Подать объявление

ЖК "Версаль Парк", Ирпень, ул. Тургеневская, 50 - "Linevich Group"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 96.
5/5%
7/7%
9/9%
41/43%
34/35%
1. . .68. . .369
23 окт 2015 22:02
Цитата "Sonotesoro":

kionter, озадачили Вы вопросом инсоляции.
Все не настолько печально. В подтверждение оперирую фотофактом сделанным 18.08.2015 в 14:21 (а к вечеру солнце будет подсвечивать 1-ю секцию со спины 5-й).
[attachment=0]image.jpg[/attachment]
Судя по фото даже 16 этажей 3-й секции не закроют все солнце, т.к. летом оно в зените.
Зима - другое дело, согласен.

На фото еще мало этажей в 3 секции.
Там каждый последующий этаж серьезно меняет картину.
А 16 этажей закроют и летом солнце, не для всех помещений с окнами во внутрь 1 очереди конечно.
Но процентов для 60, точно закроют, я об этом и писал ранее.
Зенит- понятие условное, и например 18 августа максимальное возвышение солнца над горизонтом 52 градуса.
Начиная с октября месяца (числа с 5...10-го)солнце не будет светить через 5 секцию. С октября по март солнце будет засвечивать версаль со стороны будущей 3 очереди и к вечеру доходить до угла между 3 и 4 секциями.
А например с ноября по февраль солнце будет ходить только в пределах 3-секции. Чем ближе к новому году, тем уже сектор хождения солнца по горизонту и тем ниже оно ходит. Потому роль 3-й секции и её высота очень важны для всех этих солнечных процессов.
23 окт 2015 22:19

На рисунке сектора, в пределах которых ходит солнце в Ирпене.
Слева направо, для 18 августа, 18 октября, 18 декабря.

24 окт 2015 09:56
Всем привет!

Планирую покупать здесь квартиру в рассрочку.
Можете поделится информацией по условия, кто брал таким образом?
Как с долларом?

Спасибо огромное! :yes:
25 окт 2015 20:18
Возможно кому-то из соседей будет полезно. Выкладываю стоимость доставки из Эпицентра Берковцы в ЖК Версаль Парк.
Также узнал, что у них есть услуга "Акт хранения", где можно купить и оплатить сейчас, а забрать когда будет удобно (напр 1-2 мес). Таким образом можно потихоньку закупать материал, а когда дадут ключи одной ходкой сделать доставку всего крупногабаритного что за это время купили. При желании можно договориться и скооперироваться по доставке.
Стоимость доставки с Берковцов
25 окт 2015 20:59
Цитата "Sonotesoro":
Возможно кому-то из соседей будет полезно. Выкладываю стоимость доставки из Эпицентра Берковцы в ЖК Версаль Парк.

Доставка(Газель) из этого ближайшего Эпицентра в Ирпень 240 грн.
Может выгоднее тогда закупаться в Буче в "новой линии" ?
Новая линия и Эпицентр это два сапога пара. Из Бучи доставка будет дешевле или бесплатная ?
Возможно есть еще запасной вариант-это "Олди" из Киева по ул. Скляренко.
26 окт 2015 05:12
Цитата "kionter":

Доставка(Газель) из этого ближайшего Эпицентра в Ирпень 240 грн.
Может выгоднее тогда закупаться в Буче в "новой линии" ?
Новая линия и Эпицентр это два сапога пара. Из Бучи доставка будет дешевле или бесплатная ?
Возможно есть еще запасной вариант-это "Олди" из Киева по ул. Скляренко.

Да, кстати, о Буче и забыл. Спасибо.
30 окт 2015 10:14
Вчера проезжала через Ирпень, не смогла не заглянуть на стройку ☺ хоть одним глазом
Достраивается 14 этаж 3 секции. То есть, еще 15... крыша... и кран во дворе разберут. И, надеюсь, приступят к приведению двора в божеский вид ))
Ведь, если все сложится с подключением коммуникаций, то кому-то уже через пару месяцев можно будет заезжать... 😉
03 ноя 2015 16:59
К вопросу об ограждениях на открытой части недобалконов :yes: :yes:


Прошу извинить за качество фото - снимала в сумерках и на приближении... :notsure:
04 ноя 2015 08:42
В ФБ появились свежие фотки.
Мне вот интересно, что это за провод возле балконной двери? Если это выключатель, то застройщик и на балкон свет тянул? Классно!
04 ноя 2015 10:32
Цитата "Nata5":
В ФБ появились свежие фотки.
Мне вот интересно, что это за провод возле балконной двери? Если это выключатель, то застройщик и на балкон свет тянул? Классно!

да, на все балконы выведен свет
05 ноя 2015 04:14
Господа инвесторы, приветствую! Тоже собираюсь инвестировать в Версаль... говорят - лучший застройщик!!! :super:
Смущает тот факт, что предварительный договор подписывается, как мне сказали, не с самим застройщиком, а с некой Дащенко Н.С. Поделись плз, так-ли это??!
05 ноя 2015 07:39
Не смущайтесь, у нее есть доверенность от застройщика на подобные действия. Плюс таким образом сдавался уже не один дом, то есть она не только сейчас появилась в структуре ЛиневичГрупп.
Я сама с начала года рынок Ирпеня мониторила, у Линевича действительно отличная репутация. И если на многих ветках инвесторы гадают "сдадут/не сдадут", то на ветках ЖК Линевича инвесторы спокойно ждут свои квартиры.

На какую секцию/планировку настроились?
05 ноя 2015 15:40
Возможно и красиво строят. Особенно красиво смотрится на визуализации.
Только эти визуализации нарисованы для случая если во всем комплексе заселены 10 квартир.
Какая "красота" и "комфорт" будут если в комплексе заселятся все 1200 квартир ?
Территория комплекса мизерная по отношению к огромному количеству квартир.
К тому же, на переднем плане визуализации намалёваны деревья, а в реале вместо них достраивают жк "статус, и за "статсуом" еще строящиеся и готовые дома других жк.
Это уже не Ирпень, а какие то Позняки получаются.

https://s020.radikal.ru/i700/1511/08/3eb6c3f44ef3.jpg
https://s011.radikal.ru/i317/1511/5f/9c2544d1108e.jpg
05 ноя 2015 20:32
Цитата "Nata5":
Не смущайтесь, у нее есть доверенность от застройщика на подобные действия. Плюс таким образом сдавался уже не один дом, то есть она не только сейчас появилась в структуре ЛиневичГрупп.
Я сама с начала года рынок Ирпеня мониторила, у Линевича действительно отличная репутация. И если на многих ветках инвесторы гадают "сдадут/не сдадут", то на ветках ЖК Линевича инвесторы спокойно ждут свои квартиры.

На какую секцию/планировку настроились?


Спасибо за ответ :super:
3 секция студия, скорее всего верние этажи. еще рассматриваю.. 6-)
обещают сдачу секции до конца зимы. облагородить всю придомовую территорию и отделить дом от следующего строящегося обещают к середине лета. Многообещающе.. :yes:
05 ноя 2015 21:11
Цитата "ustimen":

Спасибо за ответ :super:
3 секция студия, скорее всего верние этажи. еще рассматриваю.. 6-)
обещают сдачу секции до конца зимы. облагородить всю придомовую территорию и отделить дом от следующего строящегося обещают к середине лета. Многообещающе.. :yes:
Мы тоже сначала эту планировку рассматривали. Два окна дают возможность отделить кухонную зону, не лишая помещение света, нам это очень понравилось.
07 ноя 2015 19:47
Цитата "Nata5":
В ФБ появились свежие фотки.
Мне вот интересно, что это за провод возле балконной двери? Если это выключатель, то застройщик и на балкон свет тянул? Классно!

Я тоже сразу обратил внимание. Удивляет только месторасположение выключателя - как раз при полностью открытой двери, горизонтальная металлопластиковая полоска будет долбить по выключателю. Нужно будет переносить.
08 ноя 2015 15:15
Насколько мне известно, все квартиры на этажах выше 10-го будут отапливаться электричеством. Может кто в курсе, как отличается стоимость отопления от обычных газовых котлов? Хотелось бы забраться повыше... :hi:
08 ноя 2015 15:17
Цитата "Nata5":
Да я бы тоже рада с соседями познакомиться :yes: Особенно из первой секции, средние этажи.
Но вообще ничего удивительного - Линевич начинает продажи, когда коробка уже почти выгнана. У других застройщиков форумчане проявляются еще на уровне котлована, вот и форумы активные.

Давайте знакомится))) Вы с какого этажа?))
08 ноя 2015 15:30
Цитата "Nata5":
Приветствуем! А какая квартира? По ходу, видимо, я ближайшая соседка. 5 этаж, 33,27

Люди я с вами)))) 5 этаж 41 квартира))) :hi: :hi: :hi:
08 ноя 2015 16:07
Цитата "Pivo_var":
Насколько мне известно, все квартиры на этажах выше 10-го будут отапливаться электричеством. Может кто в курсе, как отличается стоимость отопления от обычных газовых котлов? Хотелось бы забраться повыше... :hi:

Вроде газ планировали на всех этажах. Уточните предметно этот вопрос в ОП застройщика.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .68. . .369
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее