Подать объявление

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗастройщикbUd development, IB Alliance
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
142из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .123125. . .576
06 май 2015 14:25
Я в Укрбуде с ,недавнего времени,тоже инвестор. Будьте добры, перед тем как писать, знакомтесь с контекстом моих сообщений, прошу вас об этом уже не первый раз.
06 май 2015 18:01
Читаю форум, в надежде прочитать что-то интересное про наш комплекс, но к сожалению последние посты НЕ О ЧЕМ(((((((
06 май 2015 18:04
Цитата "Tanya119":
Читаю форум, в надежде прочитать что-то интересное про наш комплекс, но к сожалению последние посты НЕ О ЧЕМ(((((((

картинка интересная :)
07 май 2015 06:20
Последние посты дичь полная ! Люди будьте предметны и по делу пожалуйста
07 май 2015 07:42
Скажите, никто не связывался с отделом продаж для выяснения, когда возможны просмотры. Вроде говорили в мае уже можно будет....

Уже очень хочется посмотреть, подумать над дизайном, обсудить со строителями варианты ремонта и демонтажа...вообщем внутренний ресурс занят прекрасным....

Транспортная развязка действительно идеальная, для меня где нет метро, там нет цивилизации!!! Если дети учатся в спец школах в центре им отлично будет туда добираться, в метро пробок нет, поэтому время можно планировать

Я вожу машину, но не люблю ездить за рулем, поэтому в основном машина стоит, пользуюсь ей, когда нужно за город, за продуктами или нужно добраться в то место где нет цивилизации-метро....,поэтому метро для меня штука нужная...
07 май 2015 07:49
Всім хто пише, що пости НІ ПРО ЩО - давайте поговоримо чому на третьому будинку підсвітки не було дні три (потім перестала помічати). Це ж так актуально. D-/

Цитата "zve3da":
Я в Укрбуде с ,недавнего времени,тоже инвестор. Будьте добры, перед тем как писать, знакомтесь с контекстом моих сообщений, прошу вас об этом уже не первый раз.

Вітаю) Ви для оренди чи перепродажу їх скуповуєте?
п.с.: будьте простіше, особисто Я не хотіла Вас образити :winky:
07 май 2015 08:13
Цитата "hahatunia":
Всім хто пише, що пости НІ ПРО ЩО - давайте поговоримо чому на третьому будинку підсвітки не було дні три (потім перестала помічати). Це ж так актуально. D-/


Вітаю) Ви для оренди чи перепродажу їх скуповуєте?
п.с.: будьте простіше, особисто Я не хотіла Вас образити :winky:


Все ок, мабуть вчора був не в настрої)
Раніше вільні кошти тримав в банках, але наш премьер\НБУ зробили все можливе (податки на депозити, обмеження на зняття, та ін.), що б я в банк гроші не ніс, тому й приходиться кудись їх вкладувати)
Зарічний купив бо тут співпало 2 важливих речі: це, в перспективі, дорога інвестиція і я б тут жив)
07 май 2015 08:19
Цитата "azbuka_1":
Скажите, никто не связывался с отделом продаж для выяснения, когда возможны просмотры. Вроде говорили в мае уже можно будет....

Уже очень хочется посмотреть, подумать над дизайном, обсудить со строителями варианты ремонта и демонтажа...вообщем внутренний ресурс занят прекрасным....

Транспортная развязка действительно идеальная, для меня где нет метро, там нет цивилизации!!! Если дети учатся в спец школах в центре им отлично будет туда добираться, в метро пробок нет, поэтому время можно планировать

Я вожу машину, но не люблю ездить за рулем, поэтому в основном машина стоит, пользуюсь ей, когда нужно за город, за продуктами или нужно добраться в то место где нет цивилизации-метро....,поэтому метро для меня штука нужная...


Хтось писав, що в кінці травня.
Хоча насправді представники ВП самі не знають, коли будуть перегляди, і говорять лише те, що їм каже забудовник.
Я б орієнтувалася на червень, не раніше :notsure:
07 май 2015 08:27
Цитата "zve3da":


Все ок, мабуть вчора був не в настрої)
Раніше вільні кошти тримав в банках, але наш премьер\НБУ зробили все можливе (податки на депозити, обмеження на зняття, та ін.), що б я в банк гроші не ніс, тому й приходиться кудись їх вкладувати)
Зарічний купив бо тут співпало 2 важливих речі: це, в перспективі, дорога інвестиція і я б тут жив)


А варіант з нерухомістю за кордоном не розглядали?
07 май 2015 08:28
hahatunia спасибки :rev:
07 май 2015 09:14
Цитата "hahatunia":


А варіант з нерухомістю за кордоном не розглядали?


Поки ще ні, там дорого її обслуговувати (обслуговування майже дорівнює оренді), можливо в майбутньому)
07 май 2015 09:18
Цитата "zve3da":


Согласен, пост был несколько высокомерным, но он не адресовался конкретно вам - хотел передать суть, извините если обидел.
Просто вы не являетесь инвестором нашего ЖК и судя по всему в ближайшие года не собираетесь им стать, почему вы комментируете наш форум? Я ,к сожалению, не могу пропускать мимо ушей публичные мнения касающиеся моих инвестиций.
В любом случае, удачи и вам.


Во-первых, я имею полное право писать где, как и что хочу в границах установленных правил, нравится вам это или нет. Во-вторых, по поводу этого конкретного комплекса, есть личная заинтересованность хотя бы потому что дальнейшее развитие ЖК Заречного возможно: 1) перекроет мне вид стандартными шанхайскими свечками или красивыми архитектурными проектами на зеленые склоны Печерска; 2) Изменит мой маршрут бега (для меня это важно) в лучшую или худшую сторону; 3) очень надеюсь, что ЖК Заречный воплотится во что-то оригинальное, престижное, с яхт клубом и красивой облагороженной набережной, что повысит стоимость моих собственных квадратных метров, т.к. я практически рядом живу. Когда этот участок отдали корейцам, провалили, потом планировали под Киев Сити, тоже не прошло, но я надеюсь на лучшее, чего и инвесторам желаю. Именно поэтому и слежу за данным ЖК.
08 май 2015 09:59
Вид с квартиры 2С, 2 дом. Фото от 27 января 2015 года.
08 май 2015 10:12
Цитата "Андрей 5":
Вид с квартиры 2С, 2 дом. Фото от 27 января 2015 года.


Квартирки реально мелкие. Интересно увидеть фото однушек 1С и 1D. Если у кого есть такие фотки, бросайте, не жадничайте.
08 май 2015 10:31
Цитата "serg23":


Квартирки реально мелкие. Интересно увидеть фото однушек 1С и 1D. Если у кого есть такие фотки, бросайте, не жадничайте.


підтримую)

Цитата "Андрей 5":
Вид с квартиры 2С, 2 дом. Фото от 27 января 2015 года.


дякую за фото! :super:
Єдине, що вразило, що сусідній будинок настільки близько, що буде видно все, що коїться в квартирах навпроти...
08 май 2015 11:43
Цитата "Андрей 5":
Вид с квартиры 2С, 2 дом. Фото от 27 января 2015 года.

Спасибо, большое, за фото. А уточните, пожалуйста, это вид с какого этажа?

Понятно, что квартиры не большие, ведь это 64 м.кв., а не 85. Как многие двушки от КГС раньше. Но как только стены будут оштукатурены и побелеют, визуально будет казаться намного больше, чем сейчас.
08 май 2015 12:38
Цитата "serg23":


Квартирки реально мелкие.

3-х комнатные с планировками под 120 кв. м. для вас тоже мелкие? И пентхаусы мелкие? Я что-то вообще не могу понять к чему это...
08 май 2015 12:44
Цитата "alaxi":

Спасибо, большое, за фото. А уточните, пожалуйста, это вид с какого этажа?

Понятно, что квартиры не большие, ведь это 64 м.кв., а не 85. Как многие двушки от КГС раньше. Но как только стены будут оштукатурены и побелеют, визуально будет казаться намного больше, чем сейчас.

5 этаж.
08 май 2015 13:36
Цитата "Gunzer":

3-х комнатные с планировками под 120 кв. м. для вас тоже мелкие? И пентхаусы мелкие? Я что-то вообще не могу понять к чему это...


Без комментариев!
08 май 2015 13:57
116 страниц, попробуй тут нужную инфу отыщи. Последние 3стр текста вообще не осилить .
По шумности будем посмотреть, живу на Березняках , рядом с жд. стеклопакет одинарный, честно говоря, дорога и жд не мешает спать, хотя поезда слышно, иногда слышно как объявляют электрички :) Ну громкие машины тоже. ЖК Барвинок так вообще напротив станции, вроде не жалуются на сон. Хотя согласен это же не метро, возле метро не спал :)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .123125. . .576
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее