Подать объявление

ЖК "Ягода", Гостомель - "Буд-Реконструкция"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 53.
8/15%
6/11%
17/32%
18/34%
4/8%
1. . .35. . .60
12 сен 2012 08:21
видимо считают застройщики. 5 дней +10+30 ... реальные сроки сдачи пока наверно им самим неизвестны.
12 сен 2012 08:27
Жаль хорошие квартиры в 1м доме. Плохо, что так безответно работает Орион Девелопмент, и видно сразу гарантий никаких. А сроки писать стремно... Действительно сами не знают когда сдадут дома, ну хотя бы 1й. Интересно кроме трансформаторной будки какие-то коммуникации подведены?
12 сен 2012 09:21
вы же видели траншею она вырыта но пуста..там скорее всего газовые трубы должны будут идти.
Пока никаких дат о проверочном пуске нет.
тоже странно получается. ничего не подключили и не проверили а громко заявляют что у них всё по плану и сдача в сентябре
12 сен 2012 11:30
))))) сдача в сентябре)))) у них в сентябре только может быть вырыта еще одна яма как максимум!!! ММда стремный какой то проект. Да и люди квартиры не покупают... И Орион Девелопмент почему то молчит... Все это очень настораживает!!!
12 сен 2012 14:17
Ilusha и Ipod если у вас есть вопросы - перезвоните нам , пожалуйста, и мы постараемся дать Вам максимальную информацию по объекту. А так получается , что вы задаете чисто риторические вопросы! Для связи с отделом продаж тел. 044 331-35-00.
P.S. Получен паспорт замеров БТИ.
12 сен 2012 14:39
Никакой риторики в вопросах я не вижу!!! Да и речь не шла о Паспорте замеров БТИ. А о конкретных сроках сдачи дома и передачи его в эксплуатацию.
13 сен 2012 10:35
Место неплохое - дом неплохой- но слишком много вопросов по сдаче - закрываю для себя этот обьект. Беру новострой Киев Гор Строй- под 3%.
А так хотелось жить рядом с лесом....
жаль
25 сен 2012 10:54
Добрый день. Как то успокоилось обсуждение данного объекта. Я вчера был на площадке, там все вроде движется к завершению. Видел подведенный газ, воду, только вот о скважине информация какаято странная. Должны были скважину пробурить и подключить еще в сентябре (тут то до конца месяца осталось), но работы еще непочатый край. Да и сдачу дома в эксплуатацию передвинули на 15 ноября(((! А изначально обещали то совсем другое!!! Ну вот теперь как Вам поверить!!! А ведь Ваш объект стоит у меня в приоритетах)
25 сен 2012 12:43
Цитата "Ilusha":
только вот о скважине информация какаято странная. Должны были скважину пробурить и подключить еще в сентябре (тут то до конца месяца осталось)
24 сентября 2012г. скважина подключена. Сроки ввода в эксплуатацию перенесены, о чем есть информация на страницах сайта и лично уведомлены наши клиенты. Нам очень приятно, что наш объект Вам нравится и надеемся видеть Вас нашим довольным покупателем.
02 окт 2012 10:54
03 окт 2012 13:48
Добрый день. Судя по фотографии дела двигаются... может ли более подробно расписать застройщик какие работы уже выполнены, и сколько времени потребуется для введения дома А в эксплуатацию. Уж очень хочется быть уверенным в покупке у Вас жилья.
Мне нравится ваш объект все больше.
04 окт 2012 11:14
Странно, что никто из покупателей не интересуется на форуме состоянием дел? Может никого нет из купивших квартиру?
05 окт 2012 08:04
Да странно действительно где жители? Купивших квартиры совсем невидно. может у них интернета нет?
Илюша напиши мне в личку пожалуйста- а какие моменты непонравились юристу в договоре?\
Спасибо
05 окт 2012 11:34
Интернет у нас (купивших) есть:) просто лучше раз в недельку (на выходных) приехать и посмотреть самому на стройку, чем смотреть фото на сайте. Собственно я так и делаю:)
05 окт 2012 12:19
Цитата "Ipod ":
Да странно действительно где жители? Купивших квартиры совсем невидно. может у них интернета нет?
Илюша напиши мне в личку пожалуйста- а какие моменты непонравились юристу в договоре?\
Спасибо


Мы многократно приглашали Вас на просмотр в Гостомель или, как минимум, позвонить в отдел продаж. Я так понимаю что ни один из вариантов Вас не устраивает и Вы опираетесь на мнение жителя форума. ( кстати он во многих темах форума принимает активное участие :yes: ). Поэтому предлагаю Вам еще два варианта : а) на сайте , в разделе ход строительства периодически выкладываются фотоотчеты; б) в ноябре у нас будет ввод в эксплуатацию дома А,планируется в этот день организовать и день открытых дверей для потенциальных покупателей. Приглашаем Вас посетить жк Ягода в этот день и познакомиться с владельцами квартир.
05 окт 2012 13:06
Цитата "s_kobrin":
Интернет у нас (купивших) есть:) просто лучше раз в недельку (на выходных) приехать и посмотреть самому на стройку, чем смотреть фото на сайте. Собственно я так и делаю:)

Спасибо что отозвались на клич))) Вы смелый человек это первое, а второе подскажите как вас устраивают темпы стройки?
05 окт 2012 13:09
Цитата "ООО «Орион-Девелопмент»":
Цитата "Ipod ":
б) в ноябре у нас будет ввод в эксплуатацию дома А,планируется в этот день организовать и день открытых дверей для потенциальных покупателей. Приглашаем Вас посетить жк Ягода в этот день и познакомиться с владельцами квартир.


Спасибочки за приглашенице))) буду конечно. Одинокому волку бродить по лесу совсем скучно. Зайду на огонёк с сосисками и пивом.
Только вы прежде скажите как попасть в список людей готовых купить уже квартиру с документами...
05 окт 2012 13:52
Цитата "Ipod ":
Цитата "s_kobrin":
Интернет у нас (купивших) есть:) просто лучше раз в недельку (на выходных) приехать и посмотреть самому на стройку, чем смотреть фото на сайте. Собственно я так и делаю:)

Спасибо что отозвались на клич))) Вы смелый человек это первое, а второе подскажите как вас устраивают темпы стройки?


Касательно темпов - хотелось бы быстрее и в заявленые сроки:) .. ну.... я думаю что первых 2 дома - 100% достроят, хоть и с опозданием:(
05 окт 2012 18:45
Цитата "Ipod ":
Да странно действительно где жители? Купивших квартиры совсем невидно. может у них интернета нет?
Илюша напиши мне в личку пожалуйста- а какие моменты непонравились юристу в договоре?\
Спасибо


Блин а как это сделать, я же не вижу твой е-mail))))
05 окт 2012 18:49
Цитата "s_kobrin":
Интернет у нас (купивших) есть:) просто лучше раз в недельку (на выходных) приехать и посмотреть самому на стройку, чем смотреть фото на сайте. Собственно я так и делаю:)


Я с Вами полностью согласен, завтра посещу стройку, посмотрю что там нового...Тогда и фото выложу и распишу что и как)))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .35. . .60
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее