Подать объявление

ЖК Вудлайн | Атлант | Новоселки, ул. Лесная, 1а

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2023 г.
Планировки
от 21 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 48.
12/25%
2/4%
4/8%
5/10%
25/52%
1. . .4749. . .60
09 сен 2022 13:28


10 сен 2022 08:35

На сайте атланта написано, что наш ЖК введен в эксплуатацию.

10 сен 2022 10:42

8Rus88

На сайте атланта написано, что наш ЖК введен в эксплуатацию.

Да,со вчерашнего дня,тоже заметил.

Ожидаем выдачу ключей

10 сен 2022 11:11

8Rus88

На сайте атланта написано, что наш ЖК введен в эксплуатацию.

Да, но скорее всего это не так…

Думаю уже бы скинули документы как скидали про ЖК в Броварах.

А тут, если обратиться к ним то скажут «мы имели виду что дом построен»

10 сен 2022 14:12

MILEBCKIY

Да, но скорее всего это не так…

Думаю уже бы скинули документы как скидали про ЖК в Броварах.

А тут, если обратиться к ним то скажут «мы имели виду что дом построен»

Хз, думаю якщо здали то в понеділок напишуть про це

10 сен 2022 16:12

MILEBCKIY

Да, но скорее всего это не так…

Думаю уже бы скинули документы как скидали про ЖК в Броварах.

А тут, если обратиться к ним то скажут «мы имели виду что дом построен»

Хотелось бы увидеть подтверждение))) странно почему они нас обделили таким лакомым кусочком

10 сен 2022 19:02

MILEBCKIY

Да, но скорее всего это не так…

Думаю уже бы скинули документы как скидали про ЖК в Броварах.

А тут, если обратиться к ним то скажут «мы имели виду что дом построен»

Написанно: "введен в эксплуатацию". А сертификат они скинут для нас, когда посчитают нужным, тем более (если я не ошибаюсь), на нём нет даты выдачи. И могут не скидывать, чтобы мы не "задалбливали" их о ключах. И они тянут спецом, чтобы достроить третью секции и разрешить потом заселение второй секции. Плюс сертификаты сейчас выдают по упрощенной процедуре, с рядом недоделок. А по фото видно, что еще есть работники в трансформаторной. Поэтому доделывают работу и потом скинут этот документ и начнут сразу давать ключи. А показать нам сейчас эту бумажку и это наянутся звонки "а когда, а почему".



Это все предположения.

11 сен 2022 10:04

8Rus88

Написанно: "введен в эксплуатацию". А сертификат они скинут для нас, когда посчитают нужным, тем более (если я не ошибаюсь), на нём нет даты выдачи. И могут не скидывать, чтобы мы не "задалбливали" их о ключах. И они тянут спецом, чтобы достроить третью секции и разрешить потом заселение второй секции. Плюс сертификаты сейчас выдают по упрощенной процедуре, с рядом недоделок. А по фото видно, что еще есть работники в трансформаторной. Поэтому доделывают работу и потом скинут этот документ и начнут сразу давать ключи. А показать нам сейчас эту бумажку и это наянутся звонки "а когда, а почему".



Это все предположения.

Вот именно просто «написано».

11 сен 2022 10:05

M_Zheleznobokiy

Хотелось бы увидеть подтверждение))) странно почему они нас обделили таким лакомым кусочком

Полностью согласен.

11 сен 2022 12:44

M_Zheleznobokiy

Хотелось бы увидеть подтверждение))) странно почему они нас обделили таким лакомым кусочком

И на сайте их не выложили....да, со сдачей очень странно...подождем немного, в любом случае ключи обещали в середине сентября....недолго ждать осталось...

12 сен 2022 08:38

Подскажите по первой секции уже всем позвонили? 

13 сен 2022 10:34

Marypersempre

Подскажите по первой секции уже всем позвонили? 

Перша секція, другий поверх, телефонували два тижні тому 

13 сен 2022 12:52

Добрий день, а підкажіть яка процедура буде після отримання ключів? Які документи будуть оформлятись і як це все буде? Треба буде за щось доплачувати? Можливо хтось в курсі 

13 сен 2022 14:22

Будуть цвітні кульки. Ну візьміть з собою трошки грошей

13 сен 2022 15:42

При отриманні ключів дають акт оглягу приймання-передачі квартири і паспорта на лічильники води. Після 100% оплати ми платили 2500грн (в 2021році) за їхне оформлення, отримали Витяг з держреєстру речових прав на нерухоме майно про реєстрацію прав власності, Техпаспорт на квартиру, Довідку про 100% оплату

13 сен 2022 16:04

Nika2021

При отриманні ключів дають акт оглягу приймання-передачі квартири і паспорта на лічильники води. Після 100% оплати ми платили 2500грн (в 2021році) за їхне оформлення, отримали Витяг з держреєстру речових прав на нерухоме майно про реєстрацію прав власності, Техпаспорт на квартиру, Довідку про 100% оплату

Зараз ця сумма 3200 у вп говорили місяць тому

13 сен 2022 17:04

Добрый вечер) Кому известно почему с Привата уже нельзя внести оплату на Капино буд?

13 сен 2022 19:47

Nika2021

При отриманні ключів дають акт оглягу приймання-передачі квартири і паспорта на лічильники води. Після 100% оплати ми платили 2500грн (в 2021році) за їхне оформлення, отримали Витяг з держреєстру речових прав на нерухоме майно про реєстрацію прав власності, Техпаспорт на квартиру, Довідку про 100% оплату

право власності вони оформляют чи самому треба?

14 сен 2022 06:09

nejno0770

право власності вони оформляют чи самому треба?

Можна і через них і самому. Самому дешевше. 

14 сен 2022 09:50

nejno0770

право власності вони оформляют чи самому треба?

вони самі оформили

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4749. . .60
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx