ЖК Заречный | bUd development | Киев, пр-т Н. Бажана, ул. Заречная
| Застройщик | bUd development, IB Alliance |
| Сдача ЖК | 2015 - 2022 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
| 43/10% | ||
| 20/5% | ||
| 60/14% | ||
| 137/33% | ||
| 155/37% |
Greeny
Новичок
17
04 ноября 2014
28 июль 2015 17:30
Цитата "Morzhenya":за ТЦ "Аркадия" есть хорошая "Скандинавская гимназия" и за "Борисом" - "Киевская Русь"
Там и гимназия и детский сад.

Франко
Пользователь
24
28 июля 2015
28 июль 2015 20:01
Дуже вчасно підняте питання про школи. Плануємо тут придбати житло,і питання школи зараз якраз на часі. Києва толком не знаємо,бо з іншого міста переїжджаємо,тому хотілось би більше взнати про школи,до яких зручно добиратись з Зарічного.
Hamme
H
Пользователь
21
08 июля 2013
29 июль 2015 04:20
См.выше три поста!
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
29 июль 2015 20:22
Хід будівництва - липень
У будинках 1-4 розпочато роботи з встановлення квартирних дверних блоків, поверхових протипожежних дверей та електрощитів, а також роботи з встановлення радіаторів.
Продовжуються роботи з оздоблення стін у квартирах та місцях загального користування:
будинок 1 та 2 – до 18 поверху;
будинок 3 – до 12 поверху;
будинок 4 – до 24 поверху.
Виконуються роботи з улаштування стяжок у квартирах та місцях загального користування:
будинок 1, 2 та 3 – до 9 поверху;
будинок 4 – до 12 поверху.
Роботи з утеплення фасадів будинків виконано на 60%.
У будинку 5 виконуються монолітні роботи на рівні 12-го поверху. Сходові марші та площадки змонтовані до 10 поверху. Цегляна кладка зовнішніх та внутрішніх стін – виконується до 7 поверху.
У будинках 1-4 розпочато роботи з встановлення квартирних дверних блоків, поверхових протипожежних дверей та електрощитів, а також роботи з встановлення радіаторів.
Продовжуються роботи з оздоблення стін у квартирах та місцях загального користування:
будинок 1 та 2 – до 18 поверху;
будинок 3 – до 12 поверху;
будинок 4 – до 24 поверху.
Виконуються роботи з улаштування стяжок у квартирах та місцях загального користування:
будинок 1, 2 та 3 – до 9 поверху;
будинок 4 – до 12 поверху.
Роботи з утеплення фасадів будинків виконано на 60%.
У будинку 5 виконуються монолітні роботи на рівні 12-го поверху. Сходові марші та площадки змонтовані до 10 поверху. Цегляна кладка зовнішніх та внутрішніх стін – виконується до 7 поверху.
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
29 июль 2015 20:24
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
29 июль 2015 20:24
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
29 июль 2015 20:25
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
29 июль 2015 20:25
Франко
Пользователь
24
28 июля 2015
30 июль 2015 05:46
Все більше і більше хочу квартиру в якомусь з цих будинків!)
popados
p
Постоянный пользователь
164
23 июня 2014
30 июль 2015 05:59
Цитата "Франко":Все більше і більше хочу квартиру в якомусь з цих будинків!)
Так в чем дело?:)
Morzhenya
M
Постоянный пользователь
153
28 мая 2015
30 июль 2015 08:52
Цитата "Франко":Все більше і більше хочу квартиру в якомусь з цих будинків!)
не взнавали що зараз з цінами?))))
Франко
Пользователь
24
28 июля 2015
30 июль 2015 08:59
Взнавала за 2-х кімнатні. Ціна в межах 21 000-23800 грн.
Франко
Пользователь
24
28 июля 2015
30 июль 2015 09:03
Хтось є з квартир 2-А? Підкажіть,Дніпро з них взагалі не буде проглядатись? Мені за 600 км не видно))) На наступний тиждень планую приїхати,"слухати" шум і обдивлятись наочно розположення)
Investor.pav
Пользователь
36
09 июня 2015
30 июль 2015 09:36
Цитата "Франко":Хтось є з квартир 2-А? Підкажіть,Дніпро з них взагалі не буде проглядатись? Мені за 600 км не видно))) На наступний тиждень планую приїхати,"слухати" шум і обдивлятись наочно розположення)
Я владелец 2а, тоже поздно брал, видовых уже не было. Южный мост точно не будет видно с наших окон, но Днепр наверняка будет видно с крайней комнаты. Также пришлось ездить почти за 600км, просомтрев кучу строек, остановился на нем, преимуществ достаточно и без вида

popados
p
Постоянный пользователь
164
23 июня 2014
30 июль 2015 09:57
Цитата "Investor.pav":
Я владелец 2а, тоже поздно брал, видовых уже не было. Южный мост точно не будет видно с наших окон, но Днепр наверняка будет видно с крайней комнаты. Также пришлось ездить почти за 600км, просомтрев кучу строек, остановился на нем, преимуществ достаточно и без вида
Без обид, но не представляю как может быть виден Днепр из 2-А, даже из спальни (1) надо постараться выглянуть, это в 1-4 домах, а вот в 5-м да там панорама пока "Китайскую стену" не построили.
Investor.pav
Пользователь
36
09 июня 2015
30 июль 2015 10:01
Цитата "popados":
Без обид, но не представляю как может быть виден Днепр из 2-А, даже из спальни (1) надо постараться выглянуть, это в 1-4 домах, а вот в 5-м да там панорама пока "Китайскую стену" не построили.
Смотря в какую сторону смотреть, если северную то ясно не видно будет, а вот в южную под вопросом, если у кого-то есть фото выложите вид из окна;)
p.s. забыл что 5 дом есть еще там, но думаю она спрашивали про 1-4 дом.
Vadym_san
V
Пользователь
46
18 июня 2015
30 июль 2015 10:10
Без обид, но не представляю как может быть виден Днепр из 2-А, даже из спальни (1) надо постараться выглянуть, это в 1-4 домах, а вот в 5-м да там панорама пока "Китайскую стену" не построили.[/quote]
Если верить отделу продаж, из квартир 2А на этажах повыше (3,4 дома) можно видеть Днепр в том месте, где он начинает делать изгиб влево в южном направлении....но как по мне на таком расстоянии он что виден, что не виден))
Если верить отделу продаж, из квартир 2А на этажах повыше (3,4 дома) можно видеть Днепр в том месте, где он начинает делать изгиб влево в южном направлении....но как по мне на таком расстоянии он что виден, что не виден))
Meskalito
M
Постоянный пользователь
115
28 апреля 2015
30 июль 2015 10:12
Вы собираетесь у окна стоять целыми днями?))) Вид это конечно хорошо, но как по мне то инфраструктура, планировка, цена для меня послужили факторами гораздо большими)
popados
p
Постоянный пользователь
164
23 июня 2014
30 июль 2015 10:14
Цитата "Meskalito":Вы собираетесь у окна стоять целыми днями?))) Вид это конечно хорошо, но как по мне то инфраструктура, планировка, цена для меня послужили факторами гораздо большими)
И это тоже, но виды не маловажны, релакс батенька дорого стоит:)
Underwood
U
Пользователь
73
20 сентября 2014
30 июль 2015 11:47
Цитата "Meskalito":Вы собираетесь у окна стоять целыми днями?))) Вид это конечно хорошо, но как по мне то инфраструктура, планировка, цена для меня послужили факторами гораздо большими)
Смотрели на цену=вид-планировку-инфраструктуру, именно в таком порядке. Кому вообще нужна инфраструктура в новостройках по $100k ? Явно ж все владельцы машин.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее