Подать объявление

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗастройщикbUd development, IB Alliance
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
142из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .106108. . .576
19 март 2015 14:44
фотки с вершины - честно стырено из новостной ленты сайта заречного
https://zarichna.com/public/files/galery/2015/fotonews/DSC_2813.jpg
https://zarichna.com/public/files/galery/2015/fotonews/DSC_2812.jpg
https://zarichna.com/public/files/galery/2015/fotonews/DSC_2815.jpg
20 март 2015 23:25
милая девушка из отдела продаж зимой говорила будут хорошие двушки по70-80м... дождался...
Сказать что дом№5 ЭТО УЖАС, ТЕРМИТНИК, КЛОПОВНИК ни сказать ни чего...
Вспомнилось детство, жил в длиннючей пятиэтажке в старой дарнице,там как раз и было по 12квартир на этаже... 1975г. мы малые зимой на этаже по коридору с соседскими в хоккей гоняли. Поздравляю всех :'( элитная картинка заречного превратилась в совковую общагу начала 70х :'( Сейчас живу в 9этажке на шесть подъездов, по 4квартиры на этаже. Тут же получается весь мой дом будет жить в одном подъезде... Граждане! Вы представляете себе тот срач который будет в подъезде в котором 12квартир на этаже?! Как будут беречь стены, лифт, территорию жильцы съёмных квартир(а их там будет большинство). Если конечно учесть что многие с востока украины нуждаются в небольших квартирах то тогда понятно, людям негде жить. Но тогда встаёт вопрос контингента потенциальных жильцов...
Не ожидал увидеть такой "шедевр" (дом№5) в Заречном :down: скопировал с сайта-
ЖК «Зарічний» - Це справжній казковий оазис серед прагматичного столичного міста.Одним з найбільш вражаючих чудес, винайдених людством та створених руками людини...
Может не надо таких оазисов и таких творений ?......
21 март 2015 07:25
Цитата "hahatunia":
5 будинок - це жах!
Планування просто шокують... :ne figa sebe:

Кошмар на улице "Заречный" часть№5
21 март 2015 07:27
Цитата "CANON-L":
милая девушка из отдела продаж зимой говорила будут хорошие двушки по70-80м... дождался...
Сказать что дом№5 ЭТО УЖАС, ТЕРМИТНИК, КЛОПОВНИК ни сказать ни чего...
Вспомнилось детство, жил в длиннючей пятиэтажке в старой дарнице,там как раз и было по 12квартир на этаже... 1975г. мы малые зимой на этаже по коридору с соседскими в хоккей гоняли. Поздравляю всех :'( элитная картинка заречного превратилась в совковую общагу начала 70х :'( Сейчас живу в 9этажке на шесть подъездов, по 4квартиры на этаже. Тут же получается весь мой дом будет жить в одном подъезде... Граждане! Вы представляете себе тот срач который будет в подъезде в котором 12квартир на этаже?! Как будут беречь стены, лифт, территорию жильцы съёмных квартир(а их там будет большинство). Если конечно учесть что многие с востока украины нуждаются в небольших квартирах то тогда понятно, людям негде жить. Но тогда встаёт вопрос контингента потенциальных жильцов...
Не ожидал увидеть такой "шедевр" (дом№5) в Заречном :down: скопировал с сайта-
ЖК «Зарічний» - Це справжній казковий оазис серед прагматичного столичного міста.Одним з найбільш вражаючих чудес, винайдених людством та створених руками людини...
Может не надо таких оазисов и таких творений ?......


Есть такое... с этим не поспоришь. А самое страшное, что бы это все не осталось "наполовину" сделанным, с частными садовыми участками:)
21 март 2015 08:05
Вчора була у відділі продажів: шоу рум планують відкрити через 1,5 місяці... :blah:
Мене ці відмазки вже задовбали, якщо чесно.
21 март 2015 10:52
Цитата "hahatunia":
Вчора була у відділі продажів: шоу рум планують відкрити через 1,5 місяці... :blah:
Мене ці відмазки вже задовбали, якщо чесно.

Не знаєте, готують для шоу-руму квартири усіх типів, чи якусь одну?
21 март 2015 10:57
Цитата "Ukrainochka":

Не знаєте, готують для шоу-руму квартири усіх типів, чи якусь одну?


Мені просто сказали, що буде в першому будинку на 3-му поверсі, а от яку саме і скільки квартир не повідомили.
Просто мені від тих шоу-румів через півтора місяці ніякої користі не буде...
21 март 2015 11:32
Цитата "hahatunia":


Мені просто сказали, що буде в першому будинку на 3-му поверсі, а от яку саме і скільки квартир не повідомили.
Просто мені від тих шоу-румів через півтора місяці ніякої користі не буде...


А ви вже щось вирішили з переплануванням? Чи краще офрмляти документи так, як є, а потім робити перепланування.
21 март 2015 11:43
Цитата "Ukrainochka":


А ви вже щось вирішили з переплануванням? Чи краще офрмляти документи так, як є, а потім робити перепланування.


Частково до, частково після. Те, що краще зробити до (об'єднання лоджії) зробимо.
21 март 2015 11:49
Цитата "hahatunia":


Частково до, частково після. Те, що краще зробити до (об'єднання лоджії) зробимо.



Мене наразі цікавить тільки розділення с/в. Заяву писала ще у серпні, хотіла, щоб стіни мурували вже так, як мені потрібно. Але стіни вже вигнали, а відповіді досі немає. Оскільки все-рвно доведеться стіни розбирати, то буду змінювати вже сама, без погодження.
22 март 2015 14:33
Хотели покупать паркоместо, хорошо что не купили. С таким 5 домом, наш "элитный" комплекс превращается в "элитный шо попало комплекс". Я уже представляю эту разножопицу, так сказать соседей в этих, муравейниках. Про подъезды машиной и дальнейшей парковкой я вообще молчу. Ул.Урловская ( если кто-то пытался там проехать, тот понимает) покажется цветочками.
Короче к чему это я? Думали для себя купить в хорошем комплексе квартиру и жить не тужить, но наши радужные планы, на корню убил ГЕНИАЛЬНЫЙ "архитектор" превратив отличную идею в обычный гадюшник. Представление уже рисует это убожество под названием "китайская стена"
Мой вам совет господа застройщики ( уверена ,что вам на него ...... ) но все же - не пытайтесь впихнуть - невпихуемое. Либо - "Панорамнi краевиди, перша лiнiя Днiпра, справжній казковий оазис серед прагматичного столичного міста" либо обычное эконом жильё, со всеми вытекающими из этого перспективами. А то существует риск зависнуть с продажами одного и другого. Ну и мы вместе с вами "зависнем".
22 март 2015 15:36
по планировкам в 5 доме
тут есть 2 подхода
1 - инвестиционный
2 - покупка для себя

1. Квартиры студио выгодны. Можно купить 1к квартиру 50 м кв, а можно 2 по 30 м. кв в 5 доме, инвестиции сопоставимы, а вот выгода от сдачи или перепродажи двух студио на 70-120% превышает выгоду от большой однокомнатной квартиры, поэтому для инвестирования 5 дом подходит как нельзя лучше
2. совсем другое дело если покупать квартиру для себя. (инвесторы,прошу без обид)
Начнем с расположения комплекса. ЖК находится рядом с крупной транспортной развязкой, (особенно это ощутимо в 1-4 домах),часто загружен мост.
Инсоляция.Вид на правый берег,который несомненно будет отличный с верхних этажей комплекса, обращен на север, то-есть про солнце можно забыть,(за исключением многокомнатных квартир где возможно окна будут выходить и на солнечные стороны).
Близость к воде - сырость, постоянные ветра, между домами будут серьезные сквозняки, это к вопросу прогулок с детьми и детских площадок
Дети. 1 детский сад на такое количество жильцов?? это просто смешно, максимально детский сад может быть рассчитан на 250 детей, это в лучшем случае, а судя по площади этажа 5 дома, то там и 150 детей не разместить, также учтите что по нормам на каждого ребенка нужно в 3 раза больше площади на улице.чем в самом садике и тд

а теперь представьте себе что все эти недочеты,и не только эти, а и чисто профессиональные, архитектурные, строительные, знают и застройщики, и архитекторы,и девелоперы, но все пытаются заработать, о людях никто не думает, вот поэтому стоит рассматривать этот комплекс как возможность инвестировать и тоже заработать , он для этого подходит как нельзя лучше

Это факты,и я не в коем случае не отговариванию покупать тут квартиры, и не хочу подпортить настроение уже вложившимся, а наоборот, хочу чтобы люди инвестировали в недвижимость, это выгодно всем:и застройщику,и инвестору, и будущим поколениям,которые будут обеспечены пусть не самым идеальным,но все же своим жильем, а не будут грустно смотреть на 4 одиноких дома,и рассказывать что тут планировался легендарных размеров комплекс, но денег не хватило
поэтому повторюсь это отличный инвестиционный продукт, но не место для комфортной семейной жизни
я сам архитектор,а так же занимаюсь инвестированием в недвижимость
пс.прошу прощения за ошибки
23 март 2015 04:56
Почитал последние две страницы комментов и охренел.
Никогда не думал, что культура человека, его аккуратность и чистоплотность определяется толщиной его кошелька и способностью купить достойную жилплощадь.
Если так судить, то все мы (инвесторы Заречного) маргиналы/лумпены по сравнению с власть имущими мужами и их отпрысками. А молодая семья, живущая в арендуемой квартире, вообще получается - дно социума? Спасибо высококультурным людям, которые ставкой по кредиту в 10-13%, навсегда перечеркнули их стремление вырваться со дна и стать собственником хотя-бы 30 кв.м.

И с чего решили, что "свечка" в 25 этажей, с 10 (!!!) квартирами на этаж и всего 3(!!!) лифтами - это бизнес класс. Чем дома №№1-4 с 1-к в 45кв.м. и 2-к в 60 кв.м. выгодно отличаются от дома №5?
Давайте быть добрее, в том числе и к будущим инвесторам/жильцам 5 дома. Порядок и культура в ЖК зависит в том числе и от нашего отношения к окружающим.
Сам инвестор 2В во 2 доме. Добро пожаловать на чай.
23 март 2015 07:33
Абсолютно согласен с предыдущим комментарием)

У меня недвижимость в нескольких новостройках и я внимательно читаю разные форумы

Но нигде не стыкался, что б потенциальные жильцы квартир от 45 до 63 квадратов, осуждали комплекс за то что, потенциально могут стать соседями жильцов квартир от 33 до 63 квадратов, мотивируя это тем, что те потенциальные "жлобы", ведь будут покупать квартиры на несколько квадратов меньше чем у них)

Уважаемые, "элитные" инвесторы домов 1-4,а так же те кто хотел ими стать, но гордость не позволяет жить в ЖК где есть квартиры небольшого метража - а что ж вы, любители больших квартир, не купили большие трехкомнатные которые были (и есть!) у застройщика?)

Мое мнение - отличный комплекс, отличная цена и уверен - хорошие соседи.
23 март 2015 08:15
Цитата "zve3da":
Абсолютно согласен с предыдущим комментарием)

У меня недвижимость в нескольких новостройках и я внимательно читаю разные форумы

Но нигде не стыкался, что б потенциальные жильцы квартир от 45 до 63 квадратов, осуждали комплекс за то что, потенциально могут стать соседями жильцов квартир от 33 до 63 квадратов, мотивируя это тем, что те потенциальные "жлобы", ведь будут покупать квартиры на несколько квадратов меньше чем у них)

Уважаемые, "элитные" инвесторы домов 1-4,а так же те кто хотел ими стать, но гордость не позволяет жить в ЖК где есть квартиры небольшого метража - а что ж вы, любители больших квартир, не купили большие трехкомнатные которые были (и есть!) у застройщика?)

Мое мнение - отличный комплекс, отличная цена и уверен - хорошие соседи.


якщо б Ви читали форум уважніше, то помітили, що власники 1-2 кімнатних квартир в 1-4 будинках скаржилися на 5 будинок лише через те, що у зв"язку з "геніальними" плануваннями 5 будинку неможливо змінити квартиру на більшу за площею в тому ж 5 будинку.
Особисто нашій сім"ї пофіг, хто буде жити в 5 будинку. Просто маю надію, що в будинках, що будуть виходити до води, будуть більш вдалі планування (бо саме там хотілося б купити квартиру).
А якщо чесно, то особисто мені, взагалі той район не подобається, але в кожної людини є свої обставини.
А щодо S-к в 5 будинку, то я своїй знайомій піарю їх, бо знаю її скрутне фінансове становище, і цей варіант для неї був би ідеальним.
23 март 2015 08:30
Вот интересно, а где же авто народ ставить будет... если прикинуть, что в 5 доме 251 квартира + в 1-4 = 1251 квартир и при этом 200 парковочных подземных + 40 наземных мест... Надо 6 дом делать - многоэтажную парковку или копать вглубь подземный паркинг...)
23 март 2015 08:36
Цитата "aizberg":
Вот интересно, а где же авто народ ставить будет... если прикинуть, что в 5 доме 251 квартира + в 1-4 = 1251 квартир и при этом 200 парковочных подземных + 40 наземных мест... Надо 6 дом делать - многоэтажную парковку или копать вглубь подземный паркинг...)


Всі на велосипеди пересядемо :)
Я взагалі в шоці від майстерності водіїв, що паркують авто на ПОХ :-)>
23 март 2015 09:16
В элитных районах Лондона также продают и покупают маленькие студии размером 25-30 кв.м. Если семья живет за городом, а мужу нужно работать в городе в офисе и возвращаться домой только чтобы переночивать, а на выходные уезжать к семье, то такой вариант вполне подходящий.
23 март 2015 09:21
Доброго дня, хочу понять где конкретно будет 5-й дом, и начали ли его строить? Может подскажите. Спасибо.
23 март 2015 09:29
Цитата "mrFil":
В элитных районах Лондона также продают и покупают маленькие студии размером 25-30 кв.м. Если семья живет за городом, а мужу нужно работать в городе в офисе и возвращаться домой только чтобы переночивать, а на выходные уезжать к семье, то такой вариант вполне подходящий.


Хм, у нас прям район Челси планируется:)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .106108. . .576
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее