Подать объявление

ЖК "Виставковий", ул. Героев Обороны, 8

ЗастройщикИнтергал-Буд
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
4/24%
0/0%
4/24%
1/6%
8/47%
134. . .6
28 янв 2018 20:51
Я вот думаю, может лучше в Эврике в монолитном купить, и к метро ближе, и дешевле. Только вот прочитала на их форуме, что -то там запах канализации стоит последнее время. Не подкажете, там так всегда или это ремонт чего то?
28 янв 2018 21:09
Никогда не замечал этого. Часто там гуляю. Меня смущают расположения монолитных домов и не возможность грамотно объединить две квартиры по нужной мне квадратуре - что в монолитных домах, и тем более панельных.
Не хочу у дороги и с видом на церковь и Иподром. Там все застроят. Не те выды с которыми можно решиться всю жизнь в квартире прожить. А так и цена и качество на уровне. Но без парковки подземной. Лифты дешевые от этого 17+ этажы дешевле. Впрочем в эконом от ИнтерГалБуд хз какие лифты стоят.
28 янв 2018 21:21
В Парковых Озерах Отис. А в последних двух будут Мицуе( не знаю как правильно пишется).
В Эврике второй мне понравился. Окна с видом во двор 42 кв, на лицей и сад детский.
А лифты сказали в отделе продаж, какие будут в наличии, такие и поставят, не учитывая это панель или монолит.
28 янв 2018 21:28
Мне сказали - "Ну вы понимаете, что на Отис расчитывать не стоит". Это в отделе продаж Эврика.

Если тут будет 300 подземных мест в паркинге - то Отис обязательный. Класс нужно соблюдать во всем. И лифты - это то с чем каждый будет сталкиваться каждый день по несколько раз.

Про 300 паркомест видел на сайте обзоров новостроек. Но это было только на одном сайте.
29 янв 2018 16:05
Уже застройщик как-то портится, раньше лифты Отисы ставили, а теперь какие- то выдумки Mizui и MoviLift.
Слава Богу, что я реально передумала сюда инвестировать. Но желающие все-таки уточняйте всю информацию. А то репутацию застройщик себе создал и начинает жлобиться.
И очень большая проблемма с вытяжками, они часто дуют в другую сторону, стоят ледяные и мокрые вентиляционные шахты. А застройщик пишет отписки, вот вы ставите принудительную вентиляцию или просто закладываете дырку( но я как-то не привыкла купаться с холодным ветерком, особенно зимой), вот вы сами виноваты, что вытяжка не вытягивает воздух, а наоборот. Просто бред полнейший. А что проэктанты или застройщик выноваты -- ни слова.
В двух моих квартирах были холодные шахты. Зимой это просто жесть, покупаться не возможно, вода не ней конденсируется и просто стекает, задалбываемся вытирать, чтоб плесень не завести.
31 янв 2018 16:26
Ну як би і ціна квадратного метра різко впала- звідси і матеріали дешевші. Є об'єктивні причини.


Доречі ось цей будинок - це забудовник з однієї сторони розкошелився на ламінований профіль вікон, а з їншої зекономив на балконах.

будинок 2015 року)) хоча майже не відрізняється від будинків 90-х

Люди завжди будуть це робити - не залежно від того скільки вони заплатили на квартиру. Бо чому б не засклити те, що тобі продали з коефіцієнтом 0.3. Профит. Тільки будинок потім втрачає в ціні - то вже інше. І один що засклив темним профілем - тут як ворона))).

Такщо якщо ви забудовник і спроектували відкриті балкони не для економії, а для краси і продаєте балкони з коефіцієнтом 0.3, то вкажіть в договір - штраф в 10к доларів за прорушення фасаду. І бажання отаке ліпити пропаде.
02 март 2018 08:20
В ОП сказали, что так как проект ещё в стадии разработки, по ценам ещё нет информации, но поступили планировки квартир, предлагают посетить их.
02 март 2018 08:31
Планировки без цен смотреть странно)). Ведь от цены иногда может зависеть наличие или отсутствие одной комнаты(учитывая что у ІнтергалБуд они компактные бывают) +-5к в цене существенная разница.
С нетерпением ждемс).
22 март 2018 09:53
https://vystavkovyy.com.ua

появился сайт с отсчетом, правда не уверен насчет корректности счетчика
23 март 2018 09:15
В ОП сказали, что старт продаж вероятнее всего переносится на сентябрь. Печаль
24 март 2018 15:30
Не полінувався, сьогодні проїхав з дружиною. Просто подивитись. Поки що там стоять одно - двоповерхові будівлі. В’їзд у двір вільний. Там дійсно був магазин будівельних матерівалів Аніжіо. Зустріли охоронця. Каже магазин закрито. Ну розговорились. Дійснок, каже тут планується будівництво. Усі ці будиночки, пристройки будуть знесені. Один із таких будинків - типографія аграрного університиту. Начеб-то Інтеграл обіцяв аграрному універсітету збудувати типографію в іншому місці.
Дядько не здивувався нашому візиту і запитанням. Каже, що їздять люди, дивляться, питають. Ну він, як охоронець не дуже в курсі, що і як. Але, так, постільки спілкується з місцевими автомобілістами, каже, що як будували поруч будинок від УкрБуд - ЖК Авангард - Голосіївський проспект 95, то, щоб підключитись до комунікацій, особливо до каналізаційного колектора, то було багато труднощів. Перекопали пів мікрорайону.
Але то таке, на рівні чуток від дядька охоронця :notsure: . Потрібно дивитись реальну документацію, перевіряти.
24 март 2018 18:41
Завжди перекопують пів району, щоб підключити.
Одну невеличку будівлю справа там вже розібрали, дерева підрізали, але не факт що залишать по плану.

Найбільше непокоять саме настрої сусідів, а не тих на чиїй землі будують. Прикро буде вкласти гроші в довгобуд, через активістів навіть з хорошими намірами. Не так давно прийняли детальний план території між Голосієвським проспектом і Васильківською з ущільненням забудови.
Район Героїв Оборони туди якби не входить(але єдині школи поблизу саме в тому районі)? Чи і новому також щось треба приймати? Як не як але це також ущільнення існуючої забудови. А без цього люди будуть перекривати під'їзди до будівництва. Чи не з цієї причини планується перенесос старту з квітня на осінь. В чому саме затягування?
2019-2020 роки очікуються дуже цікавими, хотілось би хочаб коробку вигнану до цього періоду, все ж з коробкою більше гарантій на завершення буде.
24 март 2018 19:12
Цитата "Olga_St":
В ОП сказали, что старт продаж вероятнее всего переносится на сентябрь. Печаль

Если это так, то застройщик еще до конца не определился в целесообразности начала строительства. Всегда лучше начать весной, чтобы за лето быстро пройти фундамент и что-то еще выгнать по этажам и, соответственно, привлечь больше и быстрее денег. Тут откладывается на осень. Это минус. Могут и не начать вообще....
24 март 2018 19:13
Цитата "mark99":

2019-2020 роки очікуються дуже цікавими, хотілось би хочаб коробку вигнану до цього періоду, все ж з коробкою більше гарантій на завершення буде.

Отож.
19 апр 2018 19:16
Всім привіт. Сьогодні їздили з чоловіком в ГО, дізнатися хоч якусь інформацію про Виставковий.
Нічого не дізналися(((
Про перенесення старту продажів сказали, що одночасно будується багато будинків, тому Виставковий змістили в старті. Ніби то проблем з землею немає, але це тільки на словах. Ніяких документів не показували.
Ніяких планувань квартир в них ще немає. І коли будуть, не відомо.
Сказали, що ЖК буде класу комфорт+, тож, порядок цін буде десь від 1000 уе за метр.Але нічого толком ще не відомо.
Ніби продаж має стартувати десь на 3 поверсі будівництва, але попит на цей ЖК великий, тому теж не впевнені)))
Навіть в тому, як будуть будинки зовні виглядати, вони не знають.
Записали номер, щоб прислати смс, коли буде інфа про старт продажу.

Тож, чекаємо...
20 апр 2018 16:16
1000 дол.... Круто.
24 май 2018 09:06
Цена будет скорее всего порядка 26-28 тгрн. исходя из цен на подобный "комфорт" в округе, как ориентир у самого метро "ВЦ" (30 тгрн.)

Старт осенью, ну посмотрим...
На данный момент ни документов по земле,
ни более не менее конкретной информации нету.
24 май 2018 23:03
Цитата "Igor_Pechersk":
Цена будет скорее всего порядка 26-28 тгрн. исходя из цен на подобный "комфорт" в округе, как ориентир у самого метро "ВЦ" (30 тгрн.)

Старт осенью, ну посмотрим...
На данный момент ни документов по земле,
ни более не менее конкретной информации нету.


Ну, если Интергалбуд будет строит межквартирные стены из красного кирпича, установит лифты OTIS и выполнит др. условия, которые будут соответствовать реальному классу "комфорт+", то тогда ещё хоть как-то можно будет оправдать столь высокую цену кв.м. в этом ЖК.

Считаю, что 26-28 тыс.грн со старта - будет слишком высокой ценой.

Посматриваю на этот ЖК, но, если уровень цен на кв.м. будет реально таким, как здесь озвучивается, то, думаю многие "пройдут мимо".
25 май 2018 08:00
Цитата "P1LOT":


Ну, если Интергалбуд будет строит межквартирные стены из красного кирпича, установит лифты OTIS и выполнит др. условия, которые будут соответствовать реальному классу "комфорт+", то тогда ещё хоть как-то можно будет оправдать столь высокую цену кв.м. в этом ЖК.

Считаю, что 26-28 тыс.грн со старта - будет слишком высокой ценой.

Посматриваю на этот ЖК, но, если уровень цен на кв.м. будет реально таким, как здесь озвучивается, то, думаю многие "пройдут мимо".


Киевгорстрой за достройку на старом доме 22к просит, поэтому не удивлюсь если тут попросят больше, апетиты растут
25 май 2018 08:35
Цитата "gonzov":

А продажи подают.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
134. . .6
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее