Подать объявление

ЖК "Ворзель парк", Ворзель, ул. Ленина, 45

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 70.
4/6%
1/1%
20/29%
29/41%
16/23%
1. . .35. . .127
21 апр 2015 17:32
Цитата "Tymoha":


та ще потрібно буде з відділом продажів здзвонитись .. орієнтовно, пізній ранок - 10.46 зі Святошино ....


:hi: Думаю ми приєднаємось! Коли визначетесь з часом - напишіть!
21 апр 2015 18:09
Привет всем будущим соседям :)
С документами да, что-то непонятное. Звонили на днях в отдел продаж - ответили, что процесс начался уже, но как-то что-то невнятно совсем. Еще добавили, что вокруг дома уже кладут асфальт.
21 апр 2015 18:19
Цитата "S.Re":
Привет всем будущим соседям :)
С документами да, что-то непонятное. Звонили на днях в отдел продаж - ответили, что процесс начался уже, но как-то что-то невнятно совсем. Еще добавили, что вокруг дома уже кладут асфальт.


:hi: рады приветствовать!
Приятно, что нас становится на форуме все больше!
Мне каждый раз, когда звоню, говорят, что процесс начался... Знаю, что благоустройством территории уже месяц занимаются. Но это все (думаю) скоро сделают. Главное, чтобы нам уже передали квартиры в собственность и можно было начинать делать ремонты :winky:
21 апр 2015 18:29
Планируем на выходных ехать - узнавать новости из первых уст - в суботту, наверное. Люди вижу тоже собираются. Мы будем с Академгородка. Предлагаю договориться за время и поехать группой. Заодно и познакомимся :) А то как бы в августе не пришлось ремонтироваться :)
21 апр 2015 18:32
Цитата "S.Re":
Планируем на выходных ехать - узнавать новости из первых уст - в суботту, наверное. Люди вижу тоже собираются. Мы будем с Академгородка. Предлагаю договориться за время и поехать группой. Заодно и познакомимся :) А то как бы в августе не пришлось ремонтироваться :)


Мы только за! Завтра еще буду звонить в отдел продаж. Как узнаю какую-либо информацию - отпишусь! :yes:
21 апр 2015 18:34
Добро! На связи.
22 апр 2015 08:45
Ну що, щойно поспілкувався з Сергієм (начальник продажів). В суботу їхати немає сенсу, бо на об'єкт ніхто нас не пустить. Тому що там зараз роблять вже останній фасад, роблять вже асфальт, кладуть тротуарну плитку. Паралельно йде реєстрація квартир в службі держ. реєстрації. Ніяких препон ім ніхто не чинить, але просто це сам по собі дуже повільний процес. Пришвидшити реєстраторів ніяк не можна. І взагалі, у договорі у нас стоіть травень 2015, то чекаємо на травень.
Тому я в суботу їхати вже не буду, дійсно вже почекаємо. Сподіваюсь, що залишилось трошки))))
22 апр 2015 08:49
Травень - начало - середина - конец? Скорее, наверное конец месяца... Не уточняли?
22 апр 2015 09:09
Добрый день,я думаю, чтобы они не расслаблялись , нужно все равно наведываться на стройку. Если кто будет на объекте , сообщайте информацию , я тоже буду информировать, собираемся в ближайшую неделю- две туда проехать. у нас квартира в первой очереди. и еще вопрос - есть такие , кому площадь пересчитали ( уточники) и просили написать заявления на возврат денег или доплату ?
22 апр 2015 09:24
Цитата:
есть такие , кому площадь пересчитали ( уточники) и просили написать заявления на возврат денег или доплату ?
Перша черга - писали заяву на повернення грошей
22 апр 2015 10:25
Цитата "S.Re":
Травень - начало - середина - конец? Скорее, наверное конец месяца... Не уточняли?


травень називався лише як термін, зазначений у договорі. ніяких нових термінів отримання документів на власність не звучало ...
23 апр 2015 06:19
Цитата "Tymoha":
Ну що, щойно поспілкувався з Сергієм (начальник продажів). В суботу їхати немає сенсу, бо на об'єкт ніхто нас не пустить. Тому що там зараз роблять вже останній фасад, роблять вже асфальт, кладуть тротуарну плитку. Паралельно йде реєстрація квартир в службі держ. реєстрації. Ніяких препон ім ніхто не чинить, але просто це сам по собі дуже повільний процес. Пришвидшити реєстраторів ніяк не можна. І взагалі, у договорі у нас стоіть травень 2015, то чекаємо на травень.
Тому я в суботу їхати вже не буду, дійсно вже почекаємо. Сподіваюсь, що залишилось трошки))))


:yes: дякую за інформацію... Ті ж терміни були вказані раніше... Такщо чекаємо і сподіваємось , що це буде остаточний термін
05 май 2015 17:34
Соседи всем привет.
Кто что слышал, какие новости!?

Общались тут намедне с отделом продаж - говорят получены первые 40 пакетов АКАНЧАТЕЛЬНЫХ документов. Также проскакивали не так давно на объект - первые два этажа уже декорированы, возле дома, с той стороны где вторая очередь строится, положен тротуарчик - симпатично так... Асфальта пока нет( Может у кого новости посвежее :)
05 май 2015 19:39
Цитата "S.Re":
Соседи всем привет.
Кто что слышал, какие новости!?

Общались тут намедне с отделом продаж - говорят получены первые 40 пакетов АКАНЧАТЕЛЬНЫХ документов. Также проскакивали не так давно на объект - первые два этажа уже декорированы, возле дома, с той стороны где вторая очередь строится, положен тротуарчик - симпатично так... Асфальта пока нет( Может у кого новости посвежее :)


Мы тоже были. Облицовочная штукатурка короедом сделана и покрашена... Тротуарчики готовы. Строители трудятся.... Очень все красиво. Нам понравилось... Из того, что нам говорила менджер, то документы будут оформлять с июня уже точно. До конца мая должны уже все уладить с "держ реєстром"
05 май 2015 20:06
Вообщем раньше августа ремонт мне не начать :pray: :pray: :pray:
06 май 2015 07:31
Цитата "S.Re":
Соседи всем привет.
Кто что слышал, какие новости!?

Общались тут намедне с отделом продаж - говорят получены первые 40 пакетов АКАНЧАТЕЛЬНЫХ документов. Также проскакивали не так давно на объект - первые два этажа уже декорированы, возле дома, с той стороны где вторая очередь строится, положен тротуарчик - симпатично так... Асфальта пока нет( Может у кого новости посвежее :)


то вже почали видавати документи власникам? перші 40 щасливчиків вже власники квартир?

І ще: а хтось вже почав якісь роботи? Хоча б проводку та опалення розводити? Чи всі чекають остаточного вже вирішення :)
06 май 2015 07:35
Жене сказали что первые 40 пакетов уже готовы на первых соответственно 40 покупателей.
06 май 2015 07:36
Когда мы там были, я не видел никого, кроме пары тройки строителей. Наверное, тогда еще документы не были вручены.
06 май 2015 07:43
Цитата "S.Re":
Вообщем раньше августа ремонт мне не начать :pray: :pray: :pray:


а чого аж до серпня вирішив відкладати?
06 май 2015 07:52
Цитата "Tymoha":


а чого аж до серпня вирішив відкладати?


Та это с иронией сказано. Получим доки и начнем конечно же) С входной двери :faceoff:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .35. . .127
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее