ЖК "Версаль Парк", Ирпень, ул. Тургеневская, 50 - "Linevich Group"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 96.
5/5% | ||
7/7% | ||
9/9% | ||
41/43% | ||
34/35% |
Yasemin
Y
Гость
4
26 октября 2017
28 окт 2017 13:34
Цитата "Leo-80":
значит Вы наши соседи снизу... Когда планируете ремонт начинать?
в конце весны
avnazarenko
a
Пользователь
23
12 октября 2015
28 окт 2017 16:01
Цитата "DrKirDn":
+1 Жалко животинку, забирай домой и ухаживай. Нет - нечего подкармливать и заставлять всех соседей дышать ссаками и любоваться на разбросанные по подъезу объедки.
Понимаю, что есть важнее вопросы. Но! Тема котов не раскрыта...
Утром открываю дверь квартиры - кот уже ломится ко мне, 1-я секция, 6-й этаж...
Дети кормят рыжего во дворе, понятное дело едой, которую им дают родители
Сейчас иду домой - прямо на ступеньках парадного пиалка с творогом, выставила ее в кусты, в следующий раз полетит в мусорник. Выясню кто кормит - я буду приносить им этих котов каждое утро под дверь!
Читают это те, кто кормит - это не угроза, это предупреждение
Читают те, кто считает что наши новые дома - это не приюты для бездомных животных - поддерживайте действиями.
avnazarenko
a
Пользователь
23
12 октября 2015
28 окт 2017 16:10
Почему мужчина из нашего дома выносит свою домашнюю маленькую собачку на руках за территорию комплекса, и выгуливает ее где-то там, может даже и в Дубках и убирает за ней какашки в кулек, а бездомные коты срут прямо в доме!
Ira07
I
Пользователь
27
06 июня 2017
28 окт 2017 18:47
Цитата "avnazarenko":
Понимаю, что есть важнее вопросы. Но! Тема котов не раскрыта...
Утром открываю дверь квартиры - кот уже ломится ко мне, 1-я секция, 6-й этаж...
Дети кормят рыжего во дворе, понятное дело едой, которую им дают родители
Сейчас иду домой - прямо на ступеньках парадного пиалка с творогом, выставила ее в кусты, в следующий раз полетит в мусорник. Выясню кто кормит - я буду приносить им этих котов каждое утро под дверь!
Читают это те, кто кормит - это не угроза, это предупреждение
Читают те, кто считает что наши новые дома - это не приюты для бездомных животных - поддерживайте действиями.
Спасибо Вам! Полностью поддерживаю!
Ходила в "Житлоком" с жалобой. Понимаю, что это - не их вина и мне даже жаль уборщиц, которые должны на регулярной основе испражнения животных убирать. Но, они - наша обслуживающая организация и я хотела уточнить что они предлагают в такой ситуации. Девушка очень подробно объяснила мне, что данный вопрос уже неоднократно поднимался. Были озвучены предупреждения о том, чтобы внимательно следили за домашними животными, т.к. собирались отлавливать беспризорных и вести в приют. Но, сами же жители взбунтовались, начали упрекать работников "Житлоком" в бездушии и т.д. Они опубликовали у себя на страничке информацию о том, что за порчу общественного имущества (в частности и домашними животными) может взыматься штраф на вполне себе законной основе. Просто их нужно поддержать в этих действиях и это должны сделать собственники квартир.
Я готова, если нужно. Нечего здесь срач разводить! Дома у себя делайте, что хотите, но, подъезд и двор - места общественные.
Galaxy_1999
G
Постоянный пользователь
114
27 марта 2017
28 окт 2017 21:09
Что ж вы все такие злые? Почему Вы не возмущаетесь, когда курят во дворе? Когда дети деревья обрывают?Или когда на бордюрах паркуются? Где Ваша смелость?
Galaxy_1999
G
Постоянный пользователь
114
27 марта 2017
28 окт 2017 21:12
И в дополнение:у нас нет приютов, которые бы могли бы забрать кошек со двора! Единственное,они вызовут службу и их просто отстреляют. Больше чем уверен, что этого котенка взяла какая-то семья поиграться, а потом выкинули.
Были бы люди немного ответственные и не былоб бездомных животных!
Были бы люди немного ответственные и не былоб бездомных животных!
Ira07
I
Пользователь
27
06 июня 2017
29 окт 2017 05:38
Цитата "Galaxy_1999":Что ж вы все такие злые? Почему Вы не возмущаетесь, когда курят во дворе? Когда дети деревья обрывают?Или когда на бордюрах паркуются? Где Ваша смелость?
Если я вижу, что какой-то ребенок портит растения, я обязательно скажу ему не делать этого и объясню почему. И не потому, что я злая тётка, которой лишь бы морали почитать.
Я, ещё раз повторюсь, хочу жить в нормальных, комфортных условиях, за что и заплатила деньги. И продолжаю платить на регулярной основе. Туалет в подъезде и под ногами не входит в это понятие.
Я понимаю, что в том, что бездомные животные рвутся в подъезды виноваты люди. Поэтому я к ним и обращаюсь, чтобы они, если такие добрые, да и к Вам, в частности, если Вы считаете себя добрым человеком (в отличии от меня, такой злой) забрали этих животных к себе и ухаживали за ними У СЕБЯ В КВАРТИРЕ, а не в ОБЩЕМ подъезде. Я имею право дышать свежим воздухом, а не испражнениями. И, добрые люди должны также уважать труд других людей, которые не обязаны испражнения животных на регулярной основе убирать там, где они априори не должны быть.
P.S. В Гостомеле есть приют для животных, к Вашему сведению. И, если Вы настолько добрый человек, то Вам, наверняка, будет полезна эта информация. Может, поможете им материально. Как это делаю я.
P.P.S. И ещё хотелось бы услышать Ваше предложение по решению данной проблемы, а не только Ваше оценивающее высказывание в сторону Ваших соседей.
Galaxy_1999
G
Постоянный пользователь
114
27 марта 2017
29 окт 2017 06:30
Я уже предлагал всем соседям не один раз помочь материально, если его кто-то заберет.
Galaxy_1999
G
Постоянный пользователь
114
27 марта 2017
29 окт 2017 06:34
Приютов в Киеве несколько. Но у них нет возможности принимать всех кошек со двора. В 99% они содержат себя за счет волонтеров. И сами волонтеры берут на передержку животных. У нас не Америка и нет такого как показывают на ANIMAL PLANET. В наших приютах все довольно печально.
DrKirDn
D
Постоянный пользователь
149
16 февраля 2017
29 окт 2017 08:46
Цитата "Galaxy_1999":Что ж вы все такие злые? Почему Вы не возмущаетесь, когда курят во дворе? Когда дети деревья обрывают?Или когда на бордюрах паркуются? Где Ваша смелость?
Если Вы такой добрый, забирайте котика к себе в квартиру, ухаживайте, кормите. Это -впше право. Подъезд же - это общая территория, территоия, которая принадлежит всем жильцам. Поэтому нельзя делать самовольно на этой территории то, что вам вздумается. Особенно, если ваши действия приносят неудобства соседям.
avnazarenko
a
Пользователь
23
12 октября 2015
29 окт 2017 10:45
Цитата "Galaxy_1999":Что ж вы все такие злые? Почему Вы не возмущаетесь, когда курят во дворе? Когда дети деревья обрывают?Или когда на бордюрах паркуются? Где Ваша смелость?
При чем тут злые или добрые? Давайте по-возрослому. Никто не возмущается - я констатирую факты, описываю ситуацию, отстаиваю свою точку зрения и пытаюсь понять каково количество людей нашего мини-социума ее разделяет по данному конкретному вопросу.
Мне не 70 лет - чтобы тут просто "бухтеть", я готова и хочу обсуждать и другие вопросы, не только котов...
1. Курят во дворе. Я курю, но сама во дворе с тех пор как живу !ни одного разу не курила! Есть мои правила - курить на балконе, бычки в банку с крышкой, и быть в курсе, что мой дым не мешает соседям - ответственно по отношению к социуму? Видела пару раз люди курят возле урн во дворе, квартира на сторону 3-й очереди - бычки очень редко, но все-таки вылетают их окон и балконов - как вычислить из какого балкона? Ничего у меня еще квартира в 3-й очереди, подождем достроится, и у меня есть бинокль )))
2. Дети обрывают деревья. Я просто не вижу проблемы, не в смысле что ее нет, а потому что у меня нет пока времени посидеть в нашем прекрасному дворе. Предложите как можно в этим "бороться". Но дети, все-таки, не коты, их воспитывают, они растут..
3. Авто на бордюрах. Я паркуюсь за территорией, не буду объяснять почему. Есть огромная на данный момент проблема с количеством паркомест. Я, как переход, на территории комплекса - страдаю от того, что нужно бывает и обходить авто. Но поставив себя на место владельца лексуса внедороника, который паркуется на бардюре возле ступенек 1-й секции - думаю, был бы мой лексус дорогущий - куда мне деваться, когда я приехала в 23.00 домой, места все заняты?
Ira07
I
Пользователь
27
06 июня 2017
29 окт 2017 10:45
Цитата "Galaxy_1999":Я уже предлагал всем соседям не один раз помочь материально, если его кто-то заберет.
Никто не заберёт. Хотели бы - уже давно забрали бы.
И он не один. А дальше будет только хуже, так как бездомных животных никто не стерелизует и они плодятся.
Ira07
I
Пользователь
27
06 июня 2017
29 окт 2017 10:53
Цитата "Galaxy_1999":Приютов в Киеве несколько. Но у них нет возможности принимать всех кошек со двора. В 99% они содержат себя за счет волонтеров. И сами волонтеры берут на передержку животных. У нас не Америка и нет такого как показывают на ANIMAL PLANET. В наших приютах все довольно печально.
Я долгое время жила в Америке и знаю как там. А теперь я живу здесь и, поверьте, прекрасно знаю, как здесь.
Вопрос остаётся открытым. Проблема есть и она никак не решается. От Вас не поступает конкретного плана по решению этой проблемы, кроме как взвалить ее на кого-то другого, а Вы поможете материально. Так почему бы нам не отправить этих животных в приют и помогать этому приюту материально? Посмотрим сколько найдётся желающих обеспечить им корм там! А им ещё и лечение периодически необходимо. Никто не задумывался, что бездомные животные - разносчики инфекций? А с ними контактируют дети, между прочим. Давайте будем на еженедельной основе выбирать волонтера, который будет творожки от сердобольных соседей возить в приют!
Или у меня ещё есть предложение: если Вы так печётесь о судьбе животных, предлагаю снять за свои средства подвальное помещение в нашем комплексе и устроить приют там! Пусть Вам соседи таскают мисочки. И покупают им лотки и песок, потому что двор - НЕ ТУАЛЕТ.
avnazarenko
a
Пользователь
23
12 октября 2015
29 окт 2017 10:56
Цитата "Galaxy_1999":Я уже предлагал всем соседям не один раз помочь материально, если его кто-то заберет.
1. Стараться не пускать котов в дом (и на территорию) и не прикармливать их, чтобы они здесь остались и рассказали другим котам, что тут кормят - это превентивные меры
2. Материально вкладываться, искать приюты - это уже активная деятельность, я абсолютно не против помочь котам. Вы готовы этим заняться?
avnazarenko
a
Пользователь
23
12 октября 2015
29 окт 2017 11:08
Цитата "Ira07":если Вы так печётесь о судьбе животных, предлагаю снять за свои средства подвальное помещение в нашем комплексе и устроить приют там! Пусть Вам соседи таскают мисочки. И покупают им лотки и песок, потому что двор - НЕ ТУАЛЕТ.
Нееееет!
Ira07
I
Пользователь
27
06 июня 2017
29 окт 2017 11:22
Цитата "avnazarenko":
Нееееет!

Не переживайте Вы так

Это же только на форуме "пристыдить" тех, кто думает по-другому все смелые. А в такой "прибыльный" бизнес вложиться не у всех ДОБРЫХ людей силенок хватит.
Galaxy_1999
G
Постоянный пользователь
114
27 марта 2017
29 окт 2017 11:32
Хозяин лексуса пусть паркинг себе купит! Бордюр-это не парковка! Правила для всех одинаковы.
Linda_M

Пользователь
29
19 января 2015
29 окт 2017 11:44
Тот случай, когда неясно, как поступить.
avnazarenko
a
Пользователь
23
12 октября 2015
29 окт 2017 11:49
Цитата "Galaxy_1999":Хозяин лексуса пусть паркинг себе купит! Бордюр-это не парковка! Правила для всех одинаковы.
В принципе, да, согласна с Вами. Купить паркоместо - не купить, это уже дело каждого. А пока что, действительно, действует правило негласное - кто первый приехал, то и встал.
avnazarenko
a
Пользователь
23
12 октября 2015
29 окт 2017 11:54
Цитата "Ira07":
![]()
Не переживайте Вы так![]()
Это же только на форуме "пристыдить" тех, кто думает по-другому все смелые. А в такой "прибыльный" бизнес вложиться не у всех ДОБРЫХ людей силенок хватит.
В Америке не была, но //eapcivilsociety.eu/
В этом года грант уже разыгран. От Украины по-моему 3 участника в призерах. На след. неделе могу рассказать какие проеткы были - если интересно. Кошачья и собачья тема - вполне социальная ответственность. Регистрация NGO, заявка на следующий грант - и вперед.

Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК La Manche | Ла Манш | Perfect Group, Укрбуд | ул. Щекавицкая, 4610.0973
- ЖК Polaris Home & Plaza | Perfect Group, Citex Development | Киев, ул. Семьи Кульженков, 2210.09497
- ЖК Star City | Стар Сити | bUdCapital, Київміськбуд | Киев, ул. Каунасcкая, 2710.09456
- ЖК LookyanSky | Resa Development | Киев, ул. Лукьяновская08.0987
- ЖК Sanville Park | Санвиль Групп | Святопетровское, ул. Богдана Хмельницкого, 25а08.0930
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 208.09530
- ЖК Урловский-1 | Киевгорстрой, bUdCapital | ул. Причальная, 1108.093 775
- ЖК PetrovSky | Prof-Group | Нові Петрівці, вул.1-го Травня07.0915
- ЖК SENAT | GEOS | Киев, Кольцевая дорога, 306.0967
- ЖК Aria | GEOS | Київ, бул. Миколи Міхновського (Дружби Народів), 13а06.09155
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?10.094 674
- Завышеные тарифы на отопление. Как обжаловать и куда писать?19.082
- Ипотека от Банков с лучшими условиями | Обсуждение кредитов под залог недвижимости13.08192
- Краудфандинг - типы группового инвестирования01.083
- Планирую аренду квартиры в районе Подола30.073
- Про агентство Атлант-А23.0722
- Допоможіть розібратись з податками08.053
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы31.0315 244
- Лучший район Киева29.031 685
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- Выбор пылесоса. Отзывы о ваших пылесосах26.0866
- Отзывы об ортопедических матрацах. Матрасы для комфортного сна22.0891
- Болит спина07.0873
- Какую выбрать мебель на террасу?04.084
- Стоит ли покупать кофе-машину13.07154
- Декоративные элементы в интерьере. Советы и отзывы о их сочетании12.0716
- Декор окна без штор, варианты и советы12.0746
- ЖК Імперіал Парк Авеню | Імперіал Буд | Чернівці, вул. Рівненська, 718.084
- ЖК Manhattan | Blago developer | Івано-Франківськ, вул. Романа Левицького, вул. Ленкавського04.0815
- ЖК Зелений двір | Спілка забудівників | Івано-Франківськ, вул. Тисменицька04.089
- Одесса, ул. Еврейская, 3 | Будова04.084
- ЖК Soul Park | Львів, вул. Пилипа Орлика | LEV Development29.072
- ЖК Північний | Чернігів, просп. Миру, Кільцева дорога | Атлант27.0712
- Хто планує поїхати на будівельний форум у Львові цього вересня?01.093
- Тёплый пол, отзывы и советы28.08205
- Крыша потекла, что делать?25.0818
- Перепланировка | тема просьб и советов по конкретным ситуациям19.082 216
- Материал многоквартирного дома новостройки. Какой лучше?13.0812
- Климатическое оборудование норвежской ТМ Bergen07.082
- Как можно прочистить или улучшить вентиляцию в квартире?06.086
- Пол на кухне – ламинат или плитка?30.0720
- Как правильно заложить швы в стенах после врезки столешницы/подоконника?24.072
- Как отвечать на How are You?06.091
- Домик для кота26.085
- Тренажер в доме. Какой выбрать24.0817
- Мебель под заказ | Объявления об изготовлении мебели18.0899
- Как уберечь холодильник от перепадов напряжения09.0810
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку05.082
- Пол, тёплый пол, паркет, ламинат, плитка. Продажа напольных покрытий26.0728
- Кто как развлекается в свободное время?19.071
- Есть ли польза от компьютерных игр?19.077

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее