Подать объявление

ЖК "Набережный", Вышгород, ул. Набережная - "ДБК-Житлобуд"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 16 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 9.
1/11%
0/0%
1/11%
5/56%
2/22%
1. . .46. . .8
26 июнь 2020 07:02
Цитата "manyapa":
Благодарю! А вот на счет срока это конечно жесть... полгода? На основании чего?


Цитата "manyapa":
Благодарю! А вот на счет срока это конечно жесть... полгода? На основании чего?


Полгода для маневрирования.
Могут закончить всё по дому, получить сертификат и подключить подстанцию... А могут в ГАСИ снова найти причины для отказа или будет задержка по рассмотрению документов. По их ЖК Навигатор (первая очередь) тоже продлили до 30.12. Возможно и нас так продлили, чтобы путаницы не было по срокам.
Из практики скажу, что те, кто заносит деньги получают быстрое реагирование от ГАСИ. А остальных они могут елозить долго и нудно.
На самом деле, полгода-год задержки по строительству не столь критичны. Но от этого всем нам как инвесторам не легче.
С таким отношением застройщика к нам, я считаю, что вполне разумно будет сделать с нашей стороны всё, чтобы не зашла управляющая компания от них. Пусть идут лесом.
А вообще, я на следующей неделе буду на объекте. Посмотрю что да как, пофоткаю. Заодно постараюсь выудить адекватную информацию у знающих людей.
26 июнь 2020 18:54
Вот гады! Вчера подали заявку на получение сертификата по ЖК Навигатор... В реестре ГАСИ появилась информация.
Со следующей недели нужно их тыкать палкой! Пусть шевелятся и подают на нашему ЖК.
03 июль 2020 12:12
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как вы оформляли куплю-продажу имущественных прав, читаю что некоторые заключили предварительные договора у нотариуса, нам предлагают только куплю-продажу имущественных прав не нотариальную,законом и не предусматривается имущественные права нотариально оформлять. Читаю на форуме об основном договоре пишут, опять же вопрос о договоре имущественных прав или имущества? Спасибо
03 июль 2020 15:30
ЖК Навигатор получил сегодня Сертифікат № ІУ 163201821658
03 июль 2020 18:59
Цитата "kehik":
ЖК Навигатор получил сегодня Сертифікат № ІУ 163201821658


MAMMA MIA! Я ВАС ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!) Это очень крутая новость. Очень-очень рада!

Цитата "Julia zubko":
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как вы оформляли куплю-продажу имущественных прав, читаю что некоторые заключили предварительные договора у нотариуса, нам предлагают только куплю-продажу имущественных прав не нотариальную,законом и не предусматривается имущественные права нотариально оформлять. Читаю на форуме об основном договоре пишут, опять же вопрос о договоре имущественных прав или имущества? Спасибо


Здравствуйте! Основная часть инвесторов заключала нотариально удостоверенные (между юрлицом и физлицом) договора купли-продажи, согласно условий которых стороны обязуются заключить до какого-то там срока основной договор купли-продажи недвижимости. Если нужно, то завтра могу посмотреть более точно.
04 июль 2020 06:31
Здравствуйте,мы заключали (Договір куплі продажу майнових прав)
04 июль 2020 16:26
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как вы оформляли куплю-продажу имущественных прав, читаю что некоторые заключили предварительные договора у нотариуса, нам предлагают только куплю-продажу имущественных прав не нотариальную,законом и не предусматривается имущественные права нотариально оформлять. Читаю на форуме об основном договоре пишут, опять же вопрос о договоре имущественных прав или имущества? Спасибо


Сегодня глянула документы. У нас предварительный договор купли-продажи квартиры, заверенный нотариально.
06 июль 2020 09:22
Привет, соседи!
На территории нашего ЖК поставили синий вагончик и гордо его обозвали "Пункт по работе с инвесторами". Сидит там некомпетентная и злобная мадам ключница. Вооружившись своим договором и паспортом, можно приехать на объект, взять ключи и зайти в свою квартиру. Вопросы этой женщине по сдаче в эксплуатацию лучше не задавать, ибо она несет такой бред, что глаза на лоб лезут.

По факту застройщик оставил аж одну несчастную бригаду, которая возится с "хвостами" на придомовой.
Ключи на ремонт выдавать не хотят, поскольку подрядчик против своей ответственности за объект на это время. В ДБК оч большие проблемы с коммуникацией внутри(((
06 июль 2020 16:54
Здравствуйте,нам говорили это сотрудники киевенерго,подключают подстанцию,подскажите какие проблемы с коммуникацией?
07 июль 2020 07:37
Цитата "sv22":
Здравствуйте,нам говорили это сотрудники киевенерго,подключают подстанцию,подскажите какие проблемы с коммуникацией?


Там не только сотрудники Киевоблэнерго. У них, да, сборка подстанции. Но есть еще одна бригада именно строителей, которые местами докладывают пешеходные дорожки, что-то там на клумбах высаживают.
На этой неделе уже мусорники должны привезти.
О проблемах с коммуникацией я имею в виду именно внутри компании, а не в доме (в доме, кстати, всё очень даже отлично за исключением не работающих лифтов во второй секции). В ДБК "голова не знает, что делают ноги". Подрядчик против, чтобы инвесторов запускать на ремонты, потому что не хочет платить за вывоз мусора и прочее. А В ДБК рассказывают, что все дело в ГАСИ "Мы их приглашаем, а они не приходят". В общем, отмазка на отмазке.
07 июль 2020 14:57
А что с лифтами во второй секции, почему не работают?
07 июль 2020 18:42
Цитата "combo":
А что с лифтами во второй секции, почему не работают?


Откуда ж мне знать))Мадам из синего вагончика не ответила, а прораба на стройке я не искала.
08 июль 2020 12:19
Люди, кто-то смог дозвониться на Луговую и получить ответ по сертификату? У меня никак не получается поговорить с Валентином Валерьевичем.
09 июль 2020 04:43
А кто это? Давайте будем вместе пробовать.
09 июль 2020 06:08
Давайте вместе! Валентин Валерьевич - один из подписантов договоров от ДБК по нашему ЖК. И он - контактное лицо для всех наших инвесторов. Я звоню в ОП на Луговой и прошу дать ему трубку.
У ДБК 4й дом в Ярославичах 2 тоже должны были сдать в 4кв 2019 года. Потому реально им нужно получать сертификаты сразу на 2 объекта.
11 июль 2020 08:02
Вроде с 1 августа начнут давать ключи, что с сертификатом не ясно. Но это все не точно, как всегда, т.к. таких "с 1 августа" уже 5 раз было.
11 июль 2020 18:09
Да, мне тоже предварительно сказали, что скорее всего с 1 августа начнется запуск на ремонты. Но уточнять нужно будет ближе к дате.
20 июль 2020 07:19
Здравствуйте, соседи!
Кто планирует 1 августа на получение ключей?
24 июль 2020 09:53
Укатывают чистовой слой асфальта! Наверное таки выдадут ключи))) Но ещё неделя, посмотрим что да как.
30 июль 2020 08:56
Ну что, дорогие соседи?! Все готовы? Уже записались?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .46. . .8
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx