Подать объявление

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗастройщикbUd development, IB Alliance
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
145из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .175177. . .576
18 ноя 2015 08:27
Цитата "kvestor":

Подтверждаю. Ответ ОП: "Просмотров нет и не будет". На счет "не отражаются", то был на объектах, которые разонравились после просмотра, по планировкам учесть вид и освещение непросто.


жизньболь просто с этим ОП, вот и думай как там, в своей конуре)
18 ноя 2015 08:50
Цитата "gazoline":


жизньболь просто с этим ОП, вот и думай как там, в своей конуре)


ex точка ua ключ 589127604496. Поправляйтесь и больше не болейте)
18 ноя 2015 08:52
Цитата "kvestor":

Подтверждаю. Ответ ОП: "Просмотров нет и не будет". На счет "не отражаются", то был на объектах, которые разонравились после просмотра, по планировкам учесть вид и освещение непросто.


Ми через це і передумали в Парк Стоуні брати квартиру - бо планування не сподобалося, на картинці ідеально, а в реалі занадто мало світла в квартирі було і вид не дуже. А чекати продажів секцій, що з виглядом на Дніпро треба було ще рік.
Зарічний був мабуть 6-м комплексом, що розглядався, і вибір на нього пав лише через низьку вартість квадратного метра, в порівнянні з іншими комплексами.
19 ноя 2015 12:36
Цитата "asav":

ex точка ua ключ 589127604496. Поправляйтесь и больше не болейте)


Это фото с какого дома, этажа?
19 ноя 2015 20:47
А вид действительно столько стоит?) в первых 4х домах до сих пор есть все пентхаусы, но по 40тыс/метр.. Может немного коней придержать надо и продать подешевле? Не припомню что видел такую практику где за видовые квартиры берут двойную цену кВ м.
19 ноя 2015 20:59
мне прям интересно какая цена будет за кв метр в шестом доме)))
20 ноя 2015 03:20
Цитата "Morzhenya":
мне прям интересно какая цена будет за кв метр в шестом доме)))

Аналогично!)И не только это интересно..
1)нет дома на генплане,на сайте,нет даты сдачи;
2)нет планировок;
3)нет стоимости кв.м;
4)непонятно насколько законно возведение такого рода постройки на прибрежной территории Днепра,чтоб не было проблем как с ЖК "Сонячна Рив'єра" :val:
20 ноя 2015 07:54
Вчера был на стройке. Ситуация следующая:
- 1-3 дома фасады покрашены. 4й дом идет шпаклевка и в некоторых местах уже грунтовка стен (фасадов)
- начали делать придомовую территорию, т.е двор. Завезли щебенку, устанавливают бордюры и убрали забор в некоторых местах.

Очень много техники работает во дворе.

В общем работа идет, надеюсь, что в сроки по сдачи укладываемся :super: :yes:
20 ноя 2015 08:08
Цитата "Maksim_1":
Вчера был на стройке. Ситуация следующая:
- 1-3 дома фасады покрашены. 4й дом идет шпаклевка и в некоторых местах уже грунтовка стен (фасадов)
- начали делать придомовую территорию, т.е двор. Завезли щебенку, устанавливают бордюры и убрали забор в некоторых местах.

Очень много техники работает во дворе.

В общем работа идет, надеюсь, что в сроки по сдачи укладываемся :super: :yes:

Жаль, что вы фото не сделали
20 ноя 2015 08:56
Цитата "Meskalito":

Жаль, что вы фото не сделали


Думаю через неделю еще раз сходим посмотрим и сделаем фото :hi:
20 ноя 2015 09:34
Цитата "Ivan_K":


4)непонятно насколько законно возведение такого рода постройки на прибрежной территории Днепра,чтоб не было проблем как с ЖК "Сонячна Рив'єра" :val:


Я когда-то налаживал слой генплана и карту гугл в фотошопе, и мерил расстояние крайних домов к Днепру в "гармошке" ... 120 метров получилось. Способ конечно кустарный) :faceoff:
20 ноя 2015 09:47
Буза с Ривьерой это заказуха, на непонятных активистов найдутся другие. Дом ихмо там никому не мешает, сам брал бы если б не цена. Думаю стройку закончат
20 ноя 2015 10:12
Цитата "makkoval":
Буза с Ривьерой это заказуха, на непонятных активистов найдутся другие. Дом ихмо там никому не мешает, сам брал бы если б не цена. Думаю стройку закончат

Может и закончат, вопрос - когда, вы хотели бы быть инвестором с непонятными сроками сдачи дома?
20 ноя 2015 10:15
Цитата "makkoval":
Буза с Ривьерой это заказуха, на непонятных активистов найдутся другие. Дом ихмо там никому не мешает, сам брал бы если б не цена. Думаю стройку закончат

Понятно, что заказуха, никто там никого не выселял и не ущемлял, прекрасный комплекс должен быть, шикарная панорама, но явно с документами там были проблемы, иначе никакого замеса и заморозки стройки не было бы.
Я сам хотел там квартиру купить, но вовремя притормозил свои желания..
сейчас вроде бы стройка там понемногу возобновляется, но оч. вяло и явно не в сроки(хотя знаю, что там приличная часть квартир уже продана)
Рано или поздно дома выстроят и сдадут, это зависит от того как быстро друг с другом договорятся по разные стороны забора.
6-й дом в ЖК Заречный очень заманчив но выше перечисленные вопросы заставляют задуматься.
Ждем Н.Г. и информации с отдела продаж - обещали к этому времени открыть карты :smoke:
20 ноя 2015 10:19
Цитата "AnnD":


Это фото с какого дома, этажа?


2й дом, этаж примерно с 10го по 15й
20 ноя 2015 12:42
Являюсь гордым обладателем паркоместа в 3-м доме :thanks: . У кого есть какая информация по паркингу. Будутут лти там камеры наблюдения, насколько безопасно там оставлять технику. Отдельно интересует вопрос- можно ли будет ограждать парко место (по типу гараж)... :blah:
20 ноя 2015 13:19
как пользователь паркинга пососедству
Цитата "mik.yura":
...Будутут лти там камеры наблюдения...
больше чем уверен, что да - наблюдать как минимум за проездом
Цитата "mik.yura":
...насколько безопасно там оставлять технику...
резинку-сменку большинство хранят
Цитата "mik.yura":
...Отдельно интересует вопрос- можно ли будет ограждать парко место (по типу гараж)...
99,9% - нет. банальная техника безопасности
20 ноя 2015 13:49
Цитата "Ivan_K":


6-й дом в ЖК Заречный очень заманчив но выше перечисленные вопросы заставляют задуматься.
Ждем Н.Г. и информации с отдела продаж - обещали к этому времени открыть карты :smoke:

Думаете 6-й будет невероятно видовым? Перед ним еще 3-4 дома так точно можно влепить. И тут не угадаешь перед каким влепят) :thanks:
20 ноя 2015 14:40
Цитата "VIAN":

Думаете 6-й будет невероятно видовым? Перед ним еще 3-4 дома так точно можно влепить. И тут не угадаешь перед каким влепят) :thanks:

Целиком и полностью с Вами согласен. :beer: Еще и учитывая некие слухи о том, что видовая сторона будет только с огромными апартаментами, то вероятность возможности купить квартиру в 6-ом доме с видом на родной Днепр катастрофически мала. Но опять таки, все это пока мысли, догадки..) :kos:
20 ноя 2015 14:53
Цитата "Ivan_K":

Целиком и полностью с Вами согласен. :beer: Еще и учитывая некие слухи о том, что видовая сторона будет только с огромными апартаментами, то вероятность возможности купить квартиру в 6-ом доме с видом на родной Днепр катастрофически мала. Но опять таки, все это пока мысли, догадки..) :kos:

Я в большие "квартиры- аэродромы" не верю) :wow: 85 метров максимум) В марте станет ясно
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .175177. . .576
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx