Подать объявление

ЖК YOLO | Citex Development | ул. Качалова, 40

Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 2.
0/0%
1/50%
0/0%
0/0%
1/50%
04 ноя 2021 11:08

Отзывы о жилом комплексе



Жилой комплекс YOLO

Киев, ул. Качалова, 40

Застройщик: Citex Development

Планируемый ввод в эксплуатацию: 


Планируется 8 домов

18 ноя 2021 10:00

Место неплохое, район застраивается, ждем какая цена будет на старте, из "+" могу отметить пешая доступность до скор. трамвая, мед. городка, отремонтированного парка Отрадный, новый (2020 года) городской сад № 168 "Карамелька" (вожу туда ребенка) и рядом новая (2021 года) городская школа № 22, из " -" непосредственное соседство с ж\д путями и "аммиачным" холодильником. Кроме этого, через дорогу также планируется строительство жилья для военнослужащих

10 дек 2021 14:47

Найдите будущих соседей в реестре инвесторов!


Информация о реестре инвесторов

14 дек 2021 13:19

Место отвратительное.... Пром Зона, воздух просто аромат всех видов производств, железная дорога... Цена 10000 грн кв метр

20 фев 2022 20:45

В том как бы и дело, пока ничего приличного тут не строили, то и место отвратительное. Информации про этот ЖК пока мало (( но там в проекте обещают благоустройство и много интересного 

21 фев 2022 13:40

Артур Соловьев

В том как бы и дело, пока ничего приличного тут не строили, то и место отвратительное. Информации про этот ЖК пока мало (( но там в проекте обещают благоустройство и много интересного 

Не знаю, как много интересного нужно вам для жизни. Но я бы, на месте многих застройщиков, начал с количества паркомест на улице.

Фонтаны и прощади это конечно восхитительно (на рендерах), но лично меня интересуют практические вопросы.

Туда же я бы добавил закрытые балконы и шумоизоляцию квартир. Это куда полезнее, чем бестолковые фонтаны и нарисованная зелень на рендерах. 

Мне бы хотелось иметь практичное и комфортабельное жилье.

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx