Подать объявление

ЖК "Ворзель парк", Ворзель, ул. Ленина, 45

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 70.
4/6%
1/1%
20/29%
29/41%
16/23%
124. . .127
02 март 2015 20:31
Директор отсутствует.директор общается с работниками отдела продаж ,я общаюсь с работниками отдела продаж-испорченный телефон.НО ПЛАТИТЬ По 30 я не хочу!!!
02 март 2015 20:54
Мне еще не нравится что у них в долах не принимают оплату, продать его сейчас реально по курсу 27, а оплачивать надо по курсу 31.
02 март 2015 21:09
у меня долларов нет-я гривни свои-и то еле-еле из банков выколупываю по кусочкам.Некоторые банки вообще ничего не отдают.Потом буду приставать к директору.Я и так уже всем сотрудникам надоела.пока-глухо.
02 март 2015 21:32
Может вам проще забрать деньги и вложить в другого застройщика в том же Ворзеле? Там как минимум еще 3 дома других фирм строится.
Ведь это смешно терпеть к себе такое отношение, или забирать деньги и перезаключать с ними договор, отдавая им же назад свои деньги. Не в СССР же живем. Зачем поддерживать неефективные и хамские бизнесы?
p.s. я сам так год назад поступил: забрал деньги у застройщика в Вишневом, который полгода кормил "завтраками" и строил по кирпичику в неделю. И вложил в другую стройку (с абсолютно противоположным отношением), о чем пока еще ни разу не пожалел.
02 март 2015 22:08
Может надо как-то обьединятся и вместе идти к руководству.
03 март 2015 10:26
цену подняли по 10% взносу-метр-12т.-уже нет смысла разрывать для перезаключения. теряешь 36 тыс.+4т.на метре. и курс доллара-неизвестен.
19 март 2015 13:30
Есть соседи с первой очереди? Может будем делиться информацией касательно новостей и ремонтов? :winky:
23 март 2015 08:57
Цитата "Vorzel_kvart":
Есть соседи с первой очереди? Может будем делиться информацией касательно новостей и ремонтов? :winky:



сусіди то є, а ось позитивних новин поки що немає. Щось там в них не складається(( Думаю в квітні вже потрібно буде більш ретельно внікати що там і як ....
23 март 2015 10:30
Я конечно раньше апреля и не ожидала... Все будет хорошо! :yes:
28 март 2015 20:16
28 март 2015 20:17
29 март 2015 08:38
Вот уже и придомовую территорию обустраивают! Осталось немножко подождать! Ура-ура! :ura: :ura: :ura:
17 апр 2015 23:26
Отличный комплекс.
21 апр 2015 09:15
Квітень закінчується(((
А віз і нині там. Можливо хтось знає в чому причина, чому нам кожних 2 тижня обіцяють що от-от будуть оформлятися документи і ніяк не настане цей чудовий момент.
21 апр 2015 09:19
Цитата "jessika":
Квітень закінчується(((
А віз і нині там. Можливо хтось знає в чому причина, чому нам кожних 2 тижня обіцяють що от-от будуть оформлятися документи і ніяк не настане цей чудовий момент.


Наскільки мені відомо, причина в тому що досі не має свідоцтва з держ. реєстру... Прогнози на кінець травня... :(
21 апр 2015 10:53
Цитата "Vorzel_kvart":


Наскільки мені відомо, причина в тому що досі не має свідоцтва з держ. реєстру... Прогнози на кінець травня... :(


можна якось пришвидшити цю процедуру?
особисто я готовий пікетувати будь-яку державну установу для цього ... контейнер мусорний підженемо, заглянемо до кабінетів "реєстраторів" ...
21 апр 2015 11:02
можна якось пришвидшити цю процедуру?
особисто я готовий пікетувати будь-яку державну установу для цього ... контейнер мусорний підженемо, заглянемо до кабінетів "реєстраторів" ...[/quote]

Щодо того, щоб пришвидшити не знаю... Мені здається потрібно це детально дізнаватись в відділі продажу. Було б добре, щоб хоча б кінець травня був остаточний прогноз, а не знову відстрочили....
21 апр 2015 11:38
Цитата "Vorzel_kvart":
можна якось пришвидшити цю процедуру?
особисто я готовий пікетувати будь-яку державну установу для цього ... контейнер мусорний підженемо, заглянемо до кабінетів "реєстраторів" ...


Щодо того, щоб пришвидшити не знаю... Мені здається потрібно це детально дізнаватись в відділі продажу. Було б добре, щоб хоча б кінець травня був остаточний прогноз, а не знову відстрочили....[/quote]

скоріш за все я буду цієї суботи (25.04.15) туди їхати ... приєднуйтесь, якщо є бажання. разом і батька легше бити ))))
П.С. Їду на громадському транспорті - скоріш за все електричкою ...
21 апр 2015 11:50
о котрій годині?
21 апр 2015 12:34
Цитата "jessika":
о котрій годині?


та ще потрібно буде з відділом продажів здзвонитись .. орієнтовно, пізній ранок - 10.46 зі Святошино ....
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
124. . .127
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx