Подать объявление

ЖК "Ярославский", Бровары, ул. Симоненко, 117

ЗастройщикЖСК Ярославский
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
15/18%
6/7%
35/42%
15/18%
12/14%
1. . .7274. . .118
14 окт 2015 12:30
ул.Гагарина 20(здание главпочтамта,вход со стороны укртелекома),в интернете не регистрировался,очередь занимал с 5 утра.Прием документов ПН,ВТ,СР с 9 до 16,ПТ с 9 до 16,45,СБ с 9 до 17,15,ЧТ только выдача документов и работа с интернет клиентами,ВС выходной,Перерыв с 13.00 до 13.45
14 окт 2015 12:48
Цитата "Vd.cn":
ул.Гагарина 20(здание главпочтамта,вход со стороны укртелекома),в интернете не регистрировался,очередь занимал с 5 утра.Прием документов ПН,ВТ,СР с 9 до 16,ПТ с 9 до 16,45,СБ с 9 до 17,15,ЧТ только выдача документов и работа с интернет клиентами,ВС выходной,Перерыв с 13.00 до 13.45

Огромное спасибо за детальную, очень нужную информацию. Мы подписываем акт и тоже в ближайшее время занимаемся документами самостоятельно.
14 окт 2015 14:31
Я думаю, если основная масса пойдёт оформлять самостоятельно в Броварах то они просто не смогут отказать всем,или будет отказ с весомой причиной. А не так как говорят что не обоснованно всем отказывают. По моему сейчас есть онлайн отслеживание обработки заявления на оформление права собственности. Просьба тем, кто подал документы держать нас в курсе как все проходит. А то мне ещё не звонили. Спасибо
14 окт 2015 14:41
Пыталась найти сайт где можно регистрироваться на прием и.т.д. но не нашла ничего подобного. Если у кого то есть информация про сайт где можно зарегистрироваться на подачу документов что бы очередь не занимать с 4х, или 5ти утра у нас в Броварах, поделитесь пожалуйста ссылкой.
14 окт 2015 14:56
Цитата "Anna_63":
Пыталась найти сайт где можно регистрироваться на прием и.т.д. но не нашла ничего подобного. Если у кого то есть информация про сайт где можно зарегистрироваться на подачу документов что бы очередь не занимать с 4х, или 5ти утра у нас в Броварах, поделитесь пожалуйста ссылкой.

https://kap.minjust.gov.ua/services?product_id=1&is_registry=1&keywords=&usertype=all и далее Попередня подача заяви про державну реєстрацію прав та їх обтяжень
14 окт 2015 16:31
Цитата:
Anna_63 писал(а):
Пыталась найти сайт где можно регистрироваться на прием и.т.д. но не нашла ничего подобного. Если у кого то есть информация про сайт где можно зарегистрироваться на подачу документов что бы очередь не занимать с 4х, или 5ти утра у нас в Броварах, поделитесь пожалуйста ссылкой.

Еть еще такой сайт. Гагаріна, 20, м. Бровари

https://rs-kyivobljust.gov.ua/zapis_na_prijom
15 окт 2015 07:14
Уважаемые соседи, тут звучала информация, что "электричество проложено и уже подключено видел лично", я так понимаю речь идет о "постоянном" электричестве. Это правда или что-то перепутали?
15 окт 2015 07:24
Цитата "citizen89":
Уважаемые соседи, тут звучала информация, что "электричество проложено и уже подключено видел лично", я так понимаю речь идет о "постоянном" электричестве. Это правда или что-то перепутали?

Судя по всему "временка" иначе бы на оф.сайте давно раструбили.
15 окт 2015 11:48
Спасибо огромное за ссылки.
15 окт 2015 12:04
Цитата "Halifa":
Добрый вечер.Подключать доожен Ярославский.А принимать все сети на баланс будет ОСББ.С Актом всё понятно.Никто не признается.Потому что не хотят быть морально изгнаны сообществом пайщиков.Потому что это пока что не приемлемо подписывать.И некоторые причины есть.С актом ясно.Но самое интерестное что я только от одного человека увидел что он будет решать с Свидетельством о праве собст.Это тоже очень не мало важно.Я думаю даже важнее чем Акт.Так что кто думает?Или ни кого не интересует по чему в Броварах отказали.И готовы ли все платить 2500?У кого какое мнение?



Уважаемые инвесторы!
Отдел продаж остался только формально. Я взяла на себя обязательства довести всех вас до конца!Поэтому прошу, не додумывайте мои слова и не путайте остальных! Кто вам озвучил что, документы не принимают или отказываются регистрировать дом??? Я осталась на месте, что бы вы могли прийти, уточнить нюансы, подтвердить или опровергнуть свое логическое мышление, получить пакет документов согласно п.6 Договора. Решение принимает только Гос. регистратор. Так что моя помощь озвучена лично с заинтересованным лицом, все официально, с минимальным пакетом документов за 5 рабочих дней. Для экономии времени процесса. Прежде чем к этому прийти, сама прошла весь путь, от заявления до не правильной точки в документе. Хотелось что бы всех все устроило и покупка оказалась бы в красивой форме, с позитивным настроением.
Так что жду вас всех, для обсуждений или уточнений... У кого весь пакет соответствует п.6 Договора, комплектую и выдаю под личную подпись, для самостоятельной регистрации. При себе иметь документы подтверждающие личность, паспорт, код. Спасибо за вашу поддержку и понимание) Наталья :call:
15 окт 2015 12:25
Цитата "Yaroslavskiy.gk":



Уважаемые инвесторы!
Отдел продаж остался только формально. Я взяла на себя обязательства довести всех вас до конца!Поэтому прошу, не додумывайте мои слова и не путайте остальных! Кто вам озвучил что, документы не принимают или отказываются регистрировать дом??? Я осталась на месте, что бы вы могли прийти, уточнить нюансы, подтвердить или опровергнуть свое логическое мышление, получить пакет документов согласно п.6 Договора. Решение принимает только Гос. регистратор. Так что моя помощь озвучена лично с заинтересованным лицом, все официально, с минимальным пакетом документов за 5 рабочих дней. Для экономии времени процесса. Прежде чем к этому прийти, сама прошла весь путь, от заявления до не правильной точки в документе. Хотелось что бы всех все устроило и покупка оказалась бы в красивой форме, с позитивным настроением.
Так что жду вас всех, для обсуждений или уточнений... У кого весь пакет соответствует п.6 Договора, комплектую и выдаю под личную подпись, для самостоятельной регистрации. При себе иметь документы подтверждающие личность, паспорт, код. Спасибо за вашу поддержку и понимание) Наталья :call:


я так понимаю что Гос.реестратор принимает документы? и вопрос к нашему ЖК там нет?
15 окт 2015 12:49
Общая регистрационная папка, со всеми оригинальными документами Кооператива, заведена, на Государственном сайте Мин. Юстиции. Что Вы имеете в виду под "вопросами к ЖК" не понимаю. Есть Договор, а именно п.6. Поэтому приходите, получайте документы и сами оформляйте все сопутствующие бланки и требования. Отвечать за кого-то я не могу, потому что не знаю нюансов. Личная просьба, это личное дело каждого. Есть Закон! Закон это высшая сила!
15 окт 2015 13:29
Цитата "Yaroslavskiy.gk":



Уважаемые инвесторы!
Отдел продаж остался только формально.


Щось не віриться зовсім. Зрозуміло, що продавати поки не має чого, але "контора" нікуди ж не поділась. Якби хотіли розбігтись, то в нове будівництво не влізали б. Сьогодні о 10.00 "Ярославський" брав участь у конкурсі на право забудови земельної ділянки по вул. Симоненка, 113. Не виграв, але і не програв, бо конкурс не відбувсь. Тільки "Ярославський" зміг прочитати умови і подати всі необхідні документи, а інші забудовники навіть пакет документів нормально не підготували. Буде новий конкурс.
15 окт 2015 13:37
Цитата "mike_br":


Щось не віриться зовсім. Зрозуміло, що продавати поки не має чого, але "контора" нікуди ж не поділась. Якби хотіли розбігтись, то в нове будівництво не влізали б. Сьогодні о 10.00 "Ярославський" брав участь у конкурсі на право забудови земельної ділянки по вул. Симоненка, 113. Не виграв, але і не програв, бо конкурс не відбувсь. Тільки "Ярославський" зміг прочитати умови і подати всі необхідні документи, а інші забудовники навіть пакет документів нормально не підготували. Буде новий конкурс.

Такому горе-застройщику только и строить соц. жилье, там коммуникации быстро и без проблем подключат.
15 окт 2015 13:44
Цитата "investor3":

Такому горе-застройщику только и строить соц. жилье, там коммуникации быстро и без проблем подключат.

Я маю на увазі зовсім інше. Та й про соціальне житло мови не було. Згідно з умовами конкурсу, забудовник може будувати те, що він захоче. Якщо переможе.
15 окт 2015 13:54
Цитата "mike_br":

Я маю на увазі зовсім інше. Та й про соціальне житло мови не було. Згідно з умовами конкурсу, забудовник може будувати те, що він захоче. Якщо переможе.

Значит вопрос по подключение сетей должен решится в ближайшее время, если счас нерешился. иначе они не думали б дальше строить и еще так рядом
15 окт 2015 13:58
Цитата "mike_br":

Я маю на увазі зовсім інше. Та й про соціальне житло мови не було. Згідно з умовами конкурсу, забудовник може будувати те, що він захоче. Якщо переможе.

Видимо Вы не так поняли, на сайте я увидел информацию:
"1.Об’єкт інвестування - Будівництво багатоквартирного житлового будинку для учасників АТО по вул.. Симоненка Василя, 113 в м. Бровари.!
15 окт 2015 14:06
Цитата "IRENE BUKUR ":

Значит вопрос по подключение сетей должен решится в ближайшее время, если счас нерешился. иначе они не думали б дальше строить и еще так рядом

Це звичайно ж не факт (я маю на увазі не рузультат, а швидкість підключення мереж). А те, що без підключення мереж в нашому будинку, не варто починати нове будівництво поруч, бо ніхто не купить житло - це факт, згоден. Та і розганятись не варто... конкурс ще виграти треба, претендентів три (поки). Але приємно те, що у "Ярославського" все менше і менше шансів "не розрулити" ситуацію (сказав кострубато, та думаю зміст зрозуміло).
15 окт 2015 14:14
Цитата "investor3":

Видимо Вы не так поняли, на сайте я увидел информацию:
"1.Об’єкт інвестування - Будівництво багатоквартирного житлового будинку для учасників АТО по вул.. Симоненка Василя, 113 в м. Бровари.!

О, назва 6-) Місто просить всього 10% від забудови на користь АТОвців. Ніяке це не соціальне житло. Забудовник піде по схемі, яку я вже розписував раніше, а саме: поставить вартість на 10% за 1 кв.м. більше і покупці квартир заплатять за всі витрати. І квартири "безкоштовно" передадуть і все буде добре :up:
15 окт 2015 14:21
Цитата "mike_br":

О, назва 6-) Місто просить всього 10% від забудови на користь АТОвців. Ніяке це не соціальне житло. Забудовник піде по схемі, яку я вже розписував раніше, а саме: поставить вартість на 10% за 1 кв.м. більше і покупці квартир заплатять за всі витрати. І квартири "безкоштовно" передадуть і все буде добре :up:

:notsure:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .7274. . .118
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее