жильцам наслаждаться видом

YuSukhno
Постоянный пользователь
282
25 августа 2015
25 дек 2015 12:27
Цитата "VIAN":теперь будет где машину поставить) наверное)
А как они решат вопрос с жилыми домами?! Там есть очень хорошие коттедж...
YuSukhno
Постоянный пользователь
282
25 августа 2015
25 дек 2015 12:28
Цитата "VIAN":
Лучше бы не начинали, смотрю я на него... напоминаем мне позняки 4-А![]()
Убожество какое-то ((( надо было хоть этажи резать. Предыдущие варианты мне больше нравились.
Кто что думает ??
Будут резать этажи! Не будет все в одном уровне
Andrew-Dana
A
Постоянный пользователь
113
29 августа 2014
25 дек 2015 12:29
на рендрерах поменял трехлистники, который будут идти вдоль улицы заречной на прямоугольные дома, немного напоминающие Ривер.
Vladimir_B
V
Гость
5
01 февраля 2015
25 дек 2015 12:29
привет соседям! у меня вопрос по поводу крыши, может у кого есть информация - я как житель этого дома буду иметь законное право попасть на крышу для целей типа "посмотреть на закат"?
NMR
N
Пользователь
36
14 июля 2014
25 дек 2015 12:31
Цитата "YuSukhno":
Будут резать этажи! Не будет все в одном уровне
на эскизе этажность разная вроде как от 21 до 25, но спасет ли это...
samjualganjey
s
Пользователь
57
23 октября 2015
25 дек 2015 12:35
или брать в 5 доме где то на самой верхушке в надежде что перед ним не построят бетонную стену которая перекроет вид на Днепр, или брать в 6 доме которому вид на Днепр уже ничто не перекроет, если перед ним конечно же не построят Вавилонскую башню 

kc-design
Ветеран
1 644
22 сентября 2015
25 дек 2015 12:42
Цитата "Vladimir_B":привет соседям! у меня вопрос по поводу крыши, может у кого есть информация - я как житель этого дома буду иметь законное право попасть на крышу для целей типа "посмотреть на закат"?
Этот вопрос несложно решить с ЖЭКом, но предварительно желательно оборудовать дорожки и смотровые площадки, что бы не портить покрытие крыши.
VIAN
Старожил
997
18 ноября 2013
25 дек 2015 12:51
Цитата "samjualganjey":или брать в 5 доме где то на самой верхушке в надежде что перед ним не построят бетонную стену которая перекроет вид на Днепр, или брать в 6 доме которому вид на Днепр уже ничто не перекроет, если перед ним конечно же не построят Вавилонскую башню
тут не в этом дело. "Возьму я повыше и мне на все и на всех наплевать". Конечно, вид это хорошо.... но этот дом проигрывает по архитектуре... глаз не будет радовать жильцам. Конечно вкусы у всех разные.
P.S. кто еще не знает и не видел откуда "черпал" Пашенько архитектуру наших первых 4-х домиков)
Встречайте Miami trump towers

Andrew-Dana
A
Постоянный пользователь
113
29 августа 2014
25 дек 2015 12:56
Цитата "VIAN":
Встречайте Miami trump towers![]()
спасибо, порадовали. остается надеяться, что наши еще круче будут

samjualganjey
s
Пользователь
57
23 октября 2015
25 дек 2015 13:06
Цитата "VIAN":
тут не в этом дело. "Возьму я повыше и мне на все и на всех наплевать". Конечно, вид это хорошо.... но этот дом проигрывает по архитектуре... глаз не будет радовать жильцам. Конечно вкусы у всех разные.
Ну тут спору нет, первые четыре дома красавцы, и по мне тоже лучше 5 и тем более 6 если он такой будет как на рендере, ещё если посмотреть на весь генплан за исключением фантастически нереальных небоскребов которые рисовали интересно выглядят домики которые будут якобы стоять возле самого Днепра.Что то типа этого

Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее