ЖК "Версаль Парк", Ирпень, ул. Тургеневская, 50 - "Linevich Group"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 96.
5/5% | ||
7/7% | ||
9/9% | ||
41/43% | ||
34/35% |
Yasemin
Y
Гость
4
26 октября 2017
28 окт 2017 13:34
Цитата "Leo-80":
значит Вы наши соседи снизу... Когда планируете ремонт начинать?
в конце весны
avnazarenko
a
Пользователь
23
12 октября 2015
28 окт 2017 16:01
Цитата "DrKirDn":
+1 Жалко животинку, забирай домой и ухаживай. Нет - нечего подкармливать и заставлять всех соседей дышать ссаками и любоваться на разбросанные по подъезу объедки.
Понимаю, что есть важнее вопросы. Но! Тема котов не раскрыта...
Утром открываю дверь квартиры - кот уже ломится ко мне, 1-я секция, 6-й этаж...
Дети кормят рыжего во дворе, понятное дело едой, которую им дают родители
Сейчас иду домой - прямо на ступеньках парадного пиалка с творогом, выставила ее в кусты, в следующий раз полетит в мусорник. Выясню кто кормит - я буду приносить им этих котов каждое утро под дверь!
Читают это те, кто кормит - это не угроза, это предупреждение
Читают те, кто считает что наши новые дома - это не приюты для бездомных животных - поддерживайте действиями.
avnazarenko
a
Пользователь
23
12 октября 2015
28 окт 2017 16:10
Почему мужчина из нашего дома выносит свою домашнюю маленькую собачку на руках за территорию комплекса, и выгуливает ее где-то там, может даже и в Дубках и убирает за ней какашки в кулек, а бездомные коты срут прямо в доме!
Ira07
I
Пользователь
27
06 июня 2017
28 окт 2017 18:47
Цитата "avnazarenko":
Понимаю, что есть важнее вопросы. Но! Тема котов не раскрыта...
Утром открываю дверь квартиры - кот уже ломится ко мне, 1-я секция, 6-й этаж...
Дети кормят рыжего во дворе, понятное дело едой, которую им дают родители
Сейчас иду домой - прямо на ступеньках парадного пиалка с творогом, выставила ее в кусты, в следующий раз полетит в мусорник. Выясню кто кормит - я буду приносить им этих котов каждое утро под дверь!
Читают это те, кто кормит - это не угроза, это предупреждение
Читают те, кто считает что наши новые дома - это не приюты для бездомных животных - поддерживайте действиями.
Спасибо Вам! Полностью поддерживаю!
Ходила в "Житлоком" с жалобой. Понимаю, что это - не их вина и мне даже жаль уборщиц, которые должны на регулярной основе испражнения животных убирать. Но, они - наша обслуживающая организация и я хотела уточнить что они предлагают в такой ситуации. Девушка очень подробно объяснила мне, что данный вопрос уже неоднократно поднимался. Были озвучены предупреждения о том, чтобы внимательно следили за домашними животными, т.к. собирались отлавливать беспризорных и вести в приют. Но, сами же жители взбунтовались, начали упрекать работников "Житлоком" в бездушии и т.д. Они опубликовали у себя на страничке информацию о том, что за порчу общественного имущества (в частности и домашними животными) может взыматься штраф на вполне себе законной основе. Просто их нужно поддержать в этих действиях и это должны сделать собственники квартир.
Я готова, если нужно. Нечего здесь срач разводить! Дома у себя делайте, что хотите, но, подъезд и двор - места общественные.
Galaxy_1999
G
Постоянный пользователь
114
27 марта 2017
28 окт 2017 21:09
Что ж вы все такие злые? Почему Вы не возмущаетесь, когда курят во дворе? Когда дети деревья обрывают?Или когда на бордюрах паркуются? Где Ваша смелость?
Galaxy_1999
G
Постоянный пользователь
114
27 марта 2017
28 окт 2017 21:12
И в дополнение:у нас нет приютов, которые бы могли бы забрать кошек со двора! Единственное,они вызовут службу и их просто отстреляют. Больше чем уверен, что этого котенка взяла какая-то семья поиграться, а потом выкинули.
Были бы люди немного ответственные и не былоб бездомных животных!
Были бы люди немного ответственные и не былоб бездомных животных!
Ira07
I
Пользователь
27
06 июня 2017
29 окт 2017 05:38
Цитата "Galaxy_1999":Что ж вы все такие злые? Почему Вы не возмущаетесь, когда курят во дворе? Когда дети деревья обрывают?Или когда на бордюрах паркуются? Где Ваша смелость?
Если я вижу, что какой-то ребенок портит растения, я обязательно скажу ему не делать этого и объясню почему. И не потому, что я злая тётка, которой лишь бы морали почитать.
Я, ещё раз повторюсь, хочу жить в нормальных, комфортных условиях, за что и заплатила деньги. И продолжаю платить на регулярной основе. Туалет в подъезде и под ногами не входит в это понятие.
Я понимаю, что в том, что бездомные животные рвутся в подъезды виноваты люди. Поэтому я к ним и обращаюсь, чтобы они, если такие добрые, да и к Вам, в частности, если Вы считаете себя добрым человеком (в отличии от меня, такой злой) забрали этих животных к себе и ухаживали за ними У СЕБЯ В КВАРТИРЕ, а не в ОБЩЕМ подъезде. Я имею право дышать свежим воздухом, а не испражнениями. И, добрые люди должны также уважать труд других людей, которые не обязаны испражнения животных на регулярной основе убирать там, где они априори не должны быть.
P.S. В Гостомеле есть приют для животных, к Вашему сведению. И, если Вы настолько добрый человек, то Вам, наверняка, будет полезна эта информация. Может, поможете им материально. Как это делаю я.
P.P.S. И ещё хотелось бы услышать Ваше предложение по решению данной проблемы, а не только Ваше оценивающее высказывание в сторону Ваших соседей.
Galaxy_1999
G
Постоянный пользователь
114
27 марта 2017
29 окт 2017 06:30
Я уже предлагал всем соседям не один раз помочь материально, если его кто-то заберет.
Galaxy_1999
G
Постоянный пользователь
114
27 марта 2017
29 окт 2017 06:34
Приютов в Киеве несколько. Но у них нет возможности принимать всех кошек со двора. В 99% они содержат себя за счет волонтеров. И сами волонтеры берут на передержку животных. У нас не Америка и нет такого как показывают на ANIMAL PLANET. В наших приютах все довольно печально.
DrKirDn
D
Постоянный пользователь
149
16 февраля 2017
29 окт 2017 08:46
Цитата "Galaxy_1999":Что ж вы все такие злые? Почему Вы не возмущаетесь, когда курят во дворе? Когда дети деревья обрывают?Или когда на бордюрах паркуются? Где Ваша смелость?
Если Вы такой добрый, забирайте котика к себе в квартиру, ухаживайте, кормите. Это -впше право. Подъезд же - это общая территория, территоия, которая принадлежит всем жильцам. Поэтому нельзя делать самовольно на этой территории то, что вам вздумается. Особенно, если ваши действия приносят неудобства соседям.
avnazarenko
a
Пользователь
23
12 октября 2015
29 окт 2017 10:45
Цитата "Galaxy_1999":Что ж вы все такие злые? Почему Вы не возмущаетесь, когда курят во дворе? Когда дети деревья обрывают?Или когда на бордюрах паркуются? Где Ваша смелость?
При чем тут злые или добрые? Давайте по-возрослому. Никто не возмущается - я констатирую факты, описываю ситуацию, отстаиваю свою точку зрения и пытаюсь понять каково количество людей нашего мини-социума ее разделяет по данному конкретному вопросу.
Мне не 70 лет - чтобы тут просто "бухтеть", я готова и хочу обсуждать и другие вопросы, не только котов...
1. Курят во дворе. Я курю, но сама во дворе с тех пор как живу !ни одного разу не курила! Есть мои правила - курить на балконе, бычки в банку с крышкой, и быть в курсе, что мой дым не мешает соседям - ответственно по отношению к социуму? Видела пару раз люди курят возле урн во дворе, квартира на сторону 3-й очереди - бычки очень редко, но все-таки вылетают их окон и балконов - как вычислить из какого балкона? Ничего у меня еще квартира в 3-й очереди, подождем достроится, и у меня есть бинокль )))
2. Дети обрывают деревья. Я просто не вижу проблемы, не в смысле что ее нет, а потому что у меня нет пока времени посидеть в нашем прекрасному дворе. Предложите как можно в этим "бороться". Но дети, все-таки, не коты, их воспитывают, они растут..
3. Авто на бордюрах. Я паркуюсь за территорией, не буду объяснять почему. Есть огромная на данный момент проблема с количеством паркомест. Я, как переход, на территории комплекса - страдаю от того, что нужно бывает и обходить авто. Но поставив себя на место владельца лексуса внедороника, который паркуется на бардюре возле ступенек 1-й секции - думаю, был бы мой лексус дорогущий - куда мне деваться, когда я приехала в 23.00 домой, места все заняты?
Ira07
I
Пользователь
27
06 июня 2017
29 окт 2017 10:45
Цитата "Galaxy_1999":Я уже предлагал всем соседям не один раз помочь материально, если его кто-то заберет.
Никто не заберёт. Хотели бы - уже давно забрали бы.
И он не один. А дальше будет только хуже, так как бездомных животных никто не стерелизует и они плодятся.
Ira07
I
Пользователь
27
06 июня 2017
29 окт 2017 10:53
Цитата "Galaxy_1999":Приютов в Киеве несколько. Но у них нет возможности принимать всех кошек со двора. В 99% они содержат себя за счет волонтеров. И сами волонтеры берут на передержку животных. У нас не Америка и нет такого как показывают на ANIMAL PLANET. В наших приютах все довольно печально.
Я долгое время жила в Америке и знаю как там. А теперь я живу здесь и, поверьте, прекрасно знаю, как здесь.
Вопрос остаётся открытым. Проблема есть и она никак не решается. От Вас не поступает конкретного плана по решению этой проблемы, кроме как взвалить ее на кого-то другого, а Вы поможете материально. Так почему бы нам не отправить этих животных в приют и помогать этому приюту материально? Посмотрим сколько найдётся желающих обеспечить им корм там! А им ещё и лечение периодически необходимо. Никто не задумывался, что бездомные животные - разносчики инфекций? А с ними контактируют дети, между прочим. Давайте будем на еженедельной основе выбирать волонтера, который будет творожки от сердобольных соседей возить в приют!
Или у меня ещё есть предложение: если Вы так печётесь о судьбе животных, предлагаю снять за свои средства подвальное помещение в нашем комплексе и устроить приют там! Пусть Вам соседи таскают мисочки. И покупают им лотки и песок, потому что двор - НЕ ТУАЛЕТ.
avnazarenko
a
Пользователь
23
12 октября 2015
29 окт 2017 10:56
Цитата "Galaxy_1999":Я уже предлагал всем соседям не один раз помочь материально, если его кто-то заберет.
1. Стараться не пускать котов в дом (и на территорию) и не прикармливать их, чтобы они здесь остались и рассказали другим котам, что тут кормят - это превентивные меры
2. Материально вкладываться, искать приюты - это уже активная деятельность, я абсолютно не против помочь котам. Вы готовы этим заняться?
avnazarenko
a
Пользователь
23
12 октября 2015
29 окт 2017 11:08
Цитата "Ira07":если Вы так печётесь о судьбе животных, предлагаю снять за свои средства подвальное помещение в нашем комплексе и устроить приют там! Пусть Вам соседи таскают мисочки. И покупают им лотки и песок, потому что двор - НЕ ТУАЛЕТ.
Нееееет!
Ira07
I
Пользователь
27
06 июня 2017
29 окт 2017 11:22
Цитата "avnazarenko":
Нееееет!

Не переживайте Вы так

Это же только на форуме "пристыдить" тех, кто думает по-другому все смелые. А в такой "прибыльный" бизнес вложиться не у всех ДОБРЫХ людей силенок хватит.
Galaxy_1999
G
Постоянный пользователь
114
27 марта 2017
29 окт 2017 11:32
Хозяин лексуса пусть паркинг себе купит! Бордюр-это не парковка! Правила для всех одинаковы.
Linda_M

Пользователь
29
19 января 2015
29 окт 2017 11:44
Тот случай, когда неясно, как поступить.
avnazarenko
a
Пользователь
23
12 октября 2015
29 окт 2017 11:49
Цитата "Galaxy_1999":Хозяин лексуса пусть паркинг себе купит! Бордюр-это не парковка! Правила для всех одинаковы.
В принципе, да, согласна с Вами. Купить паркоместо - не купить, это уже дело каждого. А пока что, действительно, действует правило негласное - кто первый приехал, то и встал.
avnazarenko
a
Пользователь
23
12 октября 2015
29 окт 2017 11:54
Цитата "Ira07":
![]()
Не переживайте Вы так![]()
Это же только на форуме "пристыдить" тех, кто думает по-другому все смелые. А в такой "прибыльный" бизнес вложиться не у всех ДОБРЫХ людей силенок хватит.
В Америке не была, но //eapcivilsociety.eu/
В этом года грант уже разыгран. От Украины по-моему 3 участника в призерах. На след. неделе могу рассказать какие проеткы были - если интересно. Кошачья и собачья тема - вполне социальная ответственность. Регистрация NGO, заявка на следующий грант - и вперед.

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК На Озерной | Атлант | Новоселки, ул. Озерная23.041 151
- ЖК Рихерт & Парк | A Development | ул. Кирилловская, ул. Нижнеюрковская23.04107
- ЖК на ул. Вавиловых, 9-11 | Ковальская23.04111
- ЖК Aura Center | Аура | Крюковщина, ул. Одесская, 7023.0419
- ЖК 31 | Ковальская | ул. Михаила Драгоманова, 31з22.04155
- ЖК А12 | УСК | Бровары, ул. Олимпийская, 12а21.043 087
- ЖК Новые Теремки | Novbud | Новоселки, ул. Александровская, 121.042 979
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 620.04910
- ЖК Perfect Town LikoGrad | Лико Град | Perfect Group | ул. Михаила Максимовича17.04511
- ЖК Лондон Парк | ул. Луговая, 3б17.0487
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?23.044 288
- Допоможіть розібратись з податками11.042
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы31.0315 244
- Лучший район Киева29.031 685
- Проверяются ли на сделке доллары на плесень?10.034
- Помогите!!! Вопрос раздела имущества18.0120
- Альтернативне живлення для орендарів, хто кому винен?20.1212
- Альтернативне живлення для орендарів, хто кому винен?19.112
- Инвестиции в недвижимость - лучший вариант инвестирования?17.11145
- Занимательный Хэллоуин. Поделки и идеи для праздника22.0429
- Нужен ли измельчитель мусора? Отзывы о необходимости в наших условиях11.0487
- Идеи для дизайна и комфорта ванных комнат21.0350
- Декор окна без штор, варианты и советы21.0345
- Выбор гранитной мойки21.0331
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями21.0317
- Лучшие цветовые сочетания в гостиной21.032
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше10.03277
- Стоит ли покупать кофе-машину24.02153
- Котеджне містечко КМ SEVEN | Елітний котеджний комплекс в Солонці11.023
- ТИСА RENOVATION25.011
- ЖК Четыре сезона | Будова | м. Одесса, просп. Гагарина, 1916.018
- Львів, вул. Спортивна | Галжитлобуд05.013
- ЖК Стандарт | Стандарт Буд | Полтава, вул. Великотирнівська, 9а30.124
- ЖК "Ріверсайд", Рівне, вул. Небесної Сотні, 66 - "DBN"27.10142
- Стерся захисний шар ламінату18.044
- Помогите выбрать хороший шуруповерт18.0439
- Протягування ввідного кабелю квартири до електрощитової будинку18.041
- Тёплый пол, отзывы и советы17.04204
- Продам строительный инструмент16.041
- Балони та Обладнання06.04
- Делаем экран под ванной из гипсокартона11.0311
- Фундамент УШП: сучасне рішення для енергоефективного будинку05.031
- Планування двох поверхового будинку19.021
- Продаж, обмін, ремонт балонів під пропан бутан06.04
- Балони побутові під пропан бутан06.041
- Рынок антиквариата03.04
- Рынок антиквариата03.04
- 21.12.201224.0332
- Комплексне обслуговування будинків ОСББ, ЖК у Києві19.031
- Кулинарная тема19.03129
- Італійська кава в зернах Capiatto 1 кг, арабіка10.031
- Как правильно очистить кухонную плиту08.0315

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее