Подать объявление

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗастройщикbUd development, IB Alliance
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
142из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .121123. . .576
30 апр 2015 09:04
Цитата "zve3da":


Извините если ошибся, что вы имеете отношение к этому ЖК. Я думал, что IB Alliance "дочка" IncoNome (до ребрендинга Инвест-Консалтинг) . Значит не правильно думал). А жаль, т.к. у Инко отличные проекты и репутация)
Так же, я не ссылался на чье то утверждение про сдачу раньше, я просто как и вы писали в феврале: "Лично по-моему субъективному мнению есть шансы сдать по бумагам дом к сентябрю", считал, что скорее всего сдадут раньше в интересах застройщика).
Готов принять вызов по пари) Только вы ставите на раньше срока? или как?)

Вы правы, Вы не сбылась на мое утверждение про сдачу раньше. Я несколько погарячился:)
30 апр 2015 09:36
Цитата "Инко":

Вы правы, Вы не сбылась на мое утверждение про сдачу раньше. Я несколько погарячился:)


Главное, что мы с Вами не сильно расстроимся если сдадут раньше)
Ведь чего лукавить, несмотря на всю субьективность, Вам известно про рынок первичной недвижимости немного больше чем простому обывателю. И если Вы выбрали для инвестиций наш 4-й дом, то значит я более чем спокоен и не рискну с Вами спорить)
30 апр 2015 09:39
Цитата "zve3da":


Главное, что мы с Вами не сильно расстроимся если сдадут раньше)
Ведь чего лукавить, несмотря на всю субьективность, Вам известно про рынок первичной недвижимости немного больше чем простому обывателю. И если Вы выбрали для инвестиций наш 4-й дом, то значит я более чем спокоен и не рискну с Вами спорить)


Но, возможно, оценивая прогресс состоянием на сейчас, Инко захочет несколько подкорректировать свой прогноз на сроки сдачи, по сравнению с февральским?)
30 апр 2015 09:54
Цитата "zve3da":


Главное, что мы с Вами не сильно расстроимся если сдадут раньше)
Ведь чего лукавить, несмотря на всю субьективность, Вам известно про рынок первичной недвижимости немного больше чем простому обывателю. И если Вы выбрали для инвестиций наш 4-й дом, то значит я более чем спокоен и не рискну с Вами спорить)


З моменту прийняття в експлуатацію і рельного факту передачі ключів може пройти місяці два, а то й три.
Тому пропоную уточнити предмет спору - момент введення в експлуатацію чи момент, коли ключі передаватимуть :)
30 апр 2015 10:05
Цитата "hahatunia":


З моменту прийняття в експлуатацію і рельного факту передачі ключів може пройти місяці два, а то й три.
Тому пропоную уточнити предмет спору - момент введення в експлуатацію чи момент, коли ключі передаватимуть :)

можно вилку обозначить как мы делали в споре по ЗО2. Например по како му то первому из событий. Там было право собственности, 10 квартир под ремонт ну и призовой фонд в виде бутылки коньяка. Но и спор был с соседним проектом. А тут как то спор внутри себя получается, и при этом я нахожусь в более выгодной позиции, так как при определенных трудозатратах и использовании служебного положения могу получить больше информации чем обыкновенный инвестор.
30 апр 2015 10:17
Цитата "Инко":

можно вилку обозначить как мы делали в споре по ЗО2. Например по како му то первому из событий. Там было право собственности, 10 квартир под ремонт ну и призовой фонд в виде бутылки коньяка. Но и спор был с соседним проектом. А тут как то спор внутри себя получается, и при этом я нахожусь в более выгодной позиции, так как при определенных трудозатратах и использовании служебного положения могу получить больше информации чем обыкновенный инвестор.


Перша подія буде введення в експлуатацію - тому краще по цій події орієнтуватися)
Я думаю, що введуть в експлуатацію (дата отримання сертифікату від Держархбудінспекції десь в кінці листопаду - на початку грудня 2015 р.) :super:
30 апр 2015 10:22
Цитата "zve3da":


Главное, что мы с Вами не сильно расстроимся если сдадут раньше)
Ведь чего лукавить, несмотря на всю субьективность, Вам известно про рынок первичной недвижимости немного больше чем простому обывателю. И если Вы выбрали для инвестиций наш 4-й дом, то значит я более чем спокоен и не рискну с Вами спорить)

100% не расстроимся. А насчет 4 дома:) - Объективно - вид из окон завораживает. Да безусловно - этим домам присущи все недостатки мегаполиса - шум, пыль, стройки рядом, но им и присущи все его достоинства:) По-моему субъективному мнению квартиры в этих домах будут более ликвидны как в части продажи так и сдачи в аренду, по сравнению с ближайшим окружением в ближайшие 5 лет.
30 апр 2015 10:24
Цитата "hahatunia":


Перша подія буде введення в експлуатацію - тому краще по цій події орієнтуватися)
Я думаю, що введуть в експлуатацію (дата отримання сертифікату від Держархбудінспекції десь в кінці листопаду - на початку грудня 2015 р.) :super:

Есть какая то ставка на кон?
30 апр 2015 10:26
Цитата "Инко":

Есть какая то ставка на кон?


А це друге питання, яке слід вирішити)
30 апр 2015 10:48
Ставка - движущая сила спора!
30 апр 2015 17:16
ну вы жгете, соседи
30 апр 2015 17:31
Спор - это всегда интересно и весело.
30 апр 2015 18:03
Да я не против :) я ради дома даже проспорить рад :)
30 апр 2015 18:28
Так будут какие-то ставки?
30 апр 2015 18:31
Ну а вообще, для спора нам не хватает третьей силы:) кого то от конкурентов. А то спорить внутри себя как то не "по понятиям" :)
30 апр 2015 19:43
Сегодня, был свободный часок понаблюдал за стройкой. Тоже возникло ощущение , что ввод к октябрю могут успеть. Поэтому готов принять в пари сторону Инко...
30 апр 2015 19:43
Аха, а то спорим не потому что спорим, коньяка просто хотим)) не проще ли по завершению литсом в чёрную икру )
30 апр 2015 19:45
А вот и ставочка образовалась сама собой :hi:
02 май 2015 08:05
Цитата "lyutec":
Мне понравилась планировка в 5 доме !, Вот и спрашивал Вас про шум ! ,Как вы думаете первые 4 дома закроют шум с дороги и метро ?!


У меня друзья живут в Риверстоуне, в доме, который ближе к Бажана. 16 эт. Окна на Бажана. Ночью при закрытых окнах метро слышно. Шум есть. Шум и воздух - это основная проблема комплекса - хочет этого кто-то или нет. А это всё влияет на здоровье. Не даром в СССР не строили дома во многих местах.
04 май 2015 16:30
Цитата "Alex_777":


У меня друзья живут в Риверстоуне, в доме, который ближе к Бажана. 16 эт. Окна на Бажана. Ночью при закрытых окнах метро слышно. Шум есть. Шум и воздух - это основная проблема комплекса - хочет этого кто-то или нет. А это всё влияет на здоровье. Не даром в СССР не строили дома во многих местах.
"дивнi" у вас друзья (а был ли мальчик?(с) :hm: )
мы, живя <10 этажа короны (которая ближе к бажана, чем любой из, испортивших нам вид, домов ривера) ни шума от проспекта, ни тем более от метро не слышим. :no-no:
p.s.
шумахеров по днепр набережной и в частности перекрестка с княжим затоном - безусловно слышно...но не бажана :blah:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .121123. . .576
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx