Подать объявление

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗастройщикbUd development, IB Alliance
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
142из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .122124. . .576
04 май 2015 17:03
Цитата "Alex_777":


У меня друзья живут в Риверстоуне, в доме, который ближе к Бажана. 16 эт. Окна на Бажана. Ночью при закрытых окнах метро слышно. Шум есть. Шум и воздух - это основная проблема комплекса - хочет этого кто-то или нет. А это всё влияет на здоровье. Не даром в СССР не строили дома во многих местах.


А где воздух хороший и тихо? Только Министерский не предлагать. Я хочу так, что б возле метро и удобно к центру.
04 май 2015 19:15
Оболонская набережная!!:)
05 май 2015 06:50
Цитата "Di.":
"дивнi" у вас друзья (а был ли мальчик?(с) :hm: )
мы, живя <10 этажа короны (которая ближе к бажана, чем любой из, испортивших нам вид, домов ривера) ни шума от проспекта, ни тем более от метро не слышим. :no-no:
p.s.
шумахеров по днепр набережной и в частности перекрестка с княжим затоном - безусловно слышно...но не бажана :blah:


Повністю з Вами згодна) Бо жила в будинку навпроти корони та ріверів. Стрітрейсери з відкритим вікном іноді вночі заважали. А щодо шуму метро - то це треба мати настільки унікальний слух, щоб його чути аж там :)
05 май 2015 06:52
Цитата "zve3da":


А где воздух хороший и тихо? Только Министерский не предлагать. Я хочу так, что б возле метро и удобно к центру.


А чим Вам міністерський не підійшов? :P
Поряд є Паркове місто та Паркова вежа)
метро не близько, однак до центру доїхати без проблем, якщо виїхати вчасно))
05 май 2015 07:45
Цитата "hahatunia":


А чим Вам міністерський не підійшов? :P
Поряд є Паркове місто та Паркова вежа)
метро не близько, однак до центру доїхати без проблем, якщо виїхати вчасно))


Министерский отличный комплекс.
Просто еще один "добрый самаритянин" зашел к нам на форум и что то написал про плохой воздух и шум. Вот мне и интересно его мнение и совет где в Киеве хороший воздух и тихо, но попросил окраину города не предлагать.
05 май 2015 17:02
Да забудьте вы про этого "доброго самаритянина"
Как говорится - не нравится, не ешь. И другим аппетит не порти.
05 май 2015 19:46
Цитата "Tanya119":
Да забудьте вы про этого "доброго самаритянина"
Как говорится - не нравится, не ешь. И другим аппетит не порти.
LOL а кто тогда по вашему "злые самаритянины"? Кто задает только правильные вопросы и выдает только положительную информацию о комплексе? ))) За что свой дом ценю и почему спустя всего лишь месяц после старта продаж мы приобрели квартиру, так именно из-за того, что к моменту покупки я знала об абсолютно всех минусах с подобного форума (риалт/юэй), а плюсы я и сама смогу найти, когда мне что-то нравится) Правда может это характер у меня дотошный, но все же я думаю я не единственная кто подумает раз сто и перероет тонну инфы перед тем как сделать решение и вложить более миллиона. Вам не кажется, что потенциальные покупатели хотят знать о всех подводных камнях? И вам не кажется, что половина вопросов отпала бы сама по себе, если бы открыли некоторые квартиры на просмотр, чтобы люди сами могли убедиться перед покупкой, насколько шумно и будет ли мешать их детям шум от метро вместо расспросов на форуме? Лучше бы поделились почему именно сделали свой выбор в пользу Заречного. Bon Appétit)
05 май 2015 20:47
Цитата "osipowa":
LOL а кто тогда по вашему "злые самаритянины"? Кто задает только правильные вопросы и выдает только положительную информацию о комплексе? ))) За что свой дом ценю и почему спустя всего лишь месяц после старта продаж мы приобрели квартиру, так именно из-за того, что к моменту покупки я знала об абсолютно всех минусах с подобного форума (риалт/юэй), а плюсы я и сама смогу найти, когда мне что-то нравится) Правда может это характер у меня дотошный, но все же я думаю я не единственная кто подумает раз сто и перероет тонну инфы перед тем как сделать решение и вложить более миллиона. Вам не кажется, что потенциальные покупатели хотят знать о всех подводных камнях? И вам не кажется, что половина вопросов отпала бы сама по себе, если бы открыли некоторые квартиры на просмотр, чтобы люди сами могли убедиться перед покупкой, насколько шумно и будет ли мешать их детям шум от метро вместо расспросов на форуме? Лучше бы поделились почему именно сделали свой выбор в пользу Заречного. Bon Appétit)


та проблема лише в тому, що багатьом ліньки прочитати форум спочатку. Бо більшість питань вже не раз обговорювалися і розкладалися по поличкам.
А от шоу-рум, точніше його відсутність - це один з мінусів...
Я от відвідавши шоу-рум Парк стоуну, одразу зрозуміла, що там жити не хочу (саме в цьому комплексі). Що тут чекає - хз. Кіт у мішку :) хоча я котиків люблю)
05 май 2015 21:23
Цитата "hahatunia":


та проблема лише в тому, що багатьом ліньки прочитати форум спочатку. Бо більшість питань вже не раз обговорювалися і розкладалися по поличкам.
А от шоу-рум, точніше його відсутність - це один з мінусів...
Я от відвідавши шоу-рум Парк стоуну, одразу зрозуміла, що там жити не хочу (саме в цьому комплексі). Що тут чекає - хз. Кіт у мішку :) хоча я котиків люблю)



Вероятно шоу-рум все же будет, но позже. Думаю когда будет безопасный подход к одному парадному, огражденный от остальной стройки. Ведь никто не возьмет на себя ответственность запускать посетителей гулять по стройплощадке. А видимо на сегодняшний день это обеспечить проблематично, еще не тот этап. Я думаю, у застройщика травмы инвесторов не приветствуются. Давно предлагал застройщику, сделать полную видеосъемку шоу-рума и выложить на сайт -возможно это поубавит любопытства.
05 май 2015 21:31
hahatunia так и есть) Просто мне не понятна логика. Если так неприятно когда спрашивают и отвечают вполне нормальные вещи и везде видятся параноидальные видения происков конкурентов или какие-то личные страхи, не стоит ли вместо откровенно неострых подколов и неуважения к мнению и вопросам других, делиться действительно полезной и позитивной информацией? Меня действительно все это не касается и откровенно говоря намного интереснее следить с балкончика 24-го этажа за тем как быстро растет 5-й дом, чем писать здесь новеллы, но насчет шума не вытерпела, и к тому же есть куча моментов, которые откровенно раздражали. Например негативное отношение к пятому дому и его малогабаритных квартир - студио. Хотя откровенно говоря, он меня тоже расстроил, но по другому моменту, я ожидала чего-то оригинального, высотного и офисного. Но почему-то никто не сказал, что подобное решение (S-гостинки)- больше плюс чем минус для инвесторов и не только в плане квадратуры. Какая разница кто там живет? Походу в трешке не могут сделать хостел или притон))) Наоборот подобное решение позволит купить две/три однокомнатные, объединив их в двушку/трешку по желанию, а потом снова превратить в однушки при продаже, которые намного легче быстрее будет продать. Есть и другие положительные аспекты в комплексе.

alaxi, у нас на момент стройки некоторые договаривались с прорабами лично и ходили замеряли комнаты, выкладывали фотосы вида.
06 май 2015 06:12
Я в юности ездил на маршрутке, из окна которой критиковал проезжающие мимо мерседесы\бмв\инфинити - мол "жрут" много, в обслуживание дорогие и т.д.
Я думаю владельцев данных авто, как и тех кто собирался их купить, мое мнение абсолютно не интересовало.
Вам понятна аналогия и почему здесь столь негативно относятся к "авторитетным" мнениям "проходящих" мимо?
06 май 2015 06:36
Цитата "zve3da":
Я в юности ездил на маршрутке, из окна которой критиковал проезжающие мимо мерседесы\бмв\инфинити - мол "жрут" много, в обслуживание дорогие и т.д.
Я думаю владельцев данных авто, как и тех кто собирался их купить, мое мнение абсолютно не интересовало.
Вам понятна аналогия и почему здесь столь негативно относятся к "авторитетным" мнениям "проходящих" мимо?


Та Ви мажор, якщо на маршрутках їздили)
Конструктивна критика потрібна, і її треба сприймати нормально.
Я й досі критикую, що такі, і не тількі такі, машини "жруть" багато, і не бачу сенсу в машині, якщо в ній немає нагальної потреби (життя за містом або робота), і тим паче якщо вона не одна.
Якщо когось не цікавить думка іншої людини, на неї можна не звертати увагу, от і все...
п.с.: мене все цікавить))
06 май 2015 10:19
Цитата "zve3da":


А где воздух хороший и тихо? Только Министерский не предлагать. Я хочу так, что б возле метро и удобно к центру.


Если напишу - сочтут за рекламу))
06 май 2015 10:20
Цитата "Di.":
"дивнi" у вас друзья (а был ли мальчик?(с) :hm: )
мы, живя <10 этажа короны (которая ближе к бажана, чем любой из, испортивших нам вид, домов ривера) ни шума от проспекта, ни тем более от метро не слышим. :no-no:
p.s.
шумахеров по днепр набережной и в частности перекрестка с княжим затоном - безусловно слышно...но не бажана :blah:


был!) вернее есть. за что купил, за то и продаю. Может в Короне шумка лучше, или окна - не знаю.
06 май 2015 10:21
Цитата "zve3da":


Министерский отличный комплекс.
Просто еще один "добрый самаритянин" зашел к нам на форум и что то написал про плохой воздух и шум. Вот мне и интересно его мнение и совет где в Киеве хороший воздух и тихо, но попросил окраину города не предлагать.


Ну, Осокорки - это тоже не совсем центр)) Окраина ещё та)
06 май 2015 10:32
Цитата "Alex_777":


Ну, Осокорки - это тоже не совсем центр)) Окраина ещё та)


По перше, писали "не центр" - а зручно до центру доїхати і в цьому плані Зарічний має зручне розташування, і метро близько.
А щодо друзів в Ріверах - скажіть будь ласка, а будинки що поряд з короною на Княжому також гарну звукоізоляцію мають? Бо блін, з відкритими вікнами прислуховувалась, щоб почути той шум метро. Або в мене відсутній слух або метро не хотіло шуміти 6-)
Аналогічно і щодо автосалонів, що біля Ріверів? жодного разу, перебуваючи там, не чула там шум від метро (хоча в них звукоізоляція погана)!
06 май 2015 10:42
Цитата "hahatunia":


По перше, писали "не центр" - а зручно до центру доїхати і в цьому плані Зарічний має зручне розташування, і метро близько.
А щодо друзів в Ріверах - скажіть будь ласка, а будинки що поряд з короною на Княжому також гарну звукоізоляцію мають? Бо блін, з відкритими вікнами прислуховувалась, щоб почути той шум метро. Або в мене відсутній слух або метро не хотіло шуміти 6-)
Аналогічно і щодо автосалонів, що біля Ріверів? жодного разу, перебуваючи там, не чула там шум від метро (хоча в них звукоізоляція погана)!


В глупую полемику вступать не буду. В домах, по Днепровской набережной я не ночевал, что бы слышать шум.
Транспортное сообщение у Заречного - отличное. Одно из лучших на левом берегу. Только если едешь на машине. В метро утром на Славутиче - не каждый сможет зайти.
06 май 2015 12:28
Цитата "zve3da":
Я в юности ездил на маршрутке, из окна которой критиковал проезжающие мимо мерседесы\бмв\инфинити - мол "жрут" много, в обслуживание дорогие и т.д.
Я думаю владельцев данных авто, как и тех кто собирался их купить, мое мнение абсолютно не интересовало.
Вам понятна аналогия и почему здесь столь негативно относятся к "авторитетным" мнениям "проходящих" мимо?


Извините, не понятна мне, простому смерду, ваша "аналогия", видимо потому что у нас разные взгляды на жизнь, я всегда считала, чтобы быть снобом, надо для начала родиться аристократом, да и они исключительно обходительные и приятные люди (хотя возможно мне просто везло встречать таковых), в маршрутках я правда с ними не имела чести общаться, но возможно вы будете первым) Так что уж либо терпите меня "маршрутницу", либо жалуйтесь модератору, чтоб он выметал золотым антикварным совком для крошек всех "проходящих", либо делайте, как я делаю с вашим мнением, просто пропускайте мимо ушей и смейтесь)))) Удачи!
06 май 2015 13:12
Цитата "osipowa":


Извините, не понятна мне, простому смерду, ваша "аналогия", видимо потому что у нас разные взгляды на жизнь, я всегда считала, чтобы быть снобом, надо для начала родиться аристократом, да и они исключительно обходительные и приятные люди (хотя возможно мне просто везло встречать таковых), в маршрутках я правда с ними не имела чести общаться, но возможно вы будете первым) Так что уж либо терпите меня "маршрутницу", либо жалуйтесь модератору, чтоб он выметал золотым антикварным совком для крошек всех "проходящих", либо делайте, как я делаю с вашим мнением, просто пропускайте мимо ушей и смейтесь)))) Удачи!


Согласен, пост был несколько высокомерным, но он не адресовался конкретно вам - хотел передать суть, извините если обидел.
Просто вы не являетесь инвестором нашего ЖК и судя по всему в ближайшие года не собираетесь им стать, почему вы комментируете наш форум? Я ,к сожалению, не могу пропускать мимо ушей публичные мнения касающиеся моих инвестиций.
В любом случае, удачи и вам.
06 май 2015 13:24
Цитата "zve3da":


Согласен, пост был несколько высокомерным, но он не адресовался конкретно вам - хотел передать суть, извините если обидел.
Просто вы не являетесь инвестором нашего ЖК и судя по всему в ближайшие года не собираетесь им стать, почему вы комментируете наш форум? Я ,к сожалению, не могу пропускать мимо ушей публичные мнения касающиеся моих инвестиций.
В любом случае, удачи и вам.


а що, тільки інвестори можуть коментувати цей форум?
Ви інвестор в усіх ЖК, на гілках яких коментуєте пости, Укрбуд наприклад? :)
В постах Марії особисто я не бачу жодної критики комплексу. Вона навпраки стала на його захист (шум, 5-ий будинок тощо).
І хто знає, може вона вирішить продати свою квартиру навпроти, і стати чиїмсь сусідом в Зарічному?
П.с.: особисто Ваші інвестиції ніхто не чіпав))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .122124. . .576
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее