Подать объявление

ЖК "Яскравий", ул. Дегтяренко - "Интергал-Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 158.
12/8%
13/8%
51/32%
58/37%
24/15%
1. . .911. . .84
10 март 2013 08:48
Цитата "helg":
"пролобировал" - значит зафиксировал в техпроекте дома. И?

В журнале авторского надзора.
10 март 2013 10:52
Цитата "пилон":
Цитата "helg":
"пролобировал" - значит зафиксировал в техпроекте дома. И?

В журнале авторского надзора.

Если это правда, то проектировщики рисковые ребята, или просто неопытные, или денег дали достаточно. Записи в журнале авторского надзора всегда на виду, рыть долго не надо, поэтому с ними стараются быть поаккуратнее. Любая проверка требует, в первую очередь, этот журнал.
10 март 2013 16:37
Цитата "Domik - Новострой":
Цитата "Innnna":
Добрый день!
У меня вопрос, покупаю квартиру, хотела подняться на свой этаж, и глянуть её "живем" :gi: , дали отворот поворот.
Сказали, будете смотреть, при заселении и при получении документов.
С чем это связанно?


Добрый день. На недостроенный объект по правилам - не допускают )



Это по каким правилам? Дайте ссылку на правила и пункт.
Если на лестнице смонтированы ограждения, и на балконах есть ограждения, то после инструктажа, с записью в журнал можно пускать на эти этажи. Просто не хотят что-бы видели не замаскированные недоделки.
11 март 2013 07:41
Ребята, подскажите, актуальный цены на однокомнатные (или на метр) при 100% оплате.
Спасибо
11 март 2013 13:43
проще позвонить и узнать в ЦО или в отдел продаж!
11 март 2013 19:55
Цены сейчас от 11350 до 11600 за метр.

Меня вот что больше всего волнует, качество материалов и надёжность конструкции. Кто из знающих бывал на строительстве, что можете сказать? Из чего строят, не из самого дешёвого? Кажется говорили про керамоблоки, и что они хрупкие, что даже полку с книгами не повесишь, вырвет. Беспокоит так же надёжность здания, всётаки высотка, а говорят что у авторов проекта с высотками опыта мало.

И вот ещё что хотел спросить, я смотрю там радиаторы совсем маленькие, не будет холодно зимой? Достаточно таких маленьких? Хотим брать двушку угловую, боюсь что может холодной быть, как думаете?
12 март 2013 07:20
Цитата "cayot":
Кажется говорили про керамоблоки, и что они хрупкие, что даже полку с книгами не повесишь, вырвет.


Более того, клеишь обои - вырывает вместе с керамоблоком и наружным утеплителем...
И облокачиваться не советуют - можно выпасть.
12 март 2013 08:09
Народ! из-за чего поднимается такая паника? непонятно кто высказал свои предположения по поводу ненадежности постройки этого дома и понеслась! давайте не будем начинать истерику! 70% новостроек сейчас из керамоблоков! и все нормально стоят! и стены не падают! всегда на всех стройках воруют материалы! и при союзе это было, и сейчас продолжается!

Если у кого-то есть толковая инфо по поводу нарушений и т.д., то озвучивайте ее! если нет, свои догадки оставляйте при себе!
12 март 2013 08:36
Самый надёжный способ это поехать на стройку и самому посмотреть из чего что там строят, пощупать, проверить на прочность и т.д. Никто так не делал?
12 март 2013 09:23
Господа, кто там работает в Минрегионбуде и имеет доказательства некачественного строительства, опубликуйте копии ваших заключений, ведь до сдачи дома чуть больше двух недель.
Просветите общественность. :ded:
12 март 2013 10:07
Цитата "studio_kiev":
Господа, кто там работает в Минрегионбуде и имеет доказательства некачественного строительства, опубликуйте копии ваших заключений, ведь до сдачи дома чуть больше двух недель.
Просветите общественность. :ded:


При желании любую сканкопию можно подделать. Смотреть надо живые документы. Да кто ж их нам покажет?
12 март 2013 10:15
Цитата "ya_Iriska":
70% новостроек сейчас из керамоблоков!

Поряд з вами ЖК Майорова і ЖК Міністерський. Там цегляні стіни.
12 март 2013 10:16
Цитата "cayot":
Цены сейчас от 11350 до 11600 за метр.

Меня вот что больше всего волнует, качество материалов и надёжность конструкции. Кто из знающих бывал на строительстве, что можете сказать? Из чего строят, не из самого дешёвого? Кажется говорили про керамоблоки, и что они хрупкие, что даже полку с книгами не повесишь, вырвет. Беспокоит так же надёжность здания, всётаки высотка, а говорят что у авторов проекта с высотками опыта мало.

И вот ещё что хотел спросить, я смотрю там радиаторы совсем маленькие, не будет холодно зимой? Достаточно таких маленьких? Хотим брать двушку угловую, боюсь что может холодной быть, как думаете?

Керамоблоки считаются одним из самых теплоизоляционных материалов. Мы зимой ездили на ПО собирать отзывы о застройщике, качестве ремонта и т.д. То все жильцы, которых мы словили и опросили, единогласно подтвердили, что их небольшие радиаторы отлично нагревают квартиру.
12 март 2013 10:47
Цитата "AndriyZ":
Цитата "ya_Iriska":
70% новостроек сейчас из керамоблоков!

Поряд з вами ЖК Майорова і ЖК Міністерський. Там цегляні стіни.

На самом деле, сейчас не так много застройщиков используют кирпич. И все это прекрасно понимают! В основном это монолиты и керамзитобетон.
12 март 2013 11:56
Цитата "cayot":
Самый надёжный способ это поехать на стройку и самому посмотреть из чего что там строят, пощупать, проверить на прочность и т.д. Никто так не делал?

Предлагаю снятое мной несколько дней назад видео 2-я секция, 9 этаж.
//youtu.be/bVdd8SNo1HA
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=bVdd8 SNo1HA[/youtube]

Посмотреть не просто, но не невозможно.
12 март 2013 12:18
Спасибо за видео, все время удивляюсь как Вам удается попадать внутрь. Это возможно только по Вс в 12-00? Как там обстановка на этажах, лестничных, лифтовых клетках?
12 март 2013 12:31
Во 2- секции проход на верхние этажи не закрыт. Правда большинство квартир закрыто. Так-что как кому повезет. Но подняться на пару этажей и посмотреть лестничные клетки возможно.Большего рекомендовать не могу.
12 март 2013 21:15
Цитата "cayot":
Цены сейчас от 11350 до 11600 за метр.

Меня вот что больше всего волнует, качество материалов и надёжность конструкции. Кто из знающих бывал на строительстве, что можете сказать? Из чего строят, не из самого дешёвого? Кажется говорили про керамоблоки, и что они хрупкие, что даже полку с книгами не повесишь, вырвет. Беспокоит так же надёжность здания, всётаки высотка, а говорят что у авторов проекта с высотками опыта мало.

И вот ещё что хотел спросить, я смотрю там радиаторы совсем маленькие, не будет холодно зимой? Достаточно таких маленьких? Хотим брать двушку угловую, боюсь что может холодной быть, как думаете?

Добрый вечер! Я уже купил квартиру в этом, посоветовал мне этот комплекс товарищ, также купивший в нем квартиру! Так при выборе жилого комплекса он нанял юристов для проверки документации, строителей для проверки качества строительных и ремонтных робот! Строители одобрили данный комплекс! Как я знаю при строительстве дом используют газобетон, который производят Обухове или Броварах! На данный момент это лучшие производители! Был на просмотре второй секции когда на улице было -5...-10 градусов, так хочу вам сказать что в квартирах было тепло, при том что батареи работали не на полную мощность!!! Та и дом дополнительно утепляется!!! Берите и не переживайте, будет тепло!
12 март 2013 21:41
Цитата "calore":
Цитата "cayot":
Самый надёжный способ это поехать на стройку и самому посмотреть из чего что там строят, пощупать, проверить на прочность и т.д. Никто так не делал?

Предлагаю снятое мной несколько дней назад видео 2-я секция, 9 этаж.
//youtu.be/bVdd8SNo1HA
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=bVdd8 SNo1HA[/youtube]

Посмотреть не просто, но не невозможно.


Спасибо за отличный ролик! Пару раз пересмотрел ролик, хочу заметить что качество ремонта не уступает Шоу-Руму, ну это такое мнение после просмотра ролика!
13 март 2013 06:47
Качество ремонта по ролику - 5 баллов. :lol:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .911. . .84
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее