Подать объявление

ЖК Ярославов Град | ул. Бульварно-Кудрявская

ЗастройщикЭмпориум Пропертиз, PROFINVEST
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 64 550 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 50.
16/32%
5/10%
4/8%
10/20%
15/30%
124. . .34
23 ноя 2017 13:57
Хитро) забор еще не снесли?
23 ноя 2017 15:29
Купила квартиру в 14 секции на 11 этаже-из окон вижу Софию, вид бомбезный. Кто там что говорит, но стройка идёт полным ходом, работают быстро. Я же купила квартиру в уже построенном доме, который в марте 2018 года застройщик планирует ввести в эксплуатацию. Тепло, электричество и канализацию уже подведены, осталась только подача воды
28 ноя 2017 16:58

Порозуміння досягнуто. Мер Києва Кличко підписав меморандум, чим підтвердив, що він не тільки професіонал у боксі, а й у вирішенні спірних питань між адміністрацією, забудовниками та громадськістю. «Нарешті досягнуто компроміс на якому наполягала громадськість, активісти і місцева влада», – наголосив після підписання документу мер Києва. https://kyivcity.gov.ua/news/56664.html

29 ноя 2017 14:30
Кость кинули людям!! Чтобы успокоились!! На 3 этажа меньше, чем было изначально заявлено
29 ноя 2017 17:46
Вы заметьте, что те 5 человек, которые в отрыве от реальности пишут здесь хвалебные отзывы имеют по 2-3 сообщения на форуме. Т.е. сел кто то из отдела продаж и за недельку "разбавил" тональность ветки. Жестяк...

Какой проект, такая и карма :(

Видел даже их рекламу, пытаются найти "глупеньких", что бы потом было кем прикрываться от властей. А представьте тех, кто "вложился"! Вот попали, так попали :faceoff:
29 ноя 2017 18:30
Цитата "2dom":
Вы заметьте, что те 5 человек, которые в отрыве от реальности пишут здесь хвалебные отзывы имеют по 2-3 сообщения на форуме. Т.е. сел кто то из отдела продаж и за недельку "разбавил" тональность ветки. Жестяк...

Какой проект, такая и карма :(

Видел даже их рекламу, пытаются найти "глупеньких", что бы потом было кем прикрываться от властей. А представьте тех, кто "вложился"! Вот попали, так попали :faceoff:

на что попали? стройка идет своим чередом, один дом уже гдето до финишной добирается, с активистами порешали.
А дизайнер у них действительно ужас, реклама и приемы 10-летней давности...
30 ноя 2017 11:17
[quote="2dom"]Вы заметьте, что те 5 человек, которые в отрыве от реальности пишут здесь хвалебные отзывы имеют по 2-3 сообщения на форуме. Т.е. сел кто то из отдела продаж и за недельку "разбавил" тональность ветки. Жестяк...

Какой проект, такая и карма :(

Видел даже их рекламу, пытаются найти "глупеньких", что бы потом было кем прикрываться от властей. А представьте тех, кто "вложился"! Вот попали, так попали :faceoff:[/

У меня брокер знакомый каждый раз мне напоминает , что у него В Ярославов град отличне цены и скидки, это хорошая инвестиция. Я ему говорю я пренципивльно не хочу слышать, мне как коренному киевлянину ездившим на сенной рынок это стройка априори негатив. Приезжают с усурийчас застройщики и на Киев наплевать.
01 дек 2017 06:53
Похоже это еще не конец.
Архітектори столиці переконані, що мер Києва Віталій Кличко порушив норми низки законів, коли одноосібно підписував меморандум із забудовником території колишнього Сінного ринку
Про це йдеться у відкритому листі Київської міської організації Національної спілки архітекторів України до мера столиці.

"Ми архітектори Києва змушені нагадати вам, що кияни обирали мера столиці як гаранта безперечного виконання законодавства України, державних норм, правил та регламентів діючого Генерального плану на території міста Києва", - пишуть архітектори.

Вони наголошують, що за діючим Генпланом столиці, максимальна висота забудови на території Центральної планувальної зони Києва не може перевищувати 27 м.

"За чинним законодавством, посадові повноваження мера столиці не передбачають права одноосібного прийняття рішень у містобудівній галузі. Особливо такі, що непоправно спотворюють життєве середовище та відверто суперечать діючому Генплану", - йдеться в листі.

"Вважаємо, що це є чинним приводом для здійснення процедури відсторонення чиновників будь-якого рівня", - підсумували архітектори.
03 дек 2017 11:10
Доброго всем времени суток)Читаю здесь всю эту грязь и больше смахивает что как раз проплачивают ботов не застройщик с хвалебными отзывами а конкуренты "активисты" уж простите но много грязи друзья вы льёте.Сколько и кто платит за грязь на этот ЖК?)))Ну да ладно высказалась)))А теперь по сути,живу на Гончара в стареньком доме, так люблю эту часть нашего прекрасного города.Но так задолбало уже жить в старом доме, какой бы ты ремонт не сделал а старый дом он везде старый, постоянно проблемы то с водой то с отоплением, а соседи это вообще капец.Вообщем задолбало нас это с мужем решили менять жизнь и покупать новую квартиру, обязательным условием было Новострой и центр,ну не могу я даже рассматривать другие районы, меня поймут те кто прожили в центре всю жизнь.Думали не долго,так как проезжая каждый день Воровского наблюдала за стройкой на месте сенного,сходили к ним на разведку,посмотрели документы подумали и решили "Хорошие сапоги надо брать".С того момента ни капли не жалею, жду уже с нетерпением когда можно будет начать ремонт и переехать в новенькую квартиру с молодыми и приятными соседями) :hi:
03 дек 2017 15:18
Спілка архітекторів – зверніть увагу, поруч запроектовані і побудовані дві свічки по 24 поверхи. То де логіка? Чи може тим півням які зараз від спілки пишуть щось перепало з тих домів, а з цієї забудови ні? От і заверещали «активісти».
04 дек 2017 13:23
Да, а где была Спілка архітекторів когда построили это чудовище ЖК «Кловский» - 168 метров? Все были против, а получившие деньги Спілка тихо все пропустила.
05 дек 2017 13:07
А что елозить, документы выданы – факт. Дозвіл на бідівництво есть – факт. Ничего отменить не могут – факт. Если незаконно остановят – получат иск и будут на международном уровне арестовывать самолеты, пароходы и т.д. Короче, собаки лают – караван идет. :umnik:
05 дек 2017 14:07
Цитата "АннаСр":
А что елозить, документы выданы – факт. Дозвіл на бідівництво есть – факт. Ничего отменить не могут – факт. Если незаконно остановят – получат иск и будут на международном уровне арестовывать самолеты, пароходы и т.д. Короче, собаки лают – караван идет. :umnik:

А инвестору что делать с предворительным договорм купли продажи? Можно сказать на честном слове все держится.
05 дек 2017 16:05
06 дек 2017 21:22
Нормальный комплекс, не без трудностей с городом, но вполне нормальный. Дома строят современные качественные, и кстати домов не 14 по 25 этажей как пишут и кричат всякие, а 5 домов, из которых 2 девятиэтажных по 4 подъезда и 3 дома на один подъезд и 19 этажей. и все это на огромной площади больше 2-ух гектаров. И парковаться там будет где - строят двухуровневый подземный паркинг на 800 автомобилей. Строят кстати быстро.
06 дек 2017 22:19
Жилой комплекс «Ярославов Град»: с уважением к историческому центру столицы

28 ноября 2017 года стало известно, что Виталий Кличко одобрил строительство жилого комплекса «Ярославов Град» на месте Сенного рынка, но при условии понижения высотности зданий. После подписания документа мэр столицы сообщил: «Наконец, достигнут компромисс, на котором настаивали общественность, активисты и местная власть. Мы долго вели переговоры, убеждали в необходимости прислушаться к мнению общества, чтобы снять социальное напряжение вокруг этого строительства. И я надеюсь, что договоренности будут исполнены».
07 дек 2017 09:04
Охмадет есть ещё! Много территории, можно снести и новый красивый ЖК построить, невысокие дома в современном стиле. Чего там уже
07 дек 2017 09:08
Цитата "babi":

А инвестору что делать с предворительным договорм купли продажи? Можно сказать на честном слове все держится.


Предварительный договор купли-продажи заверяется нотариально, что является неопровержимым доказательством, что человек проплатил деньги. При какой-либо проблеме инвестор в любом случае получит свои деньги назад, даже с поправкой на курс и инфляцию, что указано в этом предварительном договоре.
07 дек 2017 11:18
Цитата "Стас_юр":


Предварительный договор купли-продажи заверяется нотариально, что является неопровержимым доказательством, что человек проплатил деньги. При какой-либо проблеме инвестор в любом случае получит свои деньги назад, даже с поправкой на курс и инфляцию, что указано в этом предварительном договоре.



А якщо продавець на той час буде банкрутом?
Як в тому анекдоті - Ну нє смогла я, нє смогла"
А права на квартири будуть уже у інших осіб?
07 дек 2017 11:38
Цитата "Александр Дядюк":



А якщо продавець на той час буде банкрутом?
Як в тому анекдоті - Ну нє смогла я, нє смогла"
А права на квартири будуть уже у інших осіб?


Вполне реальное развитие событий. У них только эта стройка есть. Если бы еще объекты были, можно было бы, как нибудь дыру закрыть, а так банкрот.
К стати, может кто знает. У них земля в частной собственности. Ее в договор как гарантию никак нельзя приписать, или она на другой фирме и прав на нее нет?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
124. . .34
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx