ЖК Заречный | bUd development | Киев, пр-т Н. Бажана, ул. Заречная
| Застройщик | bUd development, IB Alliance |
| Сдача ЖК | 2015 - 2022 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
| 43/10% | ||
| 20/5% | ||
| 60/14% | ||
| 137/33% | ||
| 155/37% |
i.gritsay1995
i
Постоянный пользователь
203
31 марта 2013
16 июль 2015 08:05
Последнее время, очень вяло проходит процесс строительства на 4м доме, интерестно по этой причины камеры отключили?
Vadym_san
V
Пользователь
46
18 июня 2015
16 июль 2015 08:10
Всем привет! А кто-то интересовался, нужно ли делать какие-то "движения" из-за изменения названия Роскапиатала (переподписать договор и т.д.)? Спасибо за инфо!
Свят
С
Новичок
16
20 января 2015
16 июль 2015 08:22
Может кто подскажет не будет ли проблем если в планировке 3В кухню (№4) перенести в зал (№1) сделав кухню студию, а из кухни сделать спальню?
Tonni55
T
Новичок
8
14 июля 2015
16 июль 2015 08:32
А в 1-м получается нижние этажи ликвидны(они также дороже чем в 4-м)?? Я про то, что в 4-м доме квартиры на средних этажах(14-20) стоят 20770 за метр, а в 1-м 21270. Разница в 500грн. Это про квартиру 3А которая интересует.
Vadym_san
V
Пользователь
46
18 июня 2015
16 июль 2015 09:03
Цитата "Tonni55":А в 1-м получается нижние этажи ликвидны(они также дороже чем в 4-м)?? Я про то, что в 4-м доме квартиры на средних этажах(14-20) стоят 20770 за метр, а в 1-м 21270. Разница в 500грн. Это про квартиру 3А которая интересует.
скорее всего потому, что в 1-м доме шум от входящего в тоннель метро не так слышен, как в 4-м.
i.gritsay1995
i
Постоянный пользователь
203
31 марта 2013
16 июль 2015 19:05
Да уж, инвестор уже не тот пошел
В наше время инвесторы перед приобретением квартиры приезжали на стройплощадку, встречали метро и слушая его шум возле каждого из домов определяли для себя уровень шума и его приемлемость. Для меня непонятно, неужели нельзя приехать на сп обойти ее вдоль и поперек и принять для себя решение какой из домов подойдет больше всего для вас. В 4 доме самые ликвидные квартиры это 3В ну и конечно весь стояк, который смотрит на Днепр. Ранее на форуме выкладывали виды из окон этих квартир, от которых можно порваться. Именно поэтому все квартиры с планировкой 3В 4 дома были проданы первыми по максимальному ценнику. Продажи двигались сверху вниз. Эти виды компенсирует все остальные минусы этого дома, шум от моста, отсутствие паркинга в доме, удаленность от метро. А какой вид открывается из квартиры 3а? На соседские спальни 5 дома?:) Поэтому и цена соответствующая.
В наше время инвесторы перед приобретением квартиры приезжали на стройплощадку, встречали метро и слушая его шум возле каждого из домов определяли для себя уровень шума и его приемлемость. Для меня непонятно, неужели нельзя приехать на сп обойти ее вдоль и поперек и принять для себя решение какой из домов подойдет больше всего для вас. В 4 доме самые ликвидные квартиры это 3В ну и конечно весь стояк, который смотрит на Днепр. Ранее на форуме выкладывали виды из окон этих квартир, от которых можно порваться. Именно поэтому все квартиры с планировкой 3В 4 дома были проданы первыми по максимальному ценнику. Продажи двигались сверху вниз. Эти виды компенсирует все остальные минусы этого дома, шум от моста, отсутствие паркинга в доме, удаленность от метро. А какой вид открывается из квартиры 3а? На соседские спальни 5 дома?:) Поэтому и цена соответствующая.Tonni55
T
Новичок
8
14 июля 2015
17 июль 2015 07:13
Большое спасибо за внимание к моей персоне, но я как раз инвестор нормальный и на площадке и в отделе продаж был, и не один раз. Квартиру выбираю для жизни своей семьи. Если бы был доступ к квартирам, я бы у Вас совета не спрашивал, а сам бы побывал в домах с 1 по 4 на разных этажах и принял решение где моей семье будет жить комфортно. Ведь отвалить заработанные 100 куе за 3-ку, деньги не малые, хотя в 2008 за такую сумму можно было только 2-ку хрущика на Ленинградке купить.
mrFil
m
Пользователь
68
27 октября 2014
17 июль 2015 08:23
Цитата "Tonni55":А в 1-м получается нижние этажи ликвидны(они также дороже чем в 4-м)?? Я про то, что в 4-м доме квартиры на средних этажах(14-20) стоят 20770 за метр, а в 1-м 21270. Разница в 500грн. Это про квартиру 3А которая интересует.
В 1-м доме открытый вид на Бажана.
https://www.google.com.ua/maps/place/%D0%9A%D0%B8%D1%97%D0%B2/@50.395833,30.608333,3a,75y,90t/data=!3m7!1e2!3m5!1s110426847!2e1!3e10!7i1920!8i1087!4m2!3m1!1s0x40d4cf4ee15a4505:0x764931d2170146fe!6m1!1e1?hl=uk
Tonni55
T
Новичок
8
14 июля 2015
17 июль 2015 08:32
Спасибо за фото. А есть ли фото, какой вид в сторону Днепра из кухни-гостиной(в планировке)? Буду благодарен.
OlegSTM
O
Новичок
7
27 мая 2015
17 июль 2015 11:41
Я именно так и меняю. Заказал перепланировку, которую уже выполнили, но нигде не указывал, что это касается переноса кухни. На словах перенос кухни не разрешили, хотя это спорный вопрос, кухня не является мокрой зоной. Главное правильно сделать вытяжку в нужный стояк, завести воду и организовать сток.
Свят
С
Новичок
16
20 января 2015
17 июль 2015 14:46
Цитата "OlegSTM":Я именно так и меняю. Заказал перепланировку, которую уже выполнили, но нигде не указывал, что это касается переноса кухни. На словах перенос кухни не разрешили, хотя это спорный вопрос, кухня не является мокрой зоной. Главное правильно сделать вытяжку в нужный стояк, завести воду и организовать сток.
Откуда решили делать вход в "спальню"? Из кухни или из коридора? И что перепланировали?
OlegSTM
O
Новичок
7
27 мая 2015
17 июль 2015 14:59
Это согласованный вариант, по факту вход архитектор уже переделал.
Вообще планировка 3В не дает много для полета фантазии.
Может кто предложит лучшие варианты?
Вообще планировка 3В не дает много для полета фантазии.
Может кто предложит лучшие варианты?
busya_l
b
Пользователь
54
04 июня 2014
17 июль 2015 18:03
Цитата "OlegSTM":Это согласованный вариант, по факту вход архитектор уже переделал.
Вариант хороший,Вас не смущает что далеко тянуть воду,канализацию и вытяжку?
Underwood
U
Пользователь
73
20 сентября 2014
18 июль 2015 10:51
Цитата "mrFil":
В 1-м доме открытый вид на Бажана.
https://www.google.com.ua/maps/place/%D0%9A%D0%B8%D1%97%D0%B2/@50.395833,30.608333,3a,75y,90t/data=!3m7!1e2!3m5!1s110426847!2e1!3e10!7i1920!8i1087!4m2!3m1!1s0x40d4cf4ee15a4505:0x764931d2170146fe!6m1!1e1?hl=uk
Это где-то 75ый этаж? Что другие 25 этажные дома кажутся карликами.
Underwood
U
Пользователь
73
20 сентября 2014
18 июль 2015 11:03
Цитата "Tonni55":А в 1-м получается нижние этажи ликвидны(они также дороже чем в 4-м)?? Я про то, что в 4-м доме квартиры на средних этажах(14-20) стоят 20770 за метр, а в 1-м 21270. Разница в 500грн. Это про квартиру 3А которая интересует.
Где вы видели 3шки выше 8го этажа? Нигде их нет, может разве что у перекупов.
Только что звонил в оба ОП.
zhossan
Пользователь
61
26 февраля 2015
18 июль 2015 22:57
Цитата "Underwood":Это где-то 75ый этаж? Что другие 25 этажные дома кажутся карликами.
С квадрокоптера
Hamme
H
Пользователь
21
08 июля 2013
19 июль 2015 15:46
Уважаемые,
А кто проверял документы:разрешение, отвод земли и прочие. Все ли с ними в порядке?
А кто проверял документы:разрешение, отвод земли и прочие. Все ли с ними в порядке?
Bounty
B
Пользователь
83
18 октября 2014
19 июль 2015 16:27
тоже интересует вопрос касаемо всех документов на строительство и землю.Я пока новичок в вопросе покупок квартир новостройках,хотелось бы обезопасить свои инвестиции по максимуму. 

popados
p
Постоянный пользователь
164
23 июня 2014
19 июль 2015 17:56
Tonni55
T
Новичок
8
14 июля 2015
20 июль 2015 11:24
Добрый день всем. Меня интересует 3А в 1м доме. 15 числа предложили в отделе продаж с 9 по 13 и с 14 по 20 этажи. Думаю что не обманывают о наличии.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
