Подать объявление

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗастройщикbUd development, IB Alliance
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
142из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .136138. . .576
23 июль 2015 03:11
Вы гоните, господа! Все норм, особенно с вашими 1234 домами, правильно сказал чел, ведутся внутренние работы. Сосед инвестировался в ЖК Патриотику, там тоже простой, так ему отписали что ведется прокладка инженерных работ и т.к. упал объем продаж они пока занимаются этим. Но сосед и его соинвесторы - умные челы, вместо того чтобы гнобить других,вопрошать в неизвестность, теребить отдел продаж и кормить троллей, просто написали официальное письмо-запрос.И че вы к отделу продаж пристаете, у них работа -продать. Поговорили бы с прорабами или написали руководству. А насчет ментов/копов, оно вас не суть касается, эт реально кто-то панику наводит. Может там труп в бетон закатали, мето там подходящее. Если боитесь о "незаконности стройки", ну так ваши дома уже построены. Введут в эксплуаацию, куда они денутся. Не введут, пойдете циганским табором жить в подъезды квартир чинуш, которые слишком много хотят (на лапу)или наймете профессиональных бомжей и циган для этого дела под видом ваших обездоленных родственников)))
23 июль 2015 06:02
Я хоть и не инвестор, пока наблюдаю и присматриваюсь, но дома Заречного неплохо видны мне из окна - постоянно какое то движение вижу.
Вот сегодня утром так все выглядит, если может кому интересно
23 июль 2015 06:14
так пару фоток с северной стороны, пардон за качество.
11,05,2015
23 июль 2015 06:15
по свежее...
22,07,2015
23 июль 2015 06:45
по веб камерам движение людей сегодня на всех домах есть
23 июль 2015 07:40
Цитата "MBoyar":
по веб камерам движение людей сегодня на всех домах есть


Я тоже вижу, на первом доме и штукатурят, и стеклят сегодня.
23 июль 2015 07:56
По видимому это вчера инвесторы в камуфляже приежали, проверять почему медленее начали строить, и тут движуха началась)
23 июль 2015 08:33
9й этаж, 1D :hi:
23 июль 2015 12:41
Цитата "makkoval":
по свежее...

Спасибо за фотки, реально видно прогресс. Кстати на 2 и 3 доме краны разобрали, уже только отделка осталась во всем комплексе. Думаю надо набраться терпения всем, времени еще много до сроков сдачи.
23 июль 2015 12:52
Цитата "Investor.pav":

Спасибо за фотки, реально видно прогресс. Кстати на 2 и 3 доме краны разобрали, уже только отделка осталась во всем комплексе. Думаю надо набраться терпения всем, времени еще много до сроков сдачи.


С 4го дома тоже кран демонтировали.
23 июль 2015 12:58
Только заметил, на 4 ещё есть кран, на фото левее дома, но я снимал и с права, его и сняли. Если меня не глюкануло...
24 июль 2015 07:43
OlegSTM, вы уже были в самой квартире? Как вы замеры провели для дизайн проекта?
24 июль 2015 09:50
Сам лично не был, хотя в этом особой проблемы нет, просто высоко пешком подниматься. Дизайнер там был уже наверное раз десять, он и сейчас там разводкой электрики занимается перед заливкой стяжки. Фото моей квартиры на 120 стр. основного форума. Примите совет: любыми путями постарайтесь до заливки стяжки (если еще не сделали) попасть в квартиру и зафотографировать места прокладки коммуникаций - в будущем снимется много вопросов.
Вы просили контакты дизайнера, если еще интересует напишите в личку olegsm@укр.нет Какой у Вас дом, если 4-й, то у него проблем с доступом в него нет.
27 июль 2015 10:26
А, кстати, что говорят про остекленение 4-го дома с восточной стороны?
27 июль 2015 10:42
Восточная, это та которая на Осокорки смотрит? Если да, уже начали набивать рамы. В вс видел.
28 июль 2015 10:32
Добрый день. Вот уже и конец июля, а на просмотры не пускают. Есть вопросик к инвесторам у кого дети школьного возраста. Подбирали начальное учебное заведение для своих детей в ближайшем окружении?? Если можно, поделитесь соображениями. Это единственный вопрос который мешает стать Вашим соседом. Заранее буду благодарен.
28 июль 2015 13:28
У меня дети сейчас ходят возле м. Позняки (гимназия 315). От метро недалеко и тут будет и там, 2 остановки на метро, утром людей в сторону Позняков ездит очень мало. Менять после переезда школу не будем. Сейчас мы их подвозим на машине, а так даже удобней будет :) Еще возле Осокорков есть школы, с разных сторон п-та Бажана.
28 июль 2015 13:33
Большое спасибо. Будем думать.
28 июль 2015 15:24
Цитата "Tonni55":
Есть вопросик к инвесторам у кого дети школьного возраста. Подбирали начальное учебное заведение для своих детей в ближайшем окружении?? Если можно, поделитесь соображениями. Это единственный вопрос который мешает стать Вашим соседом. Заранее буду благодарен.


ИХМО, для старше 5 класса все что по линии метро автоматом станет "ближайшим окружением". Типа м.Печерская - лицей "Лидер", м.Палац Спорта - лицей 145 и т.п.
Прошу не оф-топить по недостаткам-достоинствам указанных школ, взяты для примера.
28 июль 2015 16:07
за ТЦ "Аркадия" есть хорошая "Скандинавская гимназия" и за "Борисом" - "Киевская Русь"
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .136138. . .576
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее