Подать объявление

ЖК "Яскравий", ул. Дегтяренко - "Интергал-Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 158.
12/8%
13/8%
51/32%
58/37%
24/15%
1. . .4143. . .84
22 апр 2016 16:34
В Доме №4 выполняются монолитно-каркасные работы:

— перекрытие над 14 этажом — выполнено на 100%;
— вертикальные элементы 15 этажа — 50%;
— кладка внешних стен 1 этажа — 100%;
— кладка внутренних стен 1 этажа — 80%;
— устройство перегородок 1 эт. — 80%;
— кладка наружных стен 2 этажа — 100%;
— кладка внутренних стен 2 этажа — 70%;
— устройство перегородок 2 эт. — 70%;
— кладка внешних стен 3 этажа — 100%;
— кладка внутренних стен 3 этажа — 50%;
— устройство перегородок 3 эт. -50%;
— кладка внешних стен 4 этажа -100%;
— кладка внутренних стен 4 этажа — 35%;
— устройство перегородок 1 эт.- 35%.
25 апр 2016 10:37
Нравится расположение комплекса, более-менее цена (по сравнению с министерским). Присматриваюсь, и склоняюсь к покупце жилья в яскравом. Только вот вопрос мучает, а будет ли здесь когда-либо ограждение и охрана периметра? Слухи ходят, что якобы после сдачи 7 домов будет ограждение, но есть ли от застройщика информация?
25 апр 2016 10:38
да, и как с паркингом? возле домов реально припарковаться на ночь или гоу ту Полярный?
25 апр 2016 19:12
Цитата "berenzev":
да, и как с паркингом? возле домов реально припарковаться на ночь или гоу ту Полярный?

Парковка только гостевая. По поводу ограждения не слышал
26 апр 2016 12:36
Цитата "berenzev":
Нравится расположение комплекса, более-менее цена (по сравнению с министерским). Присматриваюсь, и склоняюсь к покупце жилья в яскравом. Только вот вопрос мучает, а будет ли здесь когда-либо ограждение и охрана периметра? Слухи ходят, что якобы после сдачи 7 домов будет ограждение, но есть ли от застройщика информация?


Застройщик ограждение не планировал, это инициатива жильцов. Если интересно поищите форум яскравого там вроде было обсуждение, но конкретики я так понял никакой нет
26 апр 2016 18:46
Дом 4
Дом 5
28 апр 2016 20:45
В Доме №4 выполняются монолитно-каркасные работы:

— перекрытие над 16 этажом — работы выполнены на 45%;
— вертикальные элементы 16-го этажа — 100%;
— кладка внешних стен 3-го этажа — 100%;
— кладка внутренних стен 3-го этажа — 100%;
— устройство перегородок 3-го этажа -90%;
— кладка внешних стен 4-го этажа -100%;
— кладка внутренних стен 4-го этажа — 70%;
— устройство перегородок 4-го этажа — 70%;
— кладка наружных стен 5-го этажа — 15%.
28 апр 2016 22:09
Фото 28.04.16
29 апр 2016 09:29
Я из тех людей, кто сразу всю сумму за квартиру не может внести, поэтому рассматриваю условия рассрочки от Интергалбуд. Изучая этот вопрос, вот с чем я столкнулся. Думаю, большинство из покупателей знает о том, что при покупке квартиры в рассрочку Вы будете подписывать Предварительный договор купли-продажи. По этому договору внесенные Вами деньги не означают покупку квартиры, а лишь намерение ее приобрести. То есть, в конце рассрочки Застройщик (если он не против) составляет с Вами основной договор и зачисляет Ваши денежки как оплату. Это нюанс, который настораживает. Доверять или нет застройщику каждый решает сам. Но хочу обратить Ваше внимание и на то, что подписав Предварительный договор Вас допустят до желанной квартиры после составления Акта допуска и "Договору позички" (ст. 827 ЦК - безоплатная передача имущества в пользование) :umnik:. НО мне стало известно, что застройщик намерен сдавать в пользование взятые в рассрочку квартиры покупателям ПЛАТНО!!! 8-() Цена для всех одна В МЕСЯЦ - 1 м2 = 1$!!! :wow: Получается, что я, как покупатель, должен буду платить ежемесячно (ежеквартально) по рассрочке, а также ПЛАТИТЬ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ взятой мной в рассрочку квартирой и о коммунальных давайте не забывать, ведь это нынче тоже не мало. Каждый для себя может посчитать во что ему это все обойдется. Мне и правда нравится этот ЖК и застройщику я доверяю, но на таких условиях пользования взятой мной в рассрочку квартирой, я подписывать договора не собираюсь! :protest: :chillout: Более того, уверен, что не одного меня эти условия остановят :faceoff: Поправьте меня если я в чем-то не прав :notsure:
29 апр 2016 10:32
[quote="Nikprok".....при покупке квартиры в рассрочку Вы будете подписывать Предварительный договор купли-продажи. По этому договору внесенные Вами деньги не означают покупку квартиры, а лишь намерение ее приобрести. То есть, в конце рассрочки Застройщик (если он не против) составляет с Вами основной договор и зачисляет Ваши денежки как оплату. Это нюанс, который настораживает. Доверять или нет застройщику каждый решает сам. Но хочу обратить Ваше внимание и на то, что подписав Предварительный договор Вас допустят до желанной квартиры после составления Акта допуска и "Договору позички" (ст. 827 ЦК - безоплатная передача имущества в пользование) :umnik:. НО мне стало известно, что застройщик намерен сдавать в пользование взятые в рассрочку квартиры покупателям ПЛАТНО!!! 8-() Цена для всех одна В МЕСЯЦ - 1 м2 = 1$!!! :wow:
При 100% оплате в строящемся доме тоже предварительный договор заключается.Практически все жильцы по такой схеме покупали,после сдачи дома основной договор и оформление права собственности.Повода для безпокойства здесь нет.
А вот "аренда" квартиры с момента сдачи дома и до выплаты рассрочки либо кредита -это"фишка" застройщика,который своего не упустит.А еще за кладовки приобретенные тоже существует ежемесячная плата.Такой нюанс был и раньше.Застройщик заинтересован продавать квартиры и условия при 100% оплате привлекательные,в остальных случаях имеются нюансы,а решение за покупателем согласен он с ними или нет.
30 апр 2016 06:30
Цитата "irka_za":
При 100% оплате в строящемся доме тоже предварительный договор заключается.Практически все жильцы по такой схеме покупали,после сдачи дома основной договор и оформление права собственности.Повода для безпокойства здесь нет.
А вот "аренда" квартиры с момента сдачи дома и до выплаты рассрочки либо кредита -это"фишка" застройщика,который своего не упустит.А еще за кладовки приобретенные тоже существует ежемесячная плата.Такой нюанс был и раньше.Застройщик заинтересован продавать квартиры и условия при 100% оплате привлекательные,в остальных случаях имеются нюансы,а решение за покупателем согласен он с ними или нет.

Странно, про "аренду" в $1 за кв.м не слышал ни разу, сам выплачиваю рассрочку в доме №4 и речь шла про "Договір позички", обязательную страховку до полной выплаты, и конечно же, оплата к.у., в т.ч. квартплата. Возможно, Nikprok интересовался и 5-м домом, а там, говорят, рассрочка хоть и 10 лет, но квартиры выходят дороже. Но о нюансах я не спрашивал.
30 апр 2016 16:52
Цитата:
НО мне стало известно, что застройщик намерен сдавать в пользование взятые в рассрочку квартиры покупателям ПЛАТНО!!!


Пруфы, пожалуйста, а то Вы пишете об этом в разных ветках Интергала, складывается впечатление, что Вы занимаетесь чёрным пиаром.
30 апр 2016 17:36
Цитата "ArtemK2":

Странно, про "аренду" в $1 за кв.м не слышал ни разу, сам выплачиваю рассрочку в доме №4 и речь шла про "Договір позички", обязательную страховку до полной выплаты, и конечно же, оплата к.у., в т.ч. квартплата. Возможно, Nikprok интересовался и 5-м домом, а там, говорят, рассрочка хоть и 10 лет, но квартиры выходят дороже. Но о нюансах я не спрашивал.[/quote

У нас квартира тоже в 4 доме,но без рассрочки.В первых трех домах домах была арендная плата с момента сдачи дома.Мы пару лет следили за комплексом,но не решались брать с рассрочкой до 1.5 года.
Вы наверное рассрочку оформляли до момента сдачи дома.На наш дом больше не давали.Если на момент сдачи дома выплатите аренды не будет.
30 апр 2016 17:41
Цитата "irka_za":
У нас квартира тоже в 4 доме,но без рассрочки.В первых трех домах домах была арендная плата с момента сдачи дома.Мы пару лет следили за комплексом,но не решались брать с рассрочкой до 1.5 года.
Вы наверное рассрочку оформляли до момента сдачи дома.На наш дом больше не давали.Если на момент сдачи дома выплатите аренды не будет.

На 5 лет, но каждый год удорожание месячного платежа на 4%, заинтересован выплатить чем по-раньше. Может, это и есть та самая "аренда"? Поскольку мне больше ни о чем не говорили. Надо будет выяснить в отделе продаж
30 апр 2016 21:08
Цитата "YevgenMuza":
Пруфы, пожалуйста, а то Вы пишете об этом в разных ветках Интергала, складывается впечатление, что Вы занимаетесь чёрным пиаром.

Я выбираю между двумя Жк Интергала, с условием долгосрочной рассрочки. В Яскравом интересовался домом номер 5. Инфу мою Вы можете перепроверить просто спросив в отделе продаж. У меня сорвалось подписание договора по вышеизложенной пречине. :faceoff:
30 апр 2016 21:53
Цитата "Nikprok":

Я выбираю между двумя Жк Интергала, с условием долгосрочной рассрочки. В Яскравом интересовался домом номер 5. Инфу мою Вы можете перепроверить просто спросив в отделе продаж. У меня сорвалось подписание договора по вышеизложенной пречине. :faceoff:

Я пару недель назад просила рассчитать в 5 доме студию,на 10 лет с минимальным 1 взносом.По поводу аренды ничего нет в рассчетах.3% годовых,с удорожанием ежегодно на 3% на оставшуюся сумму.Цена кв.метра дороже,чем при 100% оплате и переплата около 5тыс$ за 10 лет.Собственно при условии проживания в квартире это не так много.Возможно нюансы с арендой всплывают когда начинаеш оформлять документы.Может не афишируют этот факт.
30 апр 2016 22:17
Цитата "Nikprok":

Я выбираю между двумя Жк Интергала, с условием долгосрочной рассрочки. В Яскравом интересовался домом номер 5. Инфу мою Вы можете перепроверить просто спросив в отделе продаж. У меня сорвалось подписание договора по вышеизложенной пречине. :faceoff:


Да уж, после праздников позвоню в отдел продаж ради интереса. Тоже рассматривал вариант покупки в рассрочку, но в итоге купил со 100% оплатой. 1$ за метр это не символическая сумма, хотелось бы узнать их мотивацию.
01 май 2016 12:12
Покупать квартиру со 100% оплатой выгодней всего! У кого есть такая возможность - обезательно так и делайте. Это Вам секономит несколько тысяч долларов! Ну а вот по поводу рассрочки, то да, действительно в расчет не учитывается "символическая аренда" Вашего будущего жилья. Как мне объяснили - оплату решили установить по пречине трудностей с налоговой. Я этот вопрос детально не изучал, меня сам факт смутил :chillout: Надеюсь, застройщик найдёт выход из ситуации, либо хоть начнёт предупреждать людей о дополнительных немалых расходах, делая им расчет стоимости квартиры в долгосрочную рассрочку :protest:
P.S. Всех с праздником! Христос Воскрес!
11 май 2016 14:32
11 май 2016 18:38
Фото 11.05.16
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4143. . .84
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее