Подать объявление

ЖК Вудлайн | Атлант | Новоселки, ул. Лесная, 1а

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2023 г.
Планировки
от 21 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 48.
12/25%
2/4%
4/8%
5/10%
25/52%
1. . .35. . .60
20 ноя 2020 12:32
Я сегодня гуляла в Новоселках и сходила посмотреть что такое Вудлайн)
Реально классное расположение!! Ближе по трассе к Киеву чем нова софия (которая,имхо, не особо-то и красивая))

Но купили же квартиру в Одесском бульваре?
20 ноя 2020 13:04
Я сегодня гуляла в Новоселках и сходила посмотреть что такое Вудлайн)
Реально классное расположение!! Ближе по трассе к Киеву чем нова софия (которая,имхо, не особо-то и красивая))


Ну да, Одесский бульвар и Вудлайн явно покрасивее Софии будет. А где найти ту трассу, по которо ближе...?!
20 ноя 2020 14:55

Но купили же квартиру в Одесском бульваре?


ну да, я ж ваша соседка))

Просто на форумах других обсуждала про ОБ и Вудлайн. Читала других "ездила смотреть Вудлайн -очень далеко"(с).

Прогулялась в октябре по Новоселкам и посмотрела своими глазами. Считаю для студии 36 квадратов цена 21 тыс дол -отлично (а несколько месяцев назад была меньше 20 тыс цена). Расположение НЕ ужасное, а вполне себе хорошее. Дорогу сделали хорошую к Вудлайну (в отличии от нашего ОБ ).

Будет со временем инфраструктура, построят рядом дома. Маршрутки ходят часто, до дороги с маршрутками пару минут идти от Вудлайна. Пешком к метро дойти реально (я и ходила, правда не на скорость, время не подскажу)).

Я в начале века тоже вложилась в первую квартиру на отшибе, возле гаражей. Сейчас уже Киев полез дальше и дальше, уже там не отшиб, а середина микрорайона)
25 ноя 2020 16:35
Хотим с женой стать инвесторами. Но смущает, что уже пару раз переносили сроки. Какие вообще перспективы данного проекта ?
02 дек 2020 05:32
Вчера Атлант поднял цены на обьекты на 500 грн. за метр. Минимальная 1к в Вудлайне выросла почти на 20-ку и составляет 620тыс. А что со стройкой кто-то знает? На камере видно лишь первые этажи и как-то совсем не видно активности. По прошлому отчету было 15 или 16 этажей. А сейчас интересно, дом хоть растет?
07 дек 2020 06:04
Что интересно, через час после моего поста вебка зависла на 02.12.20, 9.30, где видно как 2 несчастных строителя топчатся возле подьезда. Что бы это значило, видимость работ, или технические проблемы)
07 дек 2020 09:28
Рассматриваем два обьекта для инвестирования: ОБ (2 очередь - дом ещё не продаётся), либо Вудлайн. Территориально нравится Вудлайн по своему расположению в тихом и озеленённом месте. ОБ имеет другие преимущества, но их сейчас упустим... На выходных проезжали возле Вудлайна и встретили старожилу данного округа. Он рассказал "историю местности при Большевистическом течении", где на месте ЖК В. раньше была скотобойня. Котлован, с его слов, залит на костях животных. Даже не знаю как относиться к данной информации, и какую энергетическую силу имеет эта территория если углубляться в её историю. В интеренете подтверждающей/опровергающей информ. не нашла. А как вы относитесь к постройкам на костях ранее живых существ, тот же могильник по сути...
В общем, сейчас с мужем в раздумиях что делать и стоит ли перспектировать этот ЖК, ведь покупаем кв. для своего проживания.
07 дек 2020 15:11
Оба ЖК достойные
Альтернативы по цене/качеству в этом районе нет
ОБ 1,5 км до метро, Вудлайн 3 км (и дешевле на 15-20%)
ps. про скотобойню - не берите в голову

Цитата "miss_N":
Рассматриваем два обьекта для инвестирования: ОБ (2 очередь - дом ещё не продаётся), либо Вудлайн. Территориально нравится Вудлайн по своему расположению в тихом и озеленённом месте. ОБ имеет другие преимущества, но их сейчас упустим... На выходных проезжали возле Вудлайна и встретили старожилу данного округа. Он рассказал "историю местности при Большевистическом течении", где на месте ЖК В. раньше была скотобойня. Котлован, с его слов, залит на костях животных. Даже не знаю как относиться к данной информации, и какую энергетическую силу имеет эта территория если углубляться в её историю. В интеренете подтверждающей/опровергающей информ. не нашла. А как вы относитесь к постройкам на костях ранее живых существ, тот же могильник по сути...
В общем, сейчас с мужем в раздумиях что делать и стоит ли перспектировать этот ЖК, ведь покупаем кв. для своего проживания.
07 дек 2020 16:33
Друзья! А кто- то просчитывал вариант инвестиции в коммерч недвижимость до 50 м кв в этих домах? Может на такой аренде выгоднее сдать чем перепродать 1км? Я так поняла потом тут ещё второй дом Вудлайна будет.
08 дек 2020 17:22
Цитата "lolala":
Друзья! А кто- то просчитывал вариант инвестиции в коммерч недвижимость до 50 м кв в этих домах? Может на такой аренде выгоднее сдать чем перепродать 1км? Я так поняла потом тут ещё второй дом Вудлайна будет.


коммерция однозначно до 2-х раз выгоднее
но имеет свои недостатки (налоги и простои)
мой дилетантский совет рассматривать коммерцию уже с большими площадями (от 100 м2 как минимум)
09 дек 2020 10:33
Я сегодня насчитала уже 19 этажей, так что работа идёт👌
09 дек 2020 19:55
дзякуй з Беларусi за пазiтыуную iнфу пра наш дом для iнвестыцый!
11 дек 2020 07:10
А есть на форуме люди, которые купили квартиру для себя, а не для инвестиций? Давайте знакомиться :-)
11 дек 2020 17:23
Цитата "OL.N":
А есть на форуме люди, которые купили квартиру для себя, а не для инвестиций? Давайте знакомиться :-)

Я хочу взять до Нового Року. А ви не знаєте, скільки приблизно вже куплено квартир?
13 дек 2020 12:51
На ЛУНе написано, что земля находится в аренде у застройщика до 2057 года. Правда ли ?
15 дек 2020 08:32
Добрый день!!! у кого есть возможность скиньте фоточки новые с обьекта.
16 дек 2020 06:26

Я хочу взять до Нового Року. А ви не знаєте, скільки приблизно вже куплено квартир?


Ні, не знаю, нажаль :-(
16 дек 2020 07:55

Я хочу взять до Нового Року. А ви не знаєте, скільки приблизно вже куплено квартир?


Осталось 170 квартир, вот и посчитайте)
16 дек 2020 10:16

Я хочу взять до Нового Року. А ви не знаєте, скільки приблизно вже куплено квартир?

На сайте Атланта при выборе дома видно сколько квартир не продано - 170 квартир
16 дек 2020 10:20
IgorChernenko Якщо навести курсор на будинок пише 170 квартир в продажі, https://atlant.build/obekty/zhk-vudlajn/vybor-doma
Надіюся що інформація оновлюється хоча би щотижня. Тоді виходить 70 проданих на тепер квартир, 10 квартир на поверсі, продаються квартири з 2 по 25 поверх.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .35. . .60
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее