Подать объявление

ЖК "Вишиванка", Борисполь, ул. Дзержинского, 31

ЗастройщикDRUZI Club
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 30.
3/10%
9/30%
9/30%
2/7%
7/23%
1. . .161719
16 фев 2016 08:16
У меня вопрос к всем: кто как решал вопрос с дверными межкомнатными проемами до самого потолка? У меня угловая квартира и вся ее прелесть в том, что стоя посредине квартиры открывается вид на все стороны. Не хотелось бы залаживать их и делать стандартные двери, вид квартиры сразу потеряется. Но тут же возникает вопрос потолков: получается что везде надо делать одинаковые потолки. Не получится в разных помещениях делать разные потолки- гипосокартон, натяжные.... Из проема дверного будет виден переход. Надеюсь, меня поняли все о чем я. Кто как решал проблему? И вопрос2: цена квадратного метра на потолок из гипосокартона? Стоимость натяжного мне озвучили в 11 долларов за квадрат- это с материалами.
08 март 2016 08:03
Всем привет. В первом доме вода есть сейчас или нет? А во втором?
P.S. Милые женщины с праздников Вас дорогие!!!
15 март 2016 20:29
Собирать тут номера телефонов не получится, это нарушение правил форума. Меня заблокировали и вот только восстановили :) да и всего 4 человекасбросили номера, маловато... Даже не знаю что сказать.
17 март 2016 12:19
Парочка объявлений на входные двери, только хорошо приклеить - самый лучший вариант.
17 март 2016 12:38
Собирать номера телефонов ..., а кто будет обзванивать всех ...? Мне кажется было бы лучше повесить объявления с ссылкой на сайт. Многие не знают о его существовании. И с помощью сайта можно решать дела.
27 апр 2016 11:09
Скажите, а никто по утрам на работу в Киев в районе 7.30 не ездит? Не возьмёте в попутчики?
27 апр 2016 12:06
Новость дня!!! ЗАБОРА небудет :protest: :protest: : :protest: :protest: информация проверена, решение принято
28 апр 2016 03:17
А почему?
02 май 2016 18:29
Уважаемые владельцы квартир предлогам встретиться 10 мая (вторник ) в 20-00 во дворе на детской площадке:
Вопросы обсуждения:
1. Забор, озеленение, детская площадка
2. ОСББ
Будем приглашать застройщика или представителей :hi:
Объявление тоже напишем и повесим на двери :ded:
02 май 2016 18:30
Идея хорошая ,поддерживаю
04 май 2016 14:14
Я тоже поддерживаю эту идею. Я буду, если собрание состоится
06 май 2016 09:50
Цитата "Kishe":
Уважаемые владельцы квартир предлогам встретиться 10 мая (вторник ) в 20-00 во дворе на детской площадке:
Вопросы обсуждения:
1. Забор, озеленение, детская площадка
2. ОСББ
Будем приглашать застройщика или представителей :hi:
Объявление тоже напишем и повесим на двери :ded:

Собрание будет?
07 май 2016 06:45
Будет, объявление весит уже на почтовых ящиках и дверях
08 май 2016 18:52
Буду. Застройщик явиться?
09 май 2016 06:18
Приглашали и говорили Ирине ещё раз напомним во вторник
10 май 2016 14:09
Было бы не плохо, все что будет сказано вечером застройщиком - под протолок собрания, если у кого то есть шаблон, возьмите парочку штук, остальное допишем, одно дело на словах обещать, другое на бумаге, с конкретными срока выполнения, официально с подписями!
13 май 2016 07:12
На самом деле кроме протокола собрания нужно еще застройщика официально пригласить. Приглашение на бумаге с регистрацией входящего документа в офисе. Потому как телефонные переговоры будут всегда на уровне "дико извиняюсь, я в Киеве..."
17 июль 2016 16:52
Привет всем. Я тоже купила квартиру в 9-ти этажке. Кто подскажет было ли собрание по поводу ОСББ. А то я болела в это время. А то меня интересует пересчёт за воду и свет, о котором говорит Ирина. Я просто веду несколько домов ОСББ, и мне очень интересно как это будет.
25 июль 2016 07:42
Насколько знаю, вопрос с ОСББ благополучно заглох после собрания жильцов на которое представители застройщика не явились. Но после него слегка активизировалость устранение недоделок. Можно надеяться, что в скором времени ОСББ все же будет, но кто поручится? Я пыталась задавать вопросы Ирине и Олегу по поводу окончательной сдачи дома, но вразумительных ответов не получила. по поводу оплаты электроэнергии по ценам производства: мы вполне можем его оспорить, т.к. на сегодняшний день наш ЖК для облэнерго не является жилым объектом, насколько я знаю, а значит 2 грн за КВт - это проблема застройщика. Лично я не согласна платить такую цену и мы имеем право на оплату по бытовым тарифам. Главное не вестись на требования застройщика.
14 авг 2016 10:46
С тарифами по 2,02 грн, я тоже не согласна. Будем отстаивать как ЖК тариф. И перерасчет должен быть как для жилого дома, а разницу доплачивает застройщик. Пока не здаст полносью дом. Если что-то узнаете о здаче отпишитесь.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .161719
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее