Подать объявление

ЖК "Victory-V", пр. Победы, 5в - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 35 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 111.
2/2%
13/12%
17/15%
33/30%
46/41%
1. . .134135137
03 сен 2019 16:23
NightKick помнится мне, вы беспокоились по поводу окон. У меня та же проблема, окна в белой краске и не уверен, что они отмоются. Строители отказываются их отмывать, но уверяют, что отмоется. Тк. права собственности еще не оформлял, доступа в квартиру еще нет полноценного. Скоро иду на просмотр и попробую оттереть окна еще раз, главное их не повредить при отмывании :(

Поделитесь своим опытом пожалуйста.
04 сен 2019 07:44
У меня окна не сильно запачканы, трещин и царапин не заметил. С растворителем уайт-спирит или бензином краску смыть возможно. В крайнем случае придется сдирать канцелярским ножом перед этим нагрев поверхность.
Но лучше обращаться в клининговую компанию, которые используют парогенератор.
04 сен 2019 13:48
Понял, спасибо за рекомендации. Буду благодарен за информацию по зашиванию кладовки в паркинге как начнете.
06 сен 2019 04:43
Привет, соседи.

Подскажите пожалуйста, если кто знает. Заранее благодарен.

1. Какая причина того, что нельзя менять входные двери?
2. Какие дефекты обязан исправлять застройщик? Сколы/недолитье несущих литых плит/колонн размером в кулак, должны, например? Какие дефекты у вас уже были устранены? В какие сроки?
3. Какие документы заставляют подписывать при оформлении прав собственности? Там есть пункт, что не имею претензий по качеству квартиры?
4. Исправляются ли дефекты после подписания прав собственности?
5. Какие телодвижения нужно сделать (кроме получения пропусков) для начала ремонта зависящие от ЖЕКа? Ну например, чтобы включить электричество, сигнализации и прочее...

Заранее спасибо и хорошего начала ремонтов.
06 сен 2019 13:21
В Воздухофлотском квартале перед получением ключей обязательно нужно было подписать акт-приёма передачи (осмотра)квартиры где пишется что претензий не имеете. Только после этого выдаются ключи.
Требовать какие-то исправления недоделок можно только до подписания акта, вероятность что их исправят невелика, стеклопакеты меняют, остальное редко.
После подписания акта чините всё сами за свой счёт.
10 сен 2019 12:53
С лифтами сейчас совсем беда. Получил ключи, но уже неделю не могу посмотреть свою квартиру. Пассажирские редко работают, а только один грузовой на который всегда большая очередь. Пешком подниматься на 30+ этаж совсем не хочется.

Дом точно введен в эксплуатацию? Для такой этажности работа лифтов должна быть в приоритете.
10 сен 2019 13:24
Цитата "NightKick":
С лифтами сейчас совсем беда. Получил ключи, но уже неделю не могу посмотреть свою квартиру. Пассажирские редко работают, а только один грузовой на который всегда большая очередь. Пешком подниматься на 30+ этаж совсем не хочется.

да вроде один с лифтером грузовой и один с кнопками на этажах работает, вполне достаточно пока.
11 сен 2019 08:09
Кто покупал большие кладовки ~8м. кв. ? Как планируете делать там вентиляцию? Без нее будет влажность, плесень, грибок и тд. Дверь похоже там противопожарная и менять ее на дверь с вентиляцией не уверен, что можно.
17 сен 2019 18:52
А за сколько у вас кладовки продают? Мы из Тайма, хочу понять порядок возможных цен :)
18 сен 2019 14:34
20 тыс. кв.м. где-то
26 сен 2019 10:03
Подскажите, кто то в смарт Квартире устанавливает посудомоечную машину?
01 окт 2019 17:35
Есть информация какой интернет-провайдер будет в доме?
02 окт 2019 06:46
А как вы относитесь к этому?
"Сдам 1-квартиру под тихий офис, (каникулы 6 месяцев) есть возможность снять 120 кв, м и 59) кв ЖК Victory V – современный жилой комплекс бизнес класса в центре Киева, просп. Победы 5-Б. большие панорамные окна. Вид завораживает !" 30 поверх 34-пов.

Меня бы лично напрягал постоянный поток людей под моей квартирой
02 окт 2019 10:39
Где они нашли 3м потолки и 5 лифтов на этаже? Меня бы тоже напрягал поток и офис тихим не бывает. Нужно бороться с этим всеми методами, иначе комплекс в курятник превратиться.
03 окт 2019 17:32
100% согласен, главное, чтоб еще не началась история с хостелами.... как в многих ЖК.
06 окт 2019 22:21
Такие вы Кумедны)))))) Я тоже в Смар-плазу вселялся и писал про хостелы и офисы))
Уверяю вас, что будут и хостелы приличные и офисы и ничего вы не сделаете)) у нас и по суточно есть и офисы и что хочешь)))
08 окт 2019 14:59
Цитата "Nikolas_nv":
Подскажите, кто то в смарт Квартире устанавливает посудомоечную машину?
У меня в планах, вы столкнулись с проблемой?
10 окт 2019 10:41
Всем здравствуйте!

Кому-то пришли квитанции на оплату? Никаких договоров не подписывали, а суммы насчитывают. О содержании придомовой территории и электрика (считают все по 1,68, не разделяя до 100 кВт потребление и свыше).
13 окт 2019 09:49
Цитата "Дима_Корец":
100% согласен, главное, чтоб еще не началась история с хостелами.... как в многих ЖК.

Вот вам ситуация в Смарт Плазе КПИ. Думаю в объектах Буда будут аналогичные офисы и на высоких, и на низких этажах. Это реалии, которые нужно признать.
15 окт 2019 05:05
Цитата "alinnnn":
Всем здравствуйте!

Кому-то пришли квитанции на оплату? Никаких договоров не подписывали, а суммы насчитывают. О содержании придомовой территории и электрика (считают все по 1,68, не разделяя до 100 кВт потребление и свыше).

А какие тарифы?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .134135137
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее