Подать объявление

ЖК "Яскравий", ул. Дегтяренко - "Интергал-Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 158.
12/8%
13/8%
51/32%
58/37%
24/15%
1. . .3941. . .84
18 март 2016 18:53
В Доме №4 выполняются монолитно-каркасные работы:

— вертикальные элементы 8 этажа — работы выполнены на 100%.
— перекрытие над 8 этажом — работы выполнены на 60%.
19 март 2016 21:00
19 март 2016 21:01

9-й этаж 4 дома
[/URL]

19 март 2016 21:03

На площадке 5 дома работает бур.

19 март 2016 21:04
А когда 6 очередь начнется??????????????
19 март 2016 21:13
Цитата "SeoGroup":
А когда 6 очередь начнется??????????????

14 марта стартовали продажи 5 дома.Сваи заливают.По поводу 6 дома можно узнать в отделе продаж.Не раньше чем через пол года наверное.
19 март 2016 21:16
Спасибо, был там вчера но как то больше говорил о 5 и все поверхностно о кредитовании. Но не хочется залазить в кредит - думаю что нужно подождать - так как вся привязка к идет к доллару - а улучшений нет, и не хочется залазить туда где не видно выхода. Поэтому думаю подождать до 6 очереди - может где горизонт стабильности появиться в Украине
19 март 2016 21:35
Цитата "SeoGroup":
Спасибо, был там вчера но как то больше говорил о 5 и все поверхностно о кредитовании. Но не хочется залазить в кредит - думаю что нужно подождать - так как вся привязка к идет к доллару - а улучшений нет, и не хочется залазить туда где не видно выхода. Поэтому думаю подождать до 6 очереди - может где горизонт стабильности появиться в Украине


Да,выгоднее всего с 100% оплатой.Кредитование заманчиво,но переплатить прийдется за5-10 лет 150-200$ на квадратном метре.Пол года назад условия рассрочки были хуже,на 1год и еще с условием арендной платы до погашения всей суммы с момента сдачи дома.Улучшения уже есть,рассрочка до 10 лет это уже заманчиво.Может это и есть первые шаги к стабильности.
19 март 2016 21:42
Я уже знаю про ети условия - но там жу месть подводные камни о которых так сразу и не приметишь - поэтому и думаю что если курс поднимится то это обернеться мего печалью для подписавших договор.
А стабильност или подвох ????? - почему бы так они решили вдруг отдавать и лишь бы подписали договор??
Если стабильность то давайте подпишем по курсы грн - даже если + 200уе на метр, - но в грн по курсу на сегодня - вот где нет страха - живи и плати, а так получается курс растет ты беднеешь - а платить не сможешь, второй момент который мало кто принимает - так с каждым подьемом цены на метр за квартиру - твоя цена также поднимаеться - она не фиксированная, фиксированная цена там вродебы при оплате 50% сразу и выплатить за полтора года, в общем до сдачи дома выплатить всё. Тут и наценка всего 40 уе на метр но и фиксированная цена за метр. А там где 5 и 10 лет кредита - то там не указано что цена за метр фиксированная. - что и скажется дополнительно на удорожание 200 на каждый метр + 3% годовых + стоимость метра меняется - СЛИШКОМ МНОГО ПЛЮСОВ - только не в пользу покупателя (((((
надеюсь не запутал.
19 март 2016 22:20
Цитата "irka_za":


Какие фото. Просто молодцы.
20 март 2016 08:20
Цитата "SeoGroup":
А там где 5 и 10 лет кредита - то там не указано что цена за метр фиксированная. - что и скажется дополнительно на удорожание 200 на каждый метр + 3% годовых + стоимость метра меняется - СЛИШКОМ МНОГО ПЛЮСОВ - только не в пользу покупателя (((((
надеюсь не запутал.

У тут вы не правы - в договоре в рассрочку на 5 и на 10 лет там цена фикцированная в долларах на момент заключения договора. Да получается дороже на 150 -200 у.е. + 3% годовых . Не фиксированная цена это та цена которая пересматривается ежемесячно на протяжении строительства
20 март 2016 13:34
Возможно и было бы здорово если бы так и было - но на бумаге четко написано где фиксированная цена а где просто не указывается это.
21 март 2016 19:08
22 март 2016 19:37
23 март 2016 08:29
Цитата "SeoGroup":
Возможно и было бы здорово если бы так и было - но на бумаге четко написано где фиксированная цена а где просто не указывается это.

в договоре по рассрочке есть формула удорожания. Удорожание там идёт только на 3% за счет процентной ставки
28 март 2016 19:28
30 март 2016 06:41
Доброе утро, жильцы и инвесторы ЖК Яскравый! Рассматриваем вариант инвестирования в 5-й дом, очень смущает близость высоковольтной линии,проходящей по Дегтяренко. Подскажите, пожалуйста, кто узнавал информацию об этом: Какое там напряжение, на каком расстоянии она проходит от строящихся домов 4 и 5? И вообще, насколько это может быть опасным?
Спасибо!
30 март 2016 08:12
Добрый день! Я жилец одного из домов от Интеграла. Мы хотим отказаться от не качественных услуг ЖЕКа и создать свое ОСББ. На сколько я знаю, у вас создание уже в процессе. Не могли бы вы прислать мне номер активистов для консультации. Спасибо!
30 март 2016 10:27
Цитата "Galina_name":
Доброе утро, жильцы и инвесторы ЖК Яскравый! Рассматриваем вариант инвестирования в 5-й дом, очень смущает близость высоковольтной линии,проходящей по Дегтяренко. Подскажите, пожалуйста, кто узнавал информацию об этом: Какое там напряжение, на каком расстоянии она проходит от строящихся домов 4 и 5? И вообще, насколько это может быть опасным?
Спасибо!


Я владелец квартиры в 3м доме и уже писал на одной из страниц форума, что вызывал специалиста для замеров т.к. опасался излучения. Могу сказать, что переживать вам не о чем. Линия низковольтная, излучение присутствует только непосредственно под проводами и на расстоянии пары метров влево-вправо по ходу линии. Дальше - все чисто. Ближайшие дома стоят на расстоянии, примерно, 50 метров.
30 март 2016 14:00
Цитата "igorkali":


Я владелец квартиры в 3м доме и уже писал на одной из страниц форума, что вызывал специалиста для замеров т.к. опасался излучения. Могу сказать, что переживать вам не о чем. Линия низковольтная, излучение присутствует только непосредственно под проводами и на расстоянии пары метров влево-вправо по ходу линии. Дальше - все чисто. Ближайшие дома стоят на расстоянии, примерно, 50 метров.



Спасибо ))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3941. . .84
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее