Подать объявление

ЖК "Ярославский", Бровары, ул. Симоненко, 117

ЗастройщикЖСК Ярославский
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
15/18%
6/7%
35/42%
15/18%
12/14%
1. . .6870. . .118
01 окт 2015 15:47
Цитата "OLEGco":
Там выше писали, что инвесторы зеленого квартала наши проблему на форуме обсуждают, так вот на фамильном тоже вкурсе


И что? От куда инфа? Вы у меня на контроле OLEGco) Ну серьезно, как то пишите Вы уверенно о всех делах еще и в курсе что соседи обсуждают.
01 окт 2015 15:55
Цитата "investor-brovari":
Всем салют!

Читаю все это и думаю... Вот сколько же у людей много свободного времени? ) Чисто интересно!? От куда пользователь OLEGO знает о визите всех лиц предприятия и вообще много внутренней инфы??? Попахивает или конкуренцией или сливом. Или выделиться захотелось... Вторые требуют строго отчитаться за все! Кому? Не имени, не номера квартиры... ничего! Но требует) Хочу сказать друзья! Все у нас будет! Но при условии адекватности, спокойствия и саморазвития. Не зарывайте себя и других далеко от реальности! Как не крутите, все будет так, как должно быть!

:faceoff: Какой внутренней инфы я знаю??? я рассказал вчера, то что мне сказали в отделе продаж, а сегодня рассказал о том что представитель Базальта был в тепломережі, что не может не радовать!!! причем здесь конкуренция и тем более слив, я так-же как и все инвесторы на нервах сижу и жду когда дом подключат к сетям и когда у меня есть инфа делюсь с инвесторами, кому не интересно НЕ ЧИТАЙТЕ!!!
01 окт 2015 16:03
Цитата "investor-brovari":


И что? От куда инфа? Вы у меня на контроле OLEGco) Ну серьезно, как то пишите Вы уверенно о всех делах еще и в курсе что соседи обсуждают.

Вы курите что-то или употребляете? Вы бы свои слова лучше контролировали! Здоровее будете
01 окт 2015 17:40
Цитата "OLEGco":

Вы курите что-то или употребляете? Вы бы свои слова лучше контролировали! Здоровее будете

Не бери в голову, то призрак отдела продаж "которого уже нет".
01 окт 2015 17:54
А мне вот интересно)Отдел продаж продал все каартиры)Офис снимал такой скромненький,с которого можно сьехать за 15 минут)Вдруг завтра прийду,а там уже будут сидеть совсем новые люди и совсем другая направленность работы)И не будет больше Наташ и Саш,Игорей и еще не помню как дяденьку постарше всех)Останется один застройщик Базальт)
01 окт 2015 18:05
Цитата "Milkman":
А мне вот интересно)Отдел продаж продал все каартиры)Офис снимал такой скромненький,с которого можно сьехать за 15 минут)Вдруг завтра прийду,а там уже будут сидеть совсем новые люди и совсем другая направленность работы)И не будет больше Наташ и Саш,Игорей и еще не помню как дяденьку постарше всех)Останется один застройщик Базальт)

Ну с застройщиком нас ничего и не связывает, у нас договор с кооперативом. Хотя большой респект Никифорову Сергею Викторовичу за адекватный настрой и внятные ответы в сложившейся ситуации.
01 окт 2015 18:48
У нас Застройщик - кооператив! Базальт - подрядчик, но при этом и учредитель кооператива.
01 окт 2015 18:55
Цитата "Bezpeka":
У нас Застройщик - кооператив! Базальт - подрядчик, но при этом и учредитель кооператива.

Спасибо, видать уже запамятовал, или же были изменения с начала стройки.
01 окт 2015 20:44




Был в районе стройки в 18-45, работа идет полным ходом.
Являюсь инвестором квартиры во второй секции
02 окт 2015 09:47
Цитата "investor-brovari":

Вы хотите подставить тех кто подписал Акты?))) Еще и фамилии выставить?)
А что с Ваших слов значит "подставить тех кто подписал Акты" - если люди подписали Акты значит это подстава? Вы что-то знаете? У Вас есть список Фамилий? Однако интересный Вы инвестор!
Я интересовался звонят ли кому, выдают ли доки и как все проходит в Рег. службе не по квартирно и не пофамильно!!!
А Вы уже изрядно надоели, у Вас нет ни одного поста в котором Вы бы не высказали свою агрессию и излишек ума! :chillout: :protest:
02 окт 2015 09:56
Цитата "invest28":
А что с Ваших слов значит "подставить тех кто подписал Акты" - если люди подписали Акты значит это подстава? Вы что-то знаете? У Вас есть список Фамилий? Однако интересный Вы инвестор!
Я интересовался звонят ли кому, выдают ли доки и как все проходит в Рег. службе не по квартирно и не пофамильно!!!
А Вы уже изрядно надоели, у Вас нет ни одного поста в котором Вы бы не высказали свою агрессию и излишек ума! :chillout: :protest:

Если он взял квартиру в нашем доме, то веселый соседушка у нас будет=)
02 окт 2015 15:03
Будет жить весело но не долго ? :)
02 окт 2015 16:44
Сегодня со знакомыми были в отделе продаж в Лесном квартале, так они интересные вещи рассказывают, у них цена что-то около 15000 грн за квадрат, так они это аргументируют тем что их застройщик перед строительством домов провел реконструкцию всех сетей, а некоторые застройщики (я потом уточнила вы имеете в виду "Ярославский" - она сказала да) только деньги в свой карман зарабатывают,из за этого цена дешевле, а что у них там канализации не будет и люди потом будут с транспорантами под мерией стоять или яму себе выгребную делать, так мол застройщика это не сильно интересует. И вот спрашивается. кто тут говорит правду, а кто что-то недоговаривает. Хотелось бы услышать правду от застройщика, ведь мы все хотим по хорошему разойтись и получить свои квартиры с коммуникациями, чего нам ждать и сколько?
02 окт 2015 17:17
Да Лесной квартал для того что б продать квартиру Вам за бешеные 15000 тыс как ло...ху (извините это общая фраза, не конкретно когото касается) что хочешь раскажет, лиш бы вы купили в этих галимых трёх стенах квартиру где не то что дышать невозможно а и телик покупать не надо так как у соседа напротив можно смотреть.)))
02 окт 2015 17:25
Будет у нас и канализация и все остальное..вопрос только небольшого времени. Конечно неприятно что затягивают. Вокруг нашего дома везде будут строится дома, при этом их будут строить теже люди только в профиль. Насколько я понял или некому дать на лапу или ждут прсле выборов что б не промахнуться
02 окт 2015 17:26
А домик смотрится корасиво)). Особенно при закате.
02 окт 2015 17:29
Насчет квартир и их количества согласно что в Лесном будет муравейник. но насчет реконструкции сетей она права, им же не рассказывают, что принимайте квартиры без коммуникаций и мы их вам потом когда-нибудь подключим.
02 окт 2015 17:37
Я Вам так хочу сказать. Когда сдавали атлант на кирова была таже ситуация. Мы подписывали акты пол года ждали и воду и лифты и все что хочешь имея уже все правонаставляющие документы и все понемногу решилось. И кирова со временем розрыли и положили трубы. Так что это вопрос времени и решение будет принято после выборов. Будет с кем решать.)) Ни кто из застройщиков не пропадет.
04 окт 2015 18:33
Лесной может сети реконструировать но если нет возможности по ним перекачивать "продукты жизнедеятельности" то все эти реконструкции абсолютно бесполезны.
04 окт 2015 19:09
Цитата "sposter":
Лесной может сети реконструировать но если нет возможности по ним перекачивать "продукты жизнедеятельности" то все эти реконструкции абсолютно бесполезны.

Как можно так выражать мыслим? Реконструкция подразумевает расширение
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6870. . .118
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее